Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 290 и статья 291 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2024, 14:57
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Оперзамоченный пупынкин

В ГСУ по г. Москве СК РФ

Заявление о преступлении


В отношении моего интернет-ресурса
http://chugunka10.net/forum
совершено преступление. Мною в ГУ МВД по городу Москве подано заявление о преступлении от 16 июня с дополнением от 17 июня. Оно было направлено на рассмотрение в ОМВД по району Хамовники города Москвы. Оттуда получаю решение об отказе в возбуждении уголовного дела №6384/17029 от 12 июля 2022 года вынесенное оперуполномоченным ОУР Отдела МВД России по району Хамовники города Москвы капитан полиции Д.С.Пупыниным. Основания для отказа. Этот самый Пупынин считат, что события преступления не было. Как же не было? Форум по-прежнему недоступен. Далее он в своем постановлении пишет, что посылал на мою электронную почту Chugunka30@yandex.ru. Но я не явился и из-за этого Пупынин сделал вывод, что я не заинтересован в рассмотрении заявления о преступлении. Это наглая и беспардонная ложь. Ничего Пупынин мне не высылал, можете справиться у Яндекса было ли такое письмо или нет? Ничего он мне не высылал, он и не собирался рассматривать мое ЗОП. Он видите ли не нашел достаточных оснований для возбуждения уголовного дела. Какие тебе нужны основания если форум до сих пор не доступен?
Я не знаю мотивы таких действий Пупынина. На мой взгляд он получил скорее всего взятку от ГейВРОТбайта. Купил ГейВРОТбайт этого Пупынина с потрохами. А эта еще одна статья УК. Статья 290.
Прошу возбудить уголовное дело по статье 285 и 286, 290 УК РФ в отношении оперуполномоченного ОУР Отдела МВД России по району Хамовники города Москвы капитана полиции Д.С.Пупынина.
И проинформировать меня о принятом решении.
Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

19 августа 2022 года
R77N84447
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS