Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Лжеадвокаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2013, 19:21
Екатерина Самуцевич Екатерина Самуцевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Екатерина Самуцевич на пути к лучшему
По умолчанию *699. Виолетта Волкова

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1175186-echo/

КОРРЕСПОНДЕНТ: Екатерина, в связи с чем вы решили увеличить сумму иска к вашему бывшему адвокату Виолетте Волковой?

Е. САМУЦЕВИЧ: Это совершенно не важно, во сколько я оцениваю моральный ущерб, он просто большой, это чисто формальное обозначение суммы. Это означает только одно – что мне все это до сих пор приносит нравственные страдания, и это просто недопустимо, со стороны бывшего защитника, оскорблять и клеветать по поводу меня, по поводу уголовного процесса, который у нас был. Вот и всё.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Т.е. изменения цифры – это…

Е. САМУЦЕВИЧ: Это чисто формальное добавление, у меня были увеличены требования, пропорционально увеличилась формальная денежная компенсация.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Если можно, немного о том, какие требования, претензии к адвокату, с чем не согласны в ее деятельности?

Е. САМУЦЕВИЧ: Здесь долгая история. По поводу судебного процесса я уже говорила много раз. Во-первых, адвокат Волкова меня не защищала, как выяснилось. Т.е. она просто изображала защиту. Впоследствии, после приговора, она даже не написала кассационную жалобу на приговор, т.е. она согласилась с неправосудным приговором всех троих осужденных. Что, по моему мнению, просто предательство своей профессии. Это главные претензии к ней. Все остальное - это обман, попытка зарегистрировать товарный знак в России других странах, зарабатывать на нас деньги без нашего ведома.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Вам уже известна реакция самой Волковой на вес эти претензии?

Е. САМУЦЕВИЧ: Ну какая реакция? Сегодня в суд она не пришла. В палату она тоже перестала ходить, недавно было заседание совета палаты, куда она не явилась также по причине болезни.

Последний раз редактировалось Chugunka10; 22.12.2021 в 15:57.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS