Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 50. Московская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2020, 15:21
Аватар для Лазутина Л.Е., депутат МОД, фракция «ЕР»
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лазутина Л.Е., депутат МОД, фракция «ЕР» на пути к лучшему
По умолчанию Моя отписка

02.03.2018 Д-2-69-2018-ОГ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2020, 12:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Жалоба

Я обжалую очередную некомпетентную отписку теперь от вашего первого заместителя. Хочется вас спросить: И хде вы их таких берете? У вас что все такие?
В очередной раз обьясняю каузу моей жалобы. Мне все талдычат, что подать заявку на оформление РСД через электронный портал можно, но потом все равно эти же документы надо самому приносить в МФЦ. Вы что нас граждан за идиотов считаете что ли? Зачем я буду подавать через электронный портал если мне все равно придется пойти в МФЦ. У нас у граждан здравый смысл в отличие от вас чиновников есть и мы сразу пойдем в МФЦ не пользуясь вашим порталом. Еще раз задаю все тот же вопрос: А могу ли я подать документы через портал НЕ ХОДЯ ПОСЛЕ ЭТОГО В МФЦ? Получается что не могу. Спрашивается: А зачем тогда нужен этот портал если через него нельзя подать документы не ходя в МФЦ? Так закройте его. Какой от него толк то? Или чиновники воробьева таким образом тешатся? А не дорогое ли это удовольствие? Урежьте правительству МО эту строку бюджета на финансирование этого портала, если от него нет толку.
И еще раз разьясняю, что федеральное законодательство предусматривает оформление услуг в электронном виде. А этот административный регламент принятый никчемным министром соцразвития отменил то что что предусмотрено федеральным законодателем. Вот и разберитесь почему министр соцразвития МО отменил федеральное законодательство. Или этот вопрос вам не по силам? Ну так и ответьте, что вы ничего сделать не можете. Я буду обращаться в другие, более компетентные органы. Вы даже заставить министра отвечать на жалобы граждан, не можете, не говоря о более серьезных вещах.

10 апреля 2018 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения: 114203
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2020, 02:32
Аватар для Mosoblduma.ru
Mosoblduma.ru Mosoblduma.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mosoblduma.ru на пути к лучшему
По умолчанию Фракция "Фракция ЛДПР"

https://www.mosoblduma.ru/O_dume/Fractions/LDPR/sostav/

Контакты
Телефон
(495) 988-65-76
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Состав фракции

Руководитель Фракции
Жигарев
Кирилл Сергеевич
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

Член Фракции
Борушков
Михаил Юрьевич
Комитет по экологии и природопользованию

Член Фракции

Григорьев
Олег Валерьевич
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

Член Фракции
Демидович
Михаил Анатольевич
Комитет по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

Член Фракции
Ливадченко
Александр Александрович
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.04.2020 в 15:23.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2020, 15:27
Аватар для Григорьев О.В., депутат МОД, фракция ЛДПР
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Григорьев О.В., депутат МОД, фракция ЛДПР на пути к лучшему
По умолчанию

Моя отписка
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.04.2020, 05:28
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Жалоба

Я в очередной раз не удовлетворен ответом полученным из вашего ведомства на этот раз за подписью г-на Григорьева. Пока задам только частный вопрос. Прошу меня проинформировать во скоко обходится бюджету этот портал с которого по выражению г-на Григорьева можно записаться на прием к врачу. И прошу также указать открытый источник где я смогу проверить достоверность сообщенной вами информации.

23 апреля 2018 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения: 115680
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.04.2020, 05:11
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.А. Бородин, замминистра государственного управления, информацион-ных технологий и связи МО на пути к лучшему
По умолчанию

Моя отписка
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2020, 05:34
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Жалоба

Я получил ответ на свою жалобу от 23 апреля 2018 года подписанный первым заместителем министра государственного управления, информацион-ных технологий и связи МО А.А. Бородина и не удовлетворен им. Ответа на вопрос сколько стоит содержание портала электронных услуг первый замминистра так и не дал. Давайте в таком случае вы.
Теперь по поводу того что бы граждане сами приносили все документы в МФЦ. Первый замминистра аргументирует это следующим образом. Мол это делается «во избежание получения услуги мошенниками от моего имени». Так, а сотрудники МФЦ могут сами все проверить обратившись куда следует, сделав соответствующий запрос. Да и как мошенники могут это сделать, если я указываю счет в банке на свое имя? Они же на мое имя будут перечислять, а не имена мошенников. К тому же при реализации ФЗ «Об госуслугах» федеральными органами никто никаких мошенников не боится и федеральное законодательство предусматривает получения услуг в электронном виде без хождения по кабинетам чиновников. Чего в Московской области нет. Надо обязательно ходить по кабинетам. И отменила действие федерального закона на территории МО так называемый министр соцразвития. А кто ему дал такое право? А вы депутаты. Вы дали право министру соцразвития право отменять федеральное законодательство. А на каком основании я хочу вас спросить. В общем если вы не наведете в этом вопросе порядок, а именно возможность получения РСД через портал госсуслуг без хождении по вашим кабинетам я буду уже обращаться в федеральные органы власти. С жалобами на то, что какой то там министр какого то там развития отменил действие федерального законодательства на территории МО. И это право ему дали депутаты МОД. Надеюсь на этот раз получить адекватный ответ на свою жалобу.

18 июня 2018 года

Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения: 122309
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2020, 04:57
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Обращение

И еще один вопрос у мен к вам. Кем являются сотрудники МБУ «МФЦ Солнечногорского МР МО»? Они государственные или муниципальные служащие? Или кто еще? И какими нормативными документами их деятельность регулируется?

21 июня 2018 года
Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения: 122590
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2020, 04:41
Аватар для Григорьев О.В., депутат МОД, фракция ЛДПР
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Григорьев О.В., депутат МОД, фракция ЛДПР на пути к лучшему
По умолчанию

Моя отписка
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.04.2020, 07:03
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МОД Брынцалову И.Ю.

Жалоба

Я в очередной раз не удовлетворен ответом на свою последнюю жалобу полученным и от председателя комитета МОД О.В. Григорьева и от первого заместителя министра госуправления и информационных технологий правительства МО А.А. Бородина. Считаю их неадекватными. Еще раз довожу до Вашего сведения, что мною так и не получены ответы на вопросы перед Вами поставленные.
1. Скоко стоит содержание этого электронного портала?
2. И на каком основании министр так называемого социального развития отменила действие федерального законодательства на территории МО? Каким-то Регламентом.
3. И хто ей дал такое право? Отменять действие федерального законодательства на территории МО?
Теперь по поводу угрозы Григорьева прекратить со мной переписку по данному вопросу. Испугал ежа голой задницей. Ответы Григорьева считаю неадекватнами, не по существу поставленных вопросов. Не хотите так отвечать, будете отвечать в судебном порядке. Мне какая разница. Благо территориально вы находитесь в Москве, а не в области. Так что «купленные» губернатором областные суды вам здесь не помогут.
После получения еще одного неадекватного ответа по этому вопросу я буду уже с этими вопросами обращаться в федеральные органы власти.

01 июля 2018 года

Цитата:
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!
Номер вашего обращения: 123699
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS