Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Антигерои

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2019, 14:50
Аватар для Фукидид
Фукидид Фукидид вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Фукидид на пути к лучшему
По умолчанию *7999. Путинские гориллы


Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 06:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2020, 06:19
Аватар для СПЕЦ LIVE
СПЕЦ LIVE СПЕЦ LIVE вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СПЕЦ LIVE на пути к лучшему
По умолчанию Вперёд Росгвардия Путин дал приказ #ПавелГрудинин


https://www.youtube.com/watch?v=hD43...ature=youtu.be
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2021, 20:58
Аватар для Nasedkin
Nasedkin Nasedkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nasedkin на пути к лучшему
По умолчанию Страна должна знать своих "героев"

https://nasedkin.livejournal.com/1458325.html
Пишет Алексей Наседкин (nasedkin)
2019-08-12 15:00:00
Назад Избранное Поделиться Отслеживать Пожаловаться Вперёд
Категории:
Происшествия
Лытдыбр



Думаю, Сергей Владимирович Михалков, случись вдруг ему воскреснуть, мгновенно бы умер ещё один раз. Ибо его легендарный дядя Стёпа как воплощение образа идеального сотрудника правоохранительных органов, вообще никак не сочетается со многими нынешними полицейскими, которых иначе как мусорами язык не поворачивается назвать.


Полюбуйтесь на "героя". Кстати, его свои же и слили.



Baza сообщает, что это сотрудник 5-го батальона 2-го оперативного полка главного управления МВД по Москве Сергей Цыплаков. Именно он ударил Дарью Сосновскую кулаком в живот после того как она сделала замечание полицейским, задерживавшим гражданина с инвалидностью. Со слов Сосновской, правоохранитель, разозлившись из-за выпавшей из руки дубинки, нанёс удар кулаком. При этом, её ещё раз ударили по голове уже рядом с автозаком.

"Это дико неприятно. У меня как-то сразу свело все, я не могла вздохнуть, как-то замкнулось все вот здесь вот. Печень, ребра. Дальше я не особо-то понимаю, что происходило — я просто понимаю, что меня дальше волокли и засовывали в автозак. Опять-таки, мне было дико неудобно из-за этого зонта, блин, он там вот так вот… Руки они мне настолько заломали, что я не могла тупо пройти [в автозак]. Там на видео видно, что я хочу встать так, чтобы я зашла в автозак. Они меня в каком-то неправильном положении туда заводили, и я пыталась сгруппироваться. А потом меня уже начали за шею хватать, я получила чем-то от кого-то удар по голове, меня начали хватать за ноги, чтобы занести вперед. И когда меня вроде как-то просто затолкали туда, там еще стоял полицейский — и, получается, я падала на него. А там еще ступеньки высокие, я еще там ударилась." Далее...



Однако не менее возмутительна реакция некоторых особенно отмороженных граждан, как например, в комментариях к посту Ирека Муртазина. До какого скотства нужно дойти, чтобы не только оправдывать преступное деяние этого так называемого полицейского, но и указывать на недостаточную жёсткость его действий?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2021, 21:00
Аватар для Ирек Муртазин
Ирек Муртазин Ирек Муртазин вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирек Муртазин на пути к лучшему
По умолчанию Гаденыш

https://irek-murtazin.livejournal.com/2522203.html
Пишет Ирек Муртазин (irek_murtazin)
2019-08-11 22:01:00
Назад Избранное Поделиться Отслеживать Пожаловаться Вперёд
Категории:
Криминал
Россия
Гаденыш
Подлец в форме, прикрывшись маской, бьет девушку в живот.






Этого садиста-скотину, явно, родила не женщина. Потому что у нормального человек никогда не поднимется рука на женщину, девушку, девочку, потому что в голове обязательно мелькнет мысль, что другие уроды, такие же, как он, могут так же избить его маму, сестру, жену, дочь…

Росгвардия уже открестилась от этого гаденыша, не наш мол… Если и полиция открестится, получится, что в Москве орудует банда отморозков в форме полиции и Росгвардии, и чинит беспредел? Может, это они вчера куражились в Москве и глумились, требуя не мешать проходу граждан?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS