Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 282 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2014, 10:00
Аватар для Ульпиан
Ульпиан Ульпиан вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ульпиан на пути к лучшему
По умолчанию 1850. Сотрудник Генпрокуратуры А. Ф. Скопцев

В Следственный комитет РФ
Потерпевший: Ульпиана

Заявление о преступлении

Сразу обращаю внимание, что это не какое то там обращение-это заявление о преступлении и прошу его рассмотреть в соответствии с нормами УПК. Специально выделил жирным шрифтом, что было видно, что это заявление о преступлении.
В марте 2011 года я направил в Генеральную прокуратуру РФ жалобу от 6 марта 2011 года. На эту жалобу из Генеральной прокуратуры РФ я получил ответ следующего содержания:
Генеральная прокуратура РФ
21.03.2011 №69/1-433-2011
Прокуратура Московской области

Направляется для рассмотрения обращение Ульпиана
Прошу организовать в установленном порядке проверку сообщаемых сведений, дать им оценку, при наличии оснований принять соответсвующие меры реагирования.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю и к 15.05.2011 проинформировать Генеральную прокуратуру Российской Федерации.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 4 л. в первый адрес.
Заместитель начальника управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью А.Ф. Скопцев
Так я обжаловал именно действия А.Ф. Скопцева и в своей жалобе так и написал:
в соответстствие с п. 5 статьи 10 ФЗ «О прокуратуре»-Запрещается пересылка жалобы в орган и должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются. А мою жалобу на решение А.Ф. Скопцова от 12 февраля 2011 года рассматривал всё тот же А.Ф. Скопцов, что есть нарушение. Прошу и это нарушение устранить и направить мою жалобу на действия А.Ф. Скопцова направить другому лицу. Вышестоящему.
Но именно сам А.Ф. Скопцев и рассматривал мою жалобу на его же действия, что запрещено законом. Тем самым заместитель начальника управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью А.Ф. Скопцев поступил вопреки интересам своей службы, то есть совершил должностное преступление, что наказауемо. И к тому же направил мою жалобу на рассмотрение в прокуратуру Московской области. Спрашивается: входит ли решение вопросов поставленных мною перед Генпрокурором в компетенцию прокуратуры Московской области, а именно моя просьба выйти с представлением в СК РФ об устранении нарушения законодательства при работе с сообщениями о преступлении. Я считаю, что не входит. Не может орган стоящий в иерархии государственных учреждений ниже СК РФ входить туда с представлением. Значит Скопцов послал на рас-смотрение мою жалобу в тот орган в компетенцию которого не входит рассмотрение подобного рода жалоб. Тем самым и в этом отношении совершил должностное преступление.
А если принять во внимание суть моей жалобы на имя Генерального прокурора, а именно укрывательство преступлений в СК РФ то можно делать вывод, что заместитель начальника управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной-деятельностью А.Ф. Скопцев вступив в преступный сговор со старшим инспектором отдела по рассмотрению обращений управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению СК РФ Ю.В. Кальчуком занимается тем же самым-укрывает преступления. Делает из всей нашей страны Кущевскую. Причём делает это сознательно.
Весь вопрос заключается в том-зачем он это делает? А это уже есть состав другой статьи, а именно 282 УК РФ.
Движимой чувством социальной ненависти к простым гражданам России г. Скопцев хочет сделать из всей нашей страны Кущевскую и занимается укрывательством преступлений. Я считаю, что работник Генеральной прокуратуры РФ злоупотребил должностными полномочиями и отказался рассматривать мою жалобу в соответствии с нормами законодательства РФ и зачем то отправил её в прокуратуру Московской области. Для чего он туда отправил мою жалобу? А для того, что бы СК РФ по-прежнему занимался укрывательством преступлений. По-прежнему делал из нашей страны Кущевскую.
Я считаю, что работник Генеральной прокуратуры Скопцов А.Ф. своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками прокуратуры. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России.
21 марта 2011 года заместитель начальника управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью А.Ф. Скопцев реализуя свой преступный замысел по возбуждению социальной розни к группе людей являющихся работниками прокуратуры осознавая преступный характер своих действий и желая их наступления находясь в своём рабочем кабинете, в неизвестное для меня время, используя оргтехнику Генеральной прокуратуры РФ изготовил ответ на мою жалобу, то есть совершил действия подпадающие под состав преступлений предусмотренные ст. ст. 285 и 282 УК РФ.
В законе написано, что злоупотребление должностными полномочиями должно повлечь нарушение прав граждан. Оно и повлекло. Направление моей жалобы в прокуратуру Московской области означает, что в СК РФ будут по прежнему заниматься укрывательством преступлений. По прежнему будут делать из всей нашей страны Кущевскую. По прежнему будут возбуждать социальную рознь к группе людей работающих в прокуратуре. И если из моей страны делают Кущевскую то это есть нарушение моих прав.
Прошу возбудить в отношении заместителя начальника управления по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью А.Ф. Скопцева уголовное дело по части 2 ст. 285 и по части 2 ст.282 УК РФ.
Прилагаемые документы:
1. Жалоба от 6 марта 2011 года

1 апреля 2011 года
321

Последний раз редактировалось Ульпиан; 20.04.2022 в 14:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS