Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > "Басманное правосудие"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2018, 00:27
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7155. Приводной ремень прокуратуры МО "судья" Мещанского суда афанасьева и.и.

В ККС г. Москвы

Жалоба


Обращаюсь к вам с очередной жалобой на «правосудие» по московски. Судья Мещанского суда рассматривая мой иск к прокуратуре МО вынесла решение, которое на 99, 99 % состоит из отзыва ответчика. Доказательства прилагаю. Можете и сами дело запросить в Мещанском суде и удостовериться. Дело №02а-14028/2016.
«Судья» афанась-ева в своем решении пишет, что суд проанализировав все доказательства по делу пришел к выводу, ну и т.д. А может ли «судья» афанасьева вообще что-то анализировать? Она вообще знает, что это такое? Я делаю вывод, что нет. И думаю, что ККС со мной согласится. Предлагаю ей ознакомиться с выдержками из отзыва ответчика и решения. По предмету иска. Я специально их распечатал отдельно для наглядности. В отзыве 399 слов. А в решении 371 слово. Но и отзыв и решение совпадают на 99,99%. Даже ошибка совпадает. «Судья» афанасьева просто переписала отзыв ответчика вот и все ее правосудие.
Я еще раз задаю вам тот же вопрос. Это что и есть правосудие по московски? Судья просто переписывает отзыв ответчика и решение готово. И за это государство ей платит зарплату? За переписывание отзыва? Какое там денежное содержание у судьи афанасьевой? И это что вся ее квалификация-переписывать отзыв ответчика? Я требую разобраться с квалификацией судьи афанасьевой. Соответствует ли она своей квалификации? Или списывать с отзыва ответчика вот и вся ее квалификация?

Прилагаемые документы:
1. Извлечение из отзыва ответчика
2. Извлечение из решения судьи

07 марта 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2021 в 05:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2018, 00:10
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. Москвы
21.03. 2017 №1574-5/17


Рассмотрев Вашу жалобу о несогласии с действиями судьи Мещанского районного суда г. Москвы Афанасьевой И.И., принятым судебным актом, поступившую в Квалификационную коллегию судей г. Москвы 16.03.2017 года, сообщаю, что Квалификационная коллегия судей г. Москвы не вправе осуществлять функции судебной инстанции, так как это находится вне ее компетенции.
Компетенция квалификационных коллегий судей определена Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» от 14.03.2002 г. и Положением о порядке работы квалификационных коллегий судей Российской Федерации, утвержденным Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации 22.03.2007 г., и основана на принципе невмешательства в судебную деятельность, независимости судебной власти.
При несогласии с отдельными процессуальными действиями судьи, рассматривающего Ваше дело, или принятым судебным актом Вы вправе обжаловать их в суд вышестоящей судебной инстанции только в порядке, установленным процессуальным законодательством, путем подачи соответствующей жалобы, в которой Вы имеете право изложить свои доводы о допущенных нарушениях.
Вопрос о профессиональной пригодности федерального судьи, оценка уровня профессиональных знаний судьи и умения применять их при осуществлении правосудия, деловых качеств судьи и соответствия его требованиям, предьявляемым к судьям Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» будет рассмотрен квалификационной коллегией при очередной аттестации судьи, в соответстви с Положением о квалификационной аттестации судей.
Кроме того, в полномочия Квалификационной коллегии судей г. Москвы не входит предоставление сведений, касающихся заработной платы судей.

Председатель Квалификационной
коллегии судей г. Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2018, 20:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Мещанского суда г. Москвы

Жалоба

Я прошу Вас разобраться чем у вас занимается «судья» афанасьева и.и. В прошлом году практически ни один мой иск не рассмотрен. У афанасьевой все время какие то препятствия возникают по рассмотрению моих исков. Ей как тому танцору все время что-то мешает. Вот и прошу проверить «деятельность» «судьи» афанасьевой и.и. и выяснить что же ей мешает рассмотреть мои иски. И по результатам проверки прошу выйти с представлением в ККС о привлечении «судьи» афанасьевой и.и. к дисциплинарной ответственности в виде лишения полномочий судьи за волокиту.

02 апреля 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано под номером «77RS0016-11149»
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS