Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2016, 19:20
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию *5192. Руководитель СО по г. Солнечногорску В.Ю. Деревесников


Последний раз редактировалось Chugunka; 30.01.2019 в 04:07.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2016, 17:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В СК РФ
Жалоба

Я во второй раз направляю эту жалобу. Первую мою жалобу от 02 января 2016 года направили в ГСУ по МО, а оттуда в СО по г. Солнечногорска, но ответ на нее из этой организации я так и не получил. Сейчас по моим сведениям в СО по г. Солнечногорску сменился руководитель поэтому направляю эту жалобу вновь, может при новом руководителе в СО по г. Солнечногорску начнут наконец-то работать. И повторяю еще раз жалобу от 02 января 2016 года.
Я неоднократно обращался в ГСУ по МО с жалобами на действия руководителя СО по г. Солнечногорску Еланцева Ю.А. Они переправляли мои жалобы в СО по г. Солнечногорску.
Цитата:
Цитирую:
Другу истины и Платона
СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996
19.05.2014 №216-702-07

Сообщаю, что Ваше интернет-обращение от 16.03.2014 о несогласии с действиями и решениями заместителя руководителя СО по г. Солнечногорску Тарабрина Е.А. направлено 20.03.2014 для рассмотрения руководителю СО по г. Солнечногорску.
О данном решении Вам направлено уведомление почтовой связью.
О результатах рассмотрения обращения Вас уведомят из СО по г. Солнечногорску в соответствии с требованиями действующей Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации», утвержденной приказом Первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации-Председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.
И.о. руководителя второго отдела
управления процессуального контроля В.С. Котенко

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996

Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Еланцеву Ю.А.
16.06.2014 №216-27-14

Направляется для организации рассмотрения 2 обращения Друга истины и Платона о ненадлежащем рассмотрении предыдущих обращений.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 4 л., в первый адрес
Старший инспектор второго отдела
управления процессуального контроля А.С.Ильичев

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996

Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Еланцеву Ю.А.
18.06.2014 №216-27-14

Направляется для личного рассмотрения интернет-обращение Друга истины и Платона от 12.06.2014 о ненадлежащем рассмотрении его заявления о преступлении от 29.04.2014.
противоправных по его мнению действиях судей.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя и предоставьте подробную информацию по доводам заявителя в управление процессуального контроля к 20.07.2014..

Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 4 л.
Старший инспектор второго отдела
управления процессуального контроля А.С.Ильичев
Ни на одно из этих обращений направленных в СО по г. Солнечногорску я не получил ответа. Поэтому прошу:
Второе. Обязать СО по г. Солнечногорску рассмотреть все вышеперечисленные обращения и дать на них ответ в установленной законом форме и надлежащим образом.
Обьясню, что я подразумеваю под надлежащим образом. Я получал ответы из СО по г. Солнечногорску. Они их отправляют простыми письмами. А это значит, что не отправляют вообще. Они там могут у себя изготовить все ответы, а гражданину не послать ничего. А потом скажут, что мы все отправили простыми письмами, это к почте претензии, а не к нам. А ведь ничего не докажешь. А я и ничего не должен доказывать, это ваши подчиненные должны доказывать, что они все отправили. Тем более что почта заявляют, что у них ничего не пропадает.

28 мая 2016 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2016, 13:57
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечногорское ТВ Посмотреть сообщение
Слушал я все это и удивлялся-какие у нас замечательные сотрудники следственных органов. Вот теперь на нашем истро-сенежском деле и выясним, что из себя представляет г-н Деревесников и возглавляемый им орган. Все предыдущие руководители СО работали на бандитов. Все эти кандалеи, еланцевы и прочии.
Вот это мое заявление направленное в ФСБ спустили этому самому Деревесникову:
В управлении экономической
безопасности ФСБ

Заявление о преступлении

Обращаюсь в ваше ведомство так как в ведомство Бастрыкина обращаться бесполезно.
Постановлением главы Солнечногорского района МО №8340 от 04.12.2008 года было предоставлено жилое помещение судье Солнечногорс-кого суда Орлову А.Г. А это запрещено законом так как финансирование судебной власти происходит только из федерального бюджета. Также предо-ставление специализированного жилья федеральным госслужащим не преду-смотрено и муниципальной нормативной базой. На мой взгляд это банальная взятка, что и подтвердило дальнейшее развитие событий. Акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО», в том числе и я обратились с иском к администра-ции СМР в Солнечногорский суд по поводу неисполнения Указа Президента РФ №323 от 27 декабря 1991 года. Иск рассматривал этот самый Орлов. Ну как и должно было случиться он отказал в удовлетворении исковых требова-ний акционерам. Более того он присудил акционерам заплатить госпошлину об освобождении которой ходатайствовали истцы. Госпошлина большая. Судья это сделал для того, что бы отбить охоту у людей судиться с властью. Получилось как в песне у Высоцкого: Он захотел, что б я попел, зрял что ль поили? Вот и судью Орлова не зря поили, то бишь квартиру давали. Он вынес нужное администрации решение тем самым заблокировав исполнение вышеназванного Указа Президента.
Прошу возбудить уголовное дело по факту незаконного выделения и получения квартиры и привлечь к уголовной ответственности бывшего главу Солнечногорского района МО Нестерова В.А. (по статье 291 УК РФ) и судью Солнечногорского суда МО Орлова А.Г. (по статье 290 УК РФ).
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

24 июля 2016 года
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2016, 14:04
Аватар для В.Ю. Деревесников, руководитель СО по г. Солнечногорску
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.Ю. Деревесников, руководитель СО по г. Солнечногорску на пути к лучшему
По умолчанию

ГСУ СК России по Московской области
Следственный отдел
по городу Солнечногорск Московской области

23.09.2016 №221-03-2016


Начальнику ОМВД России по Солнечногорскому району
Московской области
Авершину Д.В.

Уважаемый Денис Витальевич!

Направляю Вам для организации проверки доводов интернет-обращение лица, представившего ЧВМ, содержащее информацию о совершении судьей Солнечногорского городского суда Московской области Орловым А.Г. преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ, а также о совершении бывшим главой Солнечногорского района Московской области Нестеровым В.А. преступления, предусмотренного ст. 291 УК РФ.
Доводы заявителя, изложенные в обращении требуют предварительной проверки, поскольку носят предположительный характер и данное интернет-обращение не содержит подписи заявителя.
При проверке доводов заявителя. Прошу Вас организовать получение от ЧВМ письменного обьяснения в подтверждение либо в опровержение доводов, изложенных в обращении в случае подтверждения ЧВМ, изложенных в обращении доводов прошу Вас получить от последнего письменное заявление о совершенных Орловым А.Г. и Нестеровым В.А. противоправных деяниях, предупредив заявителя в установленном порядке об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ.
В случае подтверждения ЧВМ доводов изложенных в обращении, прошу направить собранный в результате проверки материал в наш адрес.
Заявителю ЧВМ сообщается для сведения и разьясняется, что результаты рассмотрения его обращения он вправе обжаловать в порядке предусмотренной главой 16 УПК РФ.

Приложение: на 3 л.-только в первый адрес.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2016, 16:17
Аватар для Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья»
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» на пути к лучшему
По умолчанию

МВД России
ГУ МВД по Московской области
Отдел МВД России
по Солнечногорскому району

02.10.2016 №79/3/167711019902


Ваши заявление от 24.07.2016 г., поступившее в адрес Отдел Министерства внутренних дел по Солнечногорскому району из СО по г. Солнечногорску ГСУ СК РФ по Московской области (Вх. №3/167711019902), рассмотрено и принято решение о возвращении материала проверки в СО по г. Солнечногорску ГСУ СК РФ по Московской области, для рассмотрения и принятия решения.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в соответствии со ст. 53 Федерального закона РФ от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со ст. 124 УПК РФ в прокуратуру, в соответствии со ст. 125 УПК РФ в суд.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2016, 16:59
Аватар для Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья»
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» на пути к лучшему
По умолчанию

МВД России
ГУ МВД по Московской области
Отдел МВД России
по Солнечногорскому району

02.11.2016 №79/10522


Ваше обращение от 24.07.2016 г., поступившее в адрес Отдел Министерства внутренних дел по Солнечногорскому району из СО по г. Солнечногорску ГСУ СК РФ по Московской области (КУСП №23877 от 27.10.2016 г.), рассмотрено и принято решение о направлении обращения проверки в СО по г. Солнечногорску ГСУ СК РФ по Московской области, для приобщения к имеющимся материалам проверки.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в соответствии со ст. 53 Федерального закона РФ от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со ст. 124 УПК РФ в прокуратуру, в соответствии со ст. 125 УПК РФ в суд.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2016, 12:25
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Приезжали ко мне полицаи. Сняли обьяснения. Только одно я им не предоставил, а именно решение Совета депутатов от 21.05.2007 №367/36 которое и регулирует предоставление специализированных жилых помещений. Я специально за ним обращался в архив. Выдержки из этого решения опубликованы здесь:
http://chugunka10.net/forum/showthre...7231#post67231
Посты 16-17.
Ну теперь пусть Деревесников решает законно или незаконно выделили жилплощадь Орлову.
И еще одно. Орлов наверняка приватизировал квартиру. И наверняка по нормативной цене. Я задавал этот вопрос Якунину. Он ушел от ответа. А если Орлов приватизировал квартиру по нормативной цене значит получил выгоду, которую должен задекларировать и уплатить налог. Что наверняка не сделал. Он ведь за копейку удавится. И это проверим.

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 21.11.2016 в 13:28.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS