Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Радио

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2014, 06:32
Аватар для Борис Немцов
Борис Немцов Борис Немцов вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Борис Немцов на пути к лучшему
По умолчанию Война - это безумие. Это против России

Впервые Эхо отказалось поставить мой текст на свой сайт. Редакция сайта предложила убрать слова " братоубийственная война", неадекватный чекист" и " вурдалак жаждет народной крови". Я посчитал, что подобные правки сильно искажают мою позицию. Так что пишем теперь в ФБ.
https://www.facebook.com/boris.nemtsov
Путин объявил братоубийственную войну Украине. Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: опять убитые молодые ребята с той и другой стороны, несчастные матери и жены, дети- сироты. Опустевший Крым, куда никто не поедет. Миллиарды, десятки миллиардов рублей, отобранных у стариков и детей и брошенных в топку войны, а потом еще больше средств на поддержание воровского режима Крыма. Иначе он уже удержать власть,видимо, не может. Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.09.2014, 06:34
Аватар для EchoMSK
EchoMSK EchoMSK вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
EchoMSK на пути к лучшему
По умолчанию Прошли выборы главного редактора радиостанции "Эхо Москвы"

http://www.echo.msk.ru/news/1271300-echo.html
03 марта 2014 | 19:04

В этом году была выдвинута одна кандидатура - действующего руководителя редакции Алексея Венедиктова. Согласно итогам голосования, за него проголосовало большинство участников общего собрания журналистов - 72 человека. Против 4. Воздержались – 3.

Таким образом, Алексей Венедиктов избран сотрудниками "Эха" главным редактором. Теперь , по Уставу, его должен утвердить совет директоров радиостанции.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.09.2014, 06:38
Аватар для Наталья Райбман
Наталья Райбман Наталья Райбман вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Райбман на пути к лучшему
По умолчанию «Эхо Москвы» просит Генпрокуратуру указать нарушившие закон посты в блоге Навального

http://www.vedomosti.ru/politics/new...shivshie-zakon

14.03.2014, 15:02

«Эхо Москвы» попросило Генпрокуратуру России объяснить, какие именно материалы в блоге оппозиционера Алексея Навального на сайте радиостанции содержат незаконную информацию. Копия запроса опубликована на сайте «Эха». Накануне блог политика был заблокирован администрацией сайта целиком, поскольку из-за него сайт попал в черный список Роскомнадзора и отдельные провайдеры начали блокировать к сайту доступ.

Роскомнадзор сообщил 13 марта, что блог Навального в ЖЖ заносится в список запрещенной для распространения информации по требованию Генпрокуратуры. «Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело», — сообщило ведомство. Главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов вечером пообещал, что радиостанция направит в Генпрокуратуру и Роскомнадзор запрос, в котором попросит разъяснить, какие конкретно высказывания Алексея Навального носят экстремистский характер, дабы остальные материалы, не носящие экстремистский характер, были доступны для пользователя.

«В период с 12 августа 2010 г. по 13 марта 2014 г. в блоге Алексея Навального на сайте “Эха Москвы” размещены 793 блога, — говорится в запросе главного редактора сайта Виталия Рувинского. — Мы просим вас указать, какие именно из размещенных материалов содержат призывы к беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности или участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка». Получив ответ, «Эхо Москвы» сможет обеспечить доступ пользователей к материалам блога Навального, не нарушающим действующее законодательство.

Венедиктов накануне отметил, что провайдеры, которые начали отключать доступ к сайту «Эха», нарушили законодательство, поскольку стали это делать слишком рано. «Генпрокуратура обязала провайдеров, распространяющих сайт “Эха Москвы”, поставить в известность владельцев ресурса и в течение суток прекратить доступ к нему, если “Эхо Москвы” не выполнит предписание Генпрокуратуры», — говорится в его блоге. Он пообещал, что юридическая служба «Эха Москвы» и акционеры подготовят материалы для направления в суды об незаконном отключении сайта «Эха Москвы» некоторыми провайдерами при нарушении требований федерального законодательства и Генпрокуратуры.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.09.2014, 06:41
Аватар для "Коммерсантъ Власть"
"Коммерсантъ Власть" "Коммерсантъ Власть" вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
"Коммерсантъ Власть" на пути к лучшему
По умолчанию РАДИОСТАНЦИЯ "ЭХО МОСКВЫ": ДЕНЕГ УЖЕ ДОСТАТОЧНО, НО ПОКА ЕЩЕ МАЛО

http://www.kommersant.ru/doc/265363
15.04.1991, 00:00

С этого номера "Ъ" начинает публикацию материалов под новой рубрикой

"company news". В мировой прессе этот термин применяется практически как
идиома и предполагает сообщения о наиболее интересных событиях и фактах в
деятельности компаний, корпораций, концернов и т. д. "Ъ" решил не изменять
традиций и не выдумывать для новой рубрики нового термина вместо принятого
в мировой бизнес-журналистике. Традиционным будет и содержание, с той
только разницей, что рубрика ориентирована на советский рынок.

По заявлению руководителей одной из первых советских независимых
радиостанций "Эхо Москвы", радиостанция начала окупать текущие расходы на
ее эксплуатацию. Это стало одной из причин, позволивших "ЭМ" увеличить
объем вещания: с 15 апреля к вечернему блоку добавился утренний, передачи
которого выходят в эфир с 7 до 10 часов. Таким образом объем ежедневного
вещания радиостанции увеличился почти вдвое и достиг 7, а по субботам - 8
часов. Вместе с тем по ряду причин вопрос об источниках средств для
дальнейшего развития радиостанции пока остается открытым.

Как сообщил корреспонденту "Ъ" директор "ЭМ" Михаил Розенблат,
эксплуатационные расходы радиостанции составляют 50 - 60 тыс. руб. в месяц,
и уже начиная с марта текущего года окупаются ее доходами. Источником
доходов, по словам главного редактора "ЭМ" Сергея Корзуна, является
реклама.

Трансляция одной минуты рекламы на "ЭМ" стоит от 500 до 1000 руб. в
зависимости от времени и передачи, в которую она включается. Изготовление
рекламных аудиоклипов стоит 200 - 600 руб. в зависимости от их
продолжительности. Крупным заказчикам предоставляется коммерческая скидка в
размере 10 - 30% от стоимости заказа.

Установлены также валютные расценки на рекламу, однако за 8 месяцев работы
радиостанция таких заказов не получала.

Эксперты "Ъ" в области mass media отмечают, что достижение самоокупаемости
"ЭМ" в относительно короткие сроки представляет собой серьезный успех, так
как в советских условиях для этого необходимо в среднем два - три года.
Успеху "ЭМ" способствовали, по мнению экспертов, несколько факторов:
наличие мощных учредителей, относительно невысокий уровень заработной платы
сотрудников, основное ядро которых готово в большей или меньшей степени
работать "за идею", и главное - отвечающая запросам слушателей политическая
линия (наряду с "Радио России" "ЭМ" играет роль альтернативы
"президентской" Всесоюзной телерадиокомпании). Последнее, считают эксперты,
обеспечивает радиостанции широкую аудиторию (по данным "ЭМ" - 16 млн
слушателей только в Московском регионе) и, следовательно, привлекает
достаточное число рекламодателей.

Вместе с тем, сообщил Михаил Розенблат, баланс расходов и доходов
радиостанции пока не позволяет отчислять какие-либо средства на развитие ее
материальной базы. Таким образом, выполнение главной задачи "ЭМ" - переход
на круглосуточное вещание - пока находится под вопросом.

Как сообщил Сергей Корзун, частота 1206 кГц (250 м - средние волны)
передана "ЭМ" в исключительное пользование, поэтому расширение вещания
зависит только от технических возможностей. В настоящее время "ЭМ" работает
на устаревшем и списанном оборудовании, предоставленном одним из ее
учредителей - ассоциацией "Радио". Часть оборудования приобретена на
собственные средства радиостанции. По словам Корзуна, для обеспечения 18 -
20 часов ежедневного вещания необходимо импортное оборудование, стоимость
которого составит 50 - 60 тыс. долларов. Поскольку собственных валютных
средств у "ЭМ" нет, в настоящее время разрабатываются варианты совместных
проектов с различными иностранными фирмами, назвать которые Корзун счел
преждевременным.

Контактный телефон радиостанции "Эхо Москвы": 191-91-51.

Ъ Радиостанция "Эхо Москвы" зарегистрирована в Моссовете 9 августа 1990
года в качестве средства массовой информации. Уставный фонд - 377 тыс. руб.
Учредители - ассоциация "Радио* (223 тыс. руб.), журнал "Огонек" (100 тыс.
руб.), Моссовет (50 тыс. руб.) и факультет журналистики МГУ (4 тыс. руб.).
В соответствии с уставом, прибыль распределяется между учредителями
пропорционально их вкладу в уставной фонд. Однако до нынешнего момента
учредители отказывались от участия в прибыли с тем, чтобы она вкладывалась
в фонд развития.

Штат - 16 человек. На радиостанцию работают также около 20 внештатных
сотрудников.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.09.2014, 06:44
Аватар для Александр Головенко
Александр Головенко Александр Головенко вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Александр Головенко на пути к лучшему
По умолчанию Михаил Лесин: на сайте "Эха Москвы" слишком много дерьма

http://forum-msk.org/material/society/10467118.html
18.08.2014

Мы как-то не придаем значения тому, что после «крымской кампании» президент В.Путин наградил орденами и медалями почти 300 работников СМИ. Около 90 - рядовые пролетарии пера и телекамер. А две трети - главные редакторы и медийные генералы Первого канала, ВГТРК, НТВ, Russia Today, Life News, «Комсомолки» и т.п.

Хотя, думаю, никто бы не стал особо возражать, если бы Верховный главнокомандующий наградил одного себя. Потому что «возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань» - как ни крути, его личный промысел. Да еще «вежливых ребят», которые обеспечили бескровное проведение общекрымского референдума о вхождении в Россию.

И сегодня, когда видишь, как обстреливают полуостров праволиберальные СМИ, требуя «вернуть Крым Украине», поневоле думаешь: где все эти орденоносцы и медалисты? Почему не дают отпор?

Поэтому, думаю, не случайно в среду в журнале «Форбсе» появилось пространное интервью бывшего министра печати, а ныне председателя правления ОАО «Газпром-Медиа» Михаила Лесина. Он в пух и прах раздраконил вещательную политику «Эха Москвы», владельцем которого и является холдинг. У него контрольный пакет акций - 66,6%.

Владелец радиостанции посчитал нужным оповестить мировую общественность о своих разногласиях с бессменным главредом А.Венедиктовым, которого «знает тысячу лет». По уверениям главы холдинга, он получает огромное количество звонков от разных людей, которые пытаются обратить его внимание «на все то дерьмо, которое там ставят на сайте». Как вам такая оценка?

Понятно, что под таким «дерьмом» можно понимать и неконституционные призывы завсегдатаев «Эха» «вернуть Крым Украине». Как и явное одобрение карательной операции пана Порошенко против Донецкой и Луганской республик.

Среди предъявленных претензий - хамство и хихиканье над чужим мнением в эфире. При этом слишком много позволяет себе «либеральная группа, которая очень часто переходит границы допустимого».

Это, очевидно, там самая группа - от обиженного сатирика Шендеровича до девушки Латыниной, «благодаря» которым за «Эхом» прочно закрепилась кличка «рупор Госдепа». 20 мая уже с трибуны Госдумы его назвали «пятой колонной». И что? Ничего.

Да что там! Сам Владимир Владимирович два с половиной года в глаза сказал главэховцу на большом совещании, что в иных своих комментариях радиостанция занимается «обслуживанием интересов США». И что? Ничего. По-прежнему и занимается.

Повторюсь: непарламентские оценки вещательной политики своей радиостанции глава «Газпром-Медиа» высказал не в Твиттере, как у нас стало модным среди больших чиновников. Не в Фейсбуке и даже не в газете. «Раздолбал» подчиненных и главреда на страницах американского журнала «Форбс» о влиянии и авторитете которого в мире говорить излишне.

Некоторые наблюдатели уже назвали публичную выволочку г-ну Венедиктову «черной меткой». За которой может последовать отставка. Только не думаю, что последует. Алексей Алексеевич и не из таких передряг выходил сухим из воды.

Все идет по сценарию знаменитой сказки про колобок. «Я от Роскомнадзора ушел, от генпрокурора ушел, от Следственного комитета ушел. И от тебя, Михаил Юрьевич, уйду…»
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.09.2014, 06:46
Аватар для Анатолий Баранов
Анатолий Баранов Анатолий Баранов вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анатолий Баранов на пути к лучшему
По умолчанию

От редакции: Весьма странно видеть у нашего постоянного автора недоумение, граничащее с возмущением от того, что «дерьмо, которое там ставят на сайте». И при этом продолжать ставить на ФОРУМе.мск весьма нелицеприятные тексты, которые тоже кому-то могут показаться отнюдь не повидлом.

Ведь не Венедиктов же ставит в блоги на "Эхе Москвы" разные точки зрения? Это авторские блоги, которые ведут самые разные люди - я тоже вел, пока не надоело. Ведь мы за свободу слова, да? Или нет?

Или мы за такую свободу слова, которая нам нравится, а то, что нам не нравится - это за рамками нашей такой "свободы"?

Я вот только что был в Ростове-на-Дону на очередном суде над тамошним, на мой взгляд, самым ярким журналистом - Сергеем Резником. Он уже сидит по трем заведенным на него уголовным делам, два из которых непосредственно связаны с восприятием свободы слова органами ростовской прокуратуры, а сейчас на нем "висят" еще четыре уголовных дела (уже рецидив!), и уже все четые - непосредственно за слова. И светит журналисту-рецидивисту еще года три, не меньше.

Мы за то, чтобы Венедиктова посадить на соседнюю с Резником скамейку подсудимых? Причем по статье "измена Родине" - ведь сам Путин обвинил его в «обслуживании интересов США». Ну и нас с Головенко рядом, за то, что тоже чего-нибудь "обслуживали".

Мне очень сильно не нравится позиция Венедиктова по Украине, но у нас с Украиной разве официальная война и введена по случаю военного времени военная цензура? А вот доверять властям под руководством Путина карать и миловать в соответствии с их здравым смыслом и персонально понятой справедливостью - я бы не рискнул. У них и без того правосудие сплошь карательное, а будет сплошная судебная зачистка. Все к тому. И помогать им вести необъявленную войну с гражданским обществом тоже не следует.

По существу, все карательные мероприятия властей в области СМИ связаны с органической неспособностью вести дискуссию, вести диалог с обществом. Власти задают неудобный вопрос, а она, будучи не в состоянии связно ответить, показывает огромный волосатый кулак. Казалось бы, власть давно монополизировала телевизионный эфир - так ответь "клеветникам России"... А в ответ Киселев. И армейская пропаганда от Габрелянова.

Ну радио, ну сайт - да не слушай, если не нравится. Но...

Увы, власть умеет разговаривать с обществом только в стилистике: "Молчать, я вас спрашиваю!"

И что, помогать ей добровольно закатать в асфальт последние ростки свободного слова, подобно шакалу Табаки, добавляя: "А еще Макаревич песенку пел! И лицо у него при этом было непатриотичное!"

И особенно это нехорошо, когда власти проплачивают подобную "контрпропаганду" (у меня в портфеле еще 2 подобных материала, написанных как-будто по одному плану), а мы будем делать это не только бесплатно, но и себе во вред...
главный редактор ФОРУМа.мск
3033
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.10.2015, 19:47
Аватар для Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко Аркадий Бабченко вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Аркадий Бабченко на пути к лучшему
По умолчанию Хорошо, что не пошел

http://www.kasparov.ru.prx.zazor.org...=5617EAD65FA6C
09-10-2015 (19:36)
О 25-летии "Эха Москвы"
! Орфография и стилистика автора сохранены

Очень хотел вчера сходить на двадцатипятилетие "Эха". Все-таки нечасто такое бывает. Раз в двадцать пять лет. Но… Если пару лет назад я еще мог заставить себя находиться в одном помещении с некоторыми людьми, то после Украины, после того, что там наворотили… Сейчас смотрю фотографии. Хорошо, что не пошел. С некоторыми людьми не хочу не то, что в одном помещении находиться - не хочу, чтобы даже мое имя упоминалось в каком бы то ни было контексте с ними вообще. Ну, разве что кроме подписи под судебным репортажем из Гааги. Не хочу я пить ни рядом с Потупчик, ни рядом с Марковым, ни рядом с Доренко. Да и делать вид, что не замечаю Царева - тоже не хочу.
А "Эхо" с юбилеем, конечно. Без иронии. Спасибо за эти 25 лет. Спасибо, что существуете до сих пор. Не мне судить что и как: с чем-то я согласен, с чем-то не согласен, необходимость чего-то понимаю, что-то не приемлю категорически - но, как бы то ни было, "Эхо" единственное. Другого радио у нас нет.
С днем рождения, вобщем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2015, 19:17
Аватар для Альфред Кох
Альфред Кох Альфред Кох вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Альфред Кох на пути к лучшему
По умолчанию Веник, родной!

http://www.besttoday.ru/posts/13074.html

10.11 12:52 |
Интересно, а Венедиктов, когда меня ругает и поносит, считает, что он по-прежнему выносит мне приговор от имени либералов и демократов?

Или он уже понимает, что превратился в обычного кремлевского порученца (подстать Лесину), и тупо выполняет задание Пескова и Ко?

Веник, родной! Ругай меня шибче: от этого я только популярнее становлюсь! Не останавливайся!

Чем больше ты орешь, тем яснее ясного какие вы были демократы в момент разгона вас мною))))

И еще: а почему НТВ - "разогнали", а ты - сохранился и даже разбогател? И даже Лесин об тебя зубы сломал...

Ну наври мне, что это стало возможным без мохнатой лапы в Кремле. Интересно, как ты расплачивается за эту защиту?

Впрочем, более-менее понятно...

Можешь и дальше играть "столпа свободы слова". Мне не жалко...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2015, 15:52
Аватар для Гарри Каспаров
Гарри Каспаров Гарри Каспаров вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Гарри Каспаров на пути к лучшему
По умолчанию Искаженное "Эхо"

В конце прошлой недели я принял решение отказаться от размещения своих публикаций на сайте радиостанции "Эхо Москвы". Откровение Алексея Венедиктова, который публично принес присягу верности, вслед за Рамзаном Кадыровым записавшись в "путинские пехотинцы", подводит черту под дискуссией относительно самостоятельности "Эха" и его роли в информационной политике Кремля.

Кадыров и Венедиктов — чистильщики режима, каждому из них отведена своя "зона ответственности", причем даже не ясно, чья работа в этом смысле для режима важнее. И конечно, Венедиктов с Кадыровым скромничают, называя себя "пехотинцами", в неформальной иерархии путинского режима они пребывают в ранге старших офицеров, играющих важнейшую роль в сохранении политической стабильности.

Разговоры про "Эхо Москвы" как важную дискуссионную площадку — "в пользу бедных".

Власть контролирует и может в любой момент уничтожить ресурс, являющийся главным источником информации и идей для самой опасной части общества — граждан, обладающих протестным потенциалом. Используя "Эхо Москвы" в качестве средства для "спускания протестного пара", путинский режим продолжает извлекать для себя выгоду, не обращая серьезного внимания на издержки в виде звучащей на радиостанции критики власти.

Существование "Эха" — вопрос личного решения Путина. Прекрасным примером тому служит и дерзкая попытка Михаила Лесина посягнуть на "государственный заказник свободы слова". Результат известен – не разобравшийся в стратегической важности для путинского режима радиостанции "Эхо Москвы" теперь уже бывший глава "Газпром-Медиа" отправлен на заслуженную пенсию. Нетрудно представить, чем бы обошлось такое нарушение субординации для Лесина в сталинские времена, по которым сегодня так ностальгирует путинская пропаганда.

Озвученная позиция главреда "Эха Москвы" лишь зафиксировала то, что многие и так уже понимали. Контент сайта и его редакционная политика в течение уходящего года двигались в известном направлении: на сайте, помимо многочисленных пособников военных преступлений Путина из числа "журналистов" и писателей, регулярно стали появляться люди, несущие личную ответственность за террористические действия боевиков при поддержке российской армии на юго-востоке Украины.

В нашей стране сегодня стахановскими темпами выстраивается фашистский режим. На фоне непрекращающегося закручивания гаек внутри страны предпринимается очередная попытка расправы над одним из лидеров оппозиции. На международной арене Россия продолжает выступать в роли агрессора, активно наращивая сотрудничество с диктаторскими режимами. В этих условиях гражданское сопротивление путинскому режиму должно опираться на безупречную моральную позицию. Отстаивание свободы слова на информационном ресурсе, ставшим сегодня инструментом кремлевской политики, так же контрпродуктивно, как участие в фальшивых выборах с заранее известным результатом или организацией разрешенных властью массовых протестных митингов. Во всех этих случаях создается иллюзия реального противостояния власти, а оппозиция из самостоятельного политического субъекта превращается в беспомощный объект кремлевских манипуляций.

Если мы по-настоящему хотим перемен в нашей стране, то нам необходимо уже сегодня начать выстраивать новую систему координат.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.11.2015, 20:48
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Как врёт "Эхо"

http://limonov-eduard.livejournal.com/745715.html

Привычно врёт. Методика разработана давно.
Идёт передача Ганапольского, воскресная "Итоги недели без Евгения Киселёва... "и так далее.

Идёт обсуждение прекращения подачи электроэнергии в Крым из-за взрывов четырёх опор ЛЭП на территории Херсонской области.
Ганапольский именует организаторов бойкота продовольствия и авторов взрывов ЛЭП (они афишируют своё авторство ) " крымскими татарами".
Простая ложь здесь заключается в том, что крымские татары живут в Крыму, там они и остались, -никуда не делись,там крымских татар - 200 тысяч.

А на Украине организуют бойкот поставки продовольствия, и сейчас признали себя ответственными за саботаж ЛЭП, - несколько членов меджлиса крымских татар - это Мустафа Джамилёв и Рифат Чубаров в первую очередь, возможно ещё десяток или два подобных им.

Даже если их - скажем 50 человек, то где крымские татары и кто крымские татары - 200 тысяч в Крыму или приблизительно 50 человек на Украине ?
Вот так, не моргнув врёт "Эхо".

200 тысяч крымских татар сейчас сидят без электроэнергии в Крыму, у них текут и воняют холодильники и они сидят со свечками, то есть они жертвы тех единиц, кого Ганапольский возвёл в "крымские татары".

Вот, я вам объяснил эту простую, примитивную ложь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS