Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 210 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 21:36
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *211. Председатель АС МО Плешков Д.В.

В Следственный комитет РФ от
Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Я неоднократно обращался в Арбитражный суд Московской области с заявлениями и жалобами. Мои заявления не рассматривали и не давали нужных мне информации и документов. Это касалось рассмотрения земельного вопроса касающегося непосредственно меня, а именно моего права на земельный участок положенный мне в порядке приватизации. Но я был лишён действиями чиновников входящих в ЧОПГ «Подмосковье» и «Солнечногорье» этого участка земли и что бы я смог восстановить моё нарушенное право членами ЧОПГ мне и нужны были документы, а именно судебные постановления вынесенные АС МО. Но мне их не дают и не дают только потому, что с помощью этих судебных постановлений я докажу свою правоту. Я неоднократно жаловался по этому поводу в администрацию Президента РФ, оттуда мои жалобы направляли в Высший арбитражный суд, а оттуда в АС МО. Последнее от 10.06.2011 года №ВАС-КА4-3239. Но до сих пор это поручение Высшего арбитражного суда не выполнено.
Также при рассмотрении вопроса о том в чьей собственности должен был находиться это спорный земельный участок я заявил собственные требования в качестве третьего лица. Направил в АС МО соответстующее заявление 3 мая. Оно поступило в АС МО 6 мая 2011 года. Идентификатор письма 14150338000272. Прохождение письма можно отследить здесь: http://www.russianpost.ru/resp_engin...lug/trackingpo Но и на это своё заявление я до сих пор не получил ответа.
Я делаю вывод, что председатель АС МО работает на ЧОПГ «Подмосковье». Прошу провести проверку по моему заявлению и возбудить уголовное дело по п. 3 ст.210 УК РФ в отношении председателя АС МО Плешкова Д. В. за участие в организованной преступной группе.
Об ответственности по ст. ст.306-307 УК РФ предупрежден.

1 сентября 2011 года

Ваше обращение принято. Номер обращения 67206


Последний раз редактировалось Ульпиан; 01.03.2022 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2011, 13:07
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель руководителя управления ГСУ СК России по г. Москве А.В. Добродомов на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
29.10.2011 №216/2-1292-11(2-7549)/20036
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по г. Москве рассмотрено Ваше обращение, датированное 01.09.2011 о ненадлежащем рассмотрении должностными лицами Арбитражного суда Московской области ранее поданных обращений и привлечении к ответственности председателя Арбитражного суда Московской области.
Изложенные в обращении доводы свидетельствуют о несогласии с действиями и решениями должностных лиц Арбитражного суда Московской области, в связи с чем Вами высказывается предположение о возможном совершении ими преступлений и ставится вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.
Разьясняю, что в соответствии с п.21 Инструкции о порядке приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в следственных органах (следственных подразделе-ниях) системы Следственного комитета Российской Федерации, утверждённой приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации №72 от 03.05.2011, сообщения, заявления и обращения, которые не содержат сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления, не подлежат регистрации в книге регистрации со-общений о преступлении и не требуют проверки в порядке, предусмотренными статьями 144-145 УПК РФ. Поступившие в следственный орган СК России сообщения, заявления, обращения, в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, прокурорами, руководителями следственных органов, следователями или иными сотрудниками следственных органов, высказывают предположение о совершении обжалуемыми действиями указанных лиц должностного преступления и ставят в связи с этим вопрос о привлечении этих лиц к уголовной ответственности, также не подлежат регистрации в книге регистрации сообщений о преступлении и не требуют проверки в порядке, предус-мотренном статьями 144-145 УПК РФ.
Действия и решения должностных лиц Арбитражного суда Московской области Вы можете в установленном законом порядке обжаловать в Высший Арбитражный суд Российской Федерации.
Данный ответ Вы вправе обжаловать вышестоящему руководителю следственного органа, прокурору либо в суд.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2014, 11:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

И Плешков куда-то исчез. Ну и черт с ним. И фото вместе с ним исчезло.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS