Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 24.08.2020, 13:26
Аватар для Инсаров, член ЧОБГ, по совместительству помощник прокурора, кличка "Чурбан"
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инсаров, член ЧОБГ, по совместительству помощник прокурора, кличка "Чурбан" на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю представление заведующей ПНДО
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 24.08.2020, 13:27
Аватар для Лапшина Л.В., член ЧОБГ, по совместительству работник соцзащиты, кличка «Шапокляк»
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лапшина Л.В., член ЧОБГ, по совместительству работник соцзащиты, кличка «Шапокляк» на пути к лучшему
По умолчанию

Представление поддерживаю в полном обьеме
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 24.08.2020, 13:29
Аватар для Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кирсанов А.В., судья-бандит Солнечногорского суда на пути к лучшему
По умолчанию

Копия №6-2/2014
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21 августа 2014 года г. Солнечногорск Московской области
Судья Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанов А.В., с участием: прокурора – заместителя Солнечногорского городского прокурора Инсарова В.А., представителя ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» врача-психиатра Королькова А.А.,
лица, в отношении которого ведется производство об изменении принудительной меры медицинского характера-Чугунова В.М., его опекуна Лапшиной Л.В., защитника - адвоката Солнечногорского филиала МОКА Дашкевич Е.Ю. представившего удостоверение № 8112 и ордер 045618, при секретаре Колосовской М.Н.,
рассмотрев в закрытом судебном заседании представление заведующего ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. об изменении принудительной меры медицинского характера в отношении Чугунова Владимира Михайловича, 18.01.1959 года рождения, уроженца Якутской АССР, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: Солнечногорский район, д. Сверчково, д. 10, со средним техническим образованием, не судимого, совершившего общественно опасное деяние, предусмотренное ст.ст. 119, 319 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
02.10.2007 Солнечногорским городским судом Московской области вынесено постановление об освобождении Чугунова В.М., совершившего запрещенные законом общественно-опасные деяния, предусмотренные ст.ст. 119, 319 УК РФ, от уголовной ответственности и о применении к нему принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.
26 февраля 2009 Чеховским городским судом Московской области вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова В.М. принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа, а 04 сентября 2009 года вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова В.М. принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре общего типа на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение в ПНД по месту жительства. 24 июня 2014 года в Солнечногорский городской суд Московской области поступило представление заведующей ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. об изменении Чугунову В.М. принудительной меры медицинского характера с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.
Представитель ПНДО представление поддержал и пояснил его по существу, сообщив, что больной Чугунов В.М. совершил запрещенные законом общественно-опасные деяния и в отношении него судом были применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа. В ходе длительного принудительного лечения в условиях психиатрического стационара специализированного и общего типов у больного наступило значительное улучшение состояния и принудительная мера медицинского характера 04 сентября 2009 года была ему изменена судом на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение в ПНД по месту жительства. Чугунов В.М. на прием в ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» являлся регулярно, однако постоянно выражал несогласие со своим диагнозом и недовольство с назначаемым ему лечением из чего можно делать вывод о том, что необходимое лечение он не принимает. Это подтверждалось и тем, что прослеживалось ухудшение состояния больного и 10 февраля 2014 года ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» обратилась в суд с представлением о продлении Чугунову В.М. амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства, которое было удовлетворено. В настоящее время состояние больного Чугунова В.М. ухудшилось: он негавистичен к врачам, высказывает недовольство назначаемым лечением; включил врача в свои бредовые переживания, обвиняет в преследовании и корысти; мышление непоследовательное с резонерством, бредовые умозаключения о идейном преследовании в которые вовлекаются все новые лица. Последнеее время больной выражает письменные угрозы в адрес сотрудников управления социальной защиты населения. Ухудшение сосстояния больного вызвано тем, что необходимого лечения в амбулаторных условиях Чугунов В.М. не принимает и оно неэффективно в связи с чем он нуждается в изменении принудительной меры медицинского характера на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. К представлению приложен Акт врачебного психиатрического освидетельствования от 10.02.2014, из которого следует, что Чугунов В.М. страдает психическим заболеванием в форме параноидного расстройства личности, нарастание изменений личности. По своему психическому состоянию больной в настоящее время представляет общественную опасность, нуждается в продлении амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в условиях ПНДО.
После удаления председательствующего судьи в совещательную комнату для разрешения заявления Чугунова
В.М. об отводе, последний покинул зал судебного заседания и более в судебное заседание не явился. Ранее в судебном заседании Чугунов В.М. возражал против удовлетворения представления ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», так как, по его мнению у него нет никакого заболевания, а лечение не может быть принудительным.
Защитник Чугунова В.М. в судебном заседании возражала против удовлетворения представления ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», как необоснованного.
Опекун поддержала представление ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», сообщив, что Чугунов В.М. признан судом недееспособным, все его родственники отказались от его опеки, так как он с ними постоянно конфликтует. В последнее время он стал более агрессивным, при этом выражает устные и письменные угрозы и оскорбления в адрес сотрудников управления социальной защиты населения.
Прокурор представление ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» поддержал как законное и обоснованное и просил его удовлетворить.
В соответствии с положениями ст. 102 УК РФ продление, изменение и прекращение применения принудительных мер медицинского характера осуществляются судом по представлению администрации учреждения, осуществляющего принудительное лечение, или уголовно-исполнительной инспекции, контролирующей применение принудительных мер медицинского характера, на основании заключения комиссии врачей-психиатров.
Согласно Заключения комиссии врачей-психиатров №7 от 23 июня 2014 года и №8 от 04 июля 2014 года Чугунов В.М. страдает психическим заболеванием в форме Параноидного расстройства личности, с частыми декомпенсациями. Больной отказывается от адекватного лечения, принимает только хлорпротиксен, что недостаточно для нормализации психического состояния. По своему психическому состоянию Чугунов В.М. в настоящее время представляет общественную опасность, нуждается в стационарном принудительном лечении в условиях психиатрической больницы.
Таким образом, принимая во внимание, что совершивший запрещенные законом общественно-опасные деяния, предусмотренные ст.ст. 119, 319 УК РФ Чугунов В.М. страдает психическим заболеванием в форме Параноидного расстройства личности, с частыми декомпенсациями, согласно Заключения комиссии врачей-психиатров №7 от 23 июня 2014 года и №8 от 04 июля 2014 года в настоящее время представляет общественную опасность и нуждается в стационарном принудительном лечении в условиях психиатрической больницы, то есть психическое состояние изменилось, суд приходит к выводу о необходимости удовлетворения представления заведующей ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. и изменения Чугунову В.М. принудительной меры медицинского характера с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 102 УК РФ и ст. 445 УПК РФ, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Изменить принудительную меру медицинского характера в отношении Чугунова Владимира Михайловича с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Московский областной суд через Солнечногорский городской суд в течение десяти суток со дня его вынесения.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 24.08.2020, 13:30
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд от Чугунова

№1-223/07

Дополнение к обяснениям

Я тут послушал мнение члена ЧОБГ королькова, кличка старый пердун. Так он утверждает, что я кроме хлорпиксена ничего не принимаю. Брешет как сивый мерин. Вон какие в последний раз они мне выписали-Труксал. И то потому что у них этого хлопик-сена не было. А на их уколы я не согласен потому что они ставят на мне опыты. А я не подопытный кролик и мы не в концлагере.

21 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 24.08.2020, 13:30
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ Путину В.В.

Жалоба

Обращаюсь к Вам во второй раз по этому поводу. Руководство Солнечногорского суда являются членами чиновничьей организованной группировки (далее ЧОБГ). Предсе-датель суда Мильченко Л.А. и ее заместитель Кирсанов А.В. Именно они заказали и орга-низовали мои избиения в начале двухтысячных годов. Об этом написано здесь:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml
Правда тогда Кирсанов был помощником Солнечногорского прокурора. Вот за ор-ганизацию моих избиений Мильченко и рекомендовала Кирсанова кандидатом в судьи. За верную службу не государству, а ЧОБГ. И мильченко, председателем суда, и Кирсанова федеральным судьей назначили Вы. Я понимаю, что и Вы и Ваша администрация не име-ли тогда полной информации о том, что на самом деле представляют из собой эти чино-вники. Вот теперь я ставлю Вас в известность об этом, о том, что на должности федера-льных судей находятся бандиты. И я так думаю, что в отношении них надо принимать какие то меры. Ну, не могут же у нас бандиты вершить правосудие.
Это первое. Второе. Бандиты поняв, что избиениями меня не остановить решили тогда разобраться другим способом. Сфабриковали против меня уголовное дело и пос-тановлением суда признано, что я совершил запрещенное уголовным законом деяние. Статьи 119 и 319 УК РФ. Но обжаловать это постановление в кассационном порядке мне не дали. Я предпринимаю сейчас попытки восстановить пропущенный срок. Подал заяв-ление от в Солнечногорский суд, оно туда поступило еще 20 мая 2014 года. И до сих спор не рассмотрено. Хотя после этого члены ЧОБГ внесли преставление по этому же делу и Кирсанов это представление оперативно рассматривает. Телеграммами меня аж вызывает, а то мое заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жало-бы так и не хочет рассматривать. Я обращался к нему с вопросом, когда будет рассмотре-но это мое заявление. Он даже не отвечает.
Вот теперь обращаюсь к Вам и прошу оказать содействие в рассмотрении моего зая-вления о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы по делу 1-223/07. Это ведь мое право гарантированное мне Конституцией. Часть 3 статьи 50 Конс-титуции РФ. Вот я и обращаюсь к Вам как к гаранту Конституции, помочь мне реализо-вать это право.

21 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 24.08.2020, 13:31
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд от Чугунова
В.М.
№1-223/07

Краткая апелляционная жалоба


Я обжалую постановление судьи бандита кирсанова а.в. от 21 августа 2014, как вынесенное в интересах ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» и по его указанию. Полную апелляционную жалобу я подам, когда ознакомлюсь с постановлением бандита в окончательной форме.

21 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 24.08.2020, 13:31
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Повторно 21 августа 2014 года

Судье Солнечногорского суда Кирсанову
от Чугунова В.М.,

Ходатайство

Я во второй раз обращаюсь к вам по этому поводу. Первое мое ходатайство вы отказались рассматривать. 20 мая 2014 года в Солнечногорский суд поступило мое заявление подписанное моим временным опекуном Емельяновым о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы по делу №1-223/07. Причем послано мною ценным письмом с описью. И послано уже в третий раз в этом году. Два раза мирончук а.а. мне ее необоснованно возвращал. Причем подлинники оставлял себе, а мне возвращал копии. Так вот я прошу рассмотреть это мое заявление и удовлетворить его(ве6дь нарушено мое конституционное право на обжалование постановления суда в вышестоящую инстанцию) и направить мою кассационную жалобу в Мособлсуд. И еще раз обращаю ваше внимание, что мое заявление поступило в суд гораздо раньше, но отчего то представление ПНДО поступившее в суд гораздо позднее рассматривается первым. Может все-таки сначала рассмотрим мое заявление, а потом уже представление ПНДО? И может после рассмотрения моей кассационной жалобы отпадет надобность в рассмотрении представления ПНДО?
Также прошу выслать мне на домашний адрес некий Акт врачебного психиатрического освидетельствования от 10.02.2014 состряпанный псевдоврачами из солнечногор-ского ПНДО. Он есть в деле. Так называемый судья чопик с.а. отказался меня с ним знакомить. Прошу выслать копию этого акта.
Также знакомлю вас с ответом сашко. Я как раз и ставил перед ней тот же вопрос на который вы хотите получить от нее ответ. Чем я опасен для общества? Она мне его дала. И ответ маловразумительный. Вы можете его сами оценить. Подлинник ответа я представлю в судебном заседании. Он меня не удовлетворил и обратился уже к министру здравоохранения для получения ответа на этот вопрос. Надеюсь к 21 августу получить ответ.
Ответ психшко:
Цитата:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Уважаемый Владимир Михайлович!
В ответ на Ваше обращение сообщаю, что ответы на многие Ваши вопросы даются на амбулаторном приеме в ПНДО, Вы их слышали неоднократно.
Угроза для общества-это в том числе и угроза жизни (даже если она словесная) Вашим родным и окружающим.
Ваше психическое состояние было неоднократно оценено многими психиатрами и обсуждению не подлежит.
Зав. ПНДО Психшко Л.С. 04.04.2014 г.
21 июля 2014 года



22.08.2014, 08:22

Цитата:
Сообщение от Леконт Сём -герой, но не принял моё предложение приехать в Расеюшку и попикетировать ДурДумы с плакатом: "Долой лечение! Свободу психам!"
Сем приезжал и приезжал как раз ко мне домой. Но и там мне оказывает помощь. Мне даже лучше что он там. Вы то мне не помогаете, вас запугали, а до Сема они не достанут, вот он мне и нужен именно там, а не здесь. Вы не обьясните для чего нужно тайное голосование? Ну что тут такого пришел и на глазах у всех проголосовал за кого-то. И все знают об этом. Но почему то человечество остановилось на тайном. Значит нужно оно тайное голосование.
Был вчера суд. Я заявил ходатайство об отводе судьи и ушел. Мне на эти лица поганые смотреть не доставляет никакого удовольствия. Кого интересует подробности смотрите здесь:
http://chugunka10.net/forum/showthre...1375#post51375

Поддержала мое заявление только мой защитник, назначенный мне государством. Причем молодая женщина. В отличие от Сергеева и Леконта не побоялась этого сделать. И живет она в России и семья у нее наверняка есть. Однако встала на мою сторону, как и положено адвокату. Но прежние адвокаты из этой же конторы этого почему то не делали. Я вот только фамилию ее не запомнил. Но узнаю еще. Снимаю перед ней шляпу.
Вот так то.
Что будет дальше не знаю. Наверняка судья бандит удовлетворил представление. Обьяснения я послал по почте (обычной) и по электронной. Они получили уже. Дадут ли адекватный ответ на мои возражения, не знаю. Но сомневаюсь, что дадут.

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.08.2020 в 13:34.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 24.08.2020, 13:36
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.Першин, советник департамента аналитического и правового обеспечения АП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ _________

ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

« 22 » августа 20 14 г.

№ А26-18-89473991


Чугунову В.М. chugunka@chugunka10.net
*2290023989644* 894739

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 22.08.2014 г., получено в форме электронного документа и зарегистрировано 22.08.2014 г. за № 894739. Как следует из текста данного обращения, изложенные Вами вопросы являлись предметом судебных рассмотрений. При этом, Вы фактически просите оказать воздействие на суд. Информируем, что в соответствии со статьей 10 Конституции Российской Федерации государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только закону. Всякое вмешательство в деятельность судьи по осуществлению правосудия преследуется по закону (статья 120 Конституции Российской Федерации, статьи 1 и 5 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», статьи 9 и 10 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», Федеральный закон от 14 марта 2002 года № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»). Действующим законодательством не предусмотрена подчинѐнность и подконтрольность судов иным государственным органам и иным лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации. Разъясняем, что проверка законности и обоснованности судебных актов может осуществляться лишь в порядке апелляционного, кассационного либо надзорного судопроизводства, иная процедура
ревизии судебных актов недопустима (постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2001 года № 1-П).

Советник департамента аналитического и правового обеспечения Е.Першин
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 24.08.2020, 13:39
Аватар для Sergeev Andrey
Sergeev Andrey Sergeev Andrey вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergeev Andrey на пути к лучшему
По умолчанию

22.08.2014, 09:19

Цитата:
Сообщение от chugunka
Поддержала мое заявление только мой защитник, назначенный мне государством. Причем молодая женщина. В отличие от Сергеева и Леконта не побоялась этого сделать. И живет она в России и семья у нее наверняка есть. Однако встала на мою сторону, как и положено адвокату. Но прежние адвокаты из этой же конторы этого почему то не делали. Я вот только фамилию ее не запомнил. Но узнаю еще. Снимаю перед ней шляпу.
Вот так то.
Что будет дальше не знаю. Наверняка судья бандит удовлетворил представление. Обьяснения я послал по почте (обычной) и по электронной. Они получили уже. Дадут ли адекватный ответ на мои возражения, не знаю. Но сомневаюсь, что дадут.
chugunka, ну Вы блин даёте! да у меня КАЖДЫЙ адвокат (как платные, так и бесплатные) поддерживали ВСЁ, что заявлялось мною или моей матерью в судах и иных органах. Ну и что? Чем мне это реально помогло? Да ничем. Адвокаты могут "поддерживать" любой бред своего подзащитного - иначе они не могут, так как единственная их задача - отстаивать ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО КЛИЕНТА. Что клиент считает полезным для себя, что клиент считает своими интересами, на том и должны стоять адвокаты. Им как раз за это и платят (или клиенты или государство). И с этим все уже давно свыклись, привыкли. Адвокаты порой вообще поддерживают ПОЛНЫЙ БРЕД своего подзащитного (так положено, говорят). Особого вреда Ваша адвокатша, тем, что поддержала Ваше заявление не причинит ни себе, ни кому-либо ещё. И Вы это прекрасно понимаете. А вот попыталась бы она побороться как адвокаты Солодкиных, или адвокат Манукян (из публикации в Новой газете), или иные адвокаты, которых я знаю лично, кто знает как бы это на ней отразилось... И кстати, у адвоката Вашей есть статус адвоката. На неё проблемней возбудить уголовное дело чем на человека обычного, пусть даже и с корочками журналиста и правозащитника (которые по-сути ни от чего спасти не могут реально). Удачи Вам. Хотя глупо в России подавать отвод судье, который сам его рассмотрит и скажет, что он "объективен и беспристрастен"... В удовлетворении отвода Вам будет отказано с вероятностью 99,99%. Как думаете, есть ли у Вас РЕАЛЬНЫЙ шанс добиться отвода?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 24.08.2020, 13:41
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

22.08.2014, 09:30

Цитата:
Поймите, что психиатры НЕ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ И ЖАЛОБ КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО. Им всё это безразлично! У них есть наиболее веский аргумент: у человека есть диагноз и закон ПОЗВОЛЯЕТ лечить его принудительно и столь долго как скажут врачи.
Нет, они боятся. Им будет стыдно перед соседями.
Святая простота. Каждый зарабатывает как может: кто детали точит на токарном, кто торгует, кто ворует, кто лечит, кто проституцией занимается. Раньше было бы стыдно, теперь нет. Люди работают
А жалобы и на хороших врачей пишут, дураков -то много. Так что кому какое дело?
Диагноз есть. Лечим. Не нравится, почки болят. Он не медик, мы проверяли- всё нормально, лечится не хочет.
Он - здоров? Ваше субъективное мнение. Вы -не психиатр.
(Да, бывает, человек вроде здоров, а иногда начинает такое нести, знаю я будущего Президента РФ, он так себя называет в узком кругу...)
А вы-то сами как? Можем проверить. И полечить. Высшие категории у всего коллектива.
Мне открыто говорят, лоханулись, следующий раз не лоханёмся. Тебя будут лечить. а твоя соратница будет писать. Пусть пишет.....Она до сих пор не поняла,что бесполезно?
А ещё человек, хороший человек передал,что долго лечить не будут.
Сахаровский лауреат! Когда окажетесь на еже, то даже Великий Сем уже ничем не поможет ни оттуда, ни отсюда. Лучше валите, пока целы. Или утихомирьтесь. А то повторите подвиг Усманова, который 10 лет был в лечебном учреждении, вышел и пытается доказать,что он -здоров. Может и здоров, но кому докажешь? Только Ирине и нам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS