Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 24.08.2020, 13:41
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

22.08.2014, 09:42

Цитата:
chugunka, ну Вы блин даёте!
Ещё как даёт! Пусть покажет мне адвоката, который бы сказал:"Доводы своего подзащитного не поддерживаю, посадите его в ДурДуму и поскорей. Надоел этот охреневший мудель". У адвоката работа такая. Гадят, сам знаю, тупят, но всегда "Доводы своего подзащитного поддерживаю."
Надо будет и адвоката посадят, если будет сильно жужжать. И журналиста. И даже депутата, попросят снять неприкосновенность и всё. Перед Законом все равны, а тем более сахаровские лауреаты, они даже ровнее.
Конечно, мы будем писать, доказывать,что Чугунка угрозы обществу не представлял, не кусался, не плевался. а что заявы писал-так имел право как гражданин. Только поможет ли?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 24.08.2020, 13:42
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 22 августа 2014

Цитата:
Поймите, что психиатры НЕ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ И ЖАЛОБ КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО. Им всё это безразлично! У них есть наиболее веский аргумент: у человека есть диагноз и закон ПОЗВОЛЯЕТ лечить его принудительно и столь долго как скажут врачи.
Нет, они боятся. Им будет стыдно перед соседями.
Святая простота. Каждый зарабатывает как может: кто детали точит на токарном, кто торгует, кто ворует, кто лечит, кто проституцией занимается. Раньше было бы стыдно, теперь нет. Люди работают

А жалобы и на хороших врачей пишут, дураков -то много. Так что кому какое дело?

Диагноз есть. Лечим. Не нравится, почки болят. Он не медик, мы проверяли- всё нормально, лечится не хочет.

Он - здоров? Ваше субъективное мнение. Вы -не психиатр.

(Да, бывает, человек вроде здоров, а иногда начинает такое нести, знаю я будущего Президента РФ, он так себя называет в узком кругу...)

А вы-то сами как? Можем проверить. И полечить. Высшие категории у всего коллектива.

Мне открыто говорят, лоханулись, следующий раз не лоханёмся. Тебя будут лечить. а твоя соратница будет писать. Пусть пишет.....Она до сих пор не поняла,что бесполезно?

А ещё человек, хороший человек передал,что долго лечить не будут.

Сахаровский лауреат! Когда окажетесь на еже, то даже Великий Сем уже ничем не поможет ни оттуда, ни отсюда. Лучше валите, пока целы. Или утихомирьтесь. А то повторите подвиг Усманова, который 10 лет был в лечебном учреждении, вышел и пытается доказать,что он -здоров. Может и здоров, но кому докажешь? Только Ирине и нам.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 24.08.2020, 13:42
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 22 августа 2014

Цитата:
chugunka, ну Вы блин даёте!
Ещё как даёт! Пусть покажет мне адвоката, который бы сказал:"Доводы своего подзащитного не поддерживаю, посадите его в ДурДуму и поскорей. Надоел этот охреневший мудель". У адвоката работа такая. Гадят, сам знаю, тупят, но всегда "Доводы своего подзащитного поддерживаю."

Надо будет и адвоката посадят, если будет сильно жужжать. И журналиста. И даже депутата, попросят снять неприкосновенность и всё. Перед Законом все равны, а тем более сахаровские лауреаты, они даже ровнее.

Конечно, мы будем писать, доказывать,что Чугунка угрозы обществу не представлял, не кусался, не плевался. а что заявы писал-так имел право как гражданин. Только поможет ли?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 24.08.2020, 13:42
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 22 августа 2014

То,что вы на свободе и не судимы не говорит о том,что вы -законопослушный гражданин - это наша недоработка. Шутка наших правоохранителей.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 24.08.2020, 13:43
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 22 августа 2014

На примере Чугунки мы видим,что даже местные товарищи не чувствуют ситуации. Им кажется,что с бумажкой наперевес они могут обрушить систему. Это совсем не так. Система их обрушит. Запросто. И на сахаровских лауреатов ей наплевать. Как и на ООН, ЕКПЧ, ЕСПЧ и т.д. и т. п.

Вечно она продолжаться не может. Только это и утешает. Потому что если что-то делать неправильно, в общем тупик будет.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 25.08.2020, 09:28
Аватар для К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
К.В. Цепелев, старший инспектор первого отдела управления процессуального контроля ГСУ по МО на пути к лучшему
По умолчанию

СК России
Главное следственное управление
по Московской области
Малый Кисельный пер., д. 5
г. Москва, Россия, 107996


Руководителю следственного
отдела по городу Солнечногорску
Главного следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Еланцеву Ю.А.
22.08.2014 №216-27-14
грск-5043-14
грск-5075-14

Направляются для организации рассмотрения обращения Чугунова В.М. о ненадлежащем рассмотрении предыдущего обращения и по другим вопросам.
О результатах рассмотрения уведомите заявителя.
Приложение: на 4 листах, конверт с компакт-диском, в первый адрес
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 25.08.2020, 09:29
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

В СК РФ от Чугунова В.М.

Заявление о преступлении

Я неоднократно обращался к министру здравоохранения по поводу преступной деятельности ее подчиненных. Но подчиненные министра выполняя ее преступное ука-зание отказывались рассматривать мои жалобы в отношении них. А ведь они не много ни мало члены организованной бандитской группировки. Вот дело рук членов банды в кото-рую входят подчиненные Скворцовой:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml.
Как же так ее подчиненные занимаются преступной деятельностью, а ведь они давали клятву Гиппократа. По сути они клятвопреступники. А подчиненные министра, директора департамента карательного курортного лечения не реагирует на преступную деятельность своих подчиненных. По сути они тоже клятвопреступники. Ведь клятву Гиппократа и они давали. Считаю, что в действиях подчиненных министра здравоох-ранения есть признаки уголовного преступления, они поощряет преступную (бандитскую) деятельность своих подчиненных. А должны вмешиваться и препятствовать преступной деятельности своих подчиненных, тем более бандитской. Значит и превышают и злоупо-требляют своими полномочиями. А это есть состав преступления предусмотренного ста-тьями 285 и 286 УК РФ.
Движимый чувством социальной ненависти, осознавая преступный характер своих действий и желая их наступления подчиненный министра здравоохранения Е.Г. Камкин отказался рассматривать мои жалобы о преступной деятельности своих подчиненных, тем самым совершил преступление предусмотренное статьей 209 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему так называемый "директор" так поступает? Ну есть и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас во врачи специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан.
Тем самым вышеуказанный «директор» разжигает социальную рознь к группе людей являющихся врачами. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ст.ст. 209, 282, 285, 286 УК РФ в отношении так называемого директора департамента карательного курортного лечения министерства здравоохранеия РФ Е.Г. Камкина. Он представляет опасность для нашего общества и ее надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

24 августа 2014 года
Ваше обращение принято. Номер обращения 353269


Министру здравоохранения МО

Жалоба

Я направлял вам в июне жалобы. Ответа не получил. Значит буду делать соответ-ствующие выводы. В отношении министра здравоохранения РФ и ее подчиненных я уже такие выводы сделал и направил соответствующие заявления в правоохранительные органы за пособничество бандитам. Обосную почему я это сделал. Почитайте вот это:
http://2002.novayagazeta.ru/nomer/20...n66n-s36.shtml.
Это сделала чиновничья организованная бандитская группировка, которая действует на территории Солнечногорского района. Вот в интерсах этого ЧОБГ действуют и работники Солнечногорского ПНДО и министерства здравоохранения РФ. Вот я и хочу проверить вы то в чьих интересах будете дейстовать при рассмотрении моих жалоб: В интересах госуда-рства или ЧОБГ?
Высылаю вам документ изготовленный карателями из Солнечногорского ПНДО и задаю вам вопрос: Имеют ли право работники ПНДО издавать подобные документы? Ак-центирую ваше внимание, что у меня уголовный процесс, а не гражданский. УПК РФ та-кого документа как заключение комиссии врачей не предусматривает, он предусматривает только судебно-психиатрическую экспертизу, которые имеют права выносить только экс-пертные учреждения. Солнечногорского ПНДО не является экспертным учреждением. Обращаю ваше внимание, что сей акт значится под номером 7. Я делаю вывод, что псев-доврачи из Солнечногорского ПНДО просто промышляют этим, то есть занимаются про-тивозаконной деятельностью. Вот я и ставлю вас в известность об этом.
Отсюда вопрос: Имеют ли право псевдо-врачи из Солнечногорского ПНДО вы-носить подобные заключения?
И второе. Я требую, что бы предприняли меры, что бы псевдо-врачи из Солнеч-ногорского ПНДО отозвали своё представление из Солнечногорского суда.
Заключение в файле.

24 августа 2014 года
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 25.08.2020, 09:29
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Судье-бандиту Кирсанову
от Чугунова В.М.,

Разьяснения

Я это обстоятельство не включил в свои обьяснения, но обязательно включу в свою кассационную жалобу. Вот это для начала почитайте:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113017/
О ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ МЕР МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА
5. Подсудность дел о применении принудительных мер медицинского характера определяется по общим правилам подсудности уголовных дел, установленным в статье 31 УПК РФ.
Это значит, что когда срок наказания по ст. УК истёк, то ПММХ не может суд применять, дело неподсудно из за истечения срока.
С 2007 года все сроки истекли. Там кажется, всего два года, у меня максимум. Так что с тех пор ПММХ ко мне применяется незаконно.
Вам не надо напоминать куда делся пидорчук и куда скоро денется прошмандовка?
Также разьясняю, что если вы удовлетворили представление ПНДО вы мне открыли дорогу в Страсбург. Также сообщаю, что у меня есть личный представитель во Франции. Она то этим делом и займется. По сути вы меня приговорили во второй раз. А это наказуемо. Статья 305 прибавляется к вашим преступлениям. Я то мог и не знать про это обстоятельство, но вы то обязаны это знать. Вот теперь узнаем знаете или нет. И что делаете с этим знанием.

24 августа 2014 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0045-1197».
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 25.08.2020, 09:30
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Генри Маркович!

Узнал, что Вы являетесь членом МХГ. Заодно и познакомился с докладом о состоянии прав человека в России за 2013 год (доклад здесь: http://mhg-main.org/ezhegodnye-doklady). Так как Вы являетесь членом МХГ значит этот доклад сделан и от Вашего имени. Выскажу свое мнение об этом докладе. Не о том этот доклад, не о состоянии прав человека, а о стремлении авторов этого доклада, нарушать эти права человека. Я не буду анали-зировать весь доклад, а проанализирую только последнюю ее часть-о соблюдении прав человека в психиатрии. В чем весь пафос этой части доклада. А коек в психиатрических больницах недоста-точно. У нас сплошные эпидемии психических расстройств и мест для больных не хватает. Вот и хотят авторы этого доклада увеличить койко-места в психушках. Так я бывал в этих психушках. Нет там никаких психически больных людей. Вы можете судить и по мне. Меня тоже врачи-психиатры считают психически больным. Утверждают, что я не могу осознавать характер своих действий и руководить ими. Более того я еще признан и недееспособным. Насколько я не могу осознавать характер своих действий и руководить ими можно судить по моему к Вам письму. Сам пишу без посторонней помощи. А ведь мне уже 7 лет лечат от болезни которой нет ни в МКБ-10, ни в Прикаже Минздрава РФ. Лечат от болезни которой нет и при этом заверяют, что моя болезнь прогрессирует и я очень опасен для общества. Вот таких как я больных в этих психушках 99,99%. Я еще раз говорю, что бывал там и могу сам делать выводы. Там был только один который не мог осознавать характер своих действий и руководить ими. Но он таким был от рождения. И говорить о том, что у него какое то психическое расстройство это верх невежества. Единственное что он мог делать сам так это и есть. И то без посторонней помощи не мог обойтись. Бананы вот прямо с кожурой ел. А все остальные больные понимали, что банан надо сначала почистить, а потом есть. А врачи утверждали, что даже на это они неспособны. Это наглядный пример того, что в психу-шках у нас находятся здоровые и вменяемые люди. И вы имея большую судебную практику мо-жете сами судить много ли вы на своем веку на скамье подсудимых встречали невменяемых лю-дей. Я так, что ни одного. А вот Алексеева и Савенко предлагают увеличить койко-места для лечения здоровых людей. Мне кажется, что они уже из ума выжили, у них уже старческий маразм наступил. Вот надо эту сладкую парочку отправить бы на эти койко-места вместе. Я так думаю им там самое место. А я вот считаю, что принудительное лечение противоречит Конституции. Нап-равил соответствующую жалобу в КС. Копию Вам высылаю. Может и по ней оценить мою деес-пособность. Вот поддержите эту мою жалобу. Я ее направлял в МХГ и просил ее поддержать. Они не хотят ее поддерживать. Они то ведь выступают за увеличение мест в психушках, а я за полней-шую ликвидацию этих мест. Я то права человека защищаю, а они их нарушают. Вот я Вам и предлагаю сделать выбор с кем Вы с нарушителями прав человека или с их защитниками?
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 25.08.2020, 09:30
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

24.08.2014, 11:00

Цитата:
Сообщение от Леконт
Ещё как даёт! Пусть покажет мне адвоката, который бы сказал:"Доводы своего подзащитного не поддерживаю, посадите его в ДурДуму и поскорей. Надоел этот охреневший мудель". У адвоката работа такая. Гадят, сам знаю, тупят, но всегда "Доводы своего подзащитного поддерживаю."
Надо будет и адвоката посадят, если будет сильно жужжать. И журналиста. И даже депутата, попросят снять неприкосновенность и всё. Перед Законом все равны, а тем более сахаровские лауреаты, они даже ровнее.
Конечно, мы будем писать, доказывать,что Чугунка угрозы обществу не представлял, не кусался, не плевался. а что заявы писал-так имел право как гражданин. Только поможет ли?
Вам отвечу. Дело то в том, что предыдущие адвокаты вели себя по-другому. Они вообще ничего не говорили. Вот вам отличие тех от этой. К тому же эта адвокатша оказалась единственной, а вот опека не поддержала меня. Есть разница или нет? Я считаю, что есть. Не всякий адвокат поступает так как поступила эта.
И теперь по поводу вашего с Сергеевым пожелания сбежать или замолкнуть. Это конечно можно. Но вы бы предложили это Сократу? Соратники Сократа предлагали это ему, но он отказался, предпочтя выпить цикуту. И что? Помнили бы мы о Сократе если бы он не выпил эту цикуту?
А у меня выбор несколько другой, мне надо пить цикуты. И жизнь сегодня не кончается. Тот судья, который меня в первый раз отправил в психушку уже загремел под фанфары. Загремят и эти.
Так что игра не закончена.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS