Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Права человека > Право на информацию

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.11.2017, 11:38
Аватар для А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
13.07.2017 ОГР-18928/2017

Уважаемый Marcus Porcius Cato!
Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Солнечногорского района от 16.06.2017 №Ч-3893/2017 сообщаю, что в соответствии с Конституцией Российской Федерации, каждый гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, следовательно, предоставлении Вам информации, касаюшихся других граждан, является нарушением Конституции Российской Федерации.
Кроме того, распространение информации о частной жизни лица без его согласия, не допускается. Вопрос обеспечения служебным жилым помещением судей Солнечногорского суда не затрагивает Ваших гражданских прав, соответственно требования, изложенные в Вашем обращении, противоречат ст. 24 Конституции Российской Федерации.
Начальник жилищного отдела А.В. Кожухарь
Исполнитель:
Андреевич Н.В.
Тел: 994-05064
134357
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2018, 20:24
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она

Жалоба


Я не удовлетворен ответом от 13.07.2017 ОГР-18928/2017 подписанный начальником жилищного отдела А.В. Кожухарем. Я не пойму о чем беспокоится г-н Кожухарь? О чьем добром имени он глаголит? Какое доброе имя у судей Солнечногорского суда солнечнногорцы знают не понаслышке. Сначала председателем суда была воровка на доверии, теперь еще похлеще-бандит воссел в председательстуое кресло.
И вы их обеспечиваете квартирами? Для того что бы они измывались над солнечногорцами? Так что ли?
И о какой такой тайне глаголет Кожухарь? Разве распределение специализированного жилья является какой-либо тайной? Прошу дать адекватный ответ на этот мой прямой вопрос.
В общем прошу в добровольном порядке предоставить мне информацию о том кому и какое специализированное жилье было предоставлено судьям Солнечногорского суда.
Также прошу опубликовать весь список лиц получивших специализиро-ванное жилье. ФИО не надо. Гражданин или чиновник(должность), скоко лет в очереди, какая очередь, основания для предоставления жилья. Я так думаю солнечногорцы с интересом ознакомятся с такой информацией.
И предупреждаю, если возглавляемая вами администрация не прекратит практику предоставления жилых помещений федеральным чиновникам, я буду ставить опять этот вопрос перед Президентом. Так и напишу, что лично вы коррумпируете федеральных чиновников. Именно для этого губернатор и пропихнул вас на должность главы района.
В связи с этим задаю и свежий вопрос. АСМР предоставляла жилье вновь назначенному городскому прокурору?

27 января 2018 года
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.06.2018, 20:59
Аватар для А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
27.02.2018 ОГР-7320/2018
Тел: 994-10-60
Факс: 994-00-82

e-mail: solngor@mosreg.ru
Уважаемый Marcus Porcius Cato!
Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Солнечногорского мунициального района от 29.01.2018 №Ч-322/2018 сообщаю, что все сведения в области жилищной сферы, которые администрация Солнечногорского мунициального района обязана освещать и делать общедоступной публикуются на официальном сайте в подразделе «Реализация прав граждан на жилище» раздела «Документы».
Начальник жилищного отдела А.В. Кожухарь
Андриевич Н.В.

Тел: 994-05-64
147772*
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.06.2018, 19:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику жилищного отдела АСМР Кожухарь А.В.

Обращение


Я не в полной мере удовлетворен вашим ответом датированным 27 февраля 2018 года. Я посмотрел на сайте администрации, но там только информации об очередниках. А меня интересует информация о том, кто получал специализированное жилье от АСМР. Вот бы и разместили бы эту информацию там же на сайте. Я так думаю граждане с интересом будут с ней знакомиться и узнавать как реально получают квартиры, те кто находится в очереди. Сразу оговариваюсь, что отговорки типа, что в этой информации содержатся персональные данные, меня не устроят. В списке опубликованных на сайте очередников тоже содержатся персональные данные, однако это не помешало АСМР опубликовать список очередников.

09 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.07.2018, 22:26
Аватар для А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. Кожухарь, начальник жилищного отдела администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
06.06.2018 ОГР-7320/2018
Тел: 994-10-60
Факс: 994-00-82
e-mail: solngor@mosreg.ru
Уважаемый Marcus Porcius Cato!

Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Солнечногорского мунициального района от 10.05.2018 №Ч-2367/2018, №Ч-2368/2018 повторно сообщаю, что все сведения в области жилищной сферы, которые администрация Солнечногорского мунициального района обязана освещать и делать общедоступной публикуются на официальном сайте в подразделе «Реализация прав граждан на жилище» раздела «Документы».
Начальник жилищного отдела А.В. Кожухарь
Андриевич Н.В.

Тел: 994-05-64
156502*
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.07.2018, 21:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Судебный департамент при
Верховном суде РФ

Обращение

Прошу меня проинформировать о бюджете ККС по МО. Ну и хотелось бы знать полную расшифровку статей расходов ККС.

29 мая 2018 года
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.07.2018, 20:19
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник отдела обращений и приема граждан СД при ВС РФ В.В. Павлова на пути к лучшему
По умолчанию

ДЕПАРТАМЕНТ
ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Судебный департамент)
Главное управление
организационно-правового
обеспечения деятельности судов

01.06.2018 №СД-60г/2442-948-12-14-16-17


Начальник отдела обращений
и приема граждан В.В. Павлова
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.07.2018, 20:58
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник Управления Судебного департамента в МО В.В. Гуменецкий на пути к лучшему
По умолчанию

СУДЕБНЫЙ
ДЕПАРТАМЕНТ
ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Управление
Судебного департамента в Московской области
ул. Земляной Вал, д.48 А,
Москва, 105064
18.06.2018 №СД-6ог/2336-948-12-14-16-17-18

Главным управление организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента в Московской области 08.06.2018 г. за вх. №УСД-6ОГ-276-14-18 рассмотрено.

Одновременно разьясняю, что Управление Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации, в соответствии с ч. 2 ст. 8 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации на основании статьи 14 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» 22 марта 2007 года, осуществляет организационное, финансовое, материально-техническое и иное обеспечение деятельности квалификационной коллегии судей по Московской области.
Вместе с тем поясняю, УСМУМ
Начальник Управления В.В. Гуменецкий
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.07.2018, 22:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба


Я обжалую ответ от 06.06.2018 ОГР-7320/2018 начальника жилищного отдела АСМР А.В. Кожухаря. Он мне все время твердит, что все что администрация обязана по закону, она публикует. Хочется спросить по какому такому закону? И что ей мешает опубликовать как на самом деле предоставляются квартиры из районного фонда? Нет ли здесь злоупотреблений? Например, вместо выделения квартиры по очереди выделили квартиру «судье» байчорову или вновь назначенному прокурору? Вот ответьте мне на прямой вопрос: Все ли квартиры выделяются в соответствии с очередностью? И в данном случае вы за персональные данные не спрячетесь, там на сайте все персональные данные очередников опубликованы.

04 июля 2018 года
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.07.2018, 23:44
Аватар для Консультант
Консультант Консультант вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Консультант на пути к лучшему
По умолчанию Статья 124 Конституции РФ

http://www.consultant.ru/document/co...76d7d871243e3/

Финансирование судов производится только из федерального бюджета и должно обеспечивать возможность полного и независимого осуществления правосудия в соответствии с федеральным законом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS