Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2014, 17:55
Аватар для Djozef Pulitser
Djozef Pulitser Djozef Pulitser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Djozef Pulitser на пути к лучшему
По умолчанию *1084. Андрей Илларионов или больная совесть либерализма

Дмитрий Орешкин назвал Илларионова больной совестью либерализма. Здесь:
http://www.ej.ru/?a=note&id=13006
Мне понравилось такое выражение и я его буду всегда использовать по отношению к Илларионову. А вот и сам Илларионов. Вот такое фото я подобрал, на мой взгляд очень точно, характеризующее Илларионова:

Забанил Илларионов меня в своем журнале. Вот какой он либерал на самом деле. Значит цитата Томаса Джефферсона верна и в отношении Илларионова:
«Нетерпимость – болезнь, порождённая невежеством»
А все началось с этих вот предателей Родины, сбежавших за границу и оттуда учащих нас жить.-one_sergey susel2. Они и оккупировали ЖЖ Илларионова. С ними я поспорил по предыдущей теме, по Кавказу. Ну у них один аргумент-сталинский ледоруб, забанить того, кто имеет другую точку зрения и все решение проблемы.
А в журнале то Илларионова я не забанен был и как они там появлялись я им и правой и левой прямой удар. Им возразить то не чем, они молчат, за них вступается Илларионов и выносит мне предупреждение: Вы нарушили правила этого ЖЖ. Я ему отвечаю, мил человек, ты обьясни какие конкретно я правила нарушил. Илларионов молчит. В следу-ющий раз он опять мне выносит последнее предупреждение. Я ему отвечаю, что мол напугал ежа голой задницей. И даю ссылку на свой форум где собрались все убийцы Политковской и пишу, что ему в таком случае дорога туда. Он молчит. Ну я ему еще добавляю, что надо обосновывать свои предупреждения и не вести себя так как он вел себя в суде с Алексашенко. Тщательнее, говорю, надо ребята. После этого он меня и забанил. На самое больное место я ему наступил. Какие там one_sergey, susel2 вот где его самое больное место. А я обьясню там в чем дело. Илларионов про Алексашенко сказал, что он торговал инсайдерской информацией, когда в ЦБ работал. А Алексашенко на него в суд подал. Ну в суде Илларионов ни рыба, ни мясо, ничего доказать не мог. Ну и полу-чил по полной программе. Скоко там с него суд взыскал я не помню.
К слову сказать я забанен и в ЖЖ Алексашенко. Почему не знаю. Я у него в ЖЖ вроде никогда не писал. Писал за то про него и очень нелицеприятно в Своей колее. Видимо Алексашенко в курсе и превентивно меня забанил, что бы я не мог у него ничего написать.
Кто из моих френдов решится спросить у Алексашенко: Почему он меня забанил?
К слову сказать они в этом отношении с Илларионовом едины. Когда Илларионов в очередной раз лягнул Гайдара я написал ему, что он снял хоть одно обвинения с Гайдара, обвинение, которое я Гайдару предьявлял-по плоской шкале подоходного налога. Илларионов приписывает лавры введения плоской шкалы подоходного налога себе. Я ему говорю, чему ты радуешься, посмотри какое чудовищное имущественное расслоение у нас прои-зошло в результате введения плоской шкалы. Значит всю отвественность за это надо на него возлагать. Илларионов пишет мне-Вы коммунист.
Нет, я не коммунист, я либерал. Но левый либерал. А вот Илларионов правый либерал. Только никакой он не либерал, его позиции ближе к фашизму. Ведь он до того не до-веряет чужому мнению, что у него сообщения в ЖЖ не сразу появляются. Он сначала их проверит, думает раскрыть или не раскрыть и только потом раскрывает их, если там нет ничего опасного для него. Это такая же цензура. Ну и забанив меня он еще раз доказал что болеет той же болезнью, что и фашисты-нетерпимостью.
Ну и стоит отметить, что и в отношении Гайдара есть у него что-то болезненное. Человек давно помер, а он никак не может оставить его в покое. Ну по Гайдару я уже высказыва-лся не буду повторяться.
Познакомлю я со всем списком тех, кто меня забанил в своем ЖЖ. Ну, единственный кого можно как-то оправдать это отец Латыниной. Я узнав, что у него есть свой ЖЖ написал ему следующее:
Г-н Латынин!
Извините, но я не о Гренаде, я о Вашей дочери. Случайно узнал, что Вы её отец и решил Вам высказать своё мнение о ней. Кого Вы воспитали.
В прошлом году перед праздником Победы Ваша дочь заявила, что наш народ выиграл войну благодаря Сталину, который ввёл заградотряды. Вот если бы не было заградотрядов то наш народ войну бы не выиграл
И считаю, что заявив такое Ваша дочь оскорбила весь советский народ победивший в этой войне. В том числе оскорбила и лично Вас. Ведь Вы тоже к этому народу относитесь.Не знаю сколько Вам лет и участвовали ли Вы в каком либо качестве в той войне, но тем не менее Ваша дочь утверждает, что всё Вы делали из-за страха. Вас силой заставляли делать то что Вы делали в то время. Или лично для Вас Ваша дочь делает исключение?

Латынин ответил баном. Есть такой еще бывший депутат РФ Лучинский. Ник ment52. Тот тоже меня забанил. А спорили мы по поводу дела Кононова. У того тоже главный аргумент сталинский ледоруб.
Далее-Третьяков, Володин(Политонлайн), Муратов, Новодворская, Корсунский (Грани), Венедиктов, Аграновский. Хорошая кампания. Ну есть там и рыбешки помельче. Я вот в своем ЖЖ никого не забанил. На своем форуме баню. И баню по АйПи. Но там меня спамеры достали, а кое-кто специально перегружает мой сайт. Так что я вынужден их банить.
А почему я никого не баню? А потому что у меня достаточно аргументов и без ледоруба. Спорил с одним в ЖЖ, там прям до матюков доходило, но не забанил я его. А он аватар себе Судоплатова взял. А я тогда не знал, что это фото Судоплатова. А когда спустя некоторое время увидел фото Судоплатова и у меня он сразу же ассоциировался с этой сволочью. Если уж берешь аватар публичного человека, то надо понимать, что твои поступки будут теперь ассоциироваться с этим человеком, чей аватар ты на себя нацепил.
Я об этом думаю.
И не скажу, что я могу все аргументы оппонентов опровергнуть. Нет, есть и для меня аргументы, которые ставят меня в тупик. Но я стараюсь найти на них ответы. Но все равно не на все нахожу.
Ну и присуждаю премию Убийцы Политковской-больной совести либерализма Андрею Илларионову. Буду теперь при каждом случае задавать ему вопрос: Зачем вы убили Политковскую?
И ведь Илларионов на полном серьезе рассуждает какой цензуре подверглись интервью Ходорковского. Это как в еще одной русской пословице. В чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.
И последнее. У Илларионова уже те же проблемы, что и у Путина. Как говорит в подобных случаях А. Пионтковский: Увядающая сексуальность.

Последний раз редактировалось Δημόκριτος; 23.05.2022 в 18:53.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS