Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Телевидение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2019, 11:25
Геннадий Полока Геннадий Полока вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геннадий Полока на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-кинорежиссер

1. Дед Мороз-Александр Бовин (ТВЦ), Снегурочка-Юлия Меньшова (ТВ-6).
2. «Диалоги о животных» Ивана Затевахина (РТР)-ведущий рассказывает о животных с такой любовью и уважением, что мне порой хочется оказаться на месте льва, жирафа, а то и крокодила или змеи.
3. Наше телевидение агрессивное и неуважительное по отношению к зрителям. Оно навязывает политическую коньюктуру, о чем бы ни шел разговор: об искусстве, семье или спорте-везде это есть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2019, 11:51
Дмитрий Пригов Дмитрий Пригов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Пригов на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-литератор

1. Пожалуй, Невзорова и Конеген.
2. Либо «Дорожный патруль», либо «Петровку, 38».
3. Это что-то неземное.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2019, 13:04
Аватар для Александр Проханов
Александр Проханов Александр Проханов вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Александр Проханов на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-писатель

1. Я в качестве Снегурочки пригласил бы Сергея Доренко… А впрочем, всех телеведущих пригласил бы-в качестве Снегурочек.
2. Крутил бы без остановки программу Ханги «Про это». Но только в обратном порядке, справа налево, как писались древние манускрипты.
3. Я бы настриг небольшое попурри из выступлений Черномырдина. И этим самым потомки получили бы представление и о телевидении, и о мироздании в целом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.09.2019, 12:55
Людмила Семеняка Людмила Семеняка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людмила Семеняка на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-балерина Большого театра

1. Лолита и Саша из кабарэ-дуэта «Академия». В передаче РТР «Доброе утро, страна!» они создают атмосферу веселого хулиганства. И не важно, кто из них будет Дедом Морозом, а кто Снегурочкой.
2. Видимо, в ближайшем тысячелетии я не буду много смотреть ТВ: хотя его технологический уровень радикально улучшится, общественная значимость, наоборот, уменьшится. Главной программой для меня, как и сейчас, будут «Новости» по всем каналам: никогда не смотрю их от корки до корки, щелкаю переключателем, чтобы получить «дайджест».
3. Сегодняшним ТВ, как неким вымершим динозавром, в нормальном, деидеологизированном обществе будущего будут пугать детей: «Был когда-то такой монстр, который заполнял все наши дни…»
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.09.2019, 16:30
Анатолий Собчак Анатолий Собчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатолий Собчак на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-профессор Санкт-Петербургского государственного университета, экс-мэр северной столицы

1. В качестве Деда Мороза, я думаю, у Леонида Якубовича нет соперников, а в качестве Снегурочки я по старой памяти и по старым чувствам пригласил бы Светлану Сорокину.
2. Ни одну-у любой программы должен быть срок своего существования. Но больше других мне сегодня нравится авторкая программа Михаила Леонтьева «Однако»: интонацией и смыслом она гораздо более вразумительная, содержательная.
3. Я бы сказал, что телевидение конца второго тысячелетия в России занималось информационными войнами, дурача население, и превратилось, наверное, в самое продажное телевидение на земле. Я бы так сказал своим внукам: если бы вы жили тогда, я бы постарался, чтобы вы это телевидение не смотрели.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.09.2019, 16:20
Владимир Сорокин Владимир Сорокин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир Сорокин на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-писатель

1. Я думаю, что Александра Гордона и Светлану Конеген.
2. «Дог-шоу».
3. Могу сказать, что российское телевидение интереснее западного (как и восточного, японского, например), потому что оно мне напоминает кордебалет девушек без кожи. На этих девушек без кожи приятно смотреть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2019, 12:41
Аватар для Николай Трофимов
Николай Трофимов Николай Трофимов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Трофимов на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель-актер Академического Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, народный артист СССР

1. Николая Сванидзе и Арину Шарапову.
2. «Итоги», «Глас народа».
3. Я бы сказал потомкам, что российские телеканалы страдали отсутствием умных начальников. Чаще ТВ учитывало вкусы низших слоев населения. Вызывали раздражения бесконечные сериалы, фильмы ужасов, эстрадные прыгалки и многое другое. А политики всероссийского масштаба в соревновании по поливанию грязи перешли все мыслимые и немыслимые границы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS