Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 282 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2014, 10:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 1863. И.о. прокурора г. Солнечногорска Курносов М.В.

В Солнечногорское ОВД
Заявитель: Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Я направил с марта месяца прокурору г. Солнечногорска несколько жалоб и заявлений. Но они до сих пор не рассмотрены и.о. прокурора Курносовым М.В. Я тогда пожаловался на бездействие и.о. прокурора прокурору Московской области. Из прокуратуры Московской области и.о. прокурору поступило указание ответить мне и в прокуратуру МО. Однако до сих пор и.о прокурора не выполнено указание прокуратуры МО. Во всяком случае мне он до сих пор ничего не написал. Про прокуратуру области не буду ничего говорить, не знаю посылал или им г-н Курносов что-либо или нет. Я считаю, что и.о. прокурора г. Солнечногорска Курносов М.В. поступает вопреки интересам своей службы, то есть совершает должностное преступление. Он обязан отвечать на жалобы граждан, а уж тем более выполнять указания вышестоящей прокуратуры. В этом и заключается его работа. А он не хочет выполнять свою работу.
Возникает вопрос: А почему и.о. прокурора так поступает. Ну мотивы преступления устанавливает суд. Со своей стороны выскажу следующее предположение. Бездействие и.о. прокурора Курносова М.В. есть состав другого преступления, а именно ст.282 УК РФ. Я считаю, что и.о. прокурора Курносов М.В. своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками прокуратуры. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России. Это особенно чувствуется сегодня когда практически весь район остался без горячей воды. А и.о. прокурора только изображает видимость деятельности. Иски какие-то в суд подаёт. Надо уголовные дела возбуждать, а он гражданские иски подаёт. А уголовные дела возбуждать он не может потом что в этом случае сразу наружу вылезет то что сразу скомпрометирует и его и его предшественников. Потому что благодаря бездеятельности таких деятелей как Курносов и возможно такое что случилось у нас с горячей водой.
В законе написано, что злоупотребление должностными полномочиями должно повлечь нарушение прав граждан. Оно и повлекло. Не рассмотрение моих жалоб и предложений означает, что мои права и свободы так и остаются нарушенными. И район по-прежнему без горячей воды. А те кто нарушает закон остаются безнаказанными. И по прежнему нарушают закон. И именно бездействие таких деятелей как Курносов и вызывает возмущение в нашем обществе. Именно своим бездействием и.о. прокурора возбуждает социальную рознь.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении и.о прокурора Курносова М.В.. по части 2 ст. 285 и по части 2 ст.282 УК РФ.

Прилагаемые документы:
1.Ответ из областной прокуратуры от 7.06.2011 г.
2.Ответ из областной прокуратуры от 31.05.2011 г.
3.Ответ из областной прокуратуры от 6.06.2011 г.

Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.
5 июля 205 года
133

Последний раз редактировалось Ульпиан; 21.04.2022 в 16:07.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS