Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.10.2019, 14:54
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области

Жалоба

12 марта 2019 года около 7 часов утра я пошел в магазин находящийся в д. Якиманское. Во время возвращения уже в своей деревне мне навстречу ехала машина на высокой скорости. И при этом проезжая мимо меня, а там же кругом лужи, она окатила меня водой с ног до головы проезжая по этим лужам. Номер машины я запомнил- т119тх 190.
Прошу Вас дать поручение установить водителя этой машины и выяснить у него почему он разьяезжает нарушая правила ПДД и обрызгивает граждан проезжая мимо них. Ну и я так думаю к нему надо какие то санкции применить за то что он сделал со мной.

25 марта 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.04.2020 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.11.2019, 17:48
Аватар для Н.В. Лободенкова, замначальника управления организации работы УУП ГУ МВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.В. Лободенкова, замначальника управления организации работы УУП ГУ МВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

МВД России
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
Новорязанское шоссе, 4, Котельники,
Московская область
15.11.2019 №3/197716877627
На исх. №3/197716877627 от 23.10.2019

О направлении ответа
Ваше обращение в администрацию президента РФ рассмотрено в Главном управлении Министерства внутренних дел России по Московской области.
Ранее по сведениям, указанных в Ваших обращениях руководством Отдела Министерства внутренних дел России по Солнечногорскому району неоднократно проводились проверки, по результатам которых оснований для привлечения кого-либо к уголовной ответственности, либо принятия мер административного воздействия, не усмотрено.
В случае несогласия с принятыми решениями Вы вправе обжаловать их в установленном порядке в прокуратуру либо в суд.
Врио начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Н.В. Лободенкова
Исп.: И.В. Данилова
тел: 609-45-36
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.03.2020, 16:31
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Врио начальника Управления организации
деятельности участковых уполномоченных
полиции и подразделений по делам
несовершеннолетних Н.В. Лободенковой

Жалоба

Я не удовлетворен вашим ответом на мою жалобу поступившую к вам из АП РФ. Предупреждаю, что очередная жалоба Президенту РФ будет мною подана. Теперь я буду писать, что забили на службу и лично на Президента персонально вы.
Я жду еще неделю и если до конца этой недели я не получу адекватного ответа из ГУВД на мою жалобу Президенту РФ я подам в отношении вас ЗОП. И по статье 209 УК РФ. Я не могу себе позволить, чтобы какие то там полицаи по кличке Хряк фабриковали против меня уголовное дело. При вашем полном одобрении.
А и.в. данилову которая готовила ответ на мою жалобу гоните в шею, да еще пинками. И передайте ей чтобы она этот ответ распечатала и засунула себе в одно место.

20 ноября 2019 года
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.04.2020, 13:47
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник информационного Центра ГУВД по МО М.И. Иванов на пути к лучшему
По умолчанию

МВД России
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
Никитский пер., 3, Москва, 125009
13.11.2019 №3/197716877627


Уважаемый Друг истины и Платона!

О рассмотрении ответа

Ваше обращение, поступившее в наш адрес из Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субьектов РФ МВД России, рассмотрено.
В соответствии со статей 3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» любые сведения, относящиеся к гражданам, в т.ч. о расследовании уголовных дел и проведении следственных действий в отношении них, являются их персональными данными. Согласно статье 7 Закона операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субьекта персональных данных.
Таким образом, интересующие Вас сведения предоставляются гражданам в виде государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости, факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. В данной справке в графе в «имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории РФ» при наличии сведений указываются дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принавшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращение уголовного преследования. Образец справки прилагается.
Заявление для получения данной услуги можно подать в территориальном органе внутренних дел по месту жительства, многофункциональном центре «Мои документы» или на личном приеме в Информационном центре ГУ МВД России по Московской области по адресу: г.
Начальник информационного Центра М.И. Иванов
Исп.: Маслова С.В.
тел: (495) 614-495-32
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.04.2020, 13:06
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Командир взвода ДПС ОМВД по г/о Солнечногорск по МО Е.П.Курашин на пути к лучшему
По умолчанию

ГУ МВД России по Московской области
Отдел министерства внутренних дел
Российской Федерации по
Солнечногорскому району
(ОМВД России по Солнечногорскому району)
ОГИБДД


С целью всестороннего 04.04.2019
Командир взвода ДПС ст. лейтенант полиции Е.П.Курашин

Последний раз редактировалось Chugunka; 15.01.2021 в 10:01.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.05.2020, 07:08
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику ГУВД по Московской области

Жалоба

Меня в связи с моими жалобами о нарушении ПДД вызывают в ДПС Солнечногорского района. Но я прекрасно знаю, что из себя представляет ДПС Солнечногорского района. В интернете смотрю. Предлагаю и вам посмотреть вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=HIsyErtnVnM&t=1s
Ну и дать оценку этим действиям ваших подчиненных. Как по вашему в соответствии с законом вели себя в данной конкретной ситуации ваши подчиненные? Если с вашей точки зрения они действовали в строгом соблюдения закона, тогда более вопросов у меня к вам не будет.
Ну и в связи с моим вызовом в ДПС у меня возникли сомнения. А не устроят ли ваши подчиненные и мне такой беспредел? Да и к тому же по словам того упитанного и не воспитанного вашего подчиненного в ДПС нет бумаги. А чего меня вызывать если у вас даже нет бумаги. Или мне со своей приезжать?
В общем у меня после всего увиденного на этом ролике нет ни малейшего желания лично общаться с вашими починенными. Приезжать так сказать на личный прием. Токо дистационно. Если у ваших подчиненных есть ко мне вопросы то прошу присылать их в письменном виде. Я на все вопросы отвечу.

03 апреля 2019года
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.05.2020, 07:25
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Замначальника ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району МО С.И.Стрельцов на пути к лучшему
По умолчанию

ГУ МВД России по Московской области
Отдел министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечногорскому району (ОМВД России по Солнечногорскому району)
ул. Дзержинского, 2/8, г. Солнечногорск, 141503 тел.: 8(495)994-15-15

Другу истины и Платона!


№ на № от Г
О рассмотрении обращения


ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области сообщает, что в соответствии с положениями статьи 10 Федерального закона Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59 - ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращение, с просьбой оценки действий инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району, учитывая обозначенные ссылки на информационном ресурсе Интернет рассмотрено, проведена проверка. По результатам проведённой служебной проверки в феврале 2018 года, действия инспектора ДПС, запечатленные в видеоролике, на который Вы ссылаетесь, признаны неправомерными, сотрудник привлечён к дисциплинарной ответственности.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в соответствии со статьей 53 «Обжалование действий (бездействий) сотрудника полиции» Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 г. № З-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со статьей 124 «Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа» Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации от 18.12.2001 г. № 174-ФЗ в прокуратуру, в соответствии со статьей 125 «Судебный порядок рассмотрения жалоб» УПК РФ от 18.12.2001 г. № 174-ФЗ в суд.

Заместитель начальника ОГИБДД

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.05.2020 в 02:53.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.05.2020, 02:57
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Д.А.Зарубкин, замначальника ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому МР МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГУ МВД России по Московской области
Отдел министерства внутренних дел
Российской Федерации по
Солнечногорскому району
(ОМВД России по Солнечногорскому району)

16 апреля 2019 г 79/3/197704490517; 197704381181


ОГИБДД России по Солнечногорскому району сообщает о том, что в соответствии с положениями статьи 10 Федерального закона РФ от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», обращение о причинении Вам материального ущерба водителем проезжавшего по луже автомобиля рассмотрено, проведена проверка.
В случае сообщения об административном правонарушении Вы признаетесь свидетелем и обладаете правами и обязанностями, указанными в статье 25.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях. При этом Вы не наделены правом на ознакомление с материалами дела, результатами проведенной проверки, а также полномочиями по обжалованию процессуального решения, принятого по обращению.
В случае несогласия с принятым решением, Вы вправе обжаловать его в соответствии со статьей 53 Федерального закона РФ от 07.02.2011 г. №3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со статьей 124 «Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа» Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации от 18.12.2001 г. №174-ФЗ в прокуратуру, в соответствии со статьей 125 «Судебный порядок рассмотрения жалоб» Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации от 18.12.2001 г. №174-ФЗ в суд.

Зам. начальника ОГИБД Д.А.Зарубкин
ОТП. 2 экз.
1 экз-в адрес
1 экз.-в дело
Исп.: И.С.Лебедев
Вх. ОМВД №3/197705301584
тел: 994-15-15

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.12.2020 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2020, 13:47
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Жалоба

Я в шестой раз обращаюсь к Вам с этим вопросом. Все мои предыдущие жалобы были направлены на рассмотрение в ОМВД по Солнечногорскому району. Но начальник солнечногорского ОМВД, как говорят в армии, забил на службу, в том числе и лично на Вас. Есть и другое обьяснение игнорированию главным солнечногорским потомственным полицаем поручений вашего аппарата. Из вашего аппарата дано негласное «добро» на фабрикацию в отношении меня уголовного дела. То, что потомственный полицай забил на службу и лично Вас это Ваши проблемы. А вот что он фабрикует против меня уголовное дело (я в этом убежден, иначе почему он не отвечает на мой прямой вопрос) это касается меня, непосредственно. Предупреждаю Вас, что если я буду привлечен к уголовной ответственности по сфабрикованному в отношению меня уголовному делу, я буду считать ответственным за это лично Вас. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому что или Вы не контролируете ситуацию в подконтрольном Вам ведомстве или Вы одобряете противоправную деятельность Ваших подчиненных. И то и другое плохо.

18 августа 2019 года
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.06.2020, 05:35
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А. Никулин, гл. консультант отдела по работе с обращения граждан Правительства РФ на пути к лучшему
По умолчанию

АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
103274, Город Москва, Краснопресненская набережная, д. 2

19 августа 2019 года
№И-78821

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Аппарат Правительства РФ, рассмотрено и в соответствии со статьей 8 Федерального закона №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» направлено в ГУ МВД России по Московской области.
Главный консультант отдела по работе с обращениями граждан А. Никулин

Последний раз редактировалось Chugunka; 06.06.2020 в 06:21.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS