Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2020, 18:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8703. Юрист с никчемной репутацией

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Я обратился в ГП РФ с заявлением о привлечении члена ВККС к административной ответственности. Но они почему то направили это заявление в ВККС. И затем из ВККС мне возвращают это заявление сопроводительным письмом за подписью члена ВККС грачевой ею. Я обратился к этой самой грачевой с вопросом: А чего она мне это заявление вернула. Ведь я с ним в ВККС не обращался. Это им из ГП РФ его прислали. Вот пусть она и возвращает его опять в ГП РФ. Но грачева так и не вернула мое заявление обратно в ГП РФ. Тем самым на мой взгляд злоупотребила и превысила свои полномочия.
Прошу возбудить уголовное дело по статье 285, 286 УК РФ в отношении члена ВККС грачевой ею.
И проинформировать меня о принятом решении.
Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.
И хочу обратить Ваше внимание на то чем должны в первую очередь заниматься ваши подчиненные. Возбуждать уголовные дела не за бумажные стаканчики якобы брошенные в полицейских гражданами, а вот в отношении таких деятелей, как грачева.

24 января 2020 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.09.2020 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2020, 18:54
Аватар для Л.А.Кирилюк, инспектор отдела управления по работе с обращениями граждан СК РФ
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.А.Кирилюк, инспектор отдела управления по работе с обращениями граждан СК РФ на пути к лучшему
По умолчанию

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
03.02.2020 №221/4-р-20
Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по городу Москве


Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato от 24.01.20, поступившее через подраздел «Интернет-приемная» (раздела «обращения граждан») официального сайта Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.

Приложение: на 1 л. (только в первый адрес)
Инспектор методико-аналитического отдела управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Л.А.Кирилюк
АБ1749024

Следственный комитет РФ №221/2-р-6181-20/8336
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2021, 16:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствем. Вот и прошу с
этим самым следствием разобраться.
Вот такое сообщение я получил в феврале 2020 года:
Цитата:
«СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
03.02.2020 №221/4-р-20
Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по городу Москве
Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato от 24.01.20, поступившее через подраздел «Интернет-приемная» (раздела «обращения граждан») официального сайта Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.
Приложение: на 1 л. (только в первый адрес)
Инспектор методико-аналитического отдела управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Л.А.Кирилюк
АБ1749024
Следственный комитет РФ №221/2-р-6181-20/8336»
И это поручение вышестоящей организации до сих пор не
выполнено.
Прошу выйти с представлением в это самое СУ по ЦАО города Москвы Главного следственного управления СК РФ по городу Москве об устранении нарушения законодательства выразившееся в невыполнении поручения вышестоящей организации по рассмотрению моего ЗОП.

26 сентября 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS