Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2014, 09:57
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию *2417. Главный редактор «Граней.Ру» Владимир Корсунский

Присуждаю ещё одному человеку премию "Убийцы Политковской"-главному редактору «Граней.Ру» Владимиру Корсунскому.

Обьясню за что.
Сначала предоставлю слово самому Корсунскому.
Отсюда: http://www.svobodanews.ru/content/tr...t/2065803.html

Владимир Корсунский: У нас очень аккуратная модерация почты. Только лишь совершенно отвязная, матерная ругань или призывы к насилию, разжиганию национальной розни у нас как-то модерируется. А в основном мы стараемся это не модерировать, чтобы дать высказаться людям.

Елена Рыковцева: А они должны регистрироваться?

Владимир Корсунский: Нет, они не регистрируются. На форумах никто не регистрируется. Все они анонимные. И разбираться с ними не очень интересно. Как они (надзорные органы) будут искать, кто это? Михаил Федотов надеется, что новое положение снимет ответственность с сайтов и переключит на авторов. Но как они будут искать этих авторов, мне очень интересно? Пусть найдут. Я сейчас подумал, что в «Грани.Ру», например, мы в более счастливом положении, чем официозные сайты – чем кремлевские СМИ..

Владимир Корсунский: Потому что наши «экстремисты» - это те, кто ругает наших авторов, они все выступают за власть, они все поддерживают власть. А остальные у нас как бы нормальные люди, переписывающиеся друг с другом. Но есть группа, может быть, человек 30, они каждый день по 8 часов сидят (видимо, это рабочее время, смена рабочая) и засоряют все форумы. Но все они поддерживают власть. И я посмотрю, как власть будет это опровергать и ловить их за руку.

Елена Рыковцева: Но у вас есть сотрудник, который предварительно читает эти комментарии все-таки?

Владимир Корсунский: Нет, практически нет этого сотрудника. Ну, проглядываем, но премодерации не существует.

Вот это неправда. На Гранях есть регистрация. Я там зарегистрировался, но потом при попытке авторизоваться никак не удавалось это сделать. Несколько раз обращался в администрацию Граней по этому поводу, а в ответ тишина.
И в третий раз послал им такое письмо:
Я в третий раз обращаюсь к вам по одному и тому же поводу. Я не могу авторизоваться на вашем сайте. Всё время появляется такая надпись:
The change you wanted was rejected.

Maybe you tried to change something you didn't have access to.

Я регистрируюсь под другим именем. Система меня регистрирует, но авторизоваться я всё равно не могу. У меня создаётся впечатление, что вы блокируете меня сознательно. В таком случае я буду вынужден включить вас в свой список душителей свободы слова. Сюда: http://chugunka.net/forum/forumdisplay.php?f=61

Но потом я всё таки авторизовался, иногда хочется ответить некоторым авторам. Вот Питеру Винсу хотел ответить и Якову Кротву тоже.
Но мой комментарий не пропускается всё время появляется надпись гласящая о том, что я спамер.

Я опять пишу в администрацию:

Здравствуйте!
Я вновь обращаюсь к Вам. Ранее я не мог на Вашем сайте авторизоваться. Сегодня авторизовался, но мои сообщения не проходят. Появляется такая надпись:
1 error prohibited this comment from being saved

There were problems with the following fields:

* Ip looks spammy to me

Я так понял мой АйПи заблокирован как АйПи спамера. Почему?
Я что спамер? Прошу меня разблокировать.

И опять тишина. Это письмо было отправлено 14 ноября 2010 года. И с тех пор ничего не изменилось. А после случая с форумом Ежедневного журнала я окончательно понял, что меня специально блокируют.
Именно поэтому я присуждаю г-ну Корсунскому премию "Убийцы Политковской".

Последний раз редактировалось Chugunka; 02.05.2020 в 03:09.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2014, 09:58
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня попробовал оставить комментарий на Гранях. Всё получилось.
Поэтому аннулирую присуждение премии "Убийцы Политковской" гл. редактору Граней В.Корсунскому. Не знаю убирать ли вообще эту тему или нет? Пусть пока остаётся. Там видно будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2014, 09:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня попробовал оставить комментарий на Гранях.Всё по-прежнему. Вот такая надпись:
1 error prohibited this comment from being savedThere were problems with the following fields:

Ip looks spammy to me
Перевод Гугл такой:
1 ошибка запрещены этот комментарий от savedThere были проблемы со следующими полями:

Ip выглядит спам со мной

Значит премия Корсунскому остаётся в силе.
762
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS