Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2024, 15:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Судья Данилина ИН

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО в Мособлсуд. Но это формальная сторона дела. А так как мне было не все ясно из постановления судьи я подал краткую апелляцион-ную жалобу, с просьбой судье разьяснить его постановление. Но она ничего разьяснять не стала, а просто переправила ее в Мособлсуд. Причем это произошло дважды. Первый раз я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО Данилиной ИН от 03 сентября 2019 года. Дело №3-10-118/19. Второй раз я обжаловал постановление судьи Солнечногорского суда МО Данилиной ИН от 13 июля 2020 года. Дело №3-10-43/20. В обоих случаях я просил судью разьяснить ее постановления. Причем она мне отказывала в принятии моей жалобы каждый раз по разным основаниям. Судья данилина ничего не стала разьяснять, а просто переправила мои краткие частные жалобы в Мособлсуд, тем самым отказавшись исполнять свои обязанности в полном обьеме. Или она просто боится рассматривать мои жалобы, ведь в них идет разговор о привлечении к уголовной ответственности председателя Солнечногорского суда и по статье 209 УК РФ. Но это дело следствия выяснять мотивы по которым судья Данилина так поступила.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 285, 286 УК РФ в отношении судьи Солнечногорского суда МО Данилиной ИН.
Возникает вопрос: А почему Данилина ИН так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у данилиной ин есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мособлсуда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.


27 августа 2020 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS