Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2019, 13:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы

Жалоба

А чего это вы мне отвечаете? Я же не к вам обращался. Предупреждаю, что если вы будете и далее препятствовать моему общению с другими членами ККС я буду обращаться в следственные органы что бы вас привлекли и посадили на скамью подсудимых.
Впрочем этой скамьи вам в любом случае не избежать. В конце концов Нюрнбергский процесс над российскими судьями будет и вы на скамью подсудимых сядете в первую очередь.
А ту писюльку что вы мне прислали можете засунуть себе в одно место. Ей там самое место.

20 октября 2018 года
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.09.2019, 16:23
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107996 г. Москва, Богородский вал, д. 8
26.10.2018 №4790-6/18

В Квалификационную коллегию г. Москвы 22.10.2018 г. поступила Ваша жалоба (эл. №31370) о несогласии с ответом на обращение, в которой содержатся некорректные слова.
Сообщаю, что жалоба не подлежит рассмотрению при наличии в ней нецензурных, оскорбительных слов или выражений, поскольку согласно действующему законодательству при написании жалобы не допускается наличие нецензурных, оскорбительных слов или выражений, угроз.
Кроме того, жалоба, являющаяся по существу выражением несогласия с ответом, к компетенции Квалификационной коллегии судей г. Москвы не относится.

Председатель Квалификационной
коллегии судей г. Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.09.2019, 09:09
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Судья Бабушкинского суда г. Москвы возвращает мои процессуальные документы сопроводительными письмами. Ну это верх юридической безграмотности. Я 08 декабря 2018 года обратился с жалобой по этому поводу к председателю суда. Моя жалоба была зарегистрирована на сайте суда под номером «77RS0001-4408». Председатель суда молчит, а судья тем временем продолжает свою противоправную деятельность и возвращает мои процессуальные документы сопроводительными письмами.
Я так понял председателю Бабушкинского суда тяжела шапка Мономаха. Он явно не хочет работать председателем. Ну и освободите его от этой обязанности.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности председателя Бабушкинского суда никитина в.ф. за нарушение законодательства выразившееся в нерассмотрение моей жалобы на плохую работу суда который он возглавляет.
Ну и рассмотреть целесообразность нахождения судьи никитина на должности председателя суда.

09 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.10.2019, 13:21
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107996 г. Москва, Богородский вал, д. 8
16.01.2018 №80-2/19

И.о. председателя Бабушкинского суда О. Ю. Лагуновой
Уважаемая Ольга Юрьевна!
В соответствии со статье 22 Федерального закона «О статусе судей в РФ» Квалификационная коллегия судей г. Москвы направляет Вам жалобу Marcus Porcius Cato №33898.
Прошу Вас рассмотреть доводы жалобы и о результатах рассмотрения сообщить заявителю, копию ответа направить в Квалификационную коллегию г. Москвы.
Приложения в первый адрес на 2 листах.
Второму адресату сообщается для сведения.
Председатель Квалификационной
коллегии судей г. Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.10.2019, 01:03
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107996 г. Москва, Богородский вал, д. 8
25.01.2018 №272-1/19
И.о. председателя Бабушкинского суда О. Ю. Лагуновой



Председатель Квалификационной
коллегии судей г. Москвы Л.Ю. Ишмуратова

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.10.2019 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.10.2019, 17:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы

Жалоба

Я не удовлетворен Вашими ответами.
Но для начала дам оценку вашему последнему ответу. Оказывается повышать квалификацию надо в первую очередь у вас, так как безграмотны именно вы, а что уж тогда говорить о простых судьях.
Даю юридическую консультацию. Вы утверждаете, что в моих жалобах содержатся оскорбительные выражения. Но вы как человек с высшим юридическим обязаны знать, что оскорбление есть административное правонарушение. У вас есть постановление суда свидетельствующее о том, что я кого-то оскорбил? Нету. То что вы делаете на языке уголовного закона называется клеветой. Поэтому требую принести мне извинения за клеветнические высказывания содержащиеся в ваших ответах. В ином случае в отношении вас мною будет подано ЗОП.
Далее. Та норма на которую вы ссылаетесь мною, да и другими гражданами была оспорена в КС. КС вынес по моей жалобе Определение №888-О от 29 мая 2012 года в котором указал, что «В своих определениях от 13 октября 2009 года №1264-О-О и №1342-О-О Конституционный Суд Российской Федерации указывал, что часть 3 статьи 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"-исходя из принципа свободной и добровольной реализации гражданами права на обращение, предполагающего недопустимость нарушения при этом прав и свобод других лиц (часть 2 статьи 2),-направлена на защиту чести и достоинства личности, охрану общественных отношений в сфере рассмотрения обращений граждан. Данная норма не допускает произвольного оставления обращения без ответа по существу поставленных в нем вопросов…». Это еще одна статья УК РФ-315-неисполнение решения суда. В общем жду от вас извинений.
Так что предлагаю вам провести со своими судьями ликбез и разьяснить им позицию КС по этому вопросу. Которая сильно отличается от вашей и других судей.
Ну и еще раз обращаюсь к вам с вопросом: Вы будете наводить порядок в Бабушкинском суде? «Судья» костюнина по-прежнему возвращает мне мои процессуальные документы сопроводительными письмами, которые как вы наверное знаете обжаловать в процессуальном порядке я не могу.

22 марта 2019 года
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.11.2019, 22:41
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
г. МОСКВЫ
107996 г. Москва, Богородский вал, д. 8
02.04.2019 №1515-6/19

В Квалификационную коллегию судей города Москвы 25.03.2019 года поступили Ваши жалобы (эл. №36986, №36987) о несогласии с ответами на жалобы.
Квалификационная коллегия судей города Москвы, полномочия которой определены ст. 19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в РФ», действует согласно закону и возложенным им на нее обязанностями, не выходя за рамки наделенных полномочий.
Жалоба, являющаяся по существу выражением несогласия с ответами, а также доводы, которых сводятся к несогласию отдельных действий судьи, носящих исключительно процессуальный характер, к
к компетенции Квалификационной коллегии судей города Москвы не относятся.
Кроме того, Вам сообщалось, что в соответствии с Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в РФ» Квалификационная коллегия судей г. Москвы не наделена полномочиями осуществлять контроль над судопроизводством, обязывать суд к выполнению каких-либо процессуальных действий, не вправе истребовать для проверки находящиеся в производстве судов материалы, дела, а также не является компетентным органом для оценки законности и обоснованности процессуальных действий судьи, судебного акта.
Действующее законодательство в целях обеспечения независимости судей исключает возможность любого вмешательства в процесс судопроизводства, в деятельность судьи по осуществлению правосудия и влечет за собой установленную законом ответственность. Квалификационная коллегия судей города Москвы осуществляет свою деятельность на неукоснительном соблюдении принципов независимости судей и невмешательства в судебную деятельность.
Учитывая изложенное, оснований для вмешательства Квалификационной коллегии судей города Москвы по доводам жалоб и постановки вопроса о дисциплинарной ответственности не имеется.
Председатель Квалификационной
коллегии судей г. Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2019, 11:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы

Жалоба

Я не совсем понял ваш последний ответ и прошу мне его разьяснить. Вы что на самом деле считаете возврат «судьей» костюниной процессуальных документов сопроводительными письмами судебной деятельностью? И что в такую «деятельность» судьи вы вмешиваться не будете?
Если я вас правильно понял то так и напишите, что вы имели в виду именно это.

12 апреля 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 06.02.2020 в 11:31.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.02.2020, 11:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС г. Москвы Гроденскому В.М.

Обращение

Я дважды направлял эту жалобу в ККС, но она не рассматривается. Прошу вас внести ее на рассмотрение в ККС. Жалоба от 22 февраля 2019 года в файле.

14 апреля 2019 года

Цитата:
В ККС г. Москвы

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к вам с этой жалобой. Мою первую от 09 января 2019 года председатель ККС направила на рассмотрение и.о. председателю Бабушкинского суда. И что? А чихала и.о. председателя на председателя ККС. Г-жа Ишмуратова для г-жи лагуновой никто и звать ее никак. Судьи Бабушкинского суда по-прежнему возвращают процессуальные документы сопроводительными письмами.
Еще раз прошу разобраться почему судьи Бабушкинского суда воз-вращают процессуальные документы сопроводительными письмами.
Ну и прошу привлечь судью лагунову о.ю. к дисциплинарной ответственности. Ну и не утверждать ее в должности председателя суда.
Ну и разобраться с «судьей» костюниной. Почему она злонамеренно нарушает УПК РФ. Проверьте у нее настоящий диплом юриста или она купила его на барахолке.


22 февраля 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.02.2020 в 18:51.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.02.2020, 18:54
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

В Мещанском суде длительное время не рассматривается мой иск. 26 марта я обратился к председателю Мещанского суда г. Москвы с завлением об ускорении по делу №МА-101/2019. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером «77RS0016-11684». И до сих пор не рассмотрено. Как и не рассмотрен иск. Я делаю вывод, что в Мещанском суде пышным цветом расцвела волокита.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судью е.а. гудошникову. И рассмотреть целесообразность нахождения этой гудошниковой на посту председателя суда. Ей видимо не по плечу шапка Мономаха.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты расцветшей в Мещанском суде.

15 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS