Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Недобросовестные провайдеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2010, 01:50
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию *02. Кампания "Мастерхост"

У меня был сайт www.chugunka.ru. Разместил я его у кампании "Мастерхост". Здесь: http://masterhost.ru. Когда я находился под арестом при попустительстве кампании мой сайт был разрушен. Выйдя на свободу я естественно не захотел продлевать с этой кампанией договор и решил перевести домен другому регистратору. Но "Мастерхост" всячески препятствовал этому. И когда закончился срок договора с кампанией, "Мастерхост" зарегистрировал моё доменное имя chugunka.ru уже на себя.
И до сих пор владеет им. Всё хочет его мне продать. Ага сейчас держи карман шире. Я себе миллион чугунок сделаю.

Последний раз редактировалось Chugunka; 15.07.2016 в 09:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2014, 13:56
Аватар для Expertiza.ru
Expertiza.ru Expertiza.ru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Expertiza.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору города Москвы
от Алексеева Сергея Евгеньевича
Заявление
Прошу проверить законность действий руководства организации ЗАО «Мастерхост» (место нахождения: 119034, г. Москва, Кропоткинский пер., д.6 Почтовый адрес: 105062, г. Москва, Лялин пер., д.3, стр.3); генерального директора Романенковой Татьяны Владимировны и начальника службы безопасности Ерошина Александра Петровича, которые в декабре 2007 года в одностороннем порядке на длительное время прекратили работу ресурса Независимой Ассоциации Покупателей (НАП) в сети Интернет WWW.EXPERTIZA.RU, прислав в качестве «обьяснения» своих действий следующее электронное письмо: «Нам поступило официальное уведомление из МВД России УВД по ЮЗАО г. Москвы о размещённых на Вашей виртуальной площадке ресурсах, содержащих сведения клеветнического характера, порочащие честь и достоинство и репутацию гражданина Протопопова А.Н. В частности, речь идёт о статье, опубликованной на сайте expertiza.ru, по адресу http://expertiza.ru/expertiza.phtml?id-587. Просим Вас в ближайшие два дня разобраться в происшедшем, удалить статью и незамедлительно нас проинформировать. В противном случае мы будем вынуждены воспользоваться пунктом 5.1 приложения № 2 публичной оферты и остановить предостановление услуг до того момента, как получим официальное обьяснение по данному вопросу».
Отключив доступ к ресурсу EXPERTIZA.RU руководство ЗАО «Мастерхост» совершило противозаконное действие, ответственность за которое предусмотрено ч. 2 ст.144 УК РФ «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов» путём принуждения их к отказу от распространения информации лицами с использованием своего служебного положения.
Если прокурорская проверка подтвердит факт противоправных действий прошу в соответствии с ст. ст. 140, 141, 144-146 УПК РФ решить вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении граждан Романенковой Т.В. и Ерошина А.П. к ответственности, предусмотренной ч.2 ст.144 УК РФ, либо на основании ч.1 ст. 148 УПК РФ вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела для его последующего обжалования мною в суде в порядке ст. 125 УПК РФ
Сергей Алексеев
3 марта 2008 г.
г. Москва
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2014, 11:00
Аватар для Алексей
Алексей Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Отзыв

http://masterhost.hosting-obzor.ru/otzyvi
IP 93.77.79.161.
Несколько лет назад было все отлично! Нарадоваться не могли. У нас там 6 сайтов, но последний год мы измучились все. То сайты недоступны, то предложили по дороже тариф, купили. Недели 2 все ок, потом все по новой. Одним словом собираемся уходить. Проблемы не решаются. Ищем более надежного провайдера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2019, 22:35
Аватар для Анатолий Баранов
Анатолий Баранов Анатолий Баранов вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анатолий Баранов на пути к лучшему
По умолчанию Компания "Мастерхост" спамит сайты своих клиентов, критикующих Путина

https://forum-msk.org/material/news/8018.html
Опубликовано 16.02.2006

Когда после публикации статьи Андрея Пионтковского "Березутин против Путизовского" мы обнаружили в гостевой книге огромный ворох СПАМа, мы не удивились - добровольные сторонники власти частенько гадят на форумах. Но тут ситуация нас удивила - СПАМ шел с одного из IP-адресов нашего же провайдера, компании "Мастерхост". Дело было ночью, СПАМ шел также на наш редакторский интерфейс, довольно настойчиво. Замучились удалять.

Естественно, утром веб-мастер ФОРУМА.мск позвонил нашему провайдеру, чтобы сообщить "радостную" весть - среди клиентов "Мастерхоста" завелся спамер. Но, как оказалось, СПАМ рассылал специальный робот самой компании, время от времени осуществляющий тестирование клиентских площадок.

Мы поудивлялись такой "заботе" провайдера, тем более, что подавляющее большинство клиентов "Мастерхоста" от такой услуги избавлены. И, самое главное, этот робот тестирует площадки, находящиеся на виртуальном хостинге, а у нас стоит наш собственный сервер на collocation. С чего это робот стал пытаться залезть на чужой сервер?

Люболпытно также, что явной порче подверглась видимая часть сайта - открытая дискуссия, на тот момент самая рейтинговая.

Ну, ладно. Веб-мастер написал соответствующее письмо, получил заверения в том, что больше такого "счастья" нам не будет. Вопрос "технический", чего не бывает.

Но, спустя несколько дней, "робот" опять принялся тестировать наш сервер. Причем для объекта своего интереса он выбрал почему-то опять самую на сегодня рейтинговую статью - "Администрация Президента стала причиной пожара на улице "Правды".

Вы верите в совпадения? Мы - нет. Почему из десятков материалов второй раз подряд "робот" выбирает объектом своего интереса дискуссию, которая является очень болезненной для Кремля. К тому же, напомню, второй раз "по недоразумению".

Естественно, тут я начал уже звонить в "Мастерхост" сам. Но никто из руководства компании общаться со мной не пожелал, а мучить этими вопросами системного администратора компании было просто негуманно. Он не знает, почему так получилось и не может ответить на вопрос, почему все произошло именно так, как описано выше.

Он с кем-то некоторое время советовался... и предложил мне опять написать жалобу в службу технической поддержки. И заверил, что она обязательно будет рассмотрена. За что большое спасибо компании "Мастерхост".

Когда в третий раз, под каким-то резким материалом, где будет упоминаться священное имя Путина или его Администрации, опять появится СПАМ, нам вновь порекомендуют написать письмо. Это понятно. И мы даже ценим гуманное с нами обращение - можно ведь и просто молотком поработать...

Но чтобы не затруднять себя, мы теперь будем просто отсылать линк на это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS