Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2014, 09:42
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию *1375. Солнечногорская брехаловка

Брехаловка это наша районная газета "Сенеж". Не я ее так назвал. Ее так называли еще в советское время, хотя в то время возглавлял газету настоящий Главный редактор. Потом многие перебывали на этом посту. Особо запомнился некий Кузнецов, кажется, уже не помню. Но в последнее время газету возглавила некая Кузова. Кто она такая и откуда я не знаю. Пришлая наверное. Так вот эта Кузова поминала этого Кузнецова, как-то. И хорошими словами. Значит они одного поля ягодки. Из того цеха псевдожурналистов, что обслуживают власть. Те которые снимают всякие анатомии протеста и предательства. Только предатели эти самые псевдожурналисты и есть. А продают они самое святое, Родину.
И эта Кузова беззаветно служит нашему ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья". А я ее газете уже предьявлял претензии во время предвыборной кампании по выборам главного жулика и вора. Она самым бесстыдным образом агитировала за Путина. Хотел привлечь ее к административной ответственности. Хряк лично рассматривал мое заявление. Постановление от руки писал, значит компьютеру не обучен. Отказал, конечно. Я в суд конечно подал, но там же другой член ЧОПГ Пидорчук, такими делами занимается. В общем то дело я до конца не довел. Кузова и в кампанию по выборам главы района также нарушала закон, самым бесстыжим образом агитировала за Якунина. И опять я обратился в МВД с заявлением и опять переслали Хряку. Хряк как всегда бездействует.
А это и есть сама Кузова. Кличка у нее в ЧОПГ "Пузо".


И в том году Сенеж перестал размещать на своем сайте в интернете черно-белые номера. А мне то они не нужны. Я тогда выписал эту брехаловку. Так они опять не приносят эти номера. Я к Якунину обращаюсь, разберитесь. Он отвечает, это не ко мне, обращайся на почту. Я обратился и на почту и в газету. Газета на второй раз ответила. И ответила именем Senezh. "Мы, государь всея Руси..."

Последний раз редактировалось Ульпиан; 15.03.2022 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2014, 09:55
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Газета с документами городских и сельских поселений не входит в стоимость подписки и не распространяется почтой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2014, 09:57
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

А интересно для кого вы их тогда издаете? Это же деньги и деньги не малые. Куда вы тираж деваете? 5000 экземпляров.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2014, 09:59
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Для всех кому нужны нормативные документы городских и сельских администраций. Черно белый выпуск газеты "Сенеж" вы можете почитать в библиотеке или приобрести в редакции, а так же во всех администрациях района и города. Эту информацию мы пишем на первой полосе каждого цветного номера, который вы получаете по подписке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2014, 10:00
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и читайте ее сами. Верните мне деньги.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2014, 10:01
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Обращайтесь на почту.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2014, 10:02
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не хотите по хорошему разговаривать, буду с вами по плохому. Мало не покажется.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2014, 10:03
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Ваши угрозы будут переданы в суд.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2014, 10:08
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию Ну начинаем разговор по плохому

Главе Солнечногорского р-она
Якунину А. В. от Бумагомарателя

Жалоба

Я опять к Вам обращаюсь по поводу газеты Сенеж. Я обратился в газету и они мне ответили, что те номера, что мне не приносят можно почитать в библиотеке или приобрести в редакции, а так же во всех администрациях района и города. Я сходил сегодня в библиотеку. Посмотрел тираж этих номеров, те же 5 тысяч, что и у цветного номера. Но в библиотеке я нашел 10 номеров газеты за 27 февраля. Спрашивается: А зачем библиотеке 10 газет одного номера? Там мне кажется хватит и одного, ну двух. Тоже самое происходит и в других местах куда поступает эти не подписные номера, потому что у нас нет 5 тысяч поселений. Я делаю вывод, что эти номера выпускают ни для кого, то есть выкидывают деньги на ветер. Ну если вы выпускаете эти номера только для поселений и библиотек то тогда не нужен такой тираж. Я считаю, что редакция газеты просто выкидывает деньги на ветер и думаю, что вы должны прекратить это разбазаривание народных денег.
И еще. Во время переписки с газетой мне все время отвечал какой-то Сенеж. Но Сенеж то мне не может отвечать, это абстрактное понятие. Мне отвечал живой человек который скрывался за этим именем. Ну Вы научите редакцию газеты Сенеж азам делопроизводства, а то все это выглядит просто нелепо. Вы же не будете подписывать свои ответы: Солнечногорский район, а вот редакция газеты может.

05 марта 2014 года
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2014, 10:10
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области от Бумагомарателя


Жалоба

Согласно статьи 27 ФЗ "О средствах массовой информации" в газете "Сенеж" Солнечногорского района МО должны указываться выходные данные издателя. Но этого нет.
Тот же закон разьясняет понятие издателя: под издателем понимается издательство, иное учреждение, предприятие (предприниматель), осуществляющее материально-техническое обеспечение производства продукции средства массовой информации, а также приравненное к издателю юридическое лицо или гражданин, для которого эта деятельность не является основной либо не служит главным источником дохода;
Согласно того же закона информационное агенство, коим и является ГУ МО «Информационное агентство Солнечногорского района МО» может быть наделено функциями издателя. Но это неизвестно наделено ли агенство функциями издателя?
Согласно уставных документов ГУ МО «Информационное агентство Солнечногорского района МО» является государственным автономным учреждением. А согласно статьи 120 ГК РФ учреждения ведут некоммерческую деятельность. Однако газета Сенеж занимается размещением рекламы на платной основе, а это и есть коммерческая деятельность. На каком основании госучреждение ведет коммерческую деятельность? Это есть нарушение ГК РФ.
Прошу вас выйти с представлением в ГУ МО «Информационное агентство Солнечногорского района МО» об устранении нарушений законодательства в сфере массовой информации и пока приостановить выпуск этого сми до устранения нарушений закона.

06 марта 2014 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS