Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Возмещение вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2017, 19:21
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Директору МФЦ Солнечногорского р-
она

Обращение

Я как и обещал предьявил иск к вашему учреждению. Вы его уже должны получить. Поэтому в порядке подготовки к судебному заседанию я хочу задать вам вопросы.
Вы мне на мои обращения по поводу приема документов по оформлению РСД все время талдычите, что документы принимаются путем личного обращения. Это выражение типа масло масляное. Потому что все обращения гражданина являются личными. После ознакомления с моим иском вы теперь наверное поняли разницу между юридическими терминами «обращение гражданина» и «личный прием». Отсюда вопрос:
1. Вы наверное трактуете понятие «личное обращение» в смысле личного приема, так что ли? Обьясните ваше понимание употребляемого вами термина «личное обращение».
2. Не согласитесь ли вы что ваша трактовка термина «личное обраще-ние» несколько отличается от того, что подразумевает под этим ФЗ №59?
Ну и как всегда и этот вопрос. Вы наконец то разобрались или нет, что обращался к вам именно я Чугунов Владимир Михайлович, проживающий в д. Сверчково, д. 10?
С неуважением.

25 июня 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.08.2017 в 17:51.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS