Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 07:40
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию 7436. Владимир Витальевич Слепцов

https://youtu.be/rGtOY-SZpoU
Совет депутатов избрал Владимира Слепцова главой района
09.11.2018 162
Совет депутатов Солнечногорского района избрал главу. Депутатский корпус поддерживал кандидатуру Владимира Слепцова большинством голосов. За опыт и стратегию развития района, голосовали прежде всего – отмечает глава гп Солнечногорск Марина Веремеенко. Об эффективной работе нового главы и доверие губернатора , говорит депутат Мооблдумы Александр Волнушкин: «А.Ю. Воробьев полностью доверяет эту сложную территорию. Я хочу поздравить».

Округ, отмечает депутат, эффективная система управления, но решение здесь в районе все еще подвисает, и объясняет почему - это ответственность глав территорий, которая позволит нашей территории развиваться».

Губернатор Московской Области Андрей Воробьев доверяет только опытным и эффективным руководителям. И сегодня же губернатор в ходе официального визита в Солнечногорск отмечает (в который раз) огромный потенциал территории и выражает доверие сильным, опытным и эффективным руководителям.

Владимир Слепцов знает и понимает, что значит этот "кредит доверия": «Я буду стараться оправдывать это высокое доверие». Именно депутатам адресует первые слова благодарности глава района. Люди, отмечает Слепцов - главная ценность любой территории и общая цель. «Я желаю, я буду стремиться к тому, чтобы район стал самым красивым. Будем работать на благо людей!»

Последний раз редактировалось Солнечногорское ТВ; 20.11.2018 в 07:43.
Ответ