Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 141 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2014, 20:13
Аватар для Владимир Милов
Владимир Милов Владимир Милов вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Владимир Милов на пути к лучшему
По умолчанию *2774. Первое обращение в СКР по факту воспрепятствования моей агитации

Итак, я обещал начать подавать в СКР на возбуждение уголовных дел против административной челяди, препятствующей моей агитации на выборах Мосгордумы - пожалуйста. Первая ласточка - Панчева Юлия Андреевна, общественный советник управы района Ясенево, старшая по дому №38 по Новоясеневскому проспекту. Вот эта (не очень) милая бабуля на фото справа:

Вчера эта бабуля, командуя всеми старшими по подъездам, физически заблокировала нашим сборщикам подписей вход в подъезды многоквартирного дома №38 по Новоясеневскому проспекту. При этом она не скрывала, что действует в интересах моего конкурента-единоросса semennikov_ag , и активно распалялась на тему того что "таким как вы не место в Думе". Это не просто личная позиция: женщина обладает административным ресурсом, являясь не только старшей по дому, но и общественным советником главы управы района.

Наши объяснения, что мы имеем право входить в подъезды, а дальше уже дело жильцов - открывать нам или нет, не возымели действия.

Поскольку действия гражданки Панчевой являются уголовным преступлением, уже направлено соответствующее обращение в Следственный комитет:

Будем добиваться наказания для тех, кто препятствует нашей законной агитации.

Еще вчера столкнулись с очередной нелепой попыткой помешать нашему сбору подписей со стороны неких молодых людей, явно работающих на моих конкурентов. Сначала они долго слонялись вокруг нашего куба у метро Ясенево с фотоаппаратом, все фотографировали, а через какое-то время подошли, и начали "жаловаться" на то, как "сборщики подписей за Милова" якобы пришли к ним в квартиру и "не смогли ничего сказать о кандидате". Мы: а по какому адресу вы живете? Не скажем. Как можете описать вид сборщика? Девушка-блондинка. Но у нас по квартирам не ходит ни одна девушка-блондинка, и вообще, наши сборщики подробно проинструктированы что рассказывать у кандидате, такого не могло быть, сообщите хоть какую-то подробность, какой дом? Нет, не назовем дом. "Скажите, а Милов рвется в депутаты, чтобы воровать?" Собственно, смысл, видимо, заключался в том, чтобы заблокировать обычным людям доступ к моему столику для сбора подписей, минут 20 они так вот простояли у него. Потом мы им сказали: хотите продолжить беседу, отойдите в сторону, не мешайте людям подписываться. Глупый какие-то действия совсем, аналогично предыдущим.

Последний раз редактировалось Chugunka; 11.02.2018 в 07:21.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS