Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Мировой футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.06.2014, 06:25
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День девятый. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/21/wc2014day9/
21 июня 2014, 17:50


Сборная Коста-Рики обыграла в пятницу команду Италии и вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, оставив команду Англии за бортом плей-офф. Во втором матче дня сборная Франции разгромила швейцарцев. Завершился игровой день победой сборной Эквадора над командой Гондураса.

04:15 - А наш онлайн подошел к концу. До встречи в субботу вечером.

04:10 - В третьем туре группового этапа состоятся матчи Франция – Эквадор и Швейцария – Гондурас. Пока ни одна из команд не гарантировала себе место в плей-офф и на одна из команд шансов на выход из группы не лишилась.

04:00 - Положение команд в группе E после двух туров выглядит следующим образом: Франция – 6 очков, Эквадор – 3 очка, Швейцария – 3 очка, Гондурас – 0 очков.

Матч завершен! Сборная Эквадора одержала волевую победу со счетом 2:1.

88-я мин: Ничего не получается у сборной Гондураса на чужой половине поля.

81-я мин: Менее 10 минут остается у команды Гондураса на то, чтобы отыграться.

74-я мин: Старается сборная Гондураса сравнять счет, но пока не может создать чем-го действительно опасного у ворот команды Эквадора.

ГОООООЛ! Эннер Валенсия забивает второй гол за игру и третий за турнир. Отправил он мяч головой ворота с близкого расстояния - 2:1 на 65-й минуте.

60-я мин: Совершенно не кажется, что сборная Эквадора сильнее, очень хорошие атаки проводит команда Гондураса. Счет по-прежнему 1:1.

53-я мин: На встречных курсах пока подходит игра во втором тайме. Одинаковые шансы на победу имеют команды.

Второй тайм начался.

Перерыв.

45-я мин: Забила сборная Гондураса второй гол, но он не засчитан из-за офсайда.

40-я мин: Проходит к концу первая половина встречи. Достойны ликер ъ друг друга соперники. Чуть посильнее выглядит сборная Эквадора, в одном конкретном матче может случиться все, что угодно.

ГООЛЛЛЛ! Три минуты хватило Эквадора на то, чтобы о отыграться. Памир ответного мяча Энннер Валенсия 1:1 на 34-й минуте.

ГОООЛ! Открывает счет сборная Гондураса. Карлос Костли обокрал защитника, вышел один на один и сильно пробил на входе в штрафную - 1:0 на 31-й минуте.

30-я мин: Продолжает атаковать команда Эквадора, практически не переходят на чужую половину поля футболисты из Гондураса.

23-я мин: Эннер Валенсия мог вывести сборную Эквадора вперед, но, выйдя один на один, пробил верхом рядом со штангой.

18-я мин: Больше держит мяч сборная Эквадора, но пользы пока из этого не извлекла.

14-я мин: Обе команды проиграли свои первые матчи и права на ошибку сегодня не имеют.

7-я мин: На встречных курсах пока идет игра.

Матч начался.

01:45 - Стали известны составы команд.

Гондурас: Вальядарес (капитан), Фигероа, Бернардес, Исагирре, Бенгтсон, Костли, Гарсия, Эспиноса, Гарридо, Кларос, Бекелес.

Эквадор: Домингес, Гуагуа, Эрасо, Паредес, Нобоа, Монтеро, Айови, Кайседо, Э. Валенсия, Минда, А. Валенсия (капитан).

01:00 - Положение команд в группе E в настоящий момент выглядит следующим образом: Франция – 6 очков (2 игры), Швейцария – 3 очка (2 игры), Эквадор – 0 очков (1 игра), Гондурас – 0 очков (1 игра).

00:55 - В другом матче группы E чуть более, чем через час, встретятся команды Гондураса и Эквадора.

Все. Матч завершен. Сборная Франции обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 и практически гарантировала себе место в плей-офф. Уж слишком хорошая у французов разница забитых и пропущенных мячей.

90+3: Еще один гол забивает Бензема, но уже, видимо, после финального свистка. Не засчитан мяч.

ГОООЛ! Второй гол забивает сборная Швейцарии и седьмой в матче. Гранит Джака делает счет 5:2 на 87-й минуте.

85-я мин: Совсем немного времени остается до финального свистка.

ГООООЛЛ! Все же забивает гол престижа сборная Швейцарии, со штрафного мяч в сетку отправил Блерим Джемаили - 5:1 на 81-й минуте.

ГОООЛ! Совсем развалились швейцарцы. Мусса Сиссоко забивает на 73-й минуте и делает счет 5:0.

ГОООЛ! Забивает свой гол и Карим Бензема - 4:0 на 67-й минуте.

66-я мин: Половина второго тайма позади: команды, похоже, уже начали доигрывать встречу. Чуть более активны швейцарцы.

59-я мин: Владеет мячом больше сборная Швейцарии, старается забить гол престижа, пока безуспешно.

52-я мин: Спокойно начали команды второй тайм. Впрочем, куда торопиться? Все уже ясно.

Второй тайм начался.

Перерыв.

43-я мин: Мог еще сейчас забивать Вальбуэна, но спас вратарь швейцарцев.

ГООООЛ! Матьё Вальбуэна завершил великолепную атаку сборной Франции, вколотил мяч в сетку - 3:0 на 39-й минуте.

33-я мин: Не сумел Бензема переиграть вратаря сборной Швейцарии Бенальо, а после добивания Вальбуэны мяч попал в перекладину. Счет не изменился.

30-я мин: Сборная Швейцарии провела хорошую атаку, но забить не смогла - не хватило точности. В ответной атаке французы заработали право на пенальти.

27-я мин: Забивает сборная Швейцарии, но гол не засчитан - положение вне игры.

25-я мин: Сборная Швейцарии находится в шоке, а французы продолжают атаковать. Складывается ощущение, что все ясно в этой встрече.

ГООООЛЛЛЛ! В своей первой же атаке после забитого мяча сборная Франции удваивает преимущество. Блез Матюиди получил мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол - 2:0 на 18-й минуте

ГООООЛ! Оливье Жиру отправляет мяч в ворот после подачи углового - 1:0 в пользу сборной Франции на 17-й минуте.

15-я мин: Активнее играет сборная Франции, владеет территориальным преимуществом, но опасных моментов пока не создает. Швейцарцы осторожны.

10-я мин: Оливье Жиру, прыгая за мячом, попал бутсой в лицо Стиву фон Бергену. Причём довольно серьёзно так попал. Филипп Сендерос на поле вышел вместо травмированного швейцарца.

7-я мин: Первый опасный момент создал Карим Бензема - француз получил мяч и пробил метров с 20. Очень красивый получился обводящий удар - рядом со штангой.

Матч начался. Напомним, что в своих первых встречах сборные Франции и Швейцарии одержали победы.

22:40 - Состав команд на предстоящую встречу.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, фон Берген, Инлер (капитан), Сеферович, Джака, Бехрами, Родригес, Мехмеди, Джуру, Шакири.


Франция: Льорис (капитан), Дебюши, Эвра, Варан, Сако, Кабай, Вальбуэна, Жиру, Бензема, Матюиди, Сиссоко.

22:00 - Через час начнется второй матч игрового дня, в котором сыграют сборные Франции и Швейцарии. Вино и сыр, как говорится.

21:55 - Вторая команда группы D, которая сыграет в 1/8 финала, определится по итогам матча между сборными Италии и Уругвая. Итальянцев в этой встрече устроит ничья, уругвайцам нужна только победа - обе команды набрали по три очка, но у сборной Италии лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

ВСЕ! Закончен матч! Сборная Коста-Рики обыграла команду Италии со счетом 2:1 и вышла в 1/8 финала турнира. Сборная Англии потеряла даже теоретические шансы на выход в плей-офф

90-я мнн: Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

85-я мин: Менее пяти минут до окончания основного времени матча - на последний штурм пошла сборная Италии.

80-я мин: Десять с небольшим минут осталась продержаться сборной Коста-Рики до выхода в 1/8 финала чемпионата мира.

72-я мин: Оборона сборно Коста-Рики пока действует вполне всяких похвал, ничего не могут в последние минуты создать итальянцы и вынуждены бить издали.

65-я мин: Грустно, наверное, сейчас, англичанам, ведь им нужна победа сборной Италии.

60-я мин: Удается пока отбиваться сборной Коста-Рики, схватит ли им сил еще на 30 минут - большой вопрос.

53-я мин: Очень большое давление оказывают игроки сборной Италии на ворота соперника. Вратарь сборной Коста-Рики уже несколько раз выручил свою команду.

Начался второй тайм. Если все так и останется, сборная Коста-Рики обеспечит себе место в плей-офф уже после двух туров группового этапа, а англичане все шансы на выход в 1/8 финала потеряют.

Перерыв. Очень интересный нас ждет с вами второй тайм.

ГОООООООООООЛ! Сборная Коста-Рики открывает счет в матче, мяч от перекладины пересек линию ворот. Автоматическая система определения взятия ворот это подтвердила. Автора гола - Брайан Руис. 1:0 в пользу сборной Коста-Рики на 44-й минуте.

43-я мин: Ворвался в штрафную игрок сборной Коста-Рики, упал и требовал пенальти, судья с ним не согласился. Гудят трубны

40-я мин: Полузащитник сборной Коста-Рики Кристиан Боланьос решил проверить Буффона и пробил низом, капитан сборной Италии на месте.

36-я мин: Увеличила скорости сборная Италии, и сразу стали появляться опасные моменты. Не справляются игроки сборной Коста-Рики. Назревает гол.

32-я мин: А вот и первый голевой момент. Балотелли получил мяч, обыграв в штрафной площади вратаря сборной Коста-Рики, но не сумел попасть уже в пустые ворота.

27-я мин: Очень активно действует в атаке Марио Балотелли. Пока до ударов дело не доходит, но это обязательно произойдет.

20-я мин: Первую полноценную атаку провела сборная Коста-Рики на 20-й минуте и добилась права на угловой.

15-я мин: Практически не покидает мяч половину сборной Коста-Рики. Напомню, что обе команды выиграли свои первые матчи и даже в случае поражения в этой встрече сохранят шансы на выход в плей-офф.

10-я мин: Как и ожидалось, владеет территориальным и игровым преимуществом сборная Италии. Действительно опасных моментов пока нет.

Матч начался!

19:35 - Хорошие новости для болельщиков сборной Италии. Буффон, пропустивший встречу с англичанами, выйдет в стартовом составе на матч со сборной Коста-Рики.

Италия: Буффон (капитан), Кьеллини, Дармиан, Мотта, Кандрева, Абате, Маркизио, Балотелли, Барцальи, де Росси, Пирло.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Уманья, Борхес, Дуарте, Боланьос, Кэмпбелл, Руис (капитан), Диас, Гамбоа, Ельцин Техеда.

19:25 - В настоящее время все команды из группы В сохраняют шансы на выход в плей-офф ЧМ-2014. Если сегодня сборная Коста-Рики не проиграет команды Италии, шансы на выход в 1/8 финала потеряют англичане.

19:15 - В настоящее время положение команд в группе В выглядит следующим образом: Коста-Рика - 3 очка (1 игра), Италия - 3 очка (1 игра), Уругвая - 3 очка (2 игры), Англия - 0 очков (2 игры).

19:05 - Добрый вечер. В первом матче пятницы сыграют сборные Италии и Коста-Рики. Встреча начнется в 20:00 мск.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.06.2014, 06:31
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День десятый. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/22/wc2014day10/
22 июня 2014, 03:54


Сборная Аргентины обыграла команду Ирана в первом матче субботы и вышла в плей-офф ЧМ-2014. Во втором матче дня сборные Германии и Ганы сыграли вничью. Завершила игровой день победа сборной Нигерии над командой из Боснии и Герцеговины.

Положение команд в группе F после победы аргентинцев выглядит следующим образом: Аргентина – 6 очков; Нигерия – 4; Иран – 1; Босния и Герцеговина – 0.

Положение команд в группе G в настоящее время выглядит следующим образом: Германия – 4 очка (2 игры), США – 3 очка (1), Гана – 1 очко (2), Португалия – 0 (1). Сборные Португалии и США сыграют в воскресенье.

03:55 - После этого поражения сборная Боснии и Герцеговины потеряла шансы на выход из группы. А наша трансляция подошла к концу. До встречи в воскресенье на матче между сборными России и Бельгии. Будем вместе болеть за наших!

Матч завершен. Сборная Нигерии одержала победу со счетом 1:0.

85-я мин: На последний штурм пошла сборная Боснии и Герцеговины. Обычный навал, ничего другого не остается.

79-я мин: Чуть более десяти минут до конца основного времени. Ничего не может создать сборная Боснии и Герцеговины.

72-я мин: Куда менее опасно атакует сборная Боснии и Герцеговины, чем в первом тайме. Вроде бы, неплохие получаются атаки, но на завершающей стадии возникают проблемы.

65-я мин: Что-странное происходит на поле. Теперь сборная Нигерии отошла в оборону, а команда Боснции и Герцеговины владеет мячом. Это не назовешь игрой на встречных курсах, а больше похоже на смену тактик. Забивать нужно боснийцам, из последних сил они будут атаковать.

59-я мин: Уверенно сборная Нигерии держит мяч. Боснийцы, похоже, немного устали.

52-я мин: Нет пока преимущества ни одной из команд, на встречных курсах проходит игра.

Второй тайм начался.

Перерыв.

40-я мин: Успокоилась немного игра, а первый тайм, тем временем, подходит к концу.

35-я мин: Обескураженной выглядит сборная Боснии и Герцеговины. И это логично - у команды отобрали гол, после чего она еще и пропустила.

ГОООЛ! Сборная Нигерии выходит вперед на 29-й минуте, после прострела отличился Питер Одемвингие - 1:0.

25-я мин. Перехватила в последние минуты сборная Боснии и Герцеговины инициативу.

20-я мин: Джеко забивает гол, но судья его не засчитывает, утверждая, что игрок сборной Боснии и Герцеговины был в офсайде. На повторе видно, что никакого положения вне игры не было. Отобрал честный гол арбитр у сборной Боснии и Герцеговины.

19-я мин: Одним из самых активных в составе сборной Нигерии, которая продолжает атаковать, в настоящий момент является футболист московского ЦСКА Ахмед Муса.

12-я мин: Активнее в первые минуты действуют нигерийцы, но и боснийцы уже провели парочку опасных контратак.

5-я мин: Сборная Нигерии в первом матче на турнире сыграла вничью с иранцами, а команда Боснии и Герцеговины проиграла сборной Аргентины. Должны играть на победу сегодня обе команды.

Матч начался.

01:45 - Стартовые составы команд:

Нигерия: Эньяма, Йобо, Амброус, Муса, Одемвингие, Эменике, Микел, Ошанива, Онази, Бабатунде, Омеруо.

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Бешич, Пьянич, Мисимович, Джеко, Муйджа, Шуньич, Лулич, Медуньянин, Хайрович.

00:55 - В последнем матче субботы менее, чем через час, сыграют команды Нигерии и Боснии и Герцеговины.

Матч завершен. Сборные Германии и Ганы сыграли вничью 2:2 во встрече, в которой обе команды заслужили победу.

88-я мин: Очень жаркая концовка. Никого, видимо, не устраивает ничья.

83-я мин: Будет ли победитель в этой встрече? Совсем немного осталось времени до конца матча На встречных курсах идет игра.

76-я мин: Этот гол стал для Клозе 15-м на чемпионатах мира. Он сравнялся по этому показателю с легендарным бразильцем Роналдо.

ГОООООООООЛ! Пару минут назад вышедший на замену Мирослав Клозе сравнивает счет - 2:2 на 72-й минуте.

67-я мин: Совсем рассыпалась оборона сборной Германии. Еще одну контратаку провели ганцы, Нойер выручил.

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Что-то невероятное происходит сейчас на поле. Перехватили ганцы мяч и вывели Асамоа Гьяна один на один; последний справился, отправив мяч в дальний угол ворот - 2:1 на 63-й минуте.

ГООООООООООЛ! Через три минуты сравнивает счет сборная Ганы, забивая похожий мяч. Отличился Андре Айю - 1:1 на 54-й минуте.

ГООООЛ! Открывает счет сборная Германии. Отличился Марио Гётце, отправив мяч головой в ворота после подачи с фланга - 1:0 на 51-й минуте.

50-я мин: Спокойно начался второй тайм. С территориальным преимуществом сборной Германии, но не более того.

Второй тайм начался.

Перерыв.

42-я мин: Постепенно подходит к концу первый тайм. А голов пока в десятый игровой день чемпионата мира забито не было.

34-я мин: Пришло время вступить в игру вратаря сборной Германии Нойера - отлично он сейчас среагировал после дальнего удара Мунтари.

29-я мин: Ничего нового на поле не произошло. Сборная Германии атакуют, ганцы стараются огрызаться.

22-я мин: Чуть активнее стала сборная Германии, и сразу начали возникать моменты у ворот ганцев. Пока 0:0.

17-я мин: В центре поля проходит игра, практически без ворот. Не играет пока в полную силу сборная Германии.

12-я мин: Напомним, что в своем первом матче на турнире сборная Германии со счетом 4:0 разгромила команду Португалии, а ганцы проиграли (1:2) сборной США.

7-я мин: Что логично, сборная Германии владеет преимуществом с первых минут, но сказать, что ганцы отсиживаются в обороне, нельзя.

Матч начался.

22:40 - Стали известны составы сборных Германии и Ганы.

Германия: Нойер, Хёведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Мюллер, Лам (капитан), Мертезакер, Кроос, Гётце, Жером Боатенг.

Гана: Дауда, Гьян (капитан), Атсу, Кевин-Принс Боатенг, Андре Айю, Мунтари, Рабиу, Менса, Асамоа, Бойе, Аффул.

22:00 - Через час во втором матче дня сыграют сборные Германии и Ганы. А пока отдохнем.

Матч завершен. Сборная Аргентины победила команду Ирана со счетом 1:0 и гарантировала себе место в плей-офф чемпионата мира.

ГООООООООООООООООЛ! Месси забивает уже в добавленное время прекрасным ударом из-за пределов штрафной и приносит сборной Аргентины победы - 1:0.

89-я мин: И у сборной Аргентины сил на быстрые атаки уже нет.

84-я мин: Забегали обе команды, хотя силы на у всех на исходе. Сборная Аргентины хочет вырвать победу, иранцы отбиваются.

77-я мин: По-прежнему нет забитых голов в этой встрече. Аргентинцы атакуют, иранцы стараются играть на контратаках.

70-я мин: С преимуществом играет сборная Ирана. Спас только что аргентинцев Ромеро, вытащив мяч из под перекладины после удара головой одного из иранцев.

65-я мин: Сборная Ирана не только хорошо обороняется, но и огрызается. Правда, в завершающей стадии иранским футболистам мастерства, конечно, не хватает.

60-я мин: А вот и Месси - получил он мяч в центральной зоне, дошел до штрафной и пробил - в каких-то сантиметрах от штанги прошел мяч.

59-я мин: Аргентинцы, как и в первом тайме, владеют мячом, но моментов не создают. Очень скучно. Месси практически незаметен.

52-я мин: Заканчивался тайм опасность у ворот сборной Аргентины, тем же и начался. Но теперь мяч после удара иранца головой с метров восьми попал в створ - на месте вратарь сборной Аргентины Ромеро.

Второй тайм начался.

Перерыв.

42-я мин: Сборная Ирана могла только что открыть счет, но Джалаль Хоссейни бил головой в упор после подачи углового, но мяч прошел полетел выше.

39-я мин: Очень скучно на стадионе, даже болельщики свистят. Вообще пока ничего привлекательного не происхолит.

32-я мин: Даже Месси не может попасть по воротам - сильно выше он пробил со штрафного, который заработал.

25-я мин: Провели две хорошие атаки аргентинцы и довели их до ударов, но с точностью пока проблемы.

20-я мин: Пока достаточно скучно проходит игра. Мяч практически не покидает половину поля сборной Ирана, но опасных моментов аргентинцы не создают.

14-я мин: А вот теперь игра перешла на половину сборной Ирана.

7-я минута: Нет пока преимущества у сборной Аргентины, очень активно играют иранцы, сыгравшие в первой встреча вничью с командой Нигерии. Сборная Аргентины, в свою очередь, победила боснийцев.

Матч начался.

19:45 - Стартовые составы команд уже известны.

Аргентина: Ромеро, Гарай, Сабалета, Гаго, ди Мария, Игуаин, Месси (капитан), Маскерано, Рохо, Фернандес, Агуэро.

Иран: Хагиги, Хаджсафи, Хоссейни, Садеги, Некунам (капитан), Шоджаеи, Теймурян, Монтазери, Гооханнеяд, Дежага, Пулади.

19:40 - Добрый вечер. Мы начинаем онлайн десятого игрового дня чемпионата мира. В первом матче дня сыграют сборные Аргентины и Ирана. Встреча начнется в 20:00 мск.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.06.2014, 21:52
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День 11-й. Россия - Бельгия. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/23/wc2014day11/
23 июня 2014, 00:52


Стадион Маракана

Сборная России по футболу проиграла в воскресенье команде Бельгии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира; в другой встрече группы H алжирцы одержали победу над сборной Южной Кореи.

Завершился игровой день матчем сборных США и Португалии, которые сыграли вничью.

04:10: На этом наш онлайн подошел к концу. До встречи в понедельник.

04:05: Положение команд в группе A после двух туров группового этапа выглядит следующим образом: Германия - 4 очка, США - 4, Гана - 1, Португалия - 1.

В заключительном туре группового этапа сборная Португалии сыграет с командой Ганы, а американцы встретятся со сборной Германии. Если немцы и американцы сыграют вничью, то, независимо от результата другой встречи, выйдут в 1/8 финала.

Матч завершен. Невероятная концовка.

ГООООЛЛЛЛ! Спасается сборная Португалии на последней добавленной минуте - 2:2. Силвештре Варела отличился после навеса Криштиану Роналду.

90-я мин: к основному времени матча добавлено пять минут.

ГОООЛЛЛ! Демпси забивает второй гол в ворота сборной Португалии - 2:1 на 81-й минуте. В случае поражения португальцы потеряют шансы на выход из группы.

78-я мин: Совсем отошла в оборону сборная США. Будут Игнат нас удержание света американцы.

71-я мин: Владеет территориальным преимуществом сборная Португалии, но очень пока грамотно оформляется команда США. Ничейный счет, конечно, португальцев не устраивает.

ГООООЛЛЛЛ!!! Сравнивает счет сборная США на 64-й минуте, Джермейн Джонс отправил мяч в сетку из-за пределов штрафной - 1:1 на 64-й минуте.

55-я мин: Выручил свою команду португалец Ричарду Кошка, сыграв за уже покинувшего ворота голкипера и выбив мяч из пустых ворот.

52-я мин: Второй тайм начался с атак сборной Португалии. Американцы пока ничего опасного не создали.

Второй тайм начался.

Перерыв.

43-я мин: Очень опасную атаку провела сборная Португалии. Все завершилось штрафным. Криштиану Роналду подошел к мячу, но пробил выше метров с 25.

36-я мин: Успокоились немного команды, без ворот идет игра.

29-я мин: Владеет преимуществом сборная США последние минут 15, португальцы отвечают контратаками.

22-я мин: Освоилась сборная США, стала создавать моменты. На встречных курсах пошла игра.

16-я мин: И еще одна травма на чемпионате мира у сборной Португалии. Вынужденная замена: вместо Элдера Поштиги играет Антонио Эдер.

12-я мин: Доминирует на поле сборная Португалии, практически не уходит мяч с половины поля американцев.

ГОООООООООЛ! Выходит сборная Португалии вперед. Нани вколотил мяч в ворота с метров шести - 1:0 на пятой минуте.

Матч начался.

01:30 - Стартовые составы команд:

США: Ховард, Беслер, Бизли, Кэмерон, Джонсон, Брэдли, Бедойя, Джонс, Бекерман, Зуси, Дэмпси.

Португалия: Бету, Алвеш, Кошта, Перейра, Алмейда, Велозу, Моутинью, Мейрелеш, Нани, Роналду, Поштига.

01:10 - Уже менее, чем через час, начнется последний матч воскресенья, в котором встретятся сборные США и Португалии.

01:05 -При равенстве очков первым дополнительным показателем является разница забитых и провещнных мячей. В настоящее время у сборной России этот показатель лучше, чем у корейцев, на один мяч.

01:00 - В заключительном туре группового этапа сборная России 26 июня сыграет с алжирцами, а бельгийцы в этот же день сыграют со сборной Южной Кореи.

00:55 - После двух туров положение команд в группе H выглядит следующим образом: Бельгия – 6 очков, Алжир – 3, Россия – 1, Южная Кореи – 1.

Матч завершен. Сборная Алжира обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:2 и вышла на второе место в группе H.

90-я мин: Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

86-я мин: Пытается организовать последний штурм сборная Южной Кореи, но времени практически нет.

80-я мин: Чуть более 10 минут до окончания встречи. Силы у команд на исходе, но корейцы борются и стараются идти вперед.

ГООООЛ! Казалось, что стало все окончательно ясно в этой встрече, но нет - забивает второй гол сборная Южной Кореи, отличился Ку Чжа-Чол - 4:2 на 72-й минуте.

ГОООООООООООООООЛ! Четвертый мяч в воротах сборной Южной Кореи. Ясин Браими отличился на 62-й минуте - 4:1 в пользу алжирцев.

57-я мин: Большими силами атакует сборная Южной Кореи. Время для того, чтобы отыграться, еще есть.

ГОООООООООЛ! Отыгрывает один мяч сборная Южной Кореи. Сон Хюнь-Мин получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил между ног у вратаря юельгийцев - 3:1 на 50-й минуте.

Второй тайм начался.

Перерыв. Если матч так и закончится (крупной победой сборной Алжира), российским футболистам для выхода в 1/8 финала хватит победы над этиит же алжирцами в третьем туре.

ГООООООООООООООООООЛ! Что-то невероятное происходит на поле - третий мяч в воротах корейцев. После отличной атаки Абделмумен Джабу с метров 13 отправил мяч в ворота - 3:0 в пользу алжирцев за семь минут до перерыва.

35-я мин: В шоке пребывает сборная Южной Кореи, а до окончания первого тайма осталось всего 10 минут.

ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Второй мяч сразу же забивает сборная Алжира. После подачи с фланга мяч в ворота команды Южной Кореи отправил Рафик Халлиш - 2:0 на 28-й минуте.

ГОООООООООООООЛЛЛ!!! Сборная Алжира выходит вперед. Ислам Слимани после длинного верхового паса вышел один на один и открыл счет в матче - 1:0 на 26-й минуте.

22-я мин: Скучно пока проходит матч. Но все понимают, что важнее всего сейчас результат, и о красоте футбола никто не думает.

14-я мин: Алжирские футболисты менее опасны, но удары по воротам соперника уже нанесли.

7-я мин: Активнее, как и ожидалось, действует сборная Южной Кореи.

Матч начался. Сборной России будет выгодна победа команду Алжира. Тогда в случае победы над этими самыми алжирцами в последнем туре группового этапа сборная России выйдет из группы.

22:50 - Стали известны стартовые составы сборные Южной Кореи и Алжира.

Южная Корея: Сун-Рён, Сук-Йон, Юнь-Квон, Ли Ён, Юнь-Хо, Чжа-Чол, Кук-Юн, Сун-Юн, Чун-Ён, Хюнь-Мин, Чу-Юн.

Алжир: М’Боли, Бугерра, Халлиш, Месба, Меджани, Манди, Фегули, Браими, Бенталеб, Джабу, Слимани.

Василий: Наши шансы призрачны. Необходимо, чтобы Алжир сегодня выиграл у Бельгии, а мы в четверг у Алжира. В остальных случаях почти стопроцентно Россия собирает чемоданы

21:55 - В другом матче нашей группы, в воскресенье, сборные Южной Кореи и Алжира сыграют между собой. У сборной России остался еще матч со сборной Алжира. И шансы на выход из группы тоже остались.

Матч завершен. Увы, сборная России проиграла команде Бельгии со счетом 0:1.

Василий: Очень обидно. Очень. Не заслуживали поражения.

90-я мин: Три минуты добавлено к основному времени.

Василий: Сыграли как могли. Упрекнуть не в чем. Почему мы не выиграли у Кореи?(

Ведущий: Нет слов.

Василий: Гол в наши ворота. Готовимся к чемпионату мира-2018 в России.

82-я мин: Дождемся ли мы гол сегодня? Еще одна замена у сборной России: Дзагоев выходит вместо Шатова.

Ведущий: Паника в штрафной сборной России. Отбились.

Василий: Как же не забил Ещенко! ((( Раскатали как Бог черепаху!

Василий: Убирает Вальмотс Мертенса. Съел его Капелло!)

Василий: Мы выигрываем единоборство за единоборством!

Василий: Очень организованна Россия.

Василий: И Кокорин бьет прилично)

70-я мин: По-прежнему 0:0. Но поинтереснее смотрится игра сборной России. Есть еще время для того, чтобы одержать победу.

Ведущий: А, может, и нет.

Василий: А был бы Рома Широков, забили бы уже.

Ведущий: Не проигрывает сборная России на чемпионате мира. Ничья, к слову, не самый худший результат. Особенно с учетом того, что играть нам со сборной Алжира.

Василий: Понятно, во что играет Россия. И свое "во что" она делает ничуть не хуже Бельгии

Замена у сборной России: вместо Козлова, получившего повреждение, играет Ещенко

Василий: У Козлова судорога. А играть еще с полчаса(

Ведущий: Как забивать будем? Ничья этот не то что нужно сегодня.

Василий: Капелло придумал интересную штуку. Мяч кидается за спину Мертенса. И у Канунникова вполне получается.

Ведущий: Но за это три очка не дают))

Василий: Вы не поверите, но Россия лучше и умнее

50-я мин: Пока втягиваются обе команды в игру, ничего интересного.

Василий: Неплохая позиционная атака у нас

Василий: Продолжение зенитовских разборок: Канунников против Витселя

Василий: Шатов все чаще слева впереди.

Второй тайм начался

Василий: И последнее. Признаемся себе: Капелло играет на ничью. Ребята вышли, чтобы не проиграть. Вы помните, на какую букву начинается название сборной, в которой нам в таком случае придется играть в одной восьмой? Правильно, на букву "Г". Только не подумайте, что это Гондурас.

Ведущий: не сомнений в этом. А насчет голов - едва ли их будет. много.

Василий: Обратите внимание: с 40-й минуты наши были лучше. Не значит ли это, что Россия лучше готова физически?

Василий: Выступлю в неблагодарной роли предсказателя. Если мы пропустим первыми - едва ли отыграемся. Нам надо забить в районе 65-70 минуте. В этом случае мы не пропустим. Если забьем после 75-ой при исходной ничье - наши выиграют.

Ведущий: Так и бельгийцев был тоже один момент. Все нормально, пока ничего страшного не произошло. Верим.

Василий: По мне так абсолютно равная игра. Самый верный момент у нас. Преимущество у наших соперников

Ведущий: В концовке тайма прибавили, что важно. Видно, что может эта команда играть и добавиться результата.

Василий: Перерыв. Что скажете, коллега?

Ведущий: Выше там идеального паса Перерыв. Давайте немного переведем дух.

Ведущий: Отличная атака, но не попал Саша после идеального писал Глушакова. Жаль.

Василий: Как же незабил Кокорин?((((((((((((((((((((((((

40-я мин: Нужно спокойно доиграть тайм и делать в перерыве выводы. С такой игрой победить будет тяжело.

Василий: Последние минут 5 просто-таки хорошо.

Василий: Как Компани сделал Кокорина! Эх...

Ведущий: Игорь!!! Выручил себя, нас Акинфеев. Браво. Все в порядке с ним. Никакого волнения.

Василий: Мертенс не забивает из-под него только потому, что не хочет

Василий: Убирать Комбарова срочно!

Василий: Наши неплохо двигаются в позиционной защите. Это даже и обнадеживает.

Василий: 32 минуты прошло. Не пропустили

33-я мин: А ведь не такая и сильная эта сборная Бельгии, хорошо проводят последние минуты российские футболисты.

Ведущий: А мне кажется, что все было по правилам. Нужно смотреть повторы с разных ракурсов.

25-я мин: Немного бодрее стали играть россияне, и сразу стало опасно у ворот сборной Бельгии. Верим в команду

Василий: А пенальти -то в ворота Бельгии был(((

Ведущий: Пока мне, если честно, просто кажется, что не готова наша команда к чемпионату мира,. Надеюсь, это только видимость

Василий: Комбаров упускает Мертенса раз за разом. Глушакову надо смешаться левее, Файзулину садиться глубже

20-я мин: Продолжает сборная Бельгии владеть преимущество. Пока не ясно, на что рассчитывают российские футболисты.

Василий: Наша задача предельно ясна: не пропустить первые 45 минут.

Ведущий: Не нравится мне, как пока играет сборная России. Не выглядит уверенной команда Капелло

Василий: Где левый хав у нас? Где подстраховка??

Василий: Как только мы чуть осмелеваем - бельгийцы бегут вперед и у них получается

15-я мин: Первый удар по воротам сборной Бельгии из-за пределов штрафной нанес Файзулин, вратарь бельгийцев Куртуа на месте.

Василий: Три подряд единоборства проиграно. Бельгийцы давят фланг Комбарова

10-я мин: К сожалению, интереснее пока смотрится сборная Бельгии, российская команда едва ли переходит центр поля. Из плюсов можно отметить уверенную игру защитников.

Василий: Напрягает то, что наши не слишком плотны с бельгийцами.

5-я мин: Активнее начала сборная Бельгии, но забыла про оборону и пропустила контратаку, которой российские футболисты, к сожалению, воспользоваться не смогли.

Матч начался. Верим в команду и тренерский гений Капелло.

Ведущий: Скоро мы с вами узнаем, прав ли оказался Дон Фабио.

Василий: И меня не очень убеждает Шатов. При его хороших задатках, боюсь, в нем рано видеть человека, который связывает линии воедино.

Василий: Канунников это неожиданно. Акцент на быстрые контратаки. Именно поэтому в составе Глушаков. Почему в составе нет Ещенко, при том что он был мобилен и хорош в отборе, мне неясно.

Ведущий: Василий, как вам изменения в составе?

19:50 - По сравнению с матчем против сборной Южной Кореи (1:1) главный тренер россиян Фабио Капелло произвел две замены в стартовом составе: тогда игру с первых минут начинали Андрей Ещенко и Юрий Жирков, а Козлов и Канунников остались в запасе.

19:45 - А вот и составы команд:

Сборная России: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, В. Березуцкий, Комбаров, Глушаков, Шатов, Файзулин, Канунников, Самедов, Кокорин.

Сборная Бельгии: Куртуа, Алдервейрелд, ван Бюйтен, Компани, Вермален, Витсель, Феллайни, де Брёйне, Азар, Мертенс, Лукаку.

Василий: Я ожидаю снятия Глушакова и Жиркова. Перевод Кокорина в левые хавы и выход Кержакова с первых минут. Вместо Глушакова - Денисов. И в воротах все равно Акинфеев. Посмотрим, насколько мнение обычного болельщика соотнесется с решениями Фабио Капелло.

Ведущий: Как вы считаете, будет ли что-то менять Капелло в составе и тактике после не самой удачной первой игры? Василий: Чисто статистически, сегодня наша очередь выигрывать. Но и букмекеры. и комментаторы , и опыт разбора игры первого тура против нас.

Ведущий: Давайте не будем вспомнить, что было в 2002 году. Очень многое изменилось, и нужно думать только о том, чтобы выходить и побеждать.

Василий: В 1986 году в 1/8 финала сборная Лобановского уступила Энцо Шифо и компании 3-4. Причем как минимум один (а то и два) гола были забиты красными дьяволами из офсайта. Про матч 2002 вспоминать противно. По-русски это называется "бездарно слили".

Василий: Удивительно, но более принципиального противостояний, чем у сборной нашей страны и бельгийцев придумать едва ли возможно. На пяти последних чемпионатах, в которых мы принимали участие (1982, 1986, 1990, 1994, 2002), с подданными предыдущего бельгийского короля Бодуэна СССР/Россия играла трижды. В 1982 мы выиграли в четвертьфинальной группе (были и такие) благодаря счастливой срезке Хорена Оганесяна.

Ведущий: Добрый день, Василий! Какие мысли перед игрой?

Василий: Добрый день, друзья и коллеги! Осталось понять только коллеги по чему: по счастью или по несчастью. Ответ на этот вопрос мы получим сегодня не позднее 22.00 по московскому времени. До пребудет с нами Капелло!

19:30 – До начала матча остается 30 минут, а к нам присоединяется наш штатный болельщик Василий Измайлов.

19:20 - Из того состава сборной России на чемпионат мира в Бразилию поехал только Александр Кержаков. Нашему нападающему есть, что доказывать бельгийцев. Впрочем, дополнительная мотивация тут не нужна. Все прекрасно понимают цену победы в этой встрече.

19:10 - В последний раз сборные России и Бельгии встречались в 2010 году в Воронеже. Тогда в товарищеском матче со счетом 2:0 победили бельгийцы. Ну а последнюю официальную встречу, думаю, болельщики хорошо помнят: 12 лет назад российская команда проиграла бельгийцам в последнем матче группового этапа ЧМ-2002 со счетом 2:3 и не смогла выйти в плей-офф.

19:00 - Со сборной Бельгии сборные России и СССР играли восемь раз, одержав четыре победы, один раз сыграв ничью и три раза проиграв. При этом, сборная России ни разу не обыгрывала бельгийцев, лишь однажды сыграв ничью.

18:50 - А вот так охраняют национальную команду. Все по высшему разряду. От футболистов мы, конечно, требуем такого же уровня игры!

18:40 - В субботу после прилета в Рио сборная России провела предматчевую тренировку. Все футболисты тренировались в общей группе и готовы сыграть в воскресенье! Час до начала игры!

18:30 - Впрочем, для сборной России не должно быть разницы, на каком стадионе играть - сегодня нужно просто одержать победу над командой Бельгии и выйти как минимум на второе место в группе. Для этого у нашей команды есть все.

18:20 - Но тогда это был другой стадион «Маракана». Перед чемпионатом мира он был полностью перестроен, только исторический фасад остался прежним.

Тоже самое, кстати, сейчас делают в Москве с «Лужниками», которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2014 года.

18:10 - В прошлом сборные России и СССР три раза гостила на «Маракане», встречаясь в товарищеских матчах с командой Бразилии. Первая игра, состоявшаяся в 1965 году, завершилась вничью со счетом 2:2. Бразильцы, ведомые королем футбола Пеле, выступали тогда в ранге действующих чемпионов планеты, ворота сборной СССР защищал Лев Яшин, а голы в ее составе забили Анатолий Банишевский и Слава Метревели. На трибунах тогда собралось 132 тысячи зрителей.

Второй матч прошел в 1976 году, хозяева выиграли - 2:0. Ну а последний на сегодняшний день визит отечественных футболистов в Рио-де-Жанейро принес громкую сенсацию. В 1980 году в матче, проводившемся в честь 30-летия официального открытия "Мараканы", наша команда, которой руководил Константин Бесков, благодаря точным ударам Федора Черенкова и Сергея Андреева праздновала успех со счетом 2:1

18:00 - Добрый вечер! Через два часа на легендарном стадионе «Маракана» начнется игра между сборными России и Бельгии. В своем первом матче на чемпионате мира сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи (1:1), а бепьгийцы обыграли сборную Алжира (2:1).

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.06.2014 в 20:20.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.06.2014, 19:21
Аватар для Алексей Лебедев
Алексей Лебедев Алексей Лебедев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Лебедев на пути к лучшему
По умолчанию Чемпионат мира-2014, Россия – Бельгия. В чём не прав Капелло?

http://www.mk.ru/sport/2014/06/23/ch...v-kapello.html
После поражения от бельгийцев нашей сборной нужна победа над Алжиром

Поражение футбольной сборной России во второй игре на мундиале-2014 с командой Бельгии, конечно, не назовёшь суперсенсацией. И тем не менее мы надеялись, что наша дружина прибавит по сравнению с матчем против Кореи (1:1). Увы – на сей раз уступили со счётом 0:1. И привычно принялись винить во всём главного тренера – итальянца Фабио Капелло.


фото: Алексей Меринов

…Лето 1986 года. Мне 11 лет.

До сих пор помню, как до слёз было обидно, когда наши футболисты (тогда – сборная СССР) уступили бельгийцам в дополнительное время в матче первого раунда плей-офф ЧМ-1986 – 3:4.

Если бы я тогда знал, что это будет последняя для нас на многие годы встреча с кем-либо в матче второго раунда на чемпионате мира – наверное, расстроился бы ещё больше. Однако ж с тех пор в этот самый плей-офф мы и не выходили вовсе.

Давайте вспоминать.

1990 год: наша сборная проигрывает на групповом этапе мундиаля стартовые две игры – Румынии и Аргентине. Крупная (4:0) победа над Камеруном изменить уже, увы, ничего не может.

1994-й: уступаем сначала Бразилии, а потом и Швеции, а затем всё так же бесполезно выносим к чертям собачьим камерунцев (6:1).

1998-й: чемпионат мира мы пропускаем. Как и, забегая вперёд, немецкий финальный турнир-2006 и юаровский фестиваль-2010.

И, наконец, 2002-й: в кои-то веки выигрываем стартовую игру (у Туниса), но затем продуваем и Японии, и всё той же Бельгии – и, конечно, опять никуда из группы не выбираемся.

А теперь скажите: у кого же язык поворачивается обвинять нынче во всех смертных грехах нашего главного тренера Фабио Капелло? Это сейчас-то, когда у нас остаются по крайней мере неплохие шансы на выход в плей-офф: нужно просто обыгрывать Алжир (если Корея и победит почти немотивированную Бельгию, то явно не больше, чем в 1 мяч).
ЧМ-2014, Россия – Бельгия 0:1. Самые острые моменты (9 фото)








Конечно, сделать это на самом деле будет совсем не просто: Алжир – эдакая альтернативная сборная Франции, чуть ли не половина футболистов родилась в когдатошней метрополии и окончила, разумеется, тамошние футбольные университеты.

Но хотя бы надежда остаётся. И уже за это спасибо Капелло, которого многие сейчас старательно костерят в соцсетях.

Он, дескать, и Дзагоева поздно выпустил, и Кержакова – совсем уж загнобил на лавке, и футбол слишком осторожный показывает…

Вот только никто почему-то не учитывает, что Кержаков, по всей видимости, на полноценную игру не готов (Капелло, полагаю, всё же виднее, чем нам), а Дзагоев, возможно, наоборот вышел слишком рано: именно после его появления пропустили от бельгийцев (как и ранее – от корейцев). Так что по мне дон Фабио, напротив, повёл себя в концовке на «Маракане» чересчур рисково.

А потом: можно подумать, у нас была такая замечательная сборная во главе с великим тренером, но пришёл Капелло – и всё порушил, гад такой…

Нет, такие уж у нас в сборной футболисты.

И если Фабио Капелло вытащит их всё же (впервые за 28 лет) из группы на чемпионате мира, то ему памятник надо будет ставить у Дома Футбола. А не вытащит – всё логично.

Он и так выше головы вместе с этой командой прыгнул…

На знаменитой арене "Маракана" в Рио-де-Жанейро сборная России по футбола провела свой второй матч на групповом этапе чемпионата мира. Соперниками нашей команды были бельгийцы. Счет встречи 1:0 в пользу Бельгии. Видео с сайта youtube.com пользователь Alex Monk.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.06.2014, 19:51
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День 12-й. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/24/wc2014day12/
24 июня 2014, 01:52

Первые две пары 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии определились в понедельник по итогам матчей третьего тура группового этапа турнира в группах A и B.

В 1/8 финала чемпионата мира сборная Бразилии сыграет с чилийцами, а команда Мексики встретится с голландцами.

02:00 - На этом наш онлайн подошел к концу. До встречи во вторник.

1:55 - Итоговое положение команд в группе A выглядит следующим образом: Бразилия - 7 очков, Мексика - 7, Хорватия - 3, Камерун - 0.


Все. Оба матча завершены!

89-я мин: С поля за грубый фол удален хорват Анте Ребич.

ГОЛ! Забивает сборная Хорватии гол престижа. Отличился Иван Перишич - 4:1 на 87-й минуте.
Хорватия - Мексика

ГОЛЛЛ! Бразильцы забили четвертый гол в ворота камерунцев - на 84-й минуте отличился Фернандиньо,
Бразилия - Камерун

ГОЛЛЛЛ! Добивает Хавьер Эрнандес сборную Хорватии - 4:0 на 82-й минуте.
Хорватия - Мексика

ГООООООЛЛЛЛЛ! Похоже, это все. Андрес Гуардадо забивает второй гол в ворота сборной Хорватии - 2:0 на 75-й минуте.

ГОООООООЛЛ! Маркес забивает ударом головой и выводит сборную Мексики вперед на 72-й минуте. Теперь хорватам нужно забивать два.
Хорватия - Мексика

70-я мин: В настоящий момент из группы выходят сборные Бразилии и Мексики. Хорватам нужна только победа.

67-я мин: Обстановка в матче сборных Хорватии и Мексики накалена до предела. Попал мяч в руку хорвату в штрафной площади, но судья этого не заметил - нет пенальти.
Хорватия - Мексика

62-я мин: Без моментов последние минуты.

55-я мин: В атаку пошли хорватские футболисты с самого начала второго тайма. Понимают они, что нужно забивать.
Бразилия - Камерун

ГООООООЛЛЛЛЛ! Похоже, решает все вопросы сборная Бразилии, Фред забивает - 3:1 на 49-й минуте.

Вторые таймы начались в двух заключительных матчах группы A.

Перерыв.

40-я мин: Совсем немного до перерыва осталось, а голы пока забиваются только в одной игре.
Хорватия - Мексика

ГОООООООООООООЛ! Недолго сборная Камеруна радовалась, второй мяч забивает Неймар - 2:1 на 35-й минуте.
Бразилия - Камерун

32-я мин: Немного выравнялась игра в матче сборных Хорватии и Мексики.

ГООООООООООООООЛ! Сборная Камеруна сравняла счет! Вот это неожиданно! Оставили одного в штрафной площади бразильцы Жоэля Матипа, и он воспользовался шансом - 1:1 на 26-й минуте.
Бразилия - Камерун

25-я мин: Пока ничего не получается у сборной Хорватии, доминируют на поле мексиканцы.

ГОООООООЛ! Сборная Бразилии открывает счет в матче с камерунцами, Неймар отличился на 17-й минуте - 1:0.
Бразилия - Камерун

15-я мин: Пока поопаснее выглядит сборная Мексики. Эррера из-за пределов штрафной мощно пробил в правую девятку — крестовина!

10-я мин: Пока в матчах ничего интересного не происходит, можно также напомнить, что команда, занявшая первое место в группе A, сыграет в 1/8 финала с чилийцами, вторая сборная группы встретится с голландцами.
Хорватия - Мексика

5-я мин: Напомним, что бразильцев и мексиканцев устроят ничейные результаты, а хорватам нужно побеждать.

Матчи начались.

23:15 - Составы сборных Хорватии и Мексики.

Хорватия: Плетикоса, Срна, Чорлука, Ловрен, Врсалько, Праньич, Модрич, Ракитич, Перишич, Олич, Манджукич.

Мексика: Очоа, Маркес, Родригес, Гуардадо, Агилар, Морено, Лаюн, Эррера, Васкес, Перальта, дос Сантос.

23:00 - Стартовые составы сборных Бразилии и Камеруна. В состав бразильцев вернулся нападающий "Зенита" Халк, пропустивший игру с командой Мексики.

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Паулиньо, Оскар, Луис Густаво, Халк, Фред, Неймар.

Камерун

22:10 - Менее, чем через два часа начнутся два заключительных матча группы A: Бразилия - Камерун и Хорватия - Мексика. А пока отдохнем.


Закончены обе встречи. Сборная Нидерландов победила чилийцев со счетом 2:0 и заняла первое место в группе B. Испанцы разгромили австралийцев (3:0) и стали третьими в группе.

ГОООЛ! 2:0 в пользу сборной Нидерландов. Роббен дошел до лицевой линии и вырезал мяч на вышедшего на замену Депая, который отправил его в сетку. Гол забит уже в добавленное время.
Нидерланды - Чили

87-я мин: Подходят к концу матчи. Чилийцы практически не покидают половину поля сборной Нидерландов, но на то, чтобы забить два, времени уже нет. Хотя, чудеса, конечно, случаются.

ГООООЛ! Хуан Мата забивает третий гол в ворота сборной Австралии - 3:0 на 82-й минуте.
Испания - Австралия

ГОООООООООЛЛЛ! Сборная Нидерландов все же забивает! Только что вышедший на поле Лерой Фер забивает головой - 1:0 на 77-й минуте.
Нидерланды - Чили

ГОООЛ! Испанцы забивают второй мяч - Фернандо Торрес отличился на 69-й минуте.
Испания - Австралия

65-я мин: По-прежнему один гол на четверых забили команд. А играть в каждом матче осталось по 25 минут.
Нидерланды - Чили

57-я мин: Давид Вилья заменен в матче Испания - Австралия. Это был последний его матч за национальную команду - 59 голов в 97 матчах. Чемпион мира и Европы! Легенда!
Испания - Австралия

50-я мин: Продолжают играть команды также, как и в первом тайме. Скучный, откровенно говоря, футбол.

Вторые половины матчей начались.

Перерыв в обеих встречах. Поинтереснее пока матч сборных Испании и Австралии.
Нидерланды - Чили

40-я мин: И сборная Нидерландов сейчас должна выходить вперед, но Роббен, пройдя до штрафной в центра поля, не попал в дальний угол.

ГООООЛ! Забивает сборная Испании - Давид Вилья переправил пяткой мяч в ворота после паса Хуанфрана - 1:0 на 36-й минуте.
Испания - Австралия

35-я мин: Совсем пока не оправдывают ожиданий команды. Болельщики ждут голов.

30-я мин: По-прежнему нет голов в обеих встречах. Активнее действуют пока голландцы и испанцы.
Нидерланды - Чили

25-я мин: Ужасный газон на стадионе в Куритибе, где играют сборные Испании и Австралии. В Сан-Паулу лучше, но не сильно.

22-я мин: Активнее стала действовать сборная Испании в матче с австралийцами, но голов пока нет.
Испания - Австралия

15-я мин: Стоит отметить, что команды, пожалуй, кроме сборной Чили, в обеих встречах играют далеко не основными составами. Тем интереснее будет, ведь все игроки хотят себя проявить.

13-я мин: Пока нет опасных моментов ни в одном из матчей. Хочется верить, что к середине таймов ситуация изменится.
Нидерланды - Чили

5-я мин: Не форсируют пока события команды ни в одной из встреч. Сложно кого-то выделить. Напомню, голландцев в матче с чилийцами устроит и ничья для того, чтобы занять первое место в группе.

Оба матча начались!

19:50 - Составы австралийцев и испанцев.

Австралия: Райан, Дэвидсон, Спиранович, Леки, Таггарт, Оар, Бозанич, Единак, Маккей, Макгован, Уилкинсон.

Испания: Рейна, Альбиоль, Хунфран, Иньеста, Вилья, Торрес, Алонсо, Рамос, Коке, Альба, Касорла.

19:40 - Состав сборных Нидерландов и Чили, которые разыграют первое место в группе B

Нидерланды: Силлессен, Влар, де Врей, Блинд, де Йонг, Янмат, Снейдер, Роббен, Кюйт, Ленс, Вейналдум.

Чили: Браво, Мена, Исла, Сильва, Санчес, Варгас, Гутьеррес, Медель, Хара, Арангис, Диас.

19:30 - Добрый вечер. Через полчаса начнутся первые два матча дня. Мы начинаем наш онлайн.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.06.2014, 17:43
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День 13-й. Италия - Уругвай и другие матчи. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/24/wc2014day13/
24 июня 2014, 19:33


Еще две пары 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии определились по итогам матчей вторника. Сборная Уругвая сыграет с командой Колумбии, а сборная Коста-Рики встретится с греками.


02:15 - Сборная Греции празднует первую в истории победу на чемпионатах мирах, а мы с вами прощаемся до среды. Доброй ночи!
Греция - Кот-д'Ивуар

ВСЕ! Закончились обе встречи - 4:1 и 2:1. Сборная Колумбии заняла первое место в группе, греки - второе!

ГООООЛЛЛ! Сборная Греции получила право на пенальти в уже добавленное арбитром время, а Георгис Самарас его реализовал - 2:1 в пользу сборной Греции.
Греция - Кот-д'Ивуар

ГОЛ! Хамес Родригес обыграл защитника, поиздевался над вратарем и забил третий для себя гол в трех матчах - 4:1 на 90-й минуте.
Япония – Колумбия

87-я мин: подходят к концу обе встречи.

ГОЛ! Сборная Колумбии забивает третий мяч и хоронит эту сборную Японии - Мартинес делает дубль на 82-й минуте.
Япония – Колумбия

77-я мин: Территориальное преимущество у сборной Японии, но оборона колумбийцев справляется.
Греция - Кот-д'Ивуар

ГОЛ! Все же сравнивает счет сборная Кот-д'Ивуара - на 72-й минуте отличился Вильфрид Бони. Теперь забивать нужно грекам.

70-я мин: А сборная Греции пока удерживает преимущество в матче с командой Кот-д'Ивуар - 1:0.
Греция - Кот-д'Ивуар

62-я мин: А сборная Греции пока удерживает преимущество в матче против команды Кот-д'Ивуара - 1:0 в этой встрече.

ГОЛ! Совершенно логичный гол забивают колумбийцы. Джексон Мартинес, не забивший из выгодного момента в первом тайме, исправился - 2:1 на 55-й минуте.
Япония – Колумбия

53-я мин: Сборная Колумбии начала тайм так, как будто это ей нужна победа сегодня. Японцы пока на чужую половину поля не переходили.

Продолжаются заключительные матчи в группе C. Ничего пока не ясно.

Перерыв. Если бы матчи закончились сейчас, в 1/8 финала, кроме колумбийцев, вышла бы и сборная Греции.

ГОЛ! Синдзи Окадзаки на последних секундах первого тайма (было добавлено четыре минуты) сравнял счет. Но сборной Японии нужна только победа.
Япония – Колумбия

ГОЛ! А тем временем, сборная Греции забивает гол в ворота команды Кот-д'Ивуара - Андреас Самарис отличился на 42-й минуте.
Греция - Кот-д'Ивуар

42-я мин: Колумбийцы простили сейчас сборную Японии: Джексон Мартинес не попал в ворота из центра штрафной после прекрасного паса от партнера.

35-я мин: Колумбийцы совершенно не хотят дарить японцам очки, хотя даже в случае поражения, скорее всего, займут первое место в группе. Очень хорошо обороняется сборная Колумбии пока.
Япония – Колумбия

28-я мин: Сборная Японии понимает, что ей нужно выигрывать, и атакует все опаснее и опаснее. Но пока не зибивает.

25-я мин: В матче сборных Греции и Кот-д'Ивуара пока ничья 0:0.
Япония – Колумбия

ГОЛ! Хуан Куадрадо реализует пенальти: Колумбия - Япония - 1:0 на 17-й минуте.

15-я мин: Пенальти в ворота сборной Японии!

7-я мин: Напомню, что японцам и грекам нужно обязательно выигрывать свои матчи.

Начались заключительные матчи в группе С.

22:35 - Матчи Греция - Кот-д'Ивуар и Япония – Колумбия начнутся чуть менее чем через полтора часа.

22:00 - Итоговое положение команд в группе выглядит следущим образом: Коста-Рика - 7 очков, Уругвай - 6, Италия - 3, Англия - 1.

ВСЕ! закончились обе игры. Сборная Уругвая победила команду Италии со счётом 1:0 и сыграет в 1/8 финала чемпионата мира. В другом матче сборные Коста-Рики и Англии голов не забили - 0:0.
Италия - Уругвай

90-я мин: Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
Италия - Уругвай

85-я мин: Теперь уже сборной Италии нужно забивать. Чуть больше пяти минут до конца основного времени.
Италия - Уругвай

ГОЛ!!! Диего Годин после подачи углового отправляет головой мяч в сетку вот сборной Италии и выводит уругвайцев вперед - 1:0 на 81-й минуте.

75-я мин: В меньше и меньше времени у сборной Уругвая. В матче англичан и костариканцев голов также пока не забито.
Англия - Коста-Рика

67-я мин: Буффон спасает свою сборную Италии после удара Суареса. По-прежнему 0:0.
Италия - Уругвай

59-я мин: Вот это да! Маркизио удален с поля за за грубый фол. Не согласна с этим решением итальянцы.
Италия - Уругвай

52-я мин: Нет по-прежнему забитых голов. А ведь нужно побеждать команде Уругвая для того, чтобы выходить из группы.

Возобновились матчи. Еще по 45 минут играть командам.

А вот уже на перерыв уходят команды. Не увидели мы с вами голов ни в одном из матчей.
Италия - Уругвай

37-я мин: Владеет инициативой сборная Уругвая, но итальянцы пока справляются в обороне. Кроме того, когда надо, выручает Буффон.

30-я мин: Уже по 30 минут сыграли команды, нет пока голов ни в одном из матчей.
Англия - Коста-Рика

23-я мин: Желтую карточку получил нападающий сборной Италии Марио Балотелли. Она стала для него второй на турнире. Если итальянцы выйдут в 1/8 финала, Балотелли там не сыграет.

22-я мин: Очень большими силами итальянцы закрывают лидера сборной Уругвая Луиса Суареса. Главное, чтобы кого-то другого из-за этого не упустили.
Италия - Уругвай

15-я мин: Нет пока забитых голов, но ни одна из команд в двух матчах на играет от обороны, достаточно бодро смотрятся обе встречи.

7-я мин: Пока активнее действует сборная Италии, и это говорит нам о том, что ни одна из команд не будет отсиживаться в обороне.
Италия - Уругвай

20:00 - Матчи начались. Напомним, что сборная Коста-Рики уже гарантировала себе место в плей-офф, а англичане потеряли шансы на выход из группы. Второй участник 1/8 финала из этой группы определится в матче сборных Италии и Уругвая. Итальянцев устроит ничья, команду Уругвая - только победа.

19:45 - Давайте знакомиться с составами команд.

Италия - Уругвай.

Италия: Буффон, де Шильо, Кьеллини, Дармиан, Барцальи, Бонуччи, Маркизио, Пирло, Верратти, Балотелли, Иммобиле.

Уругвай: Муслера, Годин, А. Перейра, Хименес, Касерес, Родригес, Лодейро, Риос, Гонсалес, Суарес, Кавани.

Англия - Коста-Рика.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Дуарте, Диас, Гамбоа, Миллер, Борхес, Техеда, Кэмпбелл, Руис, Бренес.

Англия: Фостер, Кэхилл, Смоллинг, Джонс, Шоу, Уилшир, Лэмпард, Милнер, Лаллана, Бэркли, Старридж.

19:35 - Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Менее получаса остается до начала заключительных матчей группы D.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.06.2014, 17:57
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День 14-й. Матчи Аргентины и Франции. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/25/wc2014day14/
25 июня 2014, 20:46


Сборные Аргентины и Франции постараются одержать в среду свои третьим победы на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.

Матчи группы F Нигерия – Аргентина и Босния и Герцеговина – Иран начнутся в 20:00 мск. Положение команд в группе в настоящее время выглядит следующим образом: Аргентина – 6 очков, Нигерия – 4, Иран – 1, Босния и Герцеговина – 0.

В группе E состоятся матчи Гондурас – Швейцария и Эквадор и Франция. Положение команд в группе следующее: Франция – 6 очков, Эквадор – 3, Швейцария -3, Гондурас -0.

02:00 - На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

1:55 - Таким образом, сборная Франции сыграет в 1/8 финала ЧМ-2014 с командой Нигерии, а аргентинцы встретятся со сборной Швейцарии.

ВСЕ! Закончились обе встречи. Гондурас - Швейцария - 0:3; Эквадор - Франция - 0:0.

85-я мин: Сборной Эквадора нужно забивать в ворота французов, но пока нулевая ничья в этой встрече.
Эквадор - Франция

ГОЛ! Шердан Шакири делает хет-трик - 3:0 в пользу Швейцарии на 71-й минуте.
Гондурас - Швейцария

70- мин: Пока из группы выходят сборные Швейцарии и Франции. Забивать нужно эквадорцам.
Эквадор - Франция

60-я мин: Голов во вором тайме пока не забито. Если матчи так и завершается, в плей-офф, кроме команды Аргентины, сыграют швейцарцы.
Эквадор - Франция

Вторые таймы начались!

Перерыв. Между тем, пока в плей-офф выходят сборные Франции и Швейцарии.

00:40 - Дорогие читатели, мы приносим вам свои извинения, матчи Франция - Эквадор и Гондурас - Швейцария уже вовсю идут. В первой встрече голов пока нет, а во второй швейцарцы рвут команду Гондураса - 2:0.

22:00 - Давайте отдохнем и встретимся через два часа.


ВСЕ! Сборные Аргентины и Нигерии вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

ГОООЛ! Авдия Вршаевич забивает гол престижа - 3:1 в пользу боснийев.

ГОЛ! Забивает Реза Гооханнеяд гол в ворота боснийев - гол престижа
Босния и Герцеговина - Иран

88-я мин: И все все понимают.

77-я мин: Идет открытый футбол в двух встречах, но эмоции не утихают, что удивительно.

68-я мин: Можно говорить уже с полной уверенностью, что сборные Аргентины и Боснии сыграют в плей-офф ЧМ-2014.
Босния и Герцеговина - Иран

59-я мин: Пьянич забивает второй мяч в ворота сборной Ирана - 2:0 в пользу боснийцев.

57-я мин: Немного успокоилась игра в двух матчах.
Нигерия - Аргентина

ГОЛ! И снова впереди сборная Аргентины 3:2. Экс-игрок "Спартака" Маркос Рохо вывел свою сборную вперед - 2:1.
Нигерия - Аргентина

ГОЛЛЛ! И Муса сравнивает счет, сделав дубль - 2:2 в матче Аргентина - Нигерия.

45 минут играть командам.

Перерыв в двух встречах. Отдохнем.

ГОЛ! Месси делает дубль и выводит сборную Аргентины и Нигерии 2:1.
Нигерия - Аргентина

36-я мин: Пока из группы выходят сборные Аргентины и Нигерии.

29-я мин: ока спокойно проходит игра в обеих встречах, нет моментов.
Босния и Герцеговина - Иран

ГООЛЛЛ! Эдин Джеко выводит вперед сборную Боснии и Герцеговины в матче с Ираном - 1:0 на 22-й минуте

22-я мин: Встреча сборных Боснии и Герцевины и Ирана проходит пока без моментов.
Босния и Герцеговина - Иран

15-я мин: В матче сборных Ирана и Боснии и Герцеговины и Ирана пока ничья 0:0.

ГООООЛ! Сразу же сравнивает счет сборная Нигерии - отличился футболист ЦСКА Ахмед Муса - 1:1 на 4-й минуте.
Нигерия - Аргентина

ГОЛ! Леонель Месси счет на 3-й минуте матча Аргентина - Нигерия: 1:0 на 3-й минуте.
Нигерия - Аргентина

Обе встречи начались.

19:40 - А теперь составы сборных Боснии и Герцеговины и Ирана.

Босния и Герцеговина

Иран: Хагиги, Хаджсафи, Хоссейни, Садеги, Некунам (капитан), Шоджаеи, Теймурян, Монтазери, Гооханнеяд, Дежага, Пулади.

19:30 - Составы сборных Нигерии и Аргентины:

Нигерия: Эньяма, Йобо (капитан), Амброус, Муса, Одемвингие, Эменике, Микел, Ошанива, Онази, Бабатунде, Омеруо.

Аргентина: Ромеро, Гарай, Сабалета, Гаго, Ди Мария, Игуаин, Месси (капитан), Маскерано, Рохо, Фернандес, Агуэро.

19:20 - Добрый вечер. Через 40 минут начнутся первые два матча игрового дня Нигерия - Аргентина и Босния и Герцеговина - Иран.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.06.2014, 19:33
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. День 15-й. Россия - Алжир. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/27/wc2014day15/
27 июня 2014, 03:10


Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Алжира и не смогла выйти из группы на чемпионате мира; встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Александра Кокорина на шестой минуте алжирцы ответили точным ударом Ислама Слимани на 60-й минуте. В параллельном матче сборная Бельгии обыграла команду Южной Кореи (1:0).

Итоговое положение команд в группе H: Бельгия - 9 очков, Алжир - 4, Россия - 2, Южная Корея - 1.
hz-nzsk4RZ8">hz-nzsk4RZ8" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
02:10 - На этом наша трансляции подошла к концу. До встречи в субботу на первых матчах 1/8 финала.

02:00 - В параллельном матче сборная Бельгии обыграла команду Южной Кореи (1:0).

Итоговое положение команд в группе H: Бельгия - 9 очков, Алжир - 4, Россия - 2, Южная Корея - 1.

Василий: И вообще мы опередили высокотехнологичную Корею. Наглядные достижения наших нанотехнологий

Василий: А тому, кто рвет на себе волосы, советую вспомнить 18 ноября 2009 года. Вот где жесть.

Василий: Грустно на этом свете, господа...

Василий: Очень хочется кого-то поругать. Но будем реалистами. Сыграли так, как смогли. Акинфеев откровенно разочаровал. Если бы не он мы не пропустили бы 2 из 3 мячей. Мы неконкурентны. И если бы только в футболе. Вот о чем надо думать.

Все. Сборная России едет домой.

Василий: Зато не проиграли. Тоже хлеб.

Ведущий: Закончилось основное время.

Василий: Но если вдуматься... Мы уступаем АЛЖИРУ!

Василий: Надеемся на чудо

Ведущий: Тем временем, бельгийцы забили.

Ведущий: 10 мин + добавленное. Верим.

Ведущий: Игра забудется, вы же понимаете.

Василий: И все-таки. Наши играют неплохо. Удивительно нехорош Акинфеев. К остальным серьезных вопросов нет.

70-я мин: 20 минут на то, чтобы вписать новую страницу в историю российского футбола.

Василий: Что-то понемногу получается впереди у нас. по такой игре шансы есть у всех. Кому повезет

Ведущий: Дзагоев вместо Шатова.

Василий: Объективно по такой игре возможно все

Ведущий: Ну что, забьем еще?

Василий: Мы раскрываемся и, кажется, близки к тому, чтобы получить второй.

Ведущий: Вот тут болельщики пишут, что в моменте с голом Акинфеева ослепили лазером с трибуны.

Ведущий: Не грустите, друзья! На следующий чемпионат мира мы уже отобрались.

Ну вот и 1-1

Ведущий: По делу. Что-то непонятное он сделал

Василий: Желтая Комбарову. Давят нас

55-я мин: А корейцы заперли бельгийцев. Гол назревает.

Ведущий: Нервно, очень нервно.

Ведущий: Стали появляться свободные зоны у алжирцев, надо использовать это и забивать второй.

Василий: Первый в матче рейс Кержа вперед. Неплохо

Василий: Денисов начинает с почти желтой карточки

Ведущий: А сейчас должен был снимать все вопросы Самедов, но попал во вратаря после того, как партнеры вывели его один на один с вратарем.

Василий: Как же не забил Самедов(((

Второй тайм начался. Еще 45 с небольшим минут нервотрепки

Василий: А вот и придумал Капелло. Денисов вместо Глушакова. Пока кажется. что это верное решение.

Василий: Мы небезупречны. Нужно как-то придумывать справа в полузащите. Нужно как-то увязывать Кержа и Кокорина. Непонятно, что и как. Но ясно, чего делать НЕ надо. Не надо выпускать Дзагоева.

Василий: При этом Бельгия играет вторым составом. Имеют право.

Василий: 1-0 может не хватить. Да и это преимущество еще надо удержать.

Ведущий: Опасно.

Василий: У Бельгии удален Дефур. Вот так

Перерыв. В матче сборных Бельгии и Южной Кореи первый тайм также завершен - 0:0.

Василий: Хороший момент у Кержа, но неудачно. Перерыв

Василий: Физически мы не сильнее. Тревожит

Василий: Плохо сверху(

Ведущий: А стандарты на этом чемпионате мира у сборной России пока не получаются.

Василий: Желтая на нем

Василий: А вот и Керж поработал)

Ведущий: Идеальной игры никто и не ждал. А счет в нашу пользу, и это хорошо.

Василий: Нет связи линий.

35-я: Десять минут до завершения первого тайма.

Василий: Очень интересная схема. У нас нет флаговых инсайдов

32-я мин: А владение мячом 50 на 50 пока.

Василий: Козлов может поплыть(

Ведущий: Офсайд был, но это не отменяет того, что блестяще сыграл Акинфеев.

Василий: Наши проблемы справа. Никто не страхует Козлова

30-я мин: В параллельно матче по-прежнему нули.

Василий: Шатов. Даром что из Нижнего Тагила. А вполне себе приличный футболист сегодня)

25-я мин - А лучше играет сборная России, лучше!!!

Ведущий: Неплохо получается, кстати.

Ведущий: А Самедов, судя по всему, играет Широкова. Очень интересно.

Ведущий: А поле - огород..

Василий: Нет правого хава. Нельзя Козлова слишком часто пускать вперед. Обрежемся(

Ведущий: Не позволили алжирцам перехватить инициативу. Молодцы.

Василий: Очень квалифицированный форчек с нашей стороны

Василий: Глушаков очень хотел отдать пас(

15-я мин: В матче сборных Бельгии и Южной Кореи пока ничья 0:0.

Ведущий: Не очень понятно.

Василий: Самедов слева? А что у нас справа?

Ведущий: Правильно наши делают, что решили подержать мяч. Очень грамотно.

Василий: А мы почти не прессингуем

Ведущий: Зачем-то начали прижиматься наши к своим воротам.

Василий: Чуть поспокойнее в центре

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кокорин после навеса Комбарова с левого фланга головой с одиннадцати метров вколотил мяч в десятку. Блестяще. Первый удар - первый гол на 6-й минуте! Россия - Алжир 1:0


Василий: Лиха беда начало

Василий: ККООККООШШШААА!

Василий: Поглядим. Мы знаем, что в конце матчей с Бельгией и Кореей Алжир садился

Ведущий: Борьбу пока проигрывают, зато(

Василий: А наши пораскованней)

Ведущий: Поле не в самом хорошем состоянии. Но для наших это не должно стать проблемой, не привыкать.

2-я с: первых секунд прессингуют российские футболисты на чужой половине поля

Василий: Поехали! Как сказал СамиЗнаетеКто

Матч начался. Вперед, РОССИЯ!!! Нам нужна одна победа!

Василий: От южных морей до полярного края. Болеют все!

Ведущий: Гимн все поют наши. Молодцы!!!

23:50 - 10 минут до начала матча.

Василий: Мы всё увидим через 125 минут.

Ведущий: Почему-то не сомневаюсь, что бельгийцы не проиграют. А это значит, что все зависит от сборной России.

Василий: Ох... Знаете... А предчувствие все равно нехорошее. Вроде того, как Бельгия пропускает 3 мяча от Кореи. Василий: А мы покидаем мундиаль, как водится. моральными победителями(

Ведущий: Эмоции переполняют. Нужно просто верить в победу. Другого нам не остается.

Василий: Согласен. Нам нужно только одно. Желание умереть, но победить. Нам просто надо хотеть выиграть. С этим у России часто бывали проблемы.Что ж... Осталось чуть больше 20 минут.

Ведущий: Для того, чтобы выйти из группы, есть все: тренер, мастерство и опыт.

Василий: Важно сказать вот что. Россия играет очень правильно. Вовсе неплохо, что бы ни говорили критики. Команда управляема, команда дисциплиннированна, команда бежит. Нет голов. Посмотрим, появятся ли они.

Ведущий: Да, Ромы действительно не хватает, он незаменим. Но зачем сейчас об этом говорить? Нужно побеждать тем составом, который есть.

Василий: Эх, Широков, Широков. Наш русский Суарес, беззубенький.

Василий: Дзагоев медленный. Он принимает мяч. Делает несколько шагов вперед и оастанавливается в надежде увидеть бегущего Мусу. Но у России нет Мусы. Быстров стар.

Ведущий: А я не понимаю, почему Дзагоев опять остался в запасе. Хотя Капеллой, конечно, виднее.

Василий: Ожидаемо наступательно. Кержаков вместо Канунникова, а точнее Кокорин слева в оттяжке. При том Козлове, который был с Бельгией, даже не слишком рискованно.

Ведущий: К нам присоединяется болельщик Василий Измайлов. Привет, Василий! Как вам состав?

23:00 - Час до начала одного из самых важных матчей в истоми сборной России. Стартовый состав сборной России уже известен.

С первых минут сыграют Игорь Акинфеев , Алексей Козлов, Василий Березуцкий (капитан), Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Александр Самедов, Александр Кержаков, Александр Кокорин. Матч начнется в полночь по московскому времени.

22:15 - А мы немного отдохнем, после чего будем болеть за сборную России в маисе с алжирцами.

22:00 - Итоговое положение команд в группе G выглядит следующим образом: Германия - 7 очков, США - 4, Португалия - 4, Гана - 1. Американцы заняли второе место, благодаря лучшей разница забитых и пропущенных мячей (на три мяча).

Соперники сборных Германии и США станут известны позже в четверг после заключительных матчей группы H Россия - Алжир и Бельгия - Южная Корея.

ВСЕ! Сборные Германии и США - в 1/8 финала чемпионата мира. 0:1 проиграли американцы, а португальцы победили со счетом 2:1. Эти результаты оставили на втором месте команду США.

87-я мин: Заканчивают матчи и все, похоже, в группе G уже ясно.
Португалия - Гана

ГОЛ: Выходит вперед сборная Португалии, отличился Криштиану Роналду - 2:1 на 80-й минуте. Но этого мало. Надо еще забивать португальцам и надеяться, что немцы увеличат преимущество во встрече с командой США.
США - Германия

72-я мин: Сборная Португалии атакует большими силами, но забить не может. Практически нет уже шансов у Криштиану Роналду и компании на выход в пылей-офф.
Португалия - Гана

65-я мин: Если американцы проиграют 0:1 или крупнее, а сборная Ганы выиграет с любым счетом, то именно она выйдет из группы.
Португалия - Гана

ГОЛ: Сборная Ганы сравнивает счет в матче с португальцами, отличился Асамоа Гьян - 1:1 на 57-й минуте.

ГОЛ: Томас Мюллер отлично пробил после добывания из-за пределов штрафной - 1:0 в пользу сборной Германии на 54-й минуте.
США - Германия

Начались вторые таймы в обеих встречах.

Закончились первые таймы: Португалия - Гана - 1:0; Германия - США - 0:0.

38-я мин: Интереснее пока играет сборная США. Больше атак, да и опаснее они.
США - Германия

ГОЛ: А вот и первый гол. В свои ворота забивает сборная Ганы, автогол записан на Джона Бойе - 1:0 в пользу сборной Португалии на 31-й минуте.
Португалия - Гана

20:15 - Ничего пока интересного не происходит на поле ни в одной, ни в другой встрече.
США - Германия

20:07 - Напомню, что в случае ничьей в матче сборных Германии и США именно эти команды выйдут в 1/8 финала.

20:02 - Стартовые составы сборных Португалии и Ганы:

Португалия: Бету, Бруну Алвеш, Пепе, Мигел Велозу, Вилльям Карвалью, Роналду (капитан), Моутинью, Эдер, Нани, Аморим, Перейра.

Гана: Дауда, Гьян (капитан), Атсу, Агьеманг-Баду, Андре Айю, Рабиу, Уорис, Менса, Асамоа, Бойе, Аффул.

20:01 - Стартовые составы сборных США и Германии:

США: Ховард, Гонсалес, Брэдли, Беслер, Бизли, Дэмпси (капитан), Джонс, Дэвис, Бекерман, Зуси, Джонсон.

Германия: Нойер, Хёведес, Хуммельс, Швайнштайгер, Озил, Подольски, Мюллер, Лам (капитан), Мертезакер, Кроос, Боатенг.

20:00 - Добрый вечер. Только что начались первые два матча дня. В группе G проходят встречи США - Германия и Португалия - Гана.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.06.2014, 19:51
Аватар для Вадим Крылов
Вадим Крылов Вадим Крылов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим Крылов на пути к лучшему
По умолчанию Лица группового турнира

http://www.gazeta.ru/brazil2014/2014..._6089249.shtml

Символическая сборная чемпионата мира по версии «Газеты.Ru»
Гильерме Очоа (Месксика)
Оскар Дуарте (Коста-Рика)
Дейли Блинд (Нидерланды)
Тони Кроос (Германия)
Хамес Родригез (Колумбия)
Арьен Роббен (Голландия)
Оскар (Бразилия)
Карим Бензема (Франция)
Матье Вальбуэна (Франция)
Лионель Месси (Аргентина)
Давид Луис (Бразилия)

Фотография: «Газета.Ru»
27.06.2014, 17:23 |

«Газета.Ru» представляет символическую сборную по итогам группового турнира на чемпионате мира — 2014 по футболу в Бразилии.

Вратарь — Гильермо Очоа (Мексика)

Пожалуй, главным открытием чемпионата мира в составе мексиканской команды стал ее голкипер — 29-летний Гильермо Очоа. Именно благодаря ему латиноамериканцы очень уверенно действовали при обороне своих ворот, пропустив всего лишь один-единственный мяч.

Причем случилось это только на 87-й минуте заключительного матча группового турнира с хорватами, когда «ацтеки» фактически уже обеспечили себе выход в 1/8 финала и, по сути, доигрывали очередной прекрасно проведенный поединок.

Перед этим сборная Мексики отстояла нулевую ничью с хозяевами мундиаля — бразильцами. Как раз в данной игре Очоа продемонстрировал свой недюжинный вратарский талант, парировав все восемь ударов по своим воротам.

Это завидное достижение и заставило футбольную общественность обратить самое пристальное внимание на стража ворот скромного французского клуба «Аяччо».
Правый защитник — Оскар Дуарте (Коста-Рика)

Фурор, который произвела сборная из небольшого государства в Центральной Америке, стоит особняком. До сих пор с трудом верится, что изначально считавшаяся аутсайдером группы D команда на пару с поверженным ею Уругваем (3:1) оставила не у дел чемпионов мира 1966 года англичан (0:0) и четырехкратных обладателей золотых медалей ЧМ итальянцев (1:0).

Кто бы мог подумать, что после гола уругвайского форварда Эдинсона Кавани на 24-й минуте стартовой встречи вся Коста-Рика и 25-летний Дуарте в частности больше ни разу не позволит именитым противникам поразить собственные ворота. Более того, на 57-й минуте той игры Оскар, представляющий бельгийский «Брюгге», и вовсе стал автором победного гола.
Центральный защитник — Давид Луис (Бразилия)

Не ударил в грязь лицом и 27-летний оборонец пентакампеонов Давид Луис, вызванный в команду из стана лондонского «Челси». Да, желто-зеленые «получили» в общей сложности два мяча (по одному от хорватов и камерунцев), но не стоит забывать о бразильской системе игры: вы забьете нам столько, сколько сможете, а мы вам — сколько захотим.

Кудесники никогда не играли в футбол, что называется, от своей печки. Тем важнее и показательнее вклад Луиса в командный успех. Вместе с капитаном Тиаго Силвой они уже стали и еще будут практически непреодолимым препятствием на пути чужих нападающих.
Левый защитник — Дэйли Блинд (Нидерланды)

Опытнейший Ван Гал точно не прогадал, сделав ставку на 24-летнего игрока амстердамского «Аякса». Подопечный не только старался при исполнении своих непосредственных обязанностей, но и постоянно подключался в атаку, результатом чего стали три голевые передачи (две — с испанцами и одна — с австралийцами).

Правда, с «кенгуру» это увлечение, видимо, несколько отвлекло Блинда от защитных действий (3:2). Но зато в противостоянии за первое место в квартете B с чилийцами Дэйли приложил усилия к тому, чтобы латиноамериканцы остались с досадным «сухарем» (2:0).
Правый полузащитник — Матье Вальбуэна (Франция)

Невысокий (рост — 167 см), но чрезвычайно шустрый 29-летний представитель «Марселя» внес существенный вклад в яркое выступление трехцветных в двух первых встречах с Гондурасом и Швейцарией, завершившихся разгромами со счетом 3:0 и 5:2 соответственно.

Особенно Вальбуэна расцвел в игре против географических соседей, когда на 17-й минуте он ассистировал нападающему Оливье Жиру, а на 40-й Матье получил от него ответное мерси в виде паса перед третьим в матче голом. Мал золотник, да дорог. Ни прибавить, ни убавить.
Центральный полузащитник — Тони Кроос (Германия)

В свои 24 года полузащитник мюнхенской «Баварии» умеет уже очень многое. В частности, отличный футбольный кругозор дважды позволил Кроосу наградить своих партнеров идеальными передачами, после которых они забивали мячи (Матс Хуммельс — с португальцами и Мирослав Клозе — с ганцами).

Кроме того, и в разрушении созидательных кружев оппонентов Тони крайне полезен. Это полноценный игрок стартового состава бундестим, один из ее лидеров, который способен довести «немецкую машину» до самых больших высот в Бразилии.
Центральный полузащитник — Оскар (Бразилия)

В символической сборной группового турнира оказалось сразу два Оскара. Еще один «золотой футболист» имеется в составе бразильцев. И он тоже далек от сравнения с неподвижной статуэткой. Наоборот, полузащитник английского «Челси» более чем мобилен.

Его активность была вознаграждена результативной передачей (на 29-й минуте матча с хорватами) и забитым мячом (уже в компенсированное время той же игры). И, скорее всего, это еще не предел для одареннейшего 22-летнего самородка на домашнем мундиале.
Левый полузащитник — Хамес Родригес (Колумбия)

23-летний игрок «Монако» с пятью очками по системе «гол + пас» делит лидерство с двумя нападающими — немцем Томасом Мюллером и Каримом Бензема. По одному забитому мячу Родригес презентовал и Греции (3:0), и Кот-д'Ивуару (2:1), и Японии (4:1).

А в качестве бонуса азиатская сборная получила еще парочку голов с передач Хамеса — это дважды срабатывала его связка с форвардом Джексоном Мартинесом. Кстати, в этой феерической для себя игре Родригес появился на поле только после перерыва.
Нападающий — Лионель Месси (Аргентина)

Лео полностью оправдывает надежды, возлагавшиеся на него перед началом чемпионата мира в Бразилии. На фоне не самой убедительной игры своих товарищей Месси на самом деле выглядел спасителем, записав себе в актив два победных гола в матчах с Боснией и Герцеговиной (2:1) и Ираном (1:0).

И ничего, что с нигерийцами подобного эффекта лидеру небесно-голубых произвести не удалось. Этот «недочет» 27-летний Лионель с лихвой компенсировал дублем, два раза выводя свою сборную вперед (на третьей и 45+1 минутах). Просто прекрасно, что капитанская повязка психологически не давит, а скорее подстегивает великого Малыша из «Барселоны».
Нападающий — Карим Бензема (Франция)

Как отмечают многие эксперты и специалисты, дарование 26-летнего Бензема по-новому раскрылось в сборной после того, как из-за травмы не смог прилететь в Бразилию прежний вожак французов — Франк Рибери.

Как результат — три гола (дубль в ворота Гондураса) и три результативные передачи (две — со швейцарцами) в трех встречах. Немного жаль, что не был засчитан второй мяч Карима на исходе игрового времени матча с восточными соседями, но и без него спортивная форма и заряженность на удар форварда «Реала» вызывают восхищение.
Нападающий — Арьен Роббен (Нидерланды)

Еще одним творцом тотального футбола в исполнении голландцев, без сомнения, стал 30-летний виртуоз «Баварии». Роббен, видимо, вызывает у некоторых защитников обманчивое впечатление некой нескладности. Но при этом он обладает сумасшедшей скоростью, а его внезапные и резкие рывки оставляют в дураках опекунов.

Вот таким нехитрым способом Арьен наколотил уже три гола (включая дубль с бывшими чемпионами мира — испанцами и мяч австралийцам) плюс изысканнейший пас на Мемфиса Депая на второй компенсированной минуте встречи против основных конкурентов по группе — чилийцев.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице спецпроекта «Чемпионат мира — 2014 по футболу в Бразилии».
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.06.2014, 18:07
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию ЧМ-2014. Старт плей-офф. Онлайн

http://polit.ru/article/2014/06/29/wc2014day16/


Сборные Бразилии и Колумбии выиграли свои матчи 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии и теперь сыграют между собой в 1/4 финала турнира.
Бразильцы сыграли вничью с командой Чили со счетом 1:1 в основное и дополнительное время, после чего одержали победу в серии послематчевых пенальти.

Колумбийцы провели свою встречу против команду Уругвая более уверенно, победив со счетом 2:0.

02:00 - А наша трансляция подошла к концу. До новых встреч.

ВСЕ! Сборная Колумбии победила со счетом 2:0 и сыграет с командой Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира.

90-я мин: Сборная Колумбии постепенно, похоже, начинает готовиться к матчу с бразильцами.

84-я мин: Равная идет игра. Если не учитывать тот факт, что счет 2:0 в пользу сборной Колумбии.

78-я мин: Не может уже ничего сделать сборная Уругвая. Могут, похоже, праздновать колумбийцы победу.

70-я: 2:0 по-прежнему. Чуть более 20 минут до конца основного времени.

64-я мин: Немного упокоилась игра. Неужели смирились уругвайцы?

ГОЛ! Хамес Родригес делает дубль - 2:0 на 52-й минуте.

52-я: Больше атакует сборная Уругвая.

Второй тайм начался.

Перерыв.

37-я: Стала активнее сборная Уругвая. А колумбийцы отошли назад.

ГОЛ: Хамес Родригес дальним ударом открывает счет в матче дальним ударом - 1:0 в пользу сборной Колумбии на 29-й минуте.

21-я мин: Уругвайцев пока совсем не видно.

14-я мин: Сборная Колумбии владеет преимуществом, но действительно опасных моментов не создает.

7-я мин: 0:0 пока и ничего интересного на поле не происходит.

Второй матч 1/8 финала чемпионата мира начался. Играют сборные Колумбии и Уругвая.

23:00 - Через час начнется второй матч дня, в котором встретятся сборные Колумбии и Уругвая.

3:2 - попадает в штангу чилиец. Сборная Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира!

2:2 - Халк не забил свой удар, чилийцы сравняли. По одному удару осталось!

2:1 - бразильцы забили. Чилийцы также точны.

1:0 остается счет в пользу сборной Бразилии - не забивают по удару команды.

1:0 после первых ударов: бразильцы забили, чилийцы - нет!

Начинается серия пенальти.

Завершилось дополнительное время. Серия пенальти будет в первом же матчей плей-офф ЧМ-2014!

120-я мин: В перекладину попала сборная Чили. Вот это да!!!

112-я мин: Абсолютно равная игра идет. Ждем серию пенальти.

Начался второй дополнительный тайм.

Небольшой перерыв.

100-я мин: Невероятное напряжение на поле. Пять минут играть в первом дополнительном тайме.

95-я мин: Бразильцы больше атаковали, но теперь - в дополнительное время - делать прогнозы уде бесполезно. Все может решить один точный удар.

Начался первый дополнительный тайм.

Закончилось основное время. Нас с вами ждут два тайма по 15 минут.

83-я мин: Все идет к тому, что будет дополнительное время. Не рискуют команды.

75-я мин: Не может сборная Бразилии в последние минуты создать ничего более менее опасного у ворот соперника.

67-я мин: Половина первого тайма уже сыграна. Нет голов пока после перерыва. А болельщики ждут!

60-я мин: Сборная Чили практически не доходит до ворот бразильцев. Последние не бьют издали и стараются завести мяч в штрафную.

54-я мин: Халк отправил мяч в ворота, но перед этим, по мнению арбитра, подыграл себе рукой. Не засчитан гол, а Халк получил желтую карточку.

52-я мин: Продолжает атаковать сборная Бразилии. А у чилийцев стали появляться свободные зоны, позволяют они бить по своим воротам.

Второй тайм начался.

Перерыв. Очень хороший футбол мы с вами смотрим.

40-я минуте: Зажала сбооная Бразилии чилийцев на своей половине поля. Пять минут до перерыва.

ГОЛ: Алексис Санчес получил мяч в штрафной площади и отправил его вы дальний угол ворот бразильцев - 1:1 на 32-й минуте.

30-я мин: Игра не упокоилась, но последние минуты отошла от ворот. Но напряжение по-прежнему сохраняется.

23-я мин: Чилийцы стараются атаковать, но пропускают быстрее атаки бразильцев. За Неймаром не успевает практически никто.

ГОЛ! Сборная Бразилии отыграет счет. Давид Луис отличился, переправив мяч в ворота после розыгрыша углового - 1:0 на 17-й минуте.

14-я мин: Захватила сборная Бразилии инициативу. Что логично, конечно.

7-я мин: Равная пока идет игра. Команды не боятся играть грубо. Слишком много стоит на кону.

20:00 - Матч начался.

19:45 - Стартовые составы команд.

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Фернандиньо, Оскар, Луис Густаво, Халк, Фред, Неймар.

Чили: Браво, Мена, Медель, Хара, Исла, Сильва, Видаль, Арангис, Диас, Санчес, Варгас.

19:30 - Добрый вечер. Мы начинаем. В первом матче дня встретятся сборные Бразилии и Чили.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS