Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.03.2019, 11:52
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Срамашов В.А., бывший глава администрации Обуховского с/с на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

Уважаемый Vagant!
На Ваше обращение в мой адрес от 06 сентября 2018 года, сообщаю, что оно получено мною 20 сентября, после возвращения из отпуска. На все Ваши вопросы в предыдущих обращениях мною были подготовлены ответы в пределах моей компетенции и имеющихся в моем распоряжении сведений.
В соответствии с постановлением от 01.02.1999 г №14 из земельного участка при доме №10 в д. С…. Общей площадью 043 га Вами был закреплен на период проживания в доме для ведения личного подсобного хозяйства участок площадью 0.33 га. При принятии решения принималось во внимание наличие зарегистрированных в доме граждан и их личные заявления о закреплении земельных участков.
Согласно утвержденному и действующему до 2000 года Порядку предоставления гражданам земельных участков в пределах Обуховского селького округа …..
С учетом того, что мною и администрацией сельское поселение Кривцовское были подготовлены ответы на все Ваши обращения по существу вопросов землепользования при доме №10 в д. С…. И предоставления исчерпывающей информации, в соответствии с пунктом 5 статьи 11 ФЗ№59 оставляю за собой право прекращения с Вами переписки по данному вопросу.
Прилагаю копию заявления гражданки № о закреплении земельного участка. Ваше заявление было направлено Вам ранее.
В.А. Ромашов

27.09.2018
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.03.2019, 16:52
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она чурбакову а. а.

Жалоба

Получил очередную отписку от охриненки. Он что у вас придурок что ли?
Ну если ваши охриненки не могут давать адекватных ответов на обращения граждан, то я займусь обучением, не охриненки конечно, а вашего. Или вы думаете что с помощью скотохаря купили прокуратуру, то вам все можно. Заблуждаетесь. И в этом вам придется убедиться.
Готовьте прокуратуре охриненковские писюльки

16 октября 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.03.2019 в 08:50.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.03.2019, 08:53
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.


Жалоба

Я так и не получил адекватного ответа на свое обращение от 30 апреля 2018 года. Обращаюсь еще раз с этим вопросом. Или мне по этому поводу обращаться в прокуратуру по месту вашего прежнего места работы? Пусть они разберутся законно ли вы получили двадцать земельных участков в собственность.


17 октября 2018 года
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.03.2019, 10:41
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Навязанному СМР главе Солнечногорского р-она
чурбакову А. А.

Жалоба

Ставлю вас в известность, что одно ЗОП в отношении вас мною уже подано. Следующее подам если вы не раскроете информацию которую я у вас запрашивал. И за спину скотохари вам не спрятаться.

30 октября 2018 года

Последний раз редактировалось Vagant; 25.03.2019 в 10:44.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2019, 13:01
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Обращение

В солнечногорском суде рассматривается мой иск к комитету по управлению имуществом. Я вызвал вас в качестве свидетеля. Вопрос мой к вам такой: вы или ваши предшественники выделяли ли своим решением жилое помещение «судье» байчорову ра из специализированного фонда района?
Ну и за то что я вас вызываю в суд говорите спасибо назначенному вами председателю комитета по управлению имуществом.

19 ноября 2018 года

P.S. Я когда отправлял это обращение еще не знал, что Чураков уже не глава района. Вот так-то человек мечтал такие огромаднейшие планы осуществить в районе и тут такой облом. Я так и не понял за что его Воробьев уволил. По "собственному" желанию, конечно. Ну это закономерный итог деятельности любого чиновника. То же самое будет и с воробьевыми и со слепцовыми и далее....
И тему можно закрывать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS