Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.06.2021, 20:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Петрухиной

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 26.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дициплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

10 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.06.2021, 21:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению писем и приему граждан и
документационному обеспечению прокуратуры
МО А.А. Аэровой

Обращение

Вы мои жалобы поступившие вам из ГП РФ на 5 листах 27.11.2018 года направили на рассмотрении солнечногорскому прокурору. Как вы пишите на основании пункта 3.2 инструкции изданной Генеральным прокурором. Мне известен этот пункт о том, что жалобы решения по которым не принимались нижестоящей прокуратурой направляются в эти самые нижестоящие прокуратуры. Это смотря какие жалобы. В своих жалобах я ставил вопрос о дисциплинарной административной и уголовной ответственности солнечногорского прокурора. И вы эти мои жалобы направили этому же самому солнечногорскому прокурору. Отсюда у меня возникают вопросы. Во-первых прошу сообщить какие именно жалобы на 5 листах вы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Или дату назовите или номер присвоенный им в ГП РФ. И кто вам давал указание направить эти жалобу солнечногорскому прокурору? Или вы приняли такое решение самостоятельно? Если самостоятельно, то прошу мне разьяснить кто должен рассматривать мои жалобы о привлечении солнечногорского прокурора к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности? Судя по тому что вы эти мои жалобы направили на рассмотрение солнечногорскому прокурору значит солнечногорский прокурора и должен тогда в отношении себя принимать эти решения. Так что ли? По вашему получается что так. Но это же бред. Как может чиновник в отношении себя принимать решение о привлечении себя родимого у к уголовной ответственности?
В общем прошу разьяснить кто должен рассматривать вопрос о привлечении к дисциплинарной, административной ответственности районного прокурора субьекта РФ?
Также ставлю вас в известность, что эти жалобы на 5 листах направленные вами солнечногорскому прокурору до сих пор не рассмотрены. Не хочет солнечногорский прокурор привлекать себя к уголовной ответственности.

11 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.06.2021, 20:49
Аватар для Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ст. прокурор управления по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО О.В. Чекмарева на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
14.12.2018 №45р-2018/125019
Прокуратура г. Солнечногорска
Московской области


В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации №45, направляется для рассмотрения по существу обращение Друга истины и Платона.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.
Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 7 л. в первый адрес.

Старший прокурор отдела по рассмотрению
писем и приему граждан управления по
рассмотрению обращений, приему граждан
и документационному обеспечению О.В. Чекмарева

АВ№594273
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.06.2021, 21:21
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.Г. Марокко, начальник отдела по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры МО на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
20.12.2018 №25-156-2018/127727
Солнечногорская городская
прокуратура Московской области


В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45, направляется для рассмотрения по существу два обращения Друга истины и Платона.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.
Заявителю для сведения сообщается, что указанные Вами обращения по результатам предварительного рассмотрения с учетом доводов и компетенции обоснованно направлены работниками управления по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению прокуратуры Московской области для рассмотрения по существу в Солнечногорскую городскую прокуратуру Московской области, о чем Вы уведомлены в установленном порядке. Нарушений требований Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45 не допущено.

Приложение: на 6 л. в первый адрес.
Начальник отдела по рассмотрению
писем и приему граждан
Управления по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению М.Г. Марокко
АВ№588460
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.06.2021, 21:41
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

А.А. Аэровой. Обращение от 29 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.06.2021, 21:42
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска. Уточнение заявления от 24 декабря 2018 года. 04 января 2019 годабббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.06.2021, 21:43
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска. Заявление от 07 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.06.2021, 21:43
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска. Заявление от 09 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.06.2021, 21:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска. Заявление от 24 декабря 2018 года
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.06.2021, 21:39
Аватар для Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нач.отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры МО М.В. Шеляховский на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Малый Кисельный переулок, д. 5
г. Москва, Россия, ГСП-6, 107996
11.01.2019 №7/1-2500-2018/1832

В прокуратуре области рассмотрено Ваше обращение от 08.12.2018 о рассмотрении ранее направленной жалобы (р.н. 205926)
Согласно данным АИК «Надзор» 29.11.2018 жалоб от Вас не поступало.
При этом установлено, что 29.11.2018 прокуратурой области дан ответ на Вашу жалобу от 08.11.2018, поступившую в прокуратуру области из Генеральной прокуратуры РФ.
Каких-либо сведений, позволяющих точнее идентифицировать жалобу, с направлением которой в Солнечногорскую городскую прокуратуру Вы не согласны, в обращении от 08.12.2018 не указано.
Ответом от 29.11.2018 года разьяснено, что в соответствии с ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 №2201- «О прокуратуре РФ» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения о нарушении законов. Конкретный сведений, указывающих на нарушение законов, в обращении от 08.11.2018 не содержалось.
При этом, как указано в ответе прокуратуры области Солнечногорскому городскому прокурору направлена копия обращения в части доводов о рассмотрении обращения от 03.06.2018. Ответ же на жалобу от 08.11.2018 дан прокуратурой области.
Также сообщается, что Ваше обращение от 03.06.2018 зарегистрировано в Солнечногорской городской прокуратуре 04.06.2018, рассмотрено в установленном порядке, по результатам в Ваш адрес направлен ответ.
С учетом изложенного, нарушений Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора от 30.01.2013 №45, при рассмотрении в прокуратуре области Вашей жалобы от 08.11.2018 и рассмотрении в Солнечногорской прокуратуре Вашего заявления от 03.06.2018 не допущено.
Оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется.

Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору или в суд.
Начальник отдела
по надзору за соблюдением
федерального законодательства
прав и свобод граждан М.В. Шеляховский
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS