Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 43. Кировская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2014, 19:21
Аватар для Никита Белых
Никита Белых Никита Белых вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Никита Белых на пути к лучшему
По умолчанию *1049. Выборы губернатора-2014

http://www.echo.msk.ru/blog/belyh/1237792-echo/
14 января 2014, 14:32
Сегодня заканчивается 5-летний период моей работы Губернатором Кировской области и сегодня Президент России В.В. Путин подписал Указ о назначении меня временно исполняющим обязанности главы региона до проведения выборов.

5 лет достаточно большой период. Я горжусь многим из того, что было сделано в нашем регионе. Наши проекты и начинания по целому ряду направлений действительно улучшили жизнь людей и способствовали развитию области. Тысяча конкретных дел, проектов реализованы в рамках поддержки местных инициатив. Мы сделали качественный скачок в рамках развития спортивной инфраструктуры и вообще спорта. В регионе впервые с советских времен начали строиться детские сады и в системе дошкольного образования созданы тысячи новых мест. В рамках выполнения «майских указов» Президента страны мы добиваемся существенного роста зарплат работников «бюджетной сферы». Проект «Служебное жилье» обеспечил строительство нового жилья в тех районах, где уже забыли, что это такое, и обеспечил квартирами сотни специалистов. Переработка правовой базы в плане привлечения инвестиций и точечная работа позволили обеспечить существенный прирост инвестиций в прошлом году. Запущены и реализуются проекты как в абсолютно новых для региона отраслях (например, Нанолек, Центр обработки данных Росгосстраха), так и на предприятиях традиционно являющихся опорой нашей экономики (проект Пирелли на Кировском шинном заводе, развитие Омутнинского металлургического завода и т.д.). Мы одни из лидеров в стране по развитию малого бизнеса. Всё это закладывает основы для будущего роста.

Разумеется, были и неудачи. Не все и не всегда готовы их признавать, но я стремлюсь максимально критично оценивать собственную работу. Ведь, в конце концов, мы работаем не для себя, а для блага жителей. Точно всегда был и буду открыт к диалогу и любому общению с гражданами нашего региона. И спустя 5 лет работы хотел бы поблагодарить всех за поддержку. Я действительно ее чувствовал. А это значит, что мы на верном пути, что люди видят то, что мы делаем и оценивают это.

Впереди 9 месяцев до прямых выборов главы региона. Я сделаю всё, чтобы они были максимально честными, прозрачными и конкурентными. А дальше областью будет руководить в течение 5 лет уже всенародно избранный губернатор.

Много раз говорил, что чувствую в себе силы и желание продолжать работать. Повторю это и сейчас. Нам есть, что показать в плане результатов работы и есть, что рассказать о наших планах. Я буду участвовать в выборах и надеюсь получить поддержку жителей Кировской области.

Последний раз редактировалось Ульпиан; 20.05.2022 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2014, 20:22
Аватар для Каспаров.ру
Каспаров.ру Каспаров.ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Каспаров.ру на пути к лучшему
По умолчанию "Единая Россия", возможно, поддержит Белых на выборах губернатора в Кирове

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...=53A0136EDDB5C
17-06-2014 (15:15)

Кировское отделение партии "Единая Россия" может поддержать на местных выборах врио губернатора Кировской области Никиту Белых. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы — Киров" глава кировского исполкома "Единой России" Андрей Лучинин.

"Никита Юрьевич обратился к региональному отделению партии с просьбой о поддержке его кандидатуры на выборах. Состоялся президиум регионального политсовета, мы решили собрать расширенный политсовет с приглашением секретарей всех местных отделений, руководителей фракции "Единая Россия" и принять решение о поддержке", — сказал Лучинин.

Информацию о том, что бывший лидер СПС может стать кандидатом от партии власти подтвердил секретарь кировского отделения "ЕР" Василий Сураев, сообщивший, что расширенное заседание политсовета с участием руководителей всех исполкомов и молодежных организаций продет после 22 июня.

В то же время, в "Единой России" сообщили, что своего кандидата выставлять на выборах не намерены.

Ранее о своей поддержке Белых сообщил лидер регионального отделения "Справедливой России" Сергей Доронин.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS