Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 26.07.2016, 04:33
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Новости от 22 июля.

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 28.07.2016, 03:15
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Новости от 26 июля

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 28.07.2016, 03:18
Аватар для Солнечногорское ТВ
Солнечногорское ТВ Солнечногорское ТВ вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Солнечногорское ТВ на пути к лучшему
По умолчанию Выпуск новостей от 27 июля

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 28.07.2016, 11:13
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечногорское ТВ Посмотреть сообщение
В Солнечногорское ТВ

Вопросы главе района

Я посылаю на вашу электронную почту обращения, но ответы не получаю. Вернее получаю, но не на все. На неудобные не получаю. Обращаюсь в прокуратуру, а они мне сообщают, что у вас какие то сбои на сервере. Тогда зачем вы указываете этот адрес электронной почты, если по ней нельзя до вас достучаться. Получается, что вы в Сенеже публикуете недобросовестную рекламу. Сообщите пожалуйста бесперебойный канал электронной связи с вами.
И второй вопрос. Я его просто дублирую, я его уже отправил вам на электронную почту, но учитывая, что у вас случаются перебои со связью задаю этот вопрос и через ТВ. Он ведь касается не только меня. Цитирую полностью свою жалобу от 19 июня 2016 года
Главе Солнечногорского р-она Якунину А. В.

Жалоба

Я получил ответ на свое обращение к губернатору от 10 мая 2016 от вашего первого заместителя. Позвольте выразить вам свое неудовольствие интеллектом вашего первого заместителя. Во-первых хочется спросить: Где вы откапываете подобные кадры? У вас что все такие как этот коршунов? Тогда я вам не завидую.
Теперь по существу жалобы. Он вообще в курсе дела этот ваш коршунов? Он мне советует обратиться к собственнику. Так собственником является государство. И от лица государства выступает или областной комитет по управлению имуществом или районный. Так что я по адресу обратился. Далее этот самый коршунов мне отказывает в запрашиваемой мной информации, ссылаясь на то, что я не являюсь участником этих сделок. Так ну и что. Участником этих сделок является орган государственной или местной власти и она просто обязана предоставлять гражданам информацию о своей деятельности. Или не обязана? Тогда так мне и сообщите, что возг-лавляемая вами администрация не желает ни кого информировать о своей деятельности. По любым вопросом.
Теперь конкретный вопрос к вам. Вам коршунов обьяснит какая инфор-мация мне нужна. Я же сегодня вас прошу ответить на вопросы: 1. Кто заключал договор аренды на землю бывшего ГП Истро-Сенежское ППО и на каком основании? 2. Если возглавляемая вами администрация, то я предлагаю вам в добровольном порядке расторгнуть этот договор и выполнить наконец-то Указ Президента от 1991 года и передать вышеуказанную землю в общую собственность бывшим работникам ГП Истро-Сенежское ППО.
Прошу ответить по существу моего обращения в установленные законом сроки.

28 июля 2016 года

Отправлено на адрес электронной почты an@solntv.ru в 10.08.

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 28.07.2016 в 11:15.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS