Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2022, 04:01
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Я уже обращался к Вам с этим вопросом. Обращаюсь еще. Мосэнерговымогатель требует от меня, что бы я оплатил за электроэнергию с повышенным коэффициентом из-за того что у меня был своеременно заменен счетчик. Но ведь обязанность заменить счетчик лежала на собственнике жилого помещения, коим является администрация г.о. Солнечногорск. И она это подтверждала и обещалась своевременно заменить счетчик. О чем я был уведомлен.
Цитирую:
Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область,
Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2
№ОГР-14495/2019
07.11.2019
Уважаемый заявитель!
В ответ на Ваше обращение поступившее в администрацию городского округа Солнечногорск, по вопросу установки индивидуальных приборов учета в муниципальной квартире №1, дома №10, д. Сверчково, Солнечногорский район сообщаю следующее.
Работы по установке индивидуальных приборов учета по вышеуказанной муниципальной квартире, будут включены в план работ и проведены во втором квартале 2020 года.
Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района Ю.К. Быкова
Исп. Д.Р.Вилемс 8 (496) 263-85-08
Но не заменила. Мосэнерговыморгатель мне выставил счет на 10 тыс. Вот и ответьте мне почему я за плохую работу навязанного Вами нам главы района должен нести ответственность? И не надо мне вешать лапшу на уши о том, что возглавляемая Вами администрация не имеет права вмешиваться в деятельность МСУ. Или Вы мне будете говорить что этот самый родионов как-то проходил мимо Солнеечногорского района увидел обьявление о замещении вакансии на должность главы района и решил принять в ней участие и его тут же избрали. Сказки будете кому то другому рассказывать.
В общем я прошу Вашего содействия, чтобы администрация г.о. Солнечногорск признала долг за электроэнергию по дому №10 в д. С......... за собой.

29 сентября 2021 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2022, 04:58
Аватар для Э.П.Сущенко
Э.П.Сущенко Э.П.Сущенко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Э.П.Сущенко на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
143082, Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское, д. Раздоры,
1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корпус А
Тел: 8 (498) 602-84-32; факс: 8 (498) 602-83-34
Е-mаil: gilinspector@mosreg.ru
www.gzhi.mosreg.ru
30.09.2021 №08ТГ-76262


Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» (далее-Госжилинспекция Московской области) на Ваше обращение от 06.08.2021 № 08ОБ в части касающейся оплаты коммунальной услуги «обращение с ТКО» сообщает следующее.
Коммунальная услуга «обращение с твердыми коммунальными отходами» появилась в платежных документах жителей Подмосковья с января 2019 года в связи с изменениями Федерального Закона «Об отходах производства и потребления», стоимость услуг по сбору, вывозу, утилизации (захоронению) твердых коммунальных отходов как коммунальная услуга и исключена из состава платыв за содержание жилого помещения. Постановлением Правительства Московской области от 02.10.2018 №690/34 «Об утверждении предельных единых тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Московской области» установлены предельные единые тарифы на услуги региональных операторов (руб/м.3). Нормативы накопления твердых коммунальных отходов утверждены распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 09.10.2018 № 607-РМ. Для Алексинского кластера (ООО «Экопромсервис»)-893, 20 руб./м.3.
Начисления размера платы за ТКО, производятся в соответствии с формулами, указанными в разделе II (1) Приложения №2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.201 №354, в зависимости от типа занимаемого помещения.
Между ООО «Экопромсервис», являющегося исполнителем коммунальной услуги «обращение с ТКО» и платежным агентом АО «Мосэнергосбыт» заключен агентский договор, согласно которому платежный агент производимт начисления платы за обращение с ТКО и изготовление платежных документов на оплату вышеуказанной коммунальной услуги.
Согласно распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 01.08.2018 № 424-РМ «Об утверждении нормативов накопленных твердых коммунальных отходов на территории Московской области» начисления платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО производится исходя их общей площади жилого помещения (норматив потребления в МКД и ИЖС рассчитан исходя из годового обьема накопления ТКО на м.2 площади жилого помещения).
Заместитель руководителя Э.П.Сущенко
Виноградова А.Б.
8 (496) 24-224-53

045735
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2022, 04:43
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Заместителю руководителя Главного управления
МО «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ
ИНСПЕКЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
Э.П.Сущенко

Жалоба

Вы пишите там про какой то тариф. Так вот довожу до вашего сведения, что тариф установлен исходя из расчета какое у гражданина помещение. У ваших деятелей из правительства МО мусор образуется с квадратных метров. У меня с квадратных метров мусор не образуется. Вот пусть деятели из правительства МО с квадратных метров и платят. Я обьясню для чего они ввели такие тарифы. Чтобы дружки-олигархи губернатора набивали свои карманы. Набивать карманы дружков губернатора я не желаю.

Всего доброго!

05 октября 2021 года
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.05.2022, 11:12
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск А.С. Дудник на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область, город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2
08.10.2021 № ОГР-4151/2021
Тел. +7 (495) 994-07-25
Другу истины и Платона
Копия: Заместителю Солнечногорского городского прокурора М.М.Идрисову

Уважаемый Друг истины!


На Ваше обращение в Солнечногорскую городскую прокуратуру от 15.05.2021, которое поступило в администрацию городского округа Солнечногорск 14.09.2021, о возможном нарушении законодательства о муниципальной службе сообщаю следующее.
С целью проверки доводов, изложенных в обращении, были проверена все информационные стенды, расположенные в территориальном управлении Кривцовское городского округа Солнечногорск.
В ходе проверки установлено, что информация размещенная на стендах, соответствует требованиям Распоряжения министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 11.08.2021 № 273-РВ.
Выявить факт о том, когда и кем был размещен агитационный материал, не представляется возможным.
Довожу до Вашего сведения, что муниципальные служащие администрации городского округа Солнечногорсу выполняет свои обязанности в соответствии с требованиями действующего законодательства.
С уважением,
Первый заместитель Главы администрации А.С. Дудник
А.К.Квасников
М.А.Галабурда
А.В.Баранова
(4962) 63-85-20
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.05.2022, 08:54
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Первый заместитель Главы Администрации г.о. Солнечногорск А.К.Квасников на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область, город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2
14.10.2021 № ОГР-8321/2021
Тел. +7 (495) 994-07-25

Уважаемый Vagant!


На Ваше обращение, поступившее в администрацию городского округа Солнечногорск, сообщаю.
В соответствии с пунктом 80 (2) постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее-Правила) установка индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета электрической энергии в многоквартирном доме и допуск их к эксплуатации, в случае если по состоянию на 01.04.2020 или ранее прибор учета электрической энергии отсутствовал, истек срок его эксплуатации, в случае если по состоянию на 01.04.2020 или ранее прибор уета электрической энергии отсутствовал, истек срок его эксплуатации или он вышел из строя, должны быть осуществлены гарантирующим поставщиком до 31.12.2023 года.
В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике» гарантирующий поставщик электрической энергии (далее-гарантирующий поставщик)-коммерческая организация, которой в соответствии с законодательством РФ присвоен статус гарантирующего поставщика, которая осуществляет энергосбытовую деятельность и обязана в соответствии с настоящим Федеральным законом заключить договор энергоснабжения, договор купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности) с любым обратившимся к ней потребителем электрической энергии и в интересах указанного потребителя электрической энергии и желающим приобрести электрическую энергию.
В случае если в результате поверки прибор учета электрической энергии в порядке, установленном законодательством РФ об обеспечении единства измерений, не подтверждено его соответствие метрологическим требованиям, то обьем потребления коммунальной услуги по электроснабжению должен быть пересчитан за указанный период в порядке, предусмотренном пунктом 59 Правил, исходя из среднемесячных показаний прибора учета электрической энергии или горматива потребления. В иных случаях замена (с учетом положений пункта 80 (1) Правил) индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета электрической энергии в многоквартироном доме должна быть осуществлена гарантирующим поставщиком не позднее 6 месяцев:
С даты выявления неисправности прибора учета электрической энергии в ходе проведения его проверки в установленном Правилами порядке или с даты получения обращения от исполнителя, если проверки проводились исполнителем.
Согласно пункта 1, 2 статьи 15 Гражданского Кодекса РФ лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненых ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
В соответствии с пунктом 12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ 23.06.2015 № 25 «О применении судами некоторых положений раздела 1 части первой Гражданского кодекса РФ» по делам о возмещении убытков истец обязан доказать, что ответчик является лицом, в результате действий (бездействия) которого возник ущерб, а также факты нарушения обязательства или причинения вреда, наличие убытков.
В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» (далее ФЗ РФ № 131-ФЗ) администрация городского округа Солнечногорск Московской области является исполнительно-распорядительный органом муниципального образования.
Согласно статье 52 ФЗ РФ № 131-ФЗ каждое муниципальне образование имеет собственный бюджет (местный бюджет).
В соответствии со статьей 53 ФЗ РФ № 131-ФЗ формирование расходов местных бюджетов осуществляется в соответствии с расходными обязательствами муниципальных образований, устанавливаемыми и исполняемыми органами местного самоуправления данных муниципальных образований в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ. Исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ.
Бюджетным кодексом РФ (далее-БК РФ) установлен специальный правовой режим-иммунитет бюджетов бюджетной системы РФ, в силу которого обращение взыскания на средства бюджета бюджетной системы РФ осуществляется только на основании судебного акта, за исключением случаев, указанных в пункте 1 статьи 239 Кодекса.
Правовая природа бюджета, являющегося финансовой основой функционирования государства и местного самоуправления, выражается в том, что бюджетные средства расходуются на государственные, муниципальные нужды в интересах всех граждан, проживающих на территории РФ. Установленное главой 24.1 БК РФ правовое регулирование препятствует возможности бесконтрольного обращения взыскания на средства бюджета и обеспечивают целевое расходование бюджетных средств.
Согласно статье 65 БК РФ формирование расходов бюджета бюджетной системы РФ осуществляются в соответствии с расходными обязательствами, обусловленными установленным законодательством РФ разграничением полномочий федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субьектов РФ и органов местного самоуправленич, исполнение которых согласно законодательству РФ, международным и иным договорам и соглашениям должно происходить в очередном финансовом году (очередном финансовом году и плановом периоде) за счет средств соответствующих бюджетов.
Предельные обьемы денежных средств, предусмотренных в соответствующем финансовом году для исполнения бюджетгых обязательств-бюджетные ассигнования, принимаются и утверждаются в текущем финансовом году.
В соответствии с абзацем 9 статьи 69 БК РФ к бюджетным ассигнованиям относится и исполнение судебных актов по искам к РФ, субьектам РФ, муниципальным образованиям о возмещении вреда, причиненного гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов.
Отношения, связанные с исполнением судебных актов по оращению взыскания на средства бюджетной системы РФ, регулируются положениями главы 24.1 БК РФ.
Согласно пункту 1 статьи 242.1 БК РФ исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства бюджетов бюджетной системы РФ осуществляются путем предьявления исполнительных документов (исполнительного листа, судебного приказа) к исполнению в орган, исполяющий судебные акты в порядке, определенном главой 24.1 БК РФ: финансовые органы (Министерство финансов РФ, финансовый орган субьекта РФ, финансовый орган муниципального образования) и органы Федерального казначейства. На основании изложенного, выплата испрашиваемых денежных средств возможна наосновании предьявленного в Финансовое управление администрации городского округа Солнечногорск исполнительного листа, выданного по результатам рассмотрения соответствующего искового заявления, и при соблюдении требований, предусмотренных Бюджетным кодексом РФ.
Первый заместитель Главы администрации А.К.Квасников
Селезнева Н.Ю.
8 4962 63 85 07
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.05.2022, 12:46
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Родионову В.В.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свою жалобу от за подписью заместителя Главы администрации городского округа Солнечногорск И.В. Моисеева от 05.08.2021 № ОГР-5838/2021
Я в очередной раз не увидел в нем чуткости. Я зашел на ваш сайт по той ссылке, которую мне прислал г-н Моисеев, но там ВООБЩЕ нет никакой информации о распределении жилой площади. Еще раз ставлю перед Вами этот вопрос: Где я могу ознакомиться с информацией о распределении жилых помещений находящихся в собственности администрации?

15 октября 2021 года

Ваше обращение №74079 отправлено
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.05.2022, 12:49
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Родионову В.В.

Обращение

Я обращался с этим вопросом к предыдущему главе района, но его такое положение дел в районе видимо устраивало.
Я сообщаю еще информацию к предыдущим обращениям о том что власть в нашем районе принадлежит бандитам. На этот раз расскажу о подельнике лапшиной кирсанове.
Я подал заявление о преступлении в отношениии этого кирсанова, который в данный момент возглавляет Солнечногорс-кий суд по 209 статье УК РФ. Из СО мне прислали отписку, которую я и обжаловал в суд, где председательствует этот самый кирсанов. Часть жалобы размещена ниже. Но она не рассматривается. И я скажу почему не рассматривается. А потому что я докажу, что кирсанов ав должен отправиться в места не столь отдаленные по статье 209 УК РФ. Он это понимает и боится этого. Потому моя жалоба в отношении него в суде не рассматривается. Я обращался в соответствующие судебные органы с жалобами по этому поводу, но они не рассматриваются. Понятно почему они или боятся этого кирсанова (А че закажет, лишат жизни, тело расчленят, пробурят скважину и там похоронят. И ведь могилки даже не будет. Вот бывшего начальника кирсанова прокурора малкина до сих пор найти не могут) или сами такие же бандиты.
В общем вам решать нужен ли району председатель суда-бандит. Так как в судебные органы обращаться бесполезно предлагаю поставить этот вопрос перед губернатором-пусть он соответственно поставит этот вопрос перед председателем Мособлсуда. Если вас конечно не устраивает, что во главе районного суда персона обвиняемая в бандитизме.
Ну и задать соответствующие вопросы нашим славным следственным органам. Те же тоже боятся расследовать эти дела до конца.
Копия жалобы в суд в файле.

25 июля 2021 года
Ваше обращение №71901 от 25.07.2021 19:41:25 отправлено


А это моя жалоба в суд:

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Друг истины и Платона

Ответчик: СО по г. Солнечногорску ГСУ по МО
СК РФ, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91/1,
141506
Третьи лица: Президент РФ, Москва, Кремль
ККС по МО, г. Красногорк-2, МКАД 65-66 км
Мособлсуд
Солнечногорское ТВ, г. Солнечногорск
ОМВД по СМР, г. Солнечногорск, ул. Дзержинская
д.2
Новиков В. А., Отдел безопасности, профилактики
терроризма и экстремизма Управления
территориальной безопасности администрации
г.о. Солнечногорск, г. Соолнечногорск, ул.
Банковская, д.2

Жалоба на действие (бездействие) должностного лица в порядке ст. 125 УПК РФ

Я получил ответ из СО по г. Солнечногорску на свое заявление о преступлении в отношении председателя Солнечногорского суда. Цитирую:
Цитата:
«СК РОССИИ
ГСУ СК России по Московской области
Следственный отдел
по г. Солнечногорску
Московской области
30.11.2018 №221-03-2018
Ваше обращение, поступившее в следственный отдел по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской из ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области о действиях судьи Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанова А.В., который согласно обращению и обьяснению Друга истины и Платона являлся посредником в даче взятки…. организовал избиение заявителя… с участием других лиц нанимал бурильную установку, бурил скважину, и туда прятал трупы убитых людей рассмотрено.
В Вашем обращении с учетом изложенных доводов не конкретизировано кому, когда и где передавались денежные средства в качестве взятки, кем и за какие действия (бездействие), не указаны время и места совершения других, указываемых Вами противоправных действий. Вместе с тем представленный материал содержит документы, свидетельствующие о том, что доводы, изложенных Вами в обращении полностью не подтверждены.
Указанные обстоятельства не позволяют сделать вывод о наличии в Вашем обращении сведений, достоверно свидетельствующих о наличии признаков совершенного или готовящегося преступления.
В связи с изложенным, оснований для проведения проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по вашему обращению не имеется.
Предлагаю Вам для уточнения своих доводов прибыть в следственный отдел по г. Солнечногорск области из ГСУ СК России по Московской области по адрему: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 91, стр. 1 в любой рабочий день с 09 до 18 часов.
Результаты рассмотрения Вашего обращения Вы имеете право обжаловать в порядке, предусмотренном главой 16 УПК РФ.
Руководитель
следственного отдела В.Ю. Деревесников
РД 0004038»
Руководитель СО мне предлагает явиться к ним в отдел для конкретизации моих доводов. Устроить такой междусобой чик. Меня такой вариант не устраивает. Г-н деревесников пишет, что я его ответ могу обжаловать в суд, что я и делаю. Переведу наш разговор в публичное пространство. Привлекаю к рассмотрению жалоб и третьи заинтересованные лица, в том числе и Солнечногорское ТВ. Оно тут демонстрировало интервью с деятелями из СО. Как они доблестно работают на благо общества. То же самое ТВ сняло фильм и о нашей борьбе за землю. Так что они в курсе дела. Вот и пусть дадут этому делу окончательную оценку. Также привлекаю в качестве третьего лица и Президента РФ. Ведь это он назначил судьей, затем председателем суда кирсанова ав. Хотя я трижды обращался к нему с просьбой не делать этого. С обьяснениями, конечно, почему я так считаю. Мои жалобы из АП РФ переправляли и в ККС по МО и в следственные органы. Но ни ККС, ни следственные органы должной проверки по моим жалобам так и не провели. ККС вообще считает кирсанова белым и пушистым и даже не ответили мне, проигнорировав поручение АП РФ. А следственные органы ограничились отписками.
Г-н деревесников в своем ответе пишет, что факты изложенные мною полностью не подтверждены. Какие факты? Ведь большинство фактов взято мною из открытых источников. Ссылки на эти источники мною указаны. Более того практически со всеми фигурантами указанных в своих заявлениях, в том числе и с членами этой банды промышлявшими заказными убийствами я был лично знаком. Знал и главаря банды Воробьева и Чаму (Мочалов) с Лысым. Может г-на деревесникова просто не устраивает моя трактовка этих фактов? Ну так бы и писал, что это мои домыслы.
Вот и давайте публично разберемся с этими самыми фактами. Такой ли на самом деле белый и пушистый председатель Солнечногорского суда. И в этом самом суде и находятся некоторые доказательства на которых я основываю свои обвинения. Дело по иску акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» к главе Солнечногорского района. Я не помню номер дела. Помню дату его вынесения-18 июля 2001 года. Судья Шипилова ТА. Дело большое, там с десяток томов. Так вот этим решением судья Шипилова удовлетворила требования акционеров и обязала главу района выдать нам акционерам свидетельства о собственности на земельные доли. И я утверждаю, что она вынесла его за взятку. Взятку ей передавал этот самый кирсанов, который тогда работал заместителем прокурора. Когда шел процесс по нашему делу он не вылазил из кабинета Шипиловой. Шуры-муры с ней разводил. Она дурочка думала, что у него к ней серьезные намерения, а он только хотел нажиться на этом деле. Ведь с этой взятки и ему что-то перепало. Обьясняю откуда деньги. Акционеры заключили договоры с адвокатом Косовым. По 200 рублей с человека ему сдавали. Все договора есть в деле. Какая сумма была тогда собрана легко установить. Сумма по тем временам не маленькая. Вот адвокат Косов и выделил часть денег судье. Причем этого адвоката, бывшего прокурорского работника нам навязала тоже бывший прокурорский работник Орищенко. Она тоже принимала участие в качестве прокурора при рассмотрении нашего дела в суде и дала заключение удовлетворить наши требования.
Но это еще полдела. Решение Шипиловой должны еще утвердить в кассационной инстанции. Но и здесь Шипилова дала. Только не взятку, а кое что другое. Ну что может женщина дать мужчине? Председателю кассационной коллегии по гражданским делам Беленкову. И решение Шипиловой устояло в кассационной инстанции. Бывший глава района был просто обескуражен таким разворотом событий. А я об этом обо всем написал в своей газете. А Шипилова приобщила мои газеты к этому делу. Естественно Попов обо всем прочитал и был вне себя от ярости. Что бы отменить решение Шипиловой ему пришлось обращаться в надзорную инстанцию. И я утверждаю, что у нас отмена решения в надзорной инстанции дорого стоит. Вот Попову пришлось сильно потратиться что бы отменить решение Шипиловой в надзорной инстанции. Еще раз говорю, что прочитав мои газеты и осознав что произошло на самом деле, он сильно осерчал. И кирсанову пришлось уйти из прокуратуры. Как и Орищенко. Но мне кажется, что Попов еще какие то санкции к кирсанову применил сильно затронувшие его интересы. Потому и кирсанов организовал мое избиение. Вот мотив кирсанова-месть. А это уж следствию выяснять какие санкции Попов применил к кирсанову и почему тот ушел из прокуратуры и решил спрятаться от гнева Попова за статусом судьи.
И меня избили, сломали обе руки, что бы не писал, значит. И я утверждаю, что исполнителем моего избиения была банда которая состояла при прокуратуре г. Солнечногорска. Состояла из членов правоохранительных органов. Руки то мне ломали профессионалы. Обьясню почему я сделал такой вывод. Ведь это было второе мое избиение. Первый раз меня избили как раз во время шипиловского процесса. И я вычислил одного из членов этой банды. Это был бывший УУП по г. Солнечногорску С.Карпенко. Когда я об этом написал в своей газете по всей видимости начальство приказало Карпенко уволиться, что он и сделал. Ну вызовите этого Карпенко и расспросите его почему он уволился. Так вот я утверждаю, что эта банда состояла при прокуратуре. И избивала не только меня. Был также избит помошник депутата С. Юшенкова Цыганок Ю.А. Бывший главный редактор одной из солнечногорских газет Грачев. Избивали также и помошников кандидата в главы района Прилепина. Ну Грачев уже умер, но факт его избиения общеизвестен. И ни организаторы, ни исполнители, ни заказчики до сих пор не найдены. А вот Цыганка и Прилепина можно расспросить.
Банда Воробьева, наверняка не была составной частью банды которая была при прокуратуре, но услугами ее пользовалась. И то что вытворяла банда Воробьева не мною придумано, а взято газетных статей. У правоохранительных органов есть ответ на вопрос куда делся бывший начальник кирсанова солнечногорский прокурор Малкин? А может его также упрятали в эту самую скважину?
В общем я итожу. Факт моего двухкратного избиения налицо. Преступление до сих пор не расследовано и виновные до сих пор не найдены. Я даю свою версию произошедшего. Ну расследуйте до конца и докажите на деле что это не так. Но ведь правоохранительные органы не расследуют. Может г-н деревесников просто боится? А может те бандитские методы до сих пор на вооружении. Лишат деревесникова жизни, расчленят на кусочки, пробурят скважину и там похоронят. И ведь могилки не будет, родным некуда будет прийти поплакаться.
В общем я прошу суд обязать СО по г. Солнечногорску рассмотреть мои заявления о преступлении как положено и вынести по ним решение в соответствии со статьями 144-145 УПК РФ. Более к тем заявлениям мне добавить нечего. Я все изложил. Если у ответчика возникнут еще вопросы я готов в процессе рассмотрения жалобы на них ответить.
Также сообщаю суду что копии уточненной жалобы мною самостоятельно направлены в АП РФ, ККС по МО, в Солнечногорское ТВ и в ОМВД по СМР. Прилагаю только копию жалобы для ответчика с копией ответа деревесникова

31 августа 2019 года
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.06.2022, 03:54
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г/о Солнечногорск К.С. Русов на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область, город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2
28.07.2021 № ОГР-5447/2021
Тел. +7 (495) 994-07-25

Уважаемый Друг истины!


Ваше обращение в администрацию городского округа Солнечногорск от 25.07.2021 года рассмотрено.
Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», администрация городского округа Солнечногорск не вправе влиять на действия (бездействия) гос. органов, указанных в жалобе.

Заместитель Главы администрации К.С. Русов
Исполнитель Н.Н. Павлов
8-496-263-85-90
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.06.2022, 04:36
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе АДминистрации г.о. Солнечногорск
Родионову В.В.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свое обращение от 07 июня 2021 года за подписью заместителя Главы администрации городского округа Солнечногорск И.В. Моисеева от 15.06.2021 № ОГР-3945/2021. Я не увидел в нем чуткости.
Еще раз настоятельно прошу предоставить мне возможность ознакомиться с информацией о предоставлении жилых помещений из муниципального жилищного фонда за последние годы.

01 августа 2021 года
Ваше обращение №72144 отправлено
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2022, 10:15
Аватар для Заместитель Главы администрации г/о Солнечногорск И.В.Моисеев
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заместитель Главы администрации г/о Солнечногорск И.В.Моисеев на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
141 500, Московская область, город Солнечногорск, улица Банковская, дом 2
05.08.2021 № ОГР-5838/2021
Тел. +7 (495) 994-07-25
e-mail: solngor@mosreg.ru

Уважаемый Друг истины и Платона!


Рассмотрев Ваше обращение № Ч-5065 от 02.08.2021 года, по вопросу предоставления информации и распределении жилых помещений администрацией городского округа Солнечногорск, жилищный отдел Комитета по управлению имуществом администрайии городского окуруга Солнечногорск сообщает следующее.
На официальном сайте администрации городского округа Солнечногорск ежеквартально размещаются списки очередников городского округа Солнечногорск, нуждающихся в жилом помещении, а также информация о распределении жилых помещений и о свободном жилом фонде.
С имеющейся информацией в полном обьеме Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Солнечногорск по ссылке: https://solreg.ru/administratsiya/zilishnyi-otdel/
Заместитель Главы администрации городского округа Солнечногорск И.В. Моисеев
Исполнитель Черепкова Е.В.
8 (495) 994-05-64

https://www.solreg.ru/administratsiya/zilischnyi-otdel/
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS