Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2019, 04:31
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС г. Москвы

Жалоба

Обращаюсь к вам в соответствии с п. 8 статьи 17 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" и прошу привлечь к к дисциплинарной ответственности за нарушение рассмотрения обращений граждан председателя Мособлсуда Волошина В.М. В 2015 году я обратился к председателю суда через сайт суда с просьбой выслать мне копию решения апелляционной инстанции Мособлсуда. Мне отвечала некая Демидова И.А. заместитель начальника отдела по работе с письмами и жалобами граждан. Так вот я никак не мог мог получить от нее адекватного ответа на свои вопросы и вынужден был направить жалобу председателю Мособлсуда вновь 09 января 2016 года. Сегодня уже 19 февраля, но никакого ответа от г-на Волошина я так и не получил.
Считаю, что есть основания для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности. Поэтому прошу привлечь федерального судью Волошина В.М. к дисциплинарной ответственности за действия порочащие звание судьи.
И еще одно. Я не пойму по каким критериям г-н Волошин отбирает кадры? У меня создалось впечатление, что у этой самой Демидовой очень низкий IQ. И мне кажется она прошла отбор на свою должность не по умственным способностям. И с этим прошу разобраться: Какими критериями руководствуется г-н Волошин при подборе кадров?
Ну и прошу оказать содействие в получении копии судебного решения апелляционной инстанции Мособлсуда по делу 33-22663/2014. Обьясню почему я обращаюсь к председателю Мособлсуда? Потому что первая инстанция тоже Мособлсуд.

19 февраля 2016 года
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.08.2019, 04:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

Я обратился 22 января 2016 года с сайта Мосгорсуда с жалобой от 22 января 2016 года. Но она до сих пор председателем Мосгорсуда не рассмот-рена. Считаю, что судья Егорова О.А. нарушила кодекс судейской этики и законодательство РФ, что ей делать категорически запрещено. Какой пример она показывает рядовым судьям?
Считаю, что есть все основания привлечь судью Егорову О.А. к дисцип-линарной ответственности за действия порочащие звание судьи.
И прошу предпринять меры, что бы моя жалоба от 22 января 2016 года была наконец-то рассмотрена. Не может сама Егорова рассмотреть пусть заместители рассматривают.
Доказательство отправки жалобы в файле.

28 февраля 2016 года
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.08.2019, 04:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

Обращаюсь к вам в соответствии с п. 8 статьи 17 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" и прошу привлечь к к дисциплинарной ответственности за нарушение рассмотрения обращений граждан председателя Совета судей РФ Сидоренко Ю.И.
29 марта 2016 года в 09.51 на электронную почту ssrf@ssrf.ru
я направил жалобу от 29 марта 2016 года. Но до сих пор моя жалоба не рассмотрена и ответ мною не получен.
Считаю, что есть основания для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности. Поэтому прошу привлечь федерального судью Сидоренко Ю.И. к дисциплинарной ответственности за действия порочащие звание судьи.

07 августа 2016 года
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.08.2019, 04:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

Обращаюсь к вам в соответствии с п. 8 статьи 17 ФЗ "Об органах судейского сообщества в РФ" и прошу привлечь к к дисциплинарной ответственности за нарушение рассмотрения обращений граждан председателя ккс г. Москвы Полякову Л.Ф.
Я направил по почте заказным письмом жалобу в ккс г. Москвы. Идентификатор заказного письма 14150301033825. Поступила в ккс 16 июля, но до сих пор не рассмотрена и ответ мною не получен. Я делаю вывод, что председатель ккс г. Москвы не надлежащим образом исполняет свои обязанности. Что ей запрещено законом. И как судье и как председателю ККС тем более. Какой она пример другим судьям подает. Прошу привлечь судью Полякову Л.Ф. к дисциплинарной ответственности и оказать содействие в рассмотрении моей жалобы от 06 июля 2016 года.

22 августа 2016 года
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.08.2019, 04:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Представителю Президента РФ в ВККС Федорову А.Ю.

Жалоба

Я направил в ВККС жалобу. Но там отказались рассматривать мою жалобу. Прошу Вас внести на рассмотрение в ВККС мою жалобу. Жалоба в файле.

04 сентября 2016 года
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.08.2019, 03:36
Аватар для Б.Тетова, консультант департамента письменных обращений граждан и организаций АП РФ
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Б.Тетова, консультант департамента письменных обращений граждан и организаций АП РФ на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ _________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 05 » сентября 2016 г.
№ А26-16- 91072971
Marcus Porcius Cato

Ваше обращение в адрес Администрации Президента Российской Федерации, направленное 04.09.2016 г., полученное 05.09.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 05.09.2016 г. за № 910729, рассмотрено и направлено в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Советник департамента письменных обращений граждан и организаций Б.Тетова
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.08.2019, 03:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Представителю Президента РФ в ВККС Бобровскому Н.Л.

Жалоба

Я направил в ВККС жалобу. Но там не рассматривают мою жалобу. Прошу Вас внести на рассмотрение в ВККС мою жалобу. Жалоба от 19 августа 2017 года в файле.

20 сентября 2016 года
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.08.2019, 06:05
Аватар для Грачева Е. Ю., член BKKC
Грачева Е. Ю., член BKKC Грачева Е. Ю., член BKKC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Грачева Е. Ю., член BKKC на пути к лучшему
По умолчанию Грачева Е. Ю., член BKKC. №ВКК12414/16 от 30 сен 2016

Высшая
Квалификационная коллегия
Российской Федерации
№ВКК12414/16 от 30 сен 2016
В Квалификационную коллегию
Судей Московской области


МКАД 65-66 км, п/о Красногорск-2,
Красногорский район,
Московская область, 143402
Направляется по принадлежности обращение Marcus Porcius Cato.
Прошу о результатах его рассмотрении проинформировать заявителя.
Заявителю для сведения сообщается, что к полномочиям Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации, определенным статьей 17 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», не относится рассмотрение доводов обращений в отношении мировых судей, судей районных (городских) судов, судей судов общей юрисдикции уровня субьекта Российской Федерации и судей арбитражных судов уровня субьектов Российской Федерации.
Приложение: на 5 л. в 1 экз. в первый адрес.

По поручению Коллегии-
заместитель Председателя
Высшей квалификационной
коллегии судей Российской Федерации Е.Ю. Грачева


Исп. Сидоренко Т.Ю.
(495) 609-55-42

Последний раз редактировалось Chugunka; 27.08.2019 в 03:53.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.08.2019, 03:54
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

14 октября 2016 года с сайта Мосгорсуда я отправил председателю Мосгорсуда жалоба на противоправные действия председателя Тверского суда. Она до сих пор не рассмотрена. Или председатель Мосгорсуда не хочет исполнять свои обязанности или она просто боится председателя Тверского суда. В любом случае ей не место в кресле председателя. Прошу привлечь судью Егорову к дисциплинарной ответственнсти в виде лишения полномочий судьи за действия порочащие звание судьи.
Ну и тогда придется вам рассматривать ту жалобу которую отказалась рассматривать егорова. Жалоба в файле.


14 декабря 2016 года
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.08.2019, 03:54
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ВККС

Жалоба

Из АП РФ моя жалоба на действия председателя ККС по МО была направлена вам на рассмотрение. От вас я получил уведомление, что по поручению коллегии она была направлена на рассмотрение в ККС по МО. Ставлю вас в известность, что она до сих пор не рассмотрена и ответ мною не получен. Вот я и прошу мне разьяснить зачем вы жалобу на действия председателя ККС направили на рассмотрение в эту самую ККС. Ведь это прямо запрещено законом-направлять жалобу на рассмотрения туда чьи действия обжалуются. Вы что сознательно пошли на нарушение закона? Также прошу мне разьяснить согласно нашего законодательства кто обязан рассматривать жалобы о дисциплинарном проступке совершенным председателем ККС? Г-жа Грачева мне ответила по поручению коллегии. И это прошу разьяснить. О чем это поручение? А лучше прошу выслать мне копию этого поручения с указанием того как оно было принято.

21 февраля 2017 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS