Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > О Европейском псевдосуде по правам человека

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2014, 16:44
Аватар для Семенова Наталия Аркадьевна
Семенова Наталия Аркадьевна Семенова Наталия Аркадьевна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семенова Наталия Аркадьевна на пути к лучшему
По умолчанию 2064. Дело С.Б. Зотова

http://prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=272
15.09.2010 Цитировать

Микрюков Евгений Александрович
Цитата:
Вам прямая дорога в ЕС, и туда давно пора по ст.6 Конвенции – неисполнение судебного постановления КС. Если у вас все чисто и правильно, то их оттуда (из ЕС) попинают, и они в течение 3 месяцев все сделают. Так быстрее будет, чем здесь о стены биться. Да не забудьте в ЕС попросить компенсацию морального вреда. За бюджет России сильно не переживайте, все не доставшееся гражданам, безбожно пилется. Что то мрачно сегодня получилось, почти как "оставь надежду всяк сюда (Россию) входящий".
Меня кинули в Евросуде - 2 года велась бурная перписка досылались документы разговаривали по телефону, а потом бац: Ваша жалоба неприемлема, обжаловать решение ЕС не можете, документы не возвращаются" Картина Репина "приплыли"
После ЕС я дважды добивалась в ВС РФ в порядке надзора отмены кассационных определений Верховного суда, и вновь подала в ЕС, но там ответили "не можем принять, т.к. ранее реее уже пинято". Затем я уже черех КС РФ отменяю все решения по делу Зотова. И рано или поздно будет новое рассмотреие и не факт, что будет поный "оправдос" и вновь придется кассировать и далее обращаться в ЕС,о мне опять ответят "Ранее ЕС уже пинял решеие по делу Зотова"
203

Последний раз редактировалось Ульпиан; 04.05.2022 в 20:14.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS