Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.04.2014, 08:09
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Право на защиту нарушено

Так решил Новосибирский облсуд, отклонив апелляцию первого зама прокурора области.
Дело, возбужденное по доносу чекистской подстилки Маши Шишкиной, ставшей за этот донос судьей без ограничения срока полномочий, возвращается в прокуратуру.
Сама чекистская подстилка федеральная судья в третьем поколении Маша в суд не явилась. Ни маму, ни бабушку, ни дядю не прислала.

Разумеется, мое ходатайство об отмене меры пресечения облсуд не удовлетворил.
Новосибирский областной суд
Судье Золотаревой С.В.
от Мананникова Алексея Петровича
ХОДАТАЙСТВО
об отмене меры пресечения

Вашим постановлением от 4 августа 2011 года мне сохранена вынесенная карательными органами путинской хунты меры пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Никогда и никуда я не бегал от карательных органов как бывшего коммунистического, так и нынешнего фашистского режимов.
Уверен, что «мера пресечения» в данном случае является формой отсутствующей в действующем уголовном кодексе репрессии – ссылки. Подобную репрессию в виде то подписки о невыезде, то безосновательного объявления меня в розыск, а фактически ссылки карательные органы чекистской хунты применяли ко мне в 2006-2009 годах.
Прошу отменить ничем и никак не обоснованное ограничение моей свободы передвижения.
По крайней мере, областной суд рассмотрел это ходатайство, не прибегая к испытанной уловке чекистской подстилки Маши - объявлять любое заявление не подлежащим рассмотрению, если оно содержит нелицеприятные ("недопустимые") высказывания о чекистской хунте.
P.S. Алексей [info]mazur17 Мазур где-то в твиторе предложил создать садо-мазо клуб поклонников суровой чекистской госпожи Маши. Садистка в третьем судейском поколении сладострастно пощелкивает плеточкой...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.04.2014, 08:10
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Возвращаясь к чекистским подстилкам

http://manifest56.livejournal.com/301873.html#cutid1

Решил напомнить Следственному комитету о необходимости работать.
Заявил о преступлениях.
Руководителю Следственного управления СК РФ по Новосибирской области
Телегину И.И.
от Мананникова Алексея Петровича

З А Я В Л Е Н И Е О П Р Е С Т У П Л Е Н И И
В октябре 2010 года Шишкина Мария Александровна, пристроенная по блату (будучи внучкой, дочерью и племянницей федеральных судей) получать зарплату и пользоваться льготами федерального судьи в Центральном суде г. Новосибирска, написала на меня заведомо ложный донос. Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 306 УК РФ, Шишкина М.А. совершила из низменных корыстных побуждений. Она стремилась выслужиться перед правящей в России чекистской хунтой подполковника Путина, а за оказанную хунте услугу получить должность федерального судьи без ограничения срока полномочий. Т.е., за свой подлый поступок получить очень выгодную синекуру до глубокой старости. Преступные старания чекистской доносчицы Шишкиной М.А. были вознаграждены 19 апреля этого года президентским указом о назначении её федеральным судьей без ограничения срока полномочий.
В том же октябре 2010 года Гусакова Галина Александровна, служившая старшим следователем Железнодорожного межрайонного следственного отдела, возбудила на основании заведомо ложного доноса блатной судьи Шишкиной М. А. против меня уголовное дело якобы за оскорбление и клевету в отношении чекисткой помощницы Шишкиной М.А. Преступление, предусмотренное ч.1 ст.299 УК РФ, Гусакова Г.А. совершила из низменных корыстных побуждений. Через два месяца, выслужившись этим преступлением перед заказчиками из правящей чекистской хунты, Гусакова Г.А. за свой подлый поступок получила повышение по службе, став заместителем руководителя Ленинского районного следственного отдела.
Преступления, совершенные Шишкиной М.А. и Гусаковой Г.А., нанесли мне существенный ущерб. В моем доме была изъята вся компьютерная техника, которая до сих пор не возвращена. Гусакова Г.А. передала мой личный электронный архив в распоряжение активиста фашистской прокремлевской организации «Россия молодая» для фабрикации и распространения скабрезных листовок. Преступления Шишкиной М.А. и Гусаковой Г.А. позволили Вашим сотрудникам, склонным к садизму, Петрушину К.В. и Либрихту В.А., применить ко мне пытки содержанием в психиатрической лечебнице и в металлической клетке для хищных зверей. Новосибирский областной суд вынужден был признать нарушение моего права на защиту в результате преступлений, совершенных блатной судьей Шишкиной М.А. и продажным следователем Гусаковой Г.А..
Прошу в соответствии со ст.ст. 141-145 УПК РФ провести проверку и привлечь обеих корыстолюбивых помощниц правящей хунты к уголовной ответственности за совершенные ими преступления.
Надеюсь, что Вы, господин Телегин, служите Конституции и закону, а не прислуживаете хунте В.В. Путина, как это делают чекистские подстилки Шишкина М.А. и Гусакова Г.А.

20.09.2011 Алексей Мананников
Вот они, самые известные в Новосибирске чекистские подстилки.
Блатная судья Мария Шишкина:

Владелица трех автомобилей, капитан юстиции Галина Гусакова:

В дополнение к прекрасным чекистским дамам помещаю портрет чекистского презерватива, отправившего меня в психушку минувшей зимой, Кирилла Петрушина

Как и НацФюрер, Кирюша, помещая свое фото ВКонтакте, демонстрирует склонность к эксгибиционизму
Кирюшина мама, Ирина Петрушина, моя ровесница. Училась в соседней, 99-й, школе. Наверное, мы часто случайно встречались на улице. Кирилл Петрушин получил диплом юриста в Сибирской академии госслужбы. Мой старый знакомый Евгений Бойко служит там ректором с самого основания этой академии.
То есть. вроде воспитывали и учили его приличные люди, а вырос мальчик и стал фашистским холуем. Старательным чекистским презервативом.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.04.2014, 08:11
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Публикуется впервые

Записи в личном блоге Марина Александровна Лаппо, доцент кафедры современного русского языка из Института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета, имеющая 7-летний стаж работы в качестве эксперта для карательных органов, считает "ситуацией официального общения".

Вот так М.А.Лаппо поработала для чекистской хунты в феврале этого года:







Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.04.2014, 08:12
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Из переписки с карателями

http://manifest56.livejournal.com/303685.html#cutid1
Руководителю Следственного управления СК РФ по Новосибирской области
от народного депутата РСФСР от г. Новосибирска и депутата Совета Федерации ФС РФ от Новосибирской области Мананникова Алексея Петровича
В октябре прошлого года сотрудники карательных органов по приказу старшего следователя Железнодорожного межрайонного следственного отдела Галины Гусаковой изъяли из моей квартиры всю имевшуюся там компьютерную технику.
Техника была изъята с целью фабрикации очередного, шестого за последние пять лет, уголовного дела против меня в интересах фашистской хунты подполковника Путина.
Мой личный фотоархив, хранившийся на этих компьютерах, был передан фашистскому активисту из прокремлевской организации «Россия молодая» Рустаму Камчиеву для изготовления непристойных листовок против меня.
Согласно справке ФСБ, имеющейся в материалах сфабрикованного дела, никаким доказательством по сфабрикованному делу изъятые у меня компьютеры быть не могут, поскольку не представляется возможным установить с этих или других компьютеров делались записи в моем блоге в сети Интернет. С другой стороны, такие доказательства и не требуются, поскольку я никогда не отрицал авторства своих текстов, в которых упомянута продажная потомственная федеральная судья Шишкина Мария Александровна, по степени подлости (главному профессиональному качеству настоящих чекистов) сравнимая с вашим Национальным Лидером В.В. Путиным.
Очевидно, что никакой пользы для фабрикации шестого уголовного дела изъятые у меня компьютеры не представляют. Вся информация, которую фашистская пропаганда могла использовать против меня, с этих компьютеров давно скопирована сотрудниками Центра «Э». Таким образом, карательные органы путинской хунты, включая прокуратуру, выглядят слишком мелочными, приворовывая компьютерную технику у критиков фашистского режима.
Прошу Вас не мелочиться и вернуть мне изъятые в октябре прошлого года компьютеры.

26 сентября 2011 года
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.04.2014, 08:13
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Опять об "оскорблении" путинской подстилки Шишкиной М.А.

http://manifest56.livejournal.com/310006.html
Получил ответ на ходатайство о прекращении уголовного дела об оскорблении и клевете в адрес блатной чекистской подстилки знатной федеральной судьи в третьем поколении Марии Александровны Шишкиной. Вот
о прекращении уголовного преследования В прошлом году федеральная судья в третьем поколении Шишкина М.А., выполняя заказ фашистской хунты подполковника Путина В.В., вынесла заведомо неправосудное решение по моей апелляционной жалобе и написала заведомо ложный донос о её, блатной судьи Шишкиной М.А., якобы оскорблении. Свои преступления блатная чекистская судья Шишкина М.А. совершила с корыстной целью. Она хотела получить от чекистской хунты назначение федеральным судьей (со всеми вытекающими из такого назначения материальными выгодами) без ограничения срока полномочий. Усердие и рвение судьи Шишкиной М.А. по части доносительства было замечено и по достоинству оценено путинской хунтой. 19 апреля этого года внучка, дочь и племянница федеральных судей Шишкина М.А. за проявленную подлость была указом президента назначена на должность федерального судьи Центрального районного суда г. Новосибирска. Поскольку цель преступлений, совершенных блатной судьей Шишкиной М.А., достигнута, то есть, одной подлой чекистской судьей без ограничения срока полномочий в г. Новосибирске стало больше, полагаю необходимым прекратить уголовное дело в отношении меня за отсутствием события преступления. Своими действиями Шишкина Мария Александровна доказала справедливость моих слов о том, что она служит и готова дальше служить чекистской подстилкой, а за свои подлые поступки уже успела получить пожизненное вознаграждение от чекистской хунты подполковника Путина.а вот ответ:

Одновременно просил вернуть украденные путинскими опричниками ровно год назад (12 октября) компьютеры. Вот
о возврате изъятых у меня компьютеров Год назад, после возбуждения шестого уголовного дела против меня по заказу чекистской хунты подполковника Путина и заведомо ложному доносу блатной чекистской судьи Шишкиной Марии Александровны, из моей квартиры была вывезена в Центр «Э» вся имевшаяся там компьютерная техника. Мои личные архивы, имевшиеся на этих компьютерах, сразу были скопированы для пропагандистских нужд Центра «Э» и ФСБ. Компьютеры были названы вещественными доказательствами с тем, чтобы причинить мне дополнительные неприятности и сделать что-то приятное (лизнуть сапог) фашистской хунте подполковника Путина. Как следует из материалов дела, изъятые из моего дома компьютеры не являются вещественными доказательствами чего-либо. В деле имеется справка ФСБ, в которой сказано, что не представляется возможным установить, с этих или с других компьютеров делались записи в сети Интернет, вызвавшие раздражение фашистской хунты подполковника Путина и экзальтацию чекистской подстилки Шишкиной Марии Александровны. Полагаю, что никакие доказательства, в том числе вещественные, моего негативного отношения как к фашистской хунте подполковника Путина, так и к блатным и продажным чекистским судьям типа Шишкиной М.А. не требуются. Пользуясь случаем ещё раз заявляю, что, по моему глубокому убеждению, таких судей как Мария Александровна Шишкина нельзя подпускать к отправлению правосудия на пушечный выстрел, а конкретно Марию Александровну Шишкину следует гнать из Центрального районного суда поганой метлой и ссаными тряпками. Готов повторить это свое высказывание как в глаза Национальному Фюреру В.В. Путину, так и любым назначенным им судьям, включая блатную чекистскую судью М.А. Шишкину. Не сомневаюсь, что так оно и будет в случае свержения фашистской хунты подполковника Путина в обозримые сроки. Прошу вернуть мне мои компьютеры, которые к настоящему делу никакого доказательного отношения не имеют.
а вот ответ:

Вроде все тексты на русском языке, но каждый о своем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.04.2014, 08:14
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Дело об оскорблении чекистской подстилки

http://manifest56.livejournal.com/309128.html

Так и не предъявил сегодня мне четвертый следователь Виталий Шохин дела для ознакомления
Известное дело, возбужденное по заведомо ложному доносу чекистской подстилки блатной судьи в третьем поколении Марии Александровны Шишкиной. Пристроенной в Центральный районный суд г. Новосибирска.
Если в прошлом году основной заботой следствия было отстранение от участия в деле моего адвоката Мольковой И.В., то теперь они никак не могут ознакомить меня с материалами дела без участия адвоката Мольковой И.И.
Сегодня я пришел с защитником Александром[info]arudnitsky Рудницким.
Полтора часа потребовалось Виталию Шохину, чтобы согласовать с контролирующими фабрикацию дела инстанциями возможность ознакомить меня с материалами дела в присутствии А.Л. Рудницкого.
Результат отрицательный.
Не являющийся профессиональным адвокатом А. Рудницкий к участию в деле не допущен.
Меня без адвоката знакомить со сфабрикованным делом духу не хватило.
Отложили всё до понедельника.
В связи с имевшим вчера место всемирным днем психического здоровья вставлю сюда результаты прошлогодней экспертизы.











Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2014, 08:16
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Сочинение органов

http://manifest56.livejournal.com/330694.html#cutid1

Не хотел выкладывать обвинительного заключения по делу об оскорблении судьи и чекистской подстилки Маши Шишкиной.
Но почитав и похохотав над текстом, не удержался. Несколько страничек покажу:







Дальше авторы повторяются...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.04.2014, 08:17
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Что читает прокурор?

Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод.
Статья 3
Запрещение пыток

Никто не должен подвергаться ни пыткам, ни бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию.

Конституция РФ
Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.


У меня одного складывается впечатление, что процитированных выше документов и.о. прокурора г.Новосибирска не читал? У нас теперь все прокуроры права человека трактуют по ведомственным инструкциям МВД?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.04.2014, 08:22
Аватар для Arudnitsky
Arudnitsky Arudnitsky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arudnitsky на пути к лучшему
По умолчанию По постановления следователя Кобец Г.А. снова задержан Мананников А.П.

Как сообщили участники Народных гуляний на пл. Ленина в Новосибирске вчера в 21.07 был задержан Алексей Мананников (см. фото слева). Полицейские предъявили ориентировку на всероссийский розыск задержанного по предписанию старшего следователя Кобец Г.А.(см. фото справа)




Как известно, Алексей Мананников в судебном заседаниии заявил отвод судье Шишкиной М.А., так как ей не доверяет, потому что в течение нескольких лет она вместе со следствием и прокуратурой выполняет преступный заказ Генеральной прокуратуры РФ открыть против него уголовное дело до 15.04.2006, которое было открыто 15.04.2006. На вопрос судьи, считает ли он, что они образуют организованную преступную группу, Алексей Мананников ответил утвердительно.
Три года следствие выясняло обругал ли на темной улице обвиняемый офицеров ДПС Октябрева и Овона, вооруженных автоматами, которые не имели законных оснований остановить его на дороге.
За эти три года он дважды объявлялся во всероссийский розыск, хотя ни от кого не скрывался, проживал в своей квартире и регулярно появлялся в милиции и прокуратуре. Как было установлено в суде, в одном случае постановление о всероссийском розыске никуда из кабинета следователя не выходило, то есть являлось фальшивкой. Старший следователь Кобец Г.А. во время следствия вопреки закону лишила подозреваемого права на защиту, отказав в возможности пригласить своего адвоката для ознакомлении с обвинительным заключением. Так ей было удобнее фальсифицировать протокол ознакомления с этим документом.

Теперь следователь Кобец Г.А. расследует, входила ли она вместе с судьей Шишкиной М.А. и другими коллегами в организованную преступную группу[1].

Дело Мананникова было возвращено из областного суда из-за нарушения права обвиняемого на защиту. У него нет никаких оснований сотрудничать со следствием, поэтому он требует все процессуальные действия оформлять в соответствие с УПК РФ, в частности, вызывать его, как положено, повесткой. Он проживает в своей квартире и по семейным обстоятельствам не может ее покидать более чем на четыре часа. В пятницу, не зная, что он находится в розыске, он участвовал в судебном заседании в Центральном суде г. Новосибирска.

Следователь Кобец Г.А. вместо того, чтобы направить подозреваемому в установленном порядке повестку или поручить доставить его приставу, предпочитает объявить Алексея Мананникова в розыск, чтобы, иммитируя активную борьбу с преступностью, организовать публичное задержание законопослушного гражданина. Никакие следственные действия до понедельника с Алексеем Мананниковым проводится не будут. То есть его задержали в пятницу вечером с единственной целью - подержать его за решеткой два дня.

См. также сообщение РИА Новости
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.04.2014, 08:24
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию

Поскольку мне предоставлена возможность в третий раз ознакомиться с материалами дела по доносу блатной федеральной судьи Маши Шишкиной, то не могу отказать себя в проявлении любознательности. В такой, например, форме:

Ст. следователю Шошину В.В.

от обвиняемого в оскорблении знатного федерального судьи

в третьем поколении Шишкиной Марии Александровны

Мананникова Алексея Петровича

ХОДАТАЙСТВО

о соблюдении ст. 19 Конституции РФ

Согласно ст. 19 Конституции РФ:

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

При знакомстве с материалами очередного сфабрикованного против меня по заказу фашистской хунты подполковника Путина уголовного дела я обнаружил грубое нарушение ст. 19 Конституции РФ.

Так, во всех протоколах, относящихся ко мне, указан мой домашний адрес и номер моего мобильного телефона.

А в протоколах допроса участниц чекистской спецоперации против меня, блатной и знатной судьи Шишкиной и худородной прокурорши Еремеевой, ни домашние адреса, ни мобильные телефоны не указаны.

Это было бы объяснимо, если бы обе агентессы писали свои доносы под вымышленными фамилиями: инкогнито агентов ФСБ и других карательных структур охраняется законом.

Но коль имена доносчиц не скрываются, то в данном уголовном разбирательстве я (объект репрессии со стороны фашистской хунты подполковника Путина) и обе сотрудницы карательных органов фашистской хунты, выступившие доносчицами (инициаторы репрессии), должны иметь равные права. По крайней мере, до тех пор, пока хунта официально не отменила действия ст. 19 Конституции РФ.

Прошу устранить неравенство моих прав и прав доносчиц. То есть, либо вычеркнуть сведения о моем домашнем адресе и мобильном телефоне из протоколов допросов, либо вписать домашние адреса и номера телефонов путинских стукачей в протоколы их допросов, в их доносы и рапорты.

18 июня 2012 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS