Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2022, 22:01
Аватар для Борис Березовский
Борис Березовский Борис Березовский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Березовский на пути к лучшему
По умолчанию

-Я всегда говорю-берегите Путина, поскольку Путин нужен нам живым, он должен отвечать за то, что произошло при нем, за то, что опять к людям в России вернулся страх. И поэтому я ни в коем случае не хочу видеть его в эмиграции, если произойдет то, о чем я вам говорю, а я не сомневаюсь, что это произойдет. Мы, конечно же, должны видеть Путина в Москве со всей его командой. И ни в коем случае не должны выяснять отношения только по закону, по Конституции РФ 1993 года.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.02.2022, 21:46
Аватар для Михаил Шевелев
Михаил Шевелев Михаил Шевелев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил Шевелев на пути к лучшему
По умолчанию Лондон, 16.10.03, 16.00-16.20

Через день Борис Березовский предложил продолжить интервью.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.02.2022, 21:41
Аватар для Борис Березовский
Борис Березовский Борис Березовский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Березовский на пути к лучшему
По умолчанию

-Когда мы с вами первый раз говорили, я еще не имел полной информации, сейчас тоже у меня неполная информация, но ее значительно больше, чем в прошлый раз. Сегодня у меня была встреча с двумя офицерами Скотлен-Ярда, которые сообщили мне, что в прошедшее воскресенье в Лондоне были задержаны два человека с российскими паспортами. Одного я хорошо знаю, другой мне не знаком. Один-это сотрудник ФСБ Понькин Андрей, который в свое время давал пресс-конференцию в Москве, когда было обьявлено, что ФСБ готовило на меня покушение. Потом у всех людей, которые были на той пресс-конференции, жизнь сложилась по разному. Некторых посадили в тюрьму, все они были уволены из ФСБ, потом некоторые из них все-таки опять пошли на службу. Как сказал наш президент бывших кагэбэшников не бывает. И Понькин долго был не в поле зрения моего. Он появился здесь на прошлой неделе и попросил встретиться. С ним встретился Александр Литвиненко (бывший сотрудник ФСБ, ныне проживает в Лондоне), и Понькин сообщил ему, что есть люди, которые очень недовольны ситуацией, которых не устраивает Путин, которые считают, что он разваливает страну и которые приняи решение его убрать. Но в связи с тем, что никто никому не верит, а они считают, что мне в этом деле верить можно, эти офицеры ФСБ послали Понькина, чтобы Литвиненко свел его со мной на предмет поготовки убийства Путина. Я сказал Литвиненко, чтобы он составил документ для того, чтобы сообщить в Скотлен-Ярд об этом происшествии.
Выводы мои очень простые. С одной стороны, я считаю, что возможны были два варианта. Один вариант-это действительно так, во что поверить достаточно сложно. А второй вариант-это действительно так, во что поверить достаточно сложно. А второй вариант-это чистая провокация ФСБ…. тем более что они просили встречи еще и с Закаевым. Литвиненко написал заявление в Скотленд-Ярд, сообщил своим адвокатам, Скотленд-Ярд принял заявление, и в воскресенье Понькин и его товарищ были арестованы. Они на сегодняшний момент находятся в тюрьме, по-видимому, было принято решение о том, чтобы их депортировать в Россию. Те офицеры Скотленд-Ярда, с которыми я сегодня встречался, сообщили мне, что немедленно поставили в известность российское посольство. До сегодняшнего момента никакой реакции российского посольства не было, что еще раз подтверждает версию, что, скорее всего, это провокация. И российское посольство боится реагировать на это, поскольку они не знают, что говорил Понькин и его товарищ при допросах. Очевидно только, что снова в России бандитская власть. Хотели они убить Путина или хотели спровоцировать меня-в том и другом случае эта власть бандитская власть. Это я говорю ответственно. Я совершенно не случайно сказал-берегите Путина. Я считаю, что в прошлый раз Борис Николаевич сделал ошибку, что общество не смогло публично выяснить отношения со спецслужбами. Пока живы те люди, которые совершили преступления в современной России, мы должны эту историю выяснить выяснить в полном соответствии с законом РФ в суде, принародно, гласно и не в записи, а в прямом эфире. Поэтому я и считаю, что очень важно, чтобы Путин остался живым. Очень важно выяснять отношения с живым человеком, а не с мертвым.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.02.2022, 22:26
Аватар для Михаил Шевелев
Михаил Шевелев Михаил Шевелев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил Шевелев на пути к лучшему
По умолчанию

-То, что вы описываете, это какой-то латиноамериканский заговор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.02.2022, 22:11
Аватар для Борис Березовский
Борис Березовский Борис Березовский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Березовский на пути к лучшему
По умолчанию

-Я уже сказал, это попытка государственного переворота. Я не думаю, что есть какие-то люди которые собрались и решили сменить общественный строй в России. Это социальный рефлекс.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.02.2022, 22:13
Аватар для Михаил Шевелев
Михаил Шевелев Михаил Шевелев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил Шевелев на пути к лучшему
По умолчанию

-И лидера у него нет?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.03.2022, 22:01
Аватар для Борис Березовский
Борис Березовский Борис Березовский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Березовский на пути к лучшему
По умолчанию

-Лидер есть, это Путин. Он лидер виртуальный, но он есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS