Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2024, 17:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Клеветница карташова

В ГСУ СК России по МО

Заявление о преступлении

Зам прокурора г. Солнечногорска Карташова Ю.И. мне прислала ответ (от 11.10.2023 № 102-ж) в котором утверждает, что я кого то оскорбил. 15 октября 2023 года я направил ей обращение в котором просил ее разьяснить кого и как я оскорбил ( № 3148952617). В ответ тишина. На языке уголовного закона это называется клеветой. Я не могу никому позволить клеветать на себя.
Прошу возбудить в отношении зам солнечногорского прокурора Карташовой Ю.И. по статье 129 УК РФ. И проинформировать меня об этом решении.
Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден


27 января 2024 года
R50N54291
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2024, 18:08
Аватар для Э.Ю.Пивоварова
Э.Ю.Пивоварова Э.Ю.Пивоварова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Э.Ю.Пивоварова на пути к лучшему
По умолчанию

СК РОССИИ
Главное следственное управление
по Московской области
(ГСУ СК России по Московской области)
05.04. 2024 № 216/2-22-24
Руководителю следственного отдела по г. Солнечногорск Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Романенко И.В.


Направляется для организации рассмотрения обращение Marcus Porcius Cato по факту возможных противоправных действиях должностных лиц Солнечногорской городской прокуратуры и по другим вопросам.

Прошу проверить указанные в обращении доводы, о результатах рассмотрения и принятом решении необходимо сообщить заявителю.

Заявителю также разьясняется, что обращение направлено для организации рассмотрения в нижестоящий следственный орган, поскольку по изложенным доводам решения его руководителем не принималось.
Данный ответ может обжалован руководителю КСУ ГСУ России по Московской области (город Москва, улица Садовая-Триумфальная, д. 10/13) либо в Тверской районный суд города Москвы (город Москва, улица Каланчевская, д. 43А).
Приложение: на 1 листе (только в первый адрес).
И.о. руководителя второго зонального отдела контрольно-следственного управления Э.Ю.Пивоварова

АБ 0701117
отск-216-3790-24/1098
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS