Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Радио

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2014, 23:18
Аватар для Дмитрий Губин
Дмитрий Губин Дмитрий Губин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Губин на пути к лучшему
По умолчанию *1432. "Вести ФМ"

Вести ФМ
http://dimagubin.livejournal.com/
Хоморик Дмитрия Губина

Уволен с Вестей ФМ. - Питер как рубеж обороны. - A la guerre comme a la

Я больше не веду на "Вести ФМ" утренних шоу ни по понедельникам, ни по пятницам - на "Вести ФМ" я вообще больше ничего не веду, и сомневаюсь, что в обозримом будущем вести хоть какие госвести буду.
(Слово "государственный" (в смысле, принадлежащий тем, кто распоряжается всем имеющимся в государстве, включая податные души) у нас не подменяет слово "общественный". Оно накрывает крышкой дыру: у нас есть страна и даже нация, но общества нет).
Вчера через пару часов после эфира мне позвонил человек, когда-то предложивший работать в одной линейке с Володей Соловьевым, и сказал, что я нарушил условия договора, что я ругал и ругался и оскорблял Матвиенко - вместо того, чтобы конструктивно критиковать. Что нарушением условий договора я подставляю всех. И что поэтому он не может больше доверять производство эфира мне.
Это редкость для русского корпоративного уклада - чтобы начальник, увольняя, звонил сам, да и еще и объяснял резоны. Это, можно сказать, был джентльменский поступок. Поэтому я не стал возмущаться и, тем паче, задавать вопрос, кто после моего эфира позвонил человеку, позвонившему мне.
Просто хмыкнул - эвона , из-за Матвиенко. Я-то думал, из-за тандема. Ибо в том же эфире прошелся по идиотской медведевской идее с рамочками на вокзалах - они теперь всюду стоят, кое-где мигают огоньками, и нигде никто ничего не проверяет, потому что даже распоследний идиот понимает, что рамочками аллахакбар не словить. Наш гений чистой красоты сам с вокзалов не отправляется - он же не знает, что в Европе рамочки и сканеры только перед камерами хранения. Где у нас как раз никаких рамочек нет.
Но нет, не из-за Медведева.
Матвиенко я считаю верной гитлеровкой - если брать в расчет не идеи нацизма, а гитлеровскую идею унизить, растоптать Ленинград. В среду я был в Питере, пошел от Горьковской на Сытный рынок, потом по чертополоху Монетных и Посадских - это был реальный пиздец, грязь, лет, тротуаров нет, говнище дорожных работ при -15: хозяйственница губернаторша, подотрите хозяйство. Меня, повторяю, интересует сходство по сути, а не обиженный подсчет, что, мол, от Гитлера пострадали сотни тысяч, а от Матвиенко всего лишь сотни и тысячи. Возможна ли конструктивная критика Адольфа?
В стране, хватит уже притворяться дурачками, идет повсеместная холодная гражданская война.
Я давно уже не защищаю страну и нацию; все; рубеж сдан. Нация войну самовоспроизводит. Нация самовоспроизводит барство дикое и рабство тощее; и виной тому мемы или выведенные в 400-летней селекции гены рыбьей крови - не знаю.
Мои последние рубежи обороны - Петербург и русский язык. Прочее обречено; я когда-то жалел, а теперь с мыслью свыкся. Не я один: все романы, скажем, Димки Быкова о том же, а уж "Эвакуатор" и "ЖД" вообще показательны.
Вот почему я говорил в эфирах Вести ФМ то, что говорил.
Я знал, что минное поле без карт и знал, что рано или поздно подорвусь - кстати, как я понимаю, до определенных пределов тот человек, что мне звонил, меня и прикрывал или, по крайней мере, по(на)правлял.
Я сначала боялся, что меня попрут после первых эфиров, но потом бояться перестал.
Битва на Вести ФМ проиграна.
А Матвиенко? А что Матвиенко - эвона, обсудила с гением чистой красоты меры по стабилизации цен на продовольственном рынке и вопросы занятости пока еще не переломавшего ног населения. А что? На на Сытный же рынок им было под ручку идти. По пути ведь ежануться об лед было можно.
306

Последний раз редактировалось Ульпиан; 18.03.2022 в 19:39.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS