Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2012, 17:59
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 620. ШВС и ЮЮ

ШВС и ЮЮ.
ШВС - Шизофреническая Внешняя Среда ( см. -
ПСИХИАТРИЯ - ИНКВИЗИЦИЯ XX и XXI веков !
http://www.politforums.ru/civilization/1268237255.html
Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов (ТСПТ).
http://www.politforums.ru/civilization/1267473318.html
).
Что же происходит ?
Сначала государство ( а точнее : те, кто стоят над ним - устроители НМП ) заботливо создаёт и культивирует ШВС, которая вызывает всевозможные психические и психологические уродства и извращения, то есть, таким образом воспитывает будущих родителей, а потом заявляет : "Надо спасать детей от родителей ! ".
Прежде всего я имею ввиду Государственную Принудительную Одебиливающую и Роботизирующую Систему Школьного Образования ( см. -
Список моих тем о Свободе в Школьном Образовании. Новый.
http://www.politforums.ru/civilization/1303302828.html
), которая, кроме того, что воспитывает моральных уродов, просто провоцирует издевательство родителей над детьми.
Кроме ГПСШО ШВС формируют также следующие факторы :
ИИММДБС ( см. -
Современная Искусственно Изуродованная Мировая Мошенническая Денежно Банковская Система (ИИММДБС ) - ЭТО МЫШЕЛОВКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
http://www.politforums.ru/economics/1246449474.html
ИДЕАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ДЕНЕЖНО БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА ( ИМДБС ).
http://www.politforums.ru/economics/1259593925.html
), Засилье Превосходяшего Все Разумные Пределы Паразитического и Совершенно Вредоносного Бюрократического Аппарата ( все эти бесчисленные министерства и ведомства, имя которым Легион ! ), Марионеточные Правительства и Парламенты, Фактически Узаконенная Коррупция Глобального Масштаба, Безраздельная власть Государства над Народом вместо Власти Народа над Государством ( см. -
Список моих тем о Народном Суде -
http://www.politforums.ru/civilization/1302792399.html
), Беспризорные Дети, отданными на милость Преступного Госаппарата, Сращенного с Мафией, Послушная Принудительная Психиатрия, Профанация Правосудия, Торговля человеческими органами, Наркоторговля и т. д..
).
Можно только изумляться, что, несмотря на всё это, всё-таки, процент родителей, действительно издевающихся над детьми, невысок.
Но если вы думаете, что ЮЮ призвана действительно спасти детей от плохих родителей, то глубоко ошибаетесь ! Будет создана ( если вы допустите ) ещё одна ( в добавление к множеству уже существующих министерств и ведомств) Паразитическая и Совершенно Вредоносная Бюрократическая Госструктура, в которой будет задействована прорва Паразитов Вредителей, которые, чтобы оправдать свою булку с маслом, будут ж-у рвать, выискивая детей, пригодных для отнятия у родителей ! Так же, как в сталинское время НКВД выискивал клиентов для трудовых лагерей для выполнения спущенного сверху плана.
При этом, будут отнимать в первую очередь не детей, над которыми действительно издеваются, а детей, у которых родители помягче характером и которые, как это прекрасно чувствуют слуги ЮЮ, не окажут достойного сопротивления и с которыми поэтому можно проделывать всё, что угодно !
Возможно ли, чтобы воспитанники Саммерхилла, взращённые в Свободе, издевались над своими детьми ? Это просто невозможно себе представить ! Они наверняка относятся к своим детям так же, как к ним относились в Саммерхилле !

Последний раз редактировалось Ульпиан; 12.03.2022 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2012, 18:00
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

ШВС и ЮЮ - 2.
См. -
http://www.politforums.ru/civilization/1304259893.html

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/shvsiyy.shtml





Дискуссия по этой теме имела продолжение на другом форуме :
Форум Аналитического Клуба." : 30 Мая 2011, 06:30:49 "
http://forum.analysisclub.ru/index.php?topic=2909.0

ШВС и ЮЮ.
ШВС - Шизофреническая Внешняя Среда ( см. -
ПСИХИАТРИЯ - ИНКВИЗИЦИЯ XX и XXI веков !
http://www.politforums.ru/civilization/1268237255.html
Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов (ТСПТ).
http://www.politforums.ru/civilization/1267473318.html
).
Что же происходит ?
Сначала государство ( а точнее : те, кто стоят над ним - устроители НМП ) заботливо создаёт и культивирует ШВС, которая вызывает всевозможные психические и психологические уродства и извращения, то есть, таким образом воспитывает будущих родителей, а потом заявляет : "Надо спасать детей от родителей ! ".
Прежде всего я имею ввиду Государственную Принудительную Одебиливающую и Роботизирующую Систему Школьного Образования ( см. -
Список моих тем о Свободе в Школьном Образовании. Новый.
http://www.politforums.ru/civilization/1303302828.html
), которая, кроме того, что воспитывает моральных уродов, просто провоцирует издевательство родителей над детьми.
Кроме ГПСШО ШВС формируют также следующие факторы :
ИИММДБС ( см. -
Современная Искусственно Изуродованная Мировая Мошенническая Денежно Банковская Система (ИИММДБС ) - ЭТО МЫШЕЛОВКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
http://www.politforums.ru/economics/1246449474.html
ИДЕАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ДЕНЕЖНО БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА ( ИМДБС ).
http://www.politforums.ru/economics/1259593925.html
), Засилье Превосходяшего Все Разумные Пределы Паразитического и Совершенно Вредоносного Бюрократического Аппарата ( все эти бесчисленные министерства и ведомства, имя которым Легион ! ), Марионеточные Правительства и Парламенты, Фактически Узаконенная Коррупция Глобального Масштаба, Безраздельная власть Государства над Народом вместо Власти Народа над Государством ( см. -
Список моих тем о Народном Суде -
http://www.politforums.ru/civilization/1302792399.html
), Беспризорные Дети, отданными на милость Преступного Госаппарата, Сращенного с Мафией, Послушная Принудительная Психиатрия, Профанация Правосудия, Торговля человеческими органами, Наркоторговля и т. д..
).
Можно только изумляться, что, несмотря на всё это, всё-таки, процент родителей, действительно издевающихся над детьми, невысок.
Но если вы думаете, что ЮЮ призвана действительно спасти детей от плохих родителей, то глубоко ошибаетесь ! Будет создана ( если вы допустите ) ещё одна ( в добавление к множеству уже существующих министерств и ведомств) Паразитическая и Совершенно Вредоносная Бюрократическая Госструктура, в которой будет задействована прорва Паразитов Вредителей, которые, чтобы оправдать свою булку с маслом, будут ж-у рвать, выискивая детей, пригодных для отнятия у родителей ! Так же, как в сталинское время НКВД выискивал клиентов для трудовых лагерей для выполнения спущенного сверху плана.
При этом, будут отнимать в первую очередь не детей, над которыми действительно издеваются, а детей, у которых родители помягче характером и которые, как это прекрасно чувствуют слуги ЮЮ, не окажут достойного сопротивления и с которыми поэтому можно проделывать всё, что угодно !
Возможно ли, чтобы воспитанники Саммерхилла, взращённые в Свободе, издевались над своими детьми ? Это просто невозможно себе представить ! Они наверняка относятся к своим детям так же, как к ним относились в Саммерхилле !


Rouslan
Hero Member
У нас на форуме теперь есть свой шизик...

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Цитата: alexJS от 30 Мая 2011, 07:48:57
Цитата: swb от 30 Мая 2011, 07:06:31
может забанить его на хуй, а то он тут все заспамит
Поддерживаю!
нахуй нужен.
Если б вел себя прилично - можно было б оставить, но он все новые ветки плодит, да сам себе пишет.
Цитата: swb от 30 Мая 2011, 07:06:31
может забанить его на хуй, а то он тут все заспамит


Разнервничались ? Это радует : значит я на верном пути !

Цитата: Sumer от 30 Мая 2011, 09:59:05
Цитата: seps от 30 Мая 2011, 07:59:33
Разнервничались ? Это радует : значит я на верном пути !

Вот и цель свою сформулировал.

Это не цель, а средство !

Евгений_Витальевич
Администратор
Hero Member
Блин, неужели и тут придётся вводить мудерацию...

Цитата: Dvinsk от 30 Мая 2011, 15:18:59
Цитата: alexJS от 30 Мая 2011, 14:13:21
один наш общий знакомый маг писал сам себе сотни сообщений, даже когда ему никто не отвечал, а если игнорировали - он лез в чужие ветки - что мы и здесь наблюдаем
Здесь мы такого не наблюдаем. Этот фрукт получил желаемое, не успев и десятка постов накропать.
Конечно, теперь, когда он уже получил нехилый заряд бодрости, уебать его лопатою проще, чем ждать пока он сам сдуется.

Цитата: Александр от 30 Мая 2011, 14:19:25
У мага МДП: попиздел - заткнулся. Его обратная связь вообще не интересует, только бы слить энергию
А параноидальный тип вот так занимается вербовкой сторонников (часто сам того не понимая) и приобретением врагов. Ему нужно, чтобы разделяли его паранойю или воевали-спорили. Если игнорируют, уходит.
Цитата: alexJS от 30 Мая 2011, 14:13:21
Цитата: Александр от 30 Мая 2011, 13:39:29
Цитата: Dvinsk от 30 Мая 2011, 08:09:15
Таких просто не нужно трогать - тогда они быстро чахнут или, вообще, уёбывают, не получив желаемого - внимания.
Ну да
один наш общий знакомый маг писал сам себе сотни сообщений, даже когда ему никто не отвечал, а если игнорировали - он лез в чужие ветки - что мы и здесь наблюдаем
Цитата: Dvinsk от 30 Мая 2011, 13:48:55
Цитата: Евгений_Витальевич от 30 Мая 2011, 13:21:18
Блин, неужели и тут придётся вводить мудерацию...
Или платный вход, или, и то, и другое.

Хочу отметить, что я веду себя супер культурно, в отличие от моих оппонентов.
Наприличных форумах именно таких и банят.
А проигнорировать меня я вам сам предлагал. Но вы, почему-то не хотите. Вам не кажется это странным : уделять параноику так много внимания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2012, 18:01
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Евгений_Витальевич
Администратор
Hero Member
Цитата: seps от 30 Мая 2011, 15:57:51
Хочу отметить, что я веду себя супер культурно, в отличие от моих оппонентов.

Видно, бывают разные понятия о культуре

Цитата: kosulin от 30 Мая 2011, 16:10:52
Нужно вводить суды-тройки и банить неугодных

Всё к тому и идёт !

( на следующие посты я ответить не успел вследствие бана )


vasil
Jr. Member

Ну бейте же меня бейте... В смысле баньте же меня баньте.

tx3
Full Member
Цитата: vasil от 30 Мая 2011, 16:39:46
Ну бейте же меня бейте... В смысле баньте же меня баньте.
Я могу тебя забанить, я могу очень сильно тебя забанить, я могу очень больно тебя забанить....И верх садизма -а могу и не забанить...

vicsel5
Участник
Возможно чел тестирует технологию взрыва форума. Костяк не поведется, а новички начнут грызться с ним и тем самым захламлять темы как только встретятся с троллем.
Возможно не в теме, а так, нахватался и желает самоутвердиться, хотя для этого вступал бы в споры.
Возможно хочет разобраться во многих вещах, но опыта мало - вываливает все и сразу.
Поэтому, seps, задавайте вопросы, сомневайтесь в чужих мнениях и высказывайте свою точку зрения по теме, а не по личностям обсуждающих. Тогда быстро разберетесь как здесь все устаканилось и как обычно приходят к решению проблемы, т.е. когда не остается кричащих непоняток.

ALoNe
Sr. Member
На счет платного входа - не нужно. Вполне хватит иногда модерам выполнять функцию очистки.

Dvinsk
Участник
Цитата: ALoNe от 30 Мая 2011, 21:30:24
На счет платного входа - не нужно.
Лёха, ты, что, зажмодишься заслать денежку за возможность пообщаться с такими умными людьми? Одни ЕВ чего стоит.

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Евгений_Витальевич
Администратор
Hero Member
Лёхе сделаем бесплатный

МАРИНА
Hero Member
Цитата: Dvinsk от 30 Мая 2011, 15:18:59
Цитата: alexJS от 30 Мая 2011, 14:13:21
один наш общий знакомый маг писал сам себе сотни сообщений, даже когда ему никто не отвечал, а если игнорировали - он лез в чужие ветки - что мы и здесь наблюдаем
Здесь мы такого не наблюдаем. Этот фрукт получил желаемое, не успев и десятка постов накропать.
Конечно, теперь, когда он уже получил нехилый заряд бодрости, уебать его лопатою проще, чем ждать пока он сам сдуется.

Какое классное выражение для моей "Воспетки":
"уе...ть его лопатой"Спасибо,а то у меня идет беднее набор матов моих пацанов,все одно и то же.

а тьма лупит по глазам
на год правды - сто лет лжи
а ты скажи, скажи, скажи,
а ты скажи...
Пенки (Fabulae)

МАРИНА
Hero Member
Вы что ,правда платно хотите вход сюда сделать?
Со мной этот лохотрон не получится.Какую-никакую я книжку тут публикую. Работаю.И за мной, между прочим, сюда люди идут, и скоро, действительно, их будет прибывать уже слишком много...
Попрут тысячи...Конечно, вы задерете потом здоровенную цену, не подарив мне за это даже коробку шоколадных конфет. Но что бы я еще и деньги платила.....Ни за что.

alexJS
Jr. Member
Цитата: МАРИНА от 31 Мая 2011, 18:08:52
Работаю.И за мной, между прочим, сюда люди идут, и скоро, действительно, их будет прибывать уже слишком много...
Попрут тысячи...
Сотни тысяч!
Причем тех самых еврейских детей, которых шмуля спасет

Евгений_Витальевич
Администратор
Hero Member
Известный Римский композитор Корсаков написал в своё время пьесу "пролёт Шмуля"
Я всё думал - о ком это он...

( ответ я подготовил, но не успел разместить вследствие бана :
"Великий израильский радиожурналист
Михаэль Гильбо

... Пардон ... Великий аналитик Евгений Витальевич Гильбоа сказал : " Джон Ло - это Голова ! Ему палец в рот не клади ! " ").

Dj Sparcle
Hero Member
Шмуленсон не пробегал?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! - Так ты друг или раб?" љ
Монархия - мать порядка.

МАРИНА
Hero Member
Цитата: Евгений_Витальевич от 01 Июня 2011, 13:22:09
Известный Римский композитор Корсаков написал в своё время пьесу "пролёт Шмуля"
Я всё думал - о ком это он...
Полет шмеля ,намекаешь,про меня? Ну,я бы не против,красивая пьеска-то. А про тебя Григ "В пещере горного короля" написал.
А про спаркла чайковский написал "танец маленьких лебедей"

bokorez75
Jr. Member
Цитата: МАРИНА от 01 Июня 2011, 19:56:45
Цитата: Евгений_Витальевич от 01 Июня 2011, 13:22:09
Известный Римский композитор Корсаков написал в своё время пьесу "пролёт Шмуля"
Я всё думал - о ком это он...
Полет шмеля ,намекаешь,про меня? Ну,я бы не против,красивая пьеска-то. А про тебя Григ "В пещере горного короля" написал.
А про спаркла чайковский написал "танец маленьких лебедей"
Марин, Виталич явно не на тебя намекал.
Ты разьве Шмуль?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS