Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Защита прав потребителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2019, 09:04
Аватар для Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
28.03.2019 г. Солнечногорск

Мировой судья 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумная О.С., ознакомившись с исковым заявлением Chugunka10 к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о возмещении имущественного и морального вреда,

Установил:

Указанное заявление определением судьи судебного участка №245 от 07.03.2019 года оставлено без движения.
Истцу предложено в срок до 27.03.2019 устранить недостатки заявления.
Однако в установленный срок истец не выполнил указанные в определения действия.
В соответствии со ст. 136 ГПК РФ заявление в данном случае считается не поданным и возвращается заявителю.
Разьяснить истцу, что возвращение искового заявления не препятствует их повторному обращению в суд с теми же требованиями после устранения недостатков искового заявления.

Руководствуясь ч. 2 ст. 136 ГПК РФ, мировой судья,

Определил:

Возвратить Chugunka10 исковое заявление к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о возмещении имущественного и морального вреда.
Разьяснить истцу, что возвращение искового заявления не препятствует их повторному обращению в суд с теми же требованиями после устранения недостатков искового заявления.

На определение может быть подана частная жалоба в Солнечногорский районный суд Московской области через мирового судью в течении 15 дней со дня его вынесения.

Мировой судья О.С. Разумная
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2019, 13:32
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский районный суд
Московской области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г.
Москва, 108811, поселение Московский
Киевское шоссе
22 км домовладение 6, стр 1

Краткая частная жалоба

Я обжалую определение мирового судьи 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумной О.С. и прошу его отменить и обязать мировой суд рассмотреть мой иск к ООО «Т2 Мобайл» со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения мирового судьи 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумной О.С. Она утверждает, что я в установленный срок не выполнил ее требования. Токо не всю информацию сообщает судья. Она токо пишет, когда были совершены мои действия. Но она ничего не пишет о своих действиях когда вынесено определение, когда мне направлено и когда оно мною получено. А ведь вся эта информация есть у судьи. Вот я и прошу разьяснить почему она в своем определении не оглашает всю информацию? А я как в том фильме: прошу огласить весь список.
И эту информацию я сообщу вышестоящей инстанции, что бы она по полной программе проверила законность действий мирового судьи.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания направить на мой домашний адрес.
И когда судья разьяснит свое определение я подам полную частную жалобу.

14 апреля 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka10; 04.06.2021 в 15:58.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2019, 10:35
Н.А. Белозерова, представитель Муде-2 Н.А. Белозерова, представитель Муде-2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.А. Белозерова, представитель Муде-2 на пути к лучшему
По умолчанию

Московский филиал
ООО «Т2 Мобайл»
Киевское шоссе, 22-й километр, д. 6, стр. 1,
П. Московский, Москва,
Россия, 108811
Исх. №3370
Дата: 10.04.2019

Уважаемый Chugunka10!
В ответ на Ваше заявление от 09.01.2019 сообщаем следующее:
По вопросу расхода интернет-трафика на номере 79771936306 Вам были даны разьяснения на электронную почту chugunka@chugunka10.net, а также предоставлены рекомендации.
Все входящие и исходящие звонки, SMS и MMS сообщения, а также интернет-сессии автоматически регистрируются сертифицированным оборудованием.
Обращаем Ваше внимание, что на мобильных устройствах с операционной системой Android, Windows Phonе, Windows Mobile, iOS, а также в модемах wi-fi роутерах и т.п. сама система и многие программы активно используют доступ в Интернет (для обновления погоды, проверки почты, синхронизации учетной записи и т.д.). Также рекомендуется отключить автоматическое обновление приложений и работу в фоновом режиме через меню устройств в настройках учетных записей, либо отключать услугу «Передача данных» в устройствах, полностью отключать модемы и роутеры в тот период, когда Вы планируете пользоваться интернетом.
Для самостоятельного контроля расхода трафика рекомендуется воспользоваться штатными средствами в настройках телефонного аппарата. Обратитесь к производителю устройства для уточнения наличия таких возможностей в Вашем телефоне.
Дополнительно информируем, что предоставление информации о посещаемых интернет ресурсах при оказании услуг связи не входит в обязанности оператора связи.
По вопросу неполучения ответа на Ваши обращения сообщаем, что информация была Вам направлена на адреса электронной почты, с которых Вы обращались с ............
Кроме того, обратиться в ООО «Т2 Мобайл» Вы можете, помимо сервисов обратной связи на сайте https://msk.tele2.ru/help/feedback///, а именно онлайн-консультант, где помощник в режиме реального времени ответит на Ваши вопросы или поддержка в мессенджерах. Также Вам круглосуточно может быть предоставлена информация по бесплатному номеру 611. Для подачи письменного обращения Вы можете обратиться в любой из офисов обслуживания Тele2: Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, домовладение 6, строение 1. Информация размещена в открытом доступе на нашем сайте: https//msk.tele2.ru/help/category/contacts.
В качестве сохранения лояльности, учитывая клиентоориентированную политику компании, 05.04.2019 г. На лицевой счет номера 79771936306, начислено 400 руб., что эквивалентно стоимости абонентской платы по тарифному плану «Мой онлайн 11_2018», установленному на данном номере. Абонентская плата списана, предоставлен пакет услуг до 04.05.2019 г. включительно.
Также информируем, что по результатам проверки выявлена ошибка со стороны сотрудника дилера при оформлении договора об оказании услуг связи по номеру 79775670827. В настоящий момент сотрудник. Обслуживавший Вас 03.01.2019 г., не работает. Номер 79775670827 разблокирован, начислены средства в размере 700 руб., что эквивалентно стоимости абонентской платы по тарифному плану «Мой онлайн+11_2018», установленному на данном номере. Абонентская плата списана, предоставлен пакет услуг до 04.05.2019 года включительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Представитель по доверенности б/н от 11.02.2019 Белозерова Н.А.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2019, 13:49
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Новый иск

08 января 2019 года. День когда мои оба номера были заблокированы и я не мог пользоваться услугами за которые мною заплачены деньги. Ставка рефинансирования на сегодняшний момент составляет 9.9%. 9.9% от 1100 рублей составляют 108.9. Это в год. Делим эту сумму на 365 дней. Получается 29 копеек в день. Вот эту сумму я прошу взыскать с ответчика за каждый день просрочки. Скоко времени еще мои денежные средства будут находиться у ответчика я не знаю. Судебное разбирательство дело долгое. В общем я считаю, что окончанием дня когда ответчик перестанет пользоваться моими денежными средствами будет день когда ответчик по решению суда перечислит то что мне должен на мой счет. Сегодня я не знаю когда наступит этот день. И я прошу суд при принятии решения иметь это в виду.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что ответчик необоснованно заблокировал мои два номера
2. Прошу суд признать, что ответчик в установленные законом сроки не рассмотрел мою претензию
3. Прошу суд взыскать с ответчика 1100 рублей
4. Прошу суд взыскать с ответчика сумму за пользование чужими денежными средствами из расчета 0.29 копеек в день. Окончательную сумму я пока не знаю.
5. Прошу суд взыскать с ответчика моральный вред в сумме 1100 рублей-стоимости заблокированных симкарт
6. Прошу суд взыскать моральный вред на туже сумму на которую он присудит мне компенсацию за пользование чужими денежными средствами
Все доказательства я представлю суду после принятия иска к производству. Тем более сегодня я не знаю что конкретно суду понадобится.
В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей и поэтому госпошлину не оплачиваю.
Прилагаю пока только справку об инвалидности. Копии симкарт с номерами телефонов мною высланы в суд ранее.

15 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2019, 22:53
Мировой судья Н.М. Шахова Мировой судья Н.М. Шахова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мировой судья Н.М. Шахова на пути к лучшему
По умолчанию

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солнечногорский судебный район
МИРОВОЙ СУДЬЯ
№245 судебного участка
Большевисткая улица, д. 4/16,
Г. Солнечногорск,
Московская область, 141503,
тел/факс: 8 (496) 264-96-81
htpp://245.mo.msudrf.ru
245.mo@mo.msudrf.ru
от 10.04.2019 №1629/9-60/2019

На Ваше обращение исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №245 Солнечногорского судебного района Московской области-мировой судья судебного участка №246 Солнечногорского судебного района Московской области сообщает, что определением мирового судьи от 28.03.2019 Ваше исковое заявление к ООО «Т2 Мобайл» о возмещении имущественного и морального вреда возвращено Вам.
Копия определения от 28.03.2019 года, исковое заявление с приложенными документами направлены заказным письмом в Ваш адрес.
Адрес электронной почты судебного участка №245 Солнечногорского судебного района Московской области: 245.mo@msudrf.ru
Мировой судья Н.М. Шахова
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2019, 00:18
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский районный суд
Московской области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г.
Москва, 108811, поселение Московский
Киевское шоссе
22 км домовладение 6, стр 1


Краткая частная жалоба

Я обжалую определение мирового судьи 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумной О.С. и прошу его отменить и обязать мировой суд рассмотреть мой иск к ООО «Т2 Мобайл» со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения мирового судьи 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумной О.С. Она утверждает, что я в установленный срок не выполнил ее требования. Токо не всю информацию сообщает судья. Она токо пишет, когда были совершены мои действия. Но она ничего не пишет о своих действиях когда вынесено определение, когда мне направлено и когда оно мною получено. А ведь вся эта информация есть у судьи. Вот я и прошу разьяснить почему она в своем определении не оглашает всю информацию? А я как в том фильме: прошу огласить весь список.
И эту информацию я сообщу вышестоящей инстанции, что бы она по полной программе проверила законность действий мирового судьи.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания направить на мой домашний адрес.
И когда судья разьяснит свое определение я подам полную частную жалобу.

14 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.02.2020, 10:55
Аватар для Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
24.04.2019 г. Солнечногорск

Мировой судья 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумная О.С., ознакомившись с краткой частной жалобой Chugunka10,
Установил:
Определением мирового судьи 245 судебного участка ЧВМ возвращено исковое заявление к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о возмещении имущественного и морального вреда.
Согласно ст. 202 ГПК РФ в случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разьяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разьяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течении которого решение суда может быть принудительно исполнено. Вопрос о разьяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разьяснении решения суда. На определение суда о разьяснении решения суда может быть подана частная жалоба.
Обжалуемое Chugunka10 не требует разьяснения, более того, его разьяснение не предусмотрено действующим процессуальным законодательством, потому заявление Chugunka10 о разьяснении определения мирового судьи о возвращении искового заявления подлежит возврату.
Краткая частная жалоба Chugunka10 не содержит оснований, по которым он считает определение неправильным, в связи с чем должна быть оставлена без движения в соответствии со ст. 323 ГПК РФ.
Разьяснить Chugunka10, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с теми же требованиями к тому же ответчику.
Руководствуясь ч. 1 ст. 323 ГПК РФ, мировой судья
Определил:
Краткую частную жалобу Chugunka10 оставить без движения, предложив ему привести указанную жалобу в соответствие со ст. 331 ГПК РФ в срок до 17 мая 2019 года.
Разьяснить, что в случае неисполнения данного определения в установленный срок жалоба будет возвращена Chugunka10.
Разьяснить Chugunka10, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с теми же требованиями к тому же ответчику с соблюдением требований ст. 131-132 ГПК РФ.

Мировой судья О.С. Разумная
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2020, 12:01
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В мировой суд 245 судебного участка
Солнечногорского района Московской
области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г.
Москва, 108811, поселение Московский
Киевское шоссе, 22 км домовладение 6,
стр 1

Возражения на возражения ответчика

Я получил возражения ответчика на мой иск. По сути ответчик признал обоснованность моих требований. На претензию, которую ответчик получил еще в январе, он дал ответ токо 10 апреля. И то после того как я обратился в суд. Ну, а в основном в своих возражениях, представитель ответчика мягко выражаясь пишет неправду. Во-первых я пользуюсь интернетом не с помощью телефона, а с помощью компьютера. Ответчик утверждает, что ответы на мои жалобы мне были направлены на электронную почту. При этом не предьявив никаких доказательств этого. Так вот я заявляю, что я ничего не получал. И ходатайствую перед судом об истребовании доказательств, скриншотов свидетельствующих об отправке мне писем на мою электронную почту. Также ответчик утверждает что была совершена ошибка при оформлении договора 03.01.2019. Какая ошибка не указывается. И в этом случае я ходатайствую об истребовании от ответчика копии этого договора с указанием ошибки якобы совершенной при заключении этого договора. Я вот утверждаю, что никакой ошибки не было, заключен стандартный договор. Вот пусть ответчик и сообщит в чем ошибка то заключалась? То что не было никакой ошибки свидетельствует то обстоятельство, что у меня заблокированы были два номера. Первый договор оформлен 18.11.2018, копия суду послана. Вот ответчик пусть и обьяснит там то какая ошибка была совершена и почему тот номер был тоже заблокирован.
Далее ответчик пишет, что деньги мне возвращены на мои счета телефонов. Так в том то и дело, что после их «клиенториентированной» политики компании я перешел к другому оператору и пользуюсь его услугами. Более услугами компании Теле2 я не пользуюсь. Да и как я могу пользоваться двумя номерами одновременно. Ведь они милостиво разрешили мне пользоваться неиспользованным трафиком до 04.05.2019 года. Я же не могу пользоваться одновременно обоими номерами. И к тому же у того оператора я могу контролировать расход трафика. А у Теле2 с его «клиентоориентированной политикой» я такого делать не могу.
Ну и в итоге я изменяю свои требования и одно формулирую следующим образом: Прошу суд обязать ответчика перевести эти 1100 рублей другому оператору, а именно Мегафону на номер 89256624715.
Ну и прошу выслать затребованные мною доказательства, если конечно ответчик их представит. Я их прокомментирую, а потом с учетом этого суд может выносить окончательное решение.

30 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2020, 01:06
Е.В. Тамбовцева Е.В. Тамбовцева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е.В. Тамбовцева на пути к лучшему
По умолчанию

Федеральная служба по надзору
в сфере прав потребителей
и благополучия человека
управление
ведеральной службы по надзору
в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека
по Московской области
Солнечногорский Территориальный отдел
Управления Федеральной службы по надзору в сфере
Защиты прав потребителей и благополучия человека
Gо Московской области
Eл. Почтовая, д. 27, г. Солнечногорск, Московская область, 141503,
Тел/факс: (495) 994-16-04
e-mail: solnechnogorsk@50.rospotrebnadzor.ru
ОКПО 75260339 ОГРН 1055005107387
ИНН/КПП 5029036866/502901001
18.04.19 №50а/30-11590-2019
«Ответ на обращение Chugunka10
№10184/ж от 12.04.2019 по вопросам
Изложенным в обращении»
Уважаемый Chugunka10!

Солнечногорский Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области получил Ваше обращение. По существу поставленных вопросов разьясняет следующее.
Согласно п.п. 6.2, 6.5 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.06.2004 №322, Роспотребнадзора вправе давать разьяснения и применять предусмотренные законодательством РФ меры ограничительного, предупредительного и профилактического характера по вопросам, отнесенным к его компетенции.
По вопросам, изложенным в заявлении ТО разьясняет, что с 01.01.2017 г. Вступили в законную силу изменения в Федеральном законе от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (ред. от 03.07.2016 г.) в части изменений требований к рассмотрению Роспотребнадзором (его территориальными органами) обращений потребителей как возможному основанию для проведения соответствующих внеплановых проверок в рамках осуществления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.
В соответствии с новой редакцией п.п. «в» п. 2 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 №294- ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» основанием для проведения внеплановой проверки является: «нарушение прав потребителей (в случае обращения в орган, осуществляющий федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей, граждан, права которых нарушены, при условии, что заявитель обращался за защитой (восстановлением) своих нарушенных прав к юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю и такое обращение не было рассмотрено либо Ваши требования)». Претензии или заявление подписывается. Составляется такая претензия, как правило, в двух экземплярах. На втором экземпляре продавец или его представитель делает отметку, что претензия (заявление) получена указывается дата получения. В случае непринятия претензии (заявления), ее можно направить по почте заказным письмом с уведомлением.
Одновременно сообщаем Вам, что отношения, вытекающие из договора выполнения работ и оказания услуг, регулируются Гражданским Кодексом РФ (далее-ГК РФ), Законом РФ «О защите прав потребителей» и иными нормативными правовыми актами.
Территориальный отдел информирует Вас, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, не вправе в административном порядке обязать хозяйствующий субьект «Теле-2» совершать какие-либо действия, а именно: исполнить условия договора, поскольку указанными полномочиями наделены исключительно судебные органы.
Исходя из описанной ситуации, в случае невозможности урегулирования спора и достижения соглашения с исполнителем в добровольном порядке, для разрешения проблемы потребитель вправе, согласно п. 1 ст. 11 Гражданского кодекса РФ п. 1 ст. 17 Закона РФ от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей», обратиться в суд с исковым заявлением.
В дополнение к вышеизложенному ТО сообщает, что согласно взаимосвязанным положениям ст. 47 ГПК РФ и п. 3 ст. 40 Закона №2300-1, Роспотребнадзор как государственный орган до принятия решения судом первой инстанции вправе вступить в дело по своей инициативе или по инициативе лиц, участвующих в деле, для дачи заключения по делу в целях осуществления возложенных на него функций и защиты прав, свобод и законных интересов потребителей. Согласно положениям ч. 2 ст. 47 ГПК РФ в необходимых случаях привлечение Роспотребнадзора к участию в деле для достижения указанных целей осуществляется судом путем вынесения определения.
Ваше заявление рассмотрено в соответствии с требованиями Федерального закона от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», п. 3.2 «Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан и обьединений граждан, в том числе юридических лиц, приема граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителе и благополучия человека», утвержденный Приказом Федеральной службы по надзору в свере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20 января 2014 г. №2.
В случае несогласия с действием (бездействием) должностного лица, Вы вправе обжаловать его в соответствии с главой 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.
И.о. начальника Солнечногорского
Территориального отдела Управления
Федеральной службы по надзору в сфере
Защиты прав потребителей и благополучия человека в Московской области Е.В. Тамбовцева
Исп. Горбачева Е.В.
Тел. 8-495-994-16-04
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2020, 11:43
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В Роспотребнадзор

Жалоба

Я получил ответ на свою жалобу от 11 апреля 2019 года и почему то из вашего отделения в г. Солнечногорске. Разве вопрос о том почему Теле-2 не рассмотрел мою претензию находится в компетенции вашего отделения в г. Солнечногорске? И этот ответ по сути сводится лишь к советам. Так я не за советами к вам обращался. Я обращался к вам в первую очередь потому что Теле-2 не рассмотрел мою претензию. Прошу мне ответить вы будете заниматься этим вопросом или нет?

21 апреля 2019 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS