Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2014, 14:44
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорское ОВД
Заявитель: Vagant

Заявление о преступлении

Я подал в Солнечногорское ОВД заявление о преступлении. Оно как и положено было принято и зарегистрировано в КУСП и мне был выдан талон уведомление. Однако через некоторое время я получаю сообщение от замначальника Солнечногорского ОВД о том, что моё заявление о преступлении направлено для рассмотрения в прокуратуру г. Солнечногорска. Причем мне не сообщено какое из моих заявлений туда направлено и на каком основании и почему.
Я считаю, что замначальника ОВД Прашко Г.В. совершила должностное преступление предусмотренное статьей 285 УК РФ. Она поступила вопреки интересам своей службы. Потому что она направила моё заявление о преступлении в тот орган, который сегодня не занимается расследованием преступлений. Я квалифицирую действия Прашко как укрывательство преступлений. А мы все знаем, что произошло в Кущевской где тоже укрывали преступления. Вот Прашко и хочет сделать из нашего района Кущевскую.
Почему так поступает Прашко. А я обьясню почему. В Солнечногорское ОВД Прашко была кооптирована бывшим главой ОПГ «Солнечногорье» Нестеровым В.А. Вот она и работает в ОВД на это ОПГ. Я обращался к начальнику ОВД с разьяснением о том, чем занимается Прашко на своей должности. Он её после этого повысил. Значит он хочет, что бы она и дальше работала на ОПГ «Солнечногорье». Хочет, что бы она ещё больший вред приносила нашему району.
Прашко Г.В. занимается этим движимая социальной ненавистью к гражданам России тем самым возбуждает социальную рознь к группе людей работающих в полиции. Тем самым совершает преступление предусмотренное статьей 282 УК РФ.
В законе написано, что злоупотребление должностными полномочиями должно повлечь нарушение прав граждан. Оно и повлекло. Направление моей жалобы в прокуратуру г. Солнечногорска означает, что в Солнечногорском районе будут заниматься укрывательством преступлений. Будут делать из нашего района Кущевскую. По прежнему будут возбуждать социальную рознь к группе людей работающих в полиции. И если из моего района делают Кущевскую то это есть нарушение моих прав.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении замначальника Солнечногорского ОВД Прашко Г.В. по части 2 ст. 285 и по части 2 ст.282 УК РФ.

Прилагаемые документы:
1. Ответ Прашко от 24.06.2011 г.

Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.

6 июля 2011 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.04.2014, 14:45
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

В Отдел МВД России по Солнечногор-
скому муниципальному району
Заявитель: Vagant

Заявление о преступлении

Я неоднократно обращался с жалобами и заявлениями в прокуратуру г. Солнечногорска, в том числе и на действия чиновников членов ЧОПГ «Солнечногорье». Но мои обращения не рассматриваются прокуратурой г. Солнечногорска. Благодаря преступной деятельности и.о. прокурора Курносова М.В. Вот такой пример. Из Отдела МВД России по Солнечногорскому району мои заявления о преступлении направляются в прокуратуру. Это незаконно. Но прокуратура не рассматривает мои эти заявления и не опротестовывает незаконные действия должностных лиц Отдела.
В Солнечногорском районе в течении нескольких месяцев отсутствовала горячая вода. И.о. прокурора взялся, для виду, разбираться с этой проблемой. И что же разобрался? Разобрался и нашёл виновных. И кто же они? А ООО «Газпром межрегионгаз Москва» и Государственная жилищная инспекция Московской области. Вот оказывается кто виноват в том, что солнечногорцы были всё лето без воды, а не жулики и воры, которые деньги граждан тратили не по назначению. Где посадки г-н Курносов? Но г-н Курносов защищает не интересы граждан Солнечногорского района, чиновников из ЧОПГ «Солнечногорье».
Возникает вопрос: А почему и.о. прокурора так поступает. Ну мотивы преступления устанавливает суд. Со своей стороны выскажу следующее предположение. Ну во-первых наверняка есть и корыстные интересы. Но в действиях и.о. прокурора есть состав другого преступления, а именно ст.282 УК РФ. Я считаю, что и.о. прокурора Курносов своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками прокуратуры. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России. Это особенно чувствовалось когда практически весь район остался без горячей воды. Потому что благодаря «деятельности» таких деятелей как Курносов и возможно такое что случилось у нас с горячей водой.
Я считаю, что Курносов М.В. представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении и.о. прокурора Курносова М.В. по п. 3 ст. 210 и по части 2 ст.282 УК РФ.

Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.

3 сентября 2011 года
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.04.2014, 14:47
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такое заявление я направил в Службу собственной безопасности МВД и просил их разобраться с тем, чем занимается их сотрудник.

В Следственный отдел по г. Солнечногорску
от
Vagant

Заявление о преступлении

Я неоднократно подавал заявления о преступлении в ОВД Солнечногорского района, в том числе и в отношении чиновников входящих в ЧОПГ «Солнечногорье». Но все они в нарушение закона были направлены для рассмотрения в органы не уполномоченные сегодня рассматривать заявления о преступлениях. И это делается специально для того, что бы укрыть преступления и увести от ответственности членов ЧОПГ. Делает из Солнечногорского района Кущевскую. И такие порядки в Отделе МВД России по Солнечногорскому району установил начальник полиции В.Г. Гайдаров. Я делаю вывод, что г-н Гайдаров сам является членом ЧОПГ «Солнечногорье» и хочет всю работу Отдела МВД по Солнечногорского района поставить на службу ЧОПГ «Солнечногорье», что он с успехом и делает на своей должности.
Возникает вопрос: А почему начальник полиции так поступает? Ну мотивы преступления устанавливает суд. Со своей стороны выскажу следующее предположение. Ну во-первых наверняка есть и корыстные интересы. Но в действиях начальника полиции есть состав другого преступления, а именно ст.282 УК РФ. Я считаю, что начальник полиции Гайдаров В.Г. своими действиями возбуждает социальную рознь к группе людей являющихся работниками полиции. Причём делает это сознательно. Испытывая социальную ненависть к гражданам России.
Я считаю, что Гайдаров В.Г. представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении начальника полиции Гайдарова В.Г. по п. 3 ст. 210 и по части 2 ст.282 УК РФ.

Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.
14 сентября 2011 года
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.04.2014, 14:48
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

29.10.2011, 17:32
Ну проясняется ситуация понемногу. ЧОПГ «Солнечногорье» приняло решение меня арестовать. Уголовное дело в отношении меня уже наверняка возбуждено. Всё делают как и в 2007 году. Тогда эта тварь почтальон Карпенко ко мне приходит и говорит, что ей некогда и попросила меня просто расписаться, а она уже сама извещения заполнит. Ну, я расписался и отдал ей извещения. А когда письма стал смотреть то оказалось что она мне вручила два простых письма, а расписался то я за заказные. Дальнейшая технология понятна они вписывают нужные реквизиты в извещения, а это окажутся реквизиты повесток о явке к следователю. Ну и соответственно я не являюсь так как их не получал, вот вам и основание для ареста. Я до сих пор добиваюсь от Почты России ответа на каком основании они тогда мне вручили простые письма, как заказные. Почта России не отвечает, но ей придётся ответить. Тоже самое они конечно не будут осуществлять. Сейчас они задумали что-то другое. Эта тварь Карпенко уже два раза меня уговоривала дать ей самой заполнить извещения. Сегодня она пришла и сказала, что одно извещение она потеряла и в одно извещение вписала реквизиты двух писем. Я посмотрел, что за реквизиты она вписала. Оказалось, что заказных писем было три, но одно с уведомлением. А уведомления как известно простые. Но это уведомление было заказное. Я записал его идентификатор. Посмотрел на сайте Почты России, нет такого заказного отправления. Значит должно появиться. Посмотрим появится или нет. Во всяком случае я поставлю перед Почтой Россией этот вопрос: Почему у них вдруг уведомления стали заказными?
И потом проверю исчезнет ли это уведомление или окажется там где оно и должно быть. Ведь в этом заказном письме с уведомлением судья Копытова мне выслала своё определение. Вынесенное аж 13 сентября. Ну, ну посмотрим куда Копытова денет это уведомление. Ну, будем ждать дальнейшего развития событий.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.04.2014, 14:49
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику Отдела МВД России по Солнечногорскому муниципальному
району от Vagant
Жалоба

Я обжалую решения начальника полиции Отдела МВД России по Солнечногорскому району В.Г. Гайдарова за №№Ч-44, Ч.-38, Ч-39, Ч-34 и прошу их отменить как незаконные и необоснованные и возвратить мои заявления от туда куда они были направлены и направить их для рассмотрения по подследственности.
И в очередной раз прошу провести работу среди Ваших подчинённых по изучению УПК РФ. В частности по ст.151, которую просто не знают Ваши подчинённые.
Вы неоднократно мне сообщали, что Вам неизвестно о существовании ЧОПГ «Солнечногорье», зато жителям Солнечногорского района хорошо известна эта ОПГ. Они стонут от произвола чиновников. Довожу до Вашего сведения, что Ваши подчинённые, которых Вы назначили руководить отделом полиции Гайдаров и Кузьмин работают на это ОПГ. Я хочу Вас спросить Вы для этого назначили их руководить Отделом полиции, что бы они всю работу полиции поставили под контроль ЧОПГ «Солнечногорье». Я уже обратился с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности по ст. 210 УК РФ этих Ваших подчинённых. Также обратился в Департамент собственной безопасности МВД России с просьбой разобраться чем занимаются эти Ваши подчинённые. И Вам придётся давать ответ на эти вопросы. Конкретно вот на этот: члены ЧОПГ «Солнечногорье» Мильченко и Орлов украли у акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» 66 000 рублей, а Гайдаров с Кузьминым моё заявление об этой краже направили на рассмотрение тому кто украл эти деньги-Мильченко. Как это назвать? Я Вас спрашиваю. Также ставлю в известность, что я по этому поводу обратился к депутату ГД Москальковой Т.*Н. И Вам придётся занять преступной деятельностью членов ЧОПГ «Солнечногорье» Мильченко и Орлова.
Или Вы тоже на это ЧОПГ работаете? Довожу до Вашего сведения, что в подведомственном Вам учреждении опять фабрикуют против меня уголовное дело. Уж не по Вашему ли распоряжению? Я уже писал Вам, что неоднократно замечал слежку за собой Вашими подчинёнными. Последний раз зафиксировал её 27.10.11 в 8.08. Ну, ну посмотрим, что у вас получится. Это обращение открытое. Опубликовано здесь:
http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post936455.
30 октября 2011 года
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.04.2014, 14:49
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

ЧОПГ "Солнечногорье" не прекращает попытки меня арестовать по уголовному делу, которое фабрикует Хряк, который не знает о существовании у нас в районе ЧОПГ "Солнечногорье". Конечно не "знает", ведь он является её членом.

Тогда у них не получилось.Они хотели, но что-то у них не склеилось. Гордеев пришёл на судебное заседание с улицы. Где-то консультировался.
А сегодня опять пришла ко мне эта тварь Карпенко. В воскресенье. С заказным письмом. Вчера то меня не было дома, а им не терпится меня в каталажку упрятать. Дала мне расписаться в уведомлени, а затем выхватила его и убежала. А извещение так и не дала. Извещение я не заполнял. Что же они сами что ли заполнят. Вот что с этой тварью делать? Так они и ждут, что бы я чего-нибудь сделал. В 2007 я только пообещал им плеснуть в лицо соляной кислотой, они меня сразу же арестовали. А эту тварь им не жаль.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2014, 14:51
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Они реально хотели меня арестовать перед Новым годом. Эти твари Карпенко и Адуберг так старались. Но перестарались, ничего у них не получилось.
Но охота продолжается.
Вот один из тех кто осуществляет за мной слежку. Причём давно ещё с 2006 года. Ну эту тварь кривцовцы хорошо знают. Она Васину заменила.
Вот она милая. Та вторая, конечно:


И Пионтковский вдруг о хряках заговорил. Я ранее у него этого слова не встречал. Меня что ли читает?
Или это слово витает в воздухе.
Здесь:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F0D56F9B89B7
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2014, 14:51
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию


Вот это и есть тварь Карпенко. Вот она и хочет помочь меня посадить. Три раза уже пыталась. Один раз в 2007 году. Два раза в том. Но, никак не удается.
Сегодня в суде Архипова утверждала, что эта тварь на меня жалобы участковому писала. А я ничего не знаю. Я разберусь какие она жалобы писала.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2014, 14:52
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

В пятницу был в ПНДО. Начальница мне сказала, что к ним опять пришёл запрос от следователя. Мол я обвиняюсь в совершении тяжкого преступления. Ну, видимо Хряк решил карты открыть. Ну, давай посмотрим, что у них получится. Вот так то я совершил тяжкое преступление, но ничего об этом не знаю. Конечно они мне будут шить тяжкое, с легким и средней тяжести арестовать то нельзя, а вот я тяжким можно. Но арестовать им меня не удалось. Этим тварям Карпенко и Адуберг не удалось мне вручить фальшивые извещения. А они в том году два раза пытались это сделать. Ну, я теперь обратился к Хряку разьяснить мне что они там за дело против меня фабрикуют. Буду теперь ждать ответа.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2014, 14:53
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

К министру внутренних дел решил обратиться.
Вот с такой жалобой.
Министру внутренних дел от Vagant

Жалоба

Я уже обращался к Вашему предшественнику по поводу преступной деятельности этого сотрудника внутренних дел, но он не принял никаких мер. Член ЧОПГ «Солнечногорье», по кличке «хряк», по совместительству занимающий должность начальника ОМВД России по Солнечногорскому району Авершин Д. фабрикует против меня уголовное дело. Уголовное дело фабриковал против меня и его предшественник, но так и не сфабриковал. Наверное поэтому его заменили, что бы так сказать Авершин это дело закончил. Но и у Авершина никак не получается.
С некоторых пор заметил за собой слежку. Вот и обращаюсь с данным фактом к Вам. Высылаю Вам фотографию Вашего подчиненного, наверняка сотрудника ОМВД по Солнечногорскому району. Так вот он четыре дня подряд в одно и тоже время ездил на автобусе маршрута №21. Я обратился к руководству Мосавтотрансавто с просьбой разьяснить мне на каком основании они этого гражданина перевозят бесплатно? Мне ответили, что это сотрудник внутренних дел и находился при исполнении служебных обязанностей. Вот я Вас и спрашиваю какие такие обязанности исполнял этот Ваш подчинённый в автобусе №21? Если конечно, это не государственная тайна. И на каком основании он «исполняя» свои обязанности и не платил за проезд? Это как у вас регламентируется? А на самом деле ни какие такие обязанности он не исполнял, он следил за мной. Причем делал это за государственный счёт. Вот оказывается, чем Ваши подчинённые занимаются предоставляют в рабочее время услуги ЧОПГ. За государственный счет, разумеется.
Да и ещё. Даже, если этот сотрудник полиции действительно выполнял какое то задание, его все равно гнать надо в шею. За профнепригодность. Я его сразу же раскусил, кто он такой, и чем занимается.
В общем я прошу разобраться с данным фактом и проинформировать меня о результатах рассмотрения моей жалобы.

8 июня 2012 года
А это тот самый мент.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS