Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2018, 08:49
Аватар для Алексей Навальный
Алексей Навальный Алексей Навальный вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей Навальный на пути к лучшему
По умолчанию 6939. "Путин украл мой телефон"

Айфон 7, между прочим. Дорогой.

Вы идёте по улице. К вам подбегают мужики, тащат куда-то. Забирают телефон. Держат в некой комнате 8 часов. Потом объявляют, что вы свободны, но телефон они оставляют себе.

Точное описание произошедшего со мной 28 января. Без шуток.

До сих пор у меня на руках нет даже протокола об административном правонарушении — то есть главной бумаги, которая должна обосновывать моё задержание. Суд не назначают. Адвокат пишет ходатайство: аллё, вы на каком основании телефон забрали? Верните.

Внятного ответа нет.

Пошли в суд, а там выяснилось потрясающее: из полиции поступили документы о моём задержании. В них указано «у Навального в качестве вещдока изъяты телефон и сим-карта». Но где они — непонятно. В материалах дела нет.

Тверской суд вообще известен тем, что любую полицейскую писульку принимает, не глядя на закон. Но тут даже они вернули дело обратно, написав «в материалах дела изъятые телефон и сим-карта отсутствуют, принять не можем».

То есть суд мне установил факт, что мой прекрасненький Айфон 7 просто сперли куда-то. Предполагаю, что Путину отнесли и он проводит с ним сейчас какие-то шаманские обряды. Танцует вокруг с бубном, чтобы напитаться силой и когда-нибудь всё-таки произнести мою фамилию.

Это, конечно, мило, но у Путина денег много, он может и сам себе телефон купить.

Поэтому подал сегодня заявление о краже. Документов нет, протокола нет, суда нет, в материалах телефона нет. Что это? Ну сперли телефон реально

Напоминаю, что приложения для этого блога, которые позвонят читать его и не бояться блокировки, можно взять: здесь IOS, здесь Android.

http://rybka.fuckrkn.org/p/5768/


Последний раз редактировалось Алексей Навальный; 17.02.2018 в 08:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS