Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171  
Старый 12.06.2022, 09:24
Аватар для Целипоткин О.В., следователь по особо важным делам прокуратуры МО
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Целипоткин О.В., следователь по особо важным делам прокуратуры МО на пути к лучшему
По умолчанию

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 12.06.2022, 12:52
И.А. Бондар И.А. Бондар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Бондар на пути к лучшему
По умолчанию ОБЬЯСНЕНИЕ

Город Солнечногорск «11» сентября 2006
Следователь по ОВД по расследованию особо вашных дел, убийства и бандитизма прокуратуры Московской области юрист 3 класса Бондар И.А. в помещении кабинета 11 Солнечногорской городской прокуратуры. С 12 час 05 мин до час мин получил обьяснения от:
1. Фамилия, имя, отчество: ЧВМ
2. Дата рождения: 18.01.1959 года рождения
3. Место рождения: Якутская АССР село Покровское
4. Гражданство: РФ
5. Родной язык: Русский
6. Образование: Средне-техническое
7. Семейное положение: Холост
8. Место работы: Временно не работает
9. Место прописки: деревня Сверчково дом 10 Солнечногорского района Московской области
10. Место фактического проживания:
11. Судимость: со слов не судим
12. Документ, удостоверяющий личность: Личность удостоверена следователем
Статья Конституции РФ мне разьяснена и понятна.
Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос я предупрежден
Разьясняю Вам смысл и диспозицию ст. 306 УК РФ, что в случае дачи показаний, в которых содержится сообщение о совершении преступления и если они не будут подтверждены в ходе проверки сообщения о преступлениях предусмотренных:ст. 105 УК РФ (Убийство), ст. 209 УК РФ (бандитизм), ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества), ст. 305 УК РФ (вынесение заведомо неправосудного приговора, решения или иного судебного акта), данное сообщение будет расценено, как заведомо ложный донос о совершении преступления, орган уполномоченный возбудить уголовное дело, т.е. прокуратура Московской области и Генеральная прокуратура РФ.
По существу заданных мне вопросов пояснить следующее:
Цитата:
Вопрос: Вы утверждаете, что прокурор Солнечногорского района Фастовец Н.Н. организовал на Вас покушение. Какое покушение, на что, кто был исполнителем, пособником, в чем это выразилось?
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 12.06.2022, 12:52
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ:

Покушение на меня организовывал помощник прокурора Кирсанов, который работал в 2002 по указанию Фастовца и в интересах последнего. Интерес Фастовца-это стремление заработать на нашем гражданском деле, связанным с землей. Исполнителем покушения на меня в 2001 году был участковый по городу Солнечногорску фамилию его я не помню (С.Карпенко), но в уголовном деле которое было возбуждено по факту избиения меня я его фамилию назвал. В июле 2001 года, когда я в обеденный перерыв спал дома, то в мой дом вошел неизвестный мне человек и нанес мне удар в область правой брови, которая была моментально рассечена. Логически размышляя, сопоставляя факты, и поведение выше указанных лиц я пришел к выводу, что они организовали и исполнили мое избиение. В июле 2002 ночью, когда я находился около своего дома ко мне подошли двое неизвестных мужчин оглушили меня «электрошоком» и сломали две руки. Данное нападение я считаю, организовали Фастовец и Кирсанов, исполнителя данного преступления я назвать не могу. Я не могу утверждать, что это было покушение на убийство, квалификация это дело правоохранительных органов, но что мне сломали обе руки это факт. После нападения я провел в больнице около месяца. Данное нападение было организовано в отместку за то, чтобы я мешал им (Попову, Мильченко, Фастовцу) передать земля гр. Бальзамовой.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 12.06.2022, 12:52
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ:

Покушение на меня организовывал помощник прокурора Кирсанов, который работал в 2002 по указанию Фастовца и в интересах последнего. Интерес Фастовца-это стремление заработать на нашем гражданском деле, связанным с землей. Исполнителем покушения на меня в 2001 году был участковый по городу Солнечногорску фамилию его я не помню (С.Карпенко), но в уголовном деле которое было возбуждено по факту избиения меня я его фамилию назвал. В июле 2001 года, когда я в обеденный перерыв спал дома, то в мой дом вошел неизвестный мне человек и нанес мне удар в область правой брови, которая была моментально рассечена. Логически размышляя, сопоставляя факты, и поведение выше указанных лиц я пришел к выводу, что они организовали и исполнили мое избиение. В июле 2002 ночью, когда я находился около своего дома ко мне подошли двое неизвестных мужчин оглушили меня «электрошоком» и сломали две руки. Данное нападение я считаю, организовали Фастовец и Кирсанов, исполнителя данного преступления я назвать не могу. Я не могу утверждать, что это было покушение на убийство, квалификация это дело правоохранительных органов, но что мне сломали обе руки это факт. После нападения я провел в больнице около месяца. Данное нападение было организовано в отместку за то, чтобы я мешал им (Попову, Мильченко, Фастовцу) передать земля гр. Бальзамовой.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 12.06.2022, 12:53
И.А. Бондар И.А. Бондар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Бондар на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос:

Вы утверждаете, что в вашем районе, организована-банда, т.е. устойчивая вооруженная группа в целях нападения на граждан и организации. Кто является организатором и участником банды? В чем это выразилось, известно ли Вам кокретные нападения на граждан, где и когда?
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 12.06.2022, 12:54
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ:

Это не банда, а организованная преступная группировка, стоящая у власти в Солнечногорском районе. Эта группировка, которая занималась физическим устрашением оппонентов главы Солнечногорского района Попова. Попов раздавал указания своим помощникам прокурору Солнечногорска Фастовцу и бывшему начальнику милиции Солнечногорского района Никишину, а рядовые исполнители были сотрудниками милиции.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 12.06.2022, 12:54
И.А. Бондар И.А. Бондар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Бондар на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос:

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииии
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 12.06.2022, 12:55
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ:

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд дддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 12.06.2022, 12:56
И.А. Бондар И.А. Бондар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
И.А. Бондар на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос:

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд дддддддддддддддддддддддд
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 12.06.2022, 12:56
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ:

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ггггггггггггггггггггггг
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS