Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Конституционное право

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.06.2021, 22:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

Я так и не получил ответа на свои жалобы от 30 января, 06 февраля и 21 апреля 2021 года, которые были зарегистрированы на сайте МВД РФ под номерами S52MVD2807379, S1MVD2841011 и S1MVD3206930. Че так?
Я делаю вывод, что МВД РФ не может обосновать законность действий сотрудников полиции 23 и 31 января 2021 года. Значит они были не законны, но при этом МВД РФ не хочет реагировать на нарушение законов своими сотрудниками. Еще раз спрашиваю: Че так?
На вашем сайте написано: Служим закону. Токо не написано какому закону вы служите. Законы ведь разные бывают. Я вам сообщаю, что Ягоду, портрет которого висит в отделе в Химках расстреляли как врага народа по ЗАКОНУ. И в фашисткой Германии евреев душили в газовых камерах тоже по ЗАКОНУ. Вон и Лукашенко тоже принял ЗАКОН согласно которому его правоохранительные органы (?????) могут стрелять по своим гражданам. Я конечно не ставлю знак равенства между нюрнбергскими законами в Германии и нашими законами, но законы принятые сегодняшним законодательным органом России (не буду называть как в народе называют этот орган, сами наверняка знаете) все более приближаются и к лукашенковским и сталинским, ну а далее к нюрнбергским. Так что я думаю Вам и вашим подчиненным следует определиться каким законам вы служите.
К сведению сообщаю, что я обратился в ГП РФ с просьбой обратиться в суд с заявлением о признании ГД ФС РФ экстремистской организацией. Как раз за принятие этих законов которым вы служите.
И ответить будут ли в МВД РФ рассмотрены мои жалобы от 30 января, 06 февраля и 21 апреля 2021 года, которые были зарегистрированы на сайте МВД РФ под номерами S52MVD2807379 , S1MVD2841011 и S1MVD3206930.

24 мая 2021 года
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2021, 21:12
Ю.С.Соловьева Ю.С.Соловьева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.С.Соловьева на пути к лучшему
По умолчанию

МИНИСТЕРСТВО
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
(МВД России)
улица Житная, 16, Москва, 119991
Тел. (495) 694-97-87
Тел. (495) 667-64-28, факс (495) 667-64-23
09.06.2021 №3/217711947450


Marcus Porcius Cato

О рассмотрении обращения

Управлением обеспечения охраны общественного порядка Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субьектов РФ МВД России Ваше обращение о предоставлении ответов на ранее поданные обращения, а также вопросах проведения публичных мероприятий в пределах компетенции рассмотрено.
В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» и приказом МВД России от 12 сентября 2013 №707 «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел РФ» на обозначенные Вами обращения направлены соответствующие ответы в установленном порядке.
Сообщаем, что деятельность органов внутренних дел в РФ основана на положениях Конституции РФ, регламентирована действующим законодательством РФ, соответствующими нормативными правовыми актами.
Одновременно сообщаем, что информация, изложенная в Вашем обращении об определении принципов законности в РФ и признании ГД Федерального Собрания РФ экстремисткой организацией, представляется некорректной.

Начальник отдела Ю.С.Соловьева
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.07.2021, 21:53
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свою жалобу от 29 апреля 2021 года зарегистрированную на сайте МВД под номером ID обращения: S1MVD3248962 за подписью начальника управления организации борьбы с преступностью на транспорте МВД России Е.В.Лореш от17.05.2021 №3/217710082565.
Г-н Лореш так мне и не обьяснил како тако публичное мероприятие о недопустимости которого предупреждала прокуратура проводилось в аэропорту Внуково? И соответственно како тако публичное мероприятие сотрудники полиции пресекали в аэропорту Внуково?
Также оставлен без ответа мой вопрос об Окопном. Кто это такой и на каком основании он давал указания вашим подчиненым? Или и эта информация Дождя не соответствует действительности?
Также остался без ответа мой вопрос о задержании журналиста. Ведь это уголовная статья. А г-н Лореш утверждает, что сотрудники полиции действовали в соответствии с действующим законодательством. Вот и обьясните мне в соответствии с какой нормой закона был задержан журналист?
Также ставлю Вас в известность что практически такие же вопросы мною посталены перед прокурором Москвы на которые он так и не дал ответа. Поэтому я собираюсь, если не получу от прокуратуры Москвы адекватных обьяснений, предьявить прокурору города Москвы деликтный иск в интересах неопределенного круга лиц о взыскании с него суммы затраченной органами внутренних дел на пресечение этого не санкционирован-ного публичного мероприятия.
Поэтому прошу проинформировать во сколько бюджету РФ обошлась эта операция по пресечению этого не санкционирован-ного публичного мероприятия?
Хотя бы приблизительную.

15 июня 2021 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS