Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021, 08:01
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему

В ККС г. Москвы

Жалоба

Я вам предлагаю проверить квалификацию еще одного чудика. Вот такой ответ я получил от него:
Цитата:
Бабушкинский районный суд города Москвы
улица Летчика Бабушкина, 39-А,
Город Москва, 129281
Тел. 8 (495) 471-39-88,
факс: 8 (495) 471-22-77
исх. 221/2021 от 12.01.2021 года
На Ваше обращение именованное как Краткая частная жалоба от 06.01.2021 года о разьяснении поданной Вами в Бабушкинский районный суда города Москвы жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ №3/12-722/2020
(о признании не рассмотренным ГСУ СК РФ по Московской области ЗОП от 29.08.2018 года, не организации работы ГСУ СК РФ по Московской области) и назначении судебного заседания для разьяснения жалобы, сообщаю, что Ваша жалоба поданная в порядке ст. 125 УПК РФ рассмотрена Бабушкинским районным судом города Москвы, по итогам ее рассмотрения 17.12.2020 года принято процессуальное решение-постановление, которым жалоба возвращена Вам для устранения недостаков. В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном УПК РФ.
Оснований для назначения судебного заседания и разьяснения жалобы не имеется.
Судья Глухов А.В.
И хде вы такое чудо откопали?
Прошу проверить на каком основании этот судья вовзвращает мне моё процессуальное обращение вот такой пислюкой. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности в виле лишения полномочий судьи Глухова АВ за дискредитацию судебной власти и умаление ее авторитета.
И предпринять меры, чтобы моя краткая частная жалоба от 06 января 2021 года былы рассмотрена надлежащим образом.

28 января 2021 года
Старый 17.09.2021, 08:50
Аватар для Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы
Пользователь

Вес репутации: 0
Л.Ю.Ишмуратова, председатель Квалификационной коллегии г. Москвы на пути к лучшему

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
107996, Москва, Богородский вал, д. 8
29.01.2021 №948-5/21

В ответ на Ваше обращение, поступившее в Квалификационную коллегию судей города Москвы 29.01.2021 года сообщаю, что Квалификационная коллегия судей является общественным органом судейского сообщества и действует в соответствии с Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в РФ», полномочия которой определены статьей 19 вышеуказанного закона.
По доводам Вашей жалобы установлено, что 07.09.2020 в Преображенский суд районного города Москвы поступило заявление ЧВМ к члену Квалификационной коллегии судей города Москвы Гроденскому В.М. об обжаловании действий. Указанное заявление передано судье Ефремову С.А.
Определением суда от 11.09.2020 в принятии заявления отказано. Копия указанного определения направлено в Ваш адрес по почте (ИПО 10770453056967).
Председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы Л.Ю. Ишмуратова
Старый 20.09.2021, 08:43
Местный

В ККС г. Москвы

Жалоба

Мои процессуальные права в Тверском районном суде города Москвы по-прежнему нарушаются при полном вашем бездействии. Пример: Я подал иск в суд в электронной форме, но он необоснованно был отклонен анонимным клерком этого суда. Я обратился к председателю суда за разьяснениями. Жалоба зарегистрирована на сайте суда под номером: № 77RS0027-101-20-0000092.
В ответ тишина. Более того рассмотрение мои иски продолжают отклоняться по надуманным причинам. Прошу привлечь председателю Тверского суда Солоповой О.Н. к дисциплинарной ответственности в виде лишения полномочий за противодействие в осуществлении правосудия. Напоминаю, что персональную ответственность за организацию подачи исков в электронном виде несет председатель суда.

01 февраля 2021 года
Старый 22.09.2021, 08:55
Местный

В ККС г. Москвы

Жалоба

Мои процессуальные права в Мещанском районном суде города Москвы по-прежнему нарушаются при полном вашем бездействии. Пример: Я направил 09 августа 2020 года председателю суда заявление об ускорении. Обращение зарегистрировано на сайте суда под номером: № 77RS0016-900-20-0000270.
В ответ тишина. Более того рассмотрение моей жалобы не сдвинулось с места. Волокита в Мещанском суде по-прежнему процветает. Прошу присвоить председателю Мещанского суда Бельченко И.В. звание ударника волокитного труда. И рассмотреть целесообразность нахождения этой бельченки на должности председателя суда.
Ну и оказать содействие в преодолении волокиты при рассмотрении моей жалобы от 09 августа 2020 года.
И не надо мне писать отписок о том что вы не можете вмешиваться в процессуальную деятельность судей. Так волокита не является процессуальной деятельностью . А может вы считаете волокиту процессуальной деятельностью? Ну тогда так мне и напишите что волокита является процессуальной деятельностью и более того она поощряется в московских судах. И за это государство судьям и платит зарплату.

03 февраля 2021 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.09.2021 в 08:00.
Старый 24.09.2021, 08:03
Местный

Председателю ККС г. Москвы

Жалоба

Я не удовлетворен вашим ответом от 25.01.2021 №171-1/21. По сути вы подтверждаете обоснованность моей жалобы. «Судья» лебеде юв провел тайное судебное заседание. И вы никаких мер к нему за это не принимаете. Значит вы признаете тайное судебное производство. Вы в своем уме?
Еще раз прошу дать оценку действиям «судьи» лебедева проведшего тайное судебное заседание. И место ли таким судьям в судейском корпусе?
Еще раз прошу проверить данный факт и привлечь к дисциплинарной ответственности в виде лишения полномочий судьи Лебедева ЮВ за дискредитацию судебной власти и умаление ее авторитета.

09 февраля 2021 года
Старый Вчера, 04:47
Местный

В ККС г. Москвы

Жалоба

Я не удовлетворен вашим ответом от 29.01.2021 №948-5/21 на свою жалобу от 29 января 2021 года по поводу «деятельности» «судьи» глухова.
И вообще, когда я читаю ваши писюльки мне вспоминается фраза из популярного фильма: Иван Васильевич, когда я слушаю вас, мне кажется что вы бредите. Вот тоже самое мне кажется, когда я читаю ваши писюльки. Вы в очередной раз обозвали возрат процессуального документа сопроводительным письмом процессуальной деятельностью. И как я могу сопроводительное письмо обжаловать в установленном законом порядке? У вас все дома? Или у вас как у «судьи» афанасьевой аа/афанасьевой ии уже старческий маразм начался?
Требую дать оценку действиям «судьи» глухова надлежащим образом.
В ином случае я буду жаловаться уже на вас. И не в ВККС, а новому председателю Мосгорсуда о том, что под вашим руководством московские суды превратились в помойки.

16 февраля 2021 года
Ответ