Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2017, 19:09
Аватар для Н.И. Горбовская, заместитель Главы администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.И. Горбовская, заместитель Главы администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
05.05.2017 №ОГР-12521/2017

Уважаемый Друг истины и Платона!
По результатам рассмотрения Вашего повторного обращения, направленного 03.04.2017 в адрес ИО Главы Солнечногорского муниципального района, сообщаю:
Вся изложенная Вами в данном обращении информация принята к сведению. На все вопросы Вам были даны ответы в предыдущих письмах (Исх. №ОГР-2086/2017 (25.01.2017), ОГР-5589/2017(01.03.2017), ОГР-9060/2017 (31.03.2017).

Заместитель Главы администрации Н.И. Горбовская
Исп. Щетинин Д.В.
8(495)777-39-91

131429
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2017, 16:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главному советнику администрации СМР А.Д. Мамедову

Обращение

Я как и обещал подготовил иск в суд. Поэтому прошу вас разьяснить одну фразу из вашего последнего ответа. Вот эту: «Количество посещений гражданином МФЦ не оказывает никакого воздействия на процесс приема документов от заявителя.» Что она означает, в контексте моих жалоб, конечно.

20 апреля 2017 года
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2017, 17:24
Аватар для А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Без номера и даты
Уважаемый Друг истины и Платона!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, направленного 20.04.2017 года, сообщаю следующее.
Ранее в своих жалобах Вы писали: «я ТРИЖДЫ приходил в ваш поносный МФЦ и не смог оформить доплату», акцентируя внимание на количестве Ваших безуспешных посещений МФЦ. В ответ Вам было пояснено, что «количество посещений гражданином МФЦ не оказывает никакого воздействия на процесс приема документов от заявителя». Другими словами, заявитель может сколько угодно посещать МФЦ, но если у него нет необходимого пакета документов для оказания конкретной услуги (в соответствии с административным регламентом) предоставление такой услуги заявителю не представляется возможным.

Главный советник администрации А.Д. Мамедов

Последний раз редактировалось Chugunka; 06.07.2018 в 21:16.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2018, 21:07
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом без номера и даты, который мне дал ваш главный советник на мою жалобу от 20 апреля 2017 года. Он не верные причины сообщает по которым мне было якобы отказано в оформлении РСД. Документы мною представлены полностью. В этом можете убедиться в МФЦ, куда я их потом направил почтой. В ответе щетинина все мои документы перечислены. Так что я еще раз настоятельно прошу указать причины почему мне за ТРИ посещения кривцовского отделения не была оформлена РСД.
Дополнительно сообщаю вот еще что. Мне ваши подчиненные все время требуют приходить на личный прием, по почте документы не принимают. Вы там какое-то совещание по делопроизводству проводили. Проведите еще с учетом моих предложений. Что бы теперь чиновники не письменно ответы присылали, а сами гражданам доставляли эти ответы. Причем с паспортом, что бы граждане могли удостоверить личность чиновника. А то дискриминация получается. От граждан требуют паспорт, а сами ограничиваются письменным ответом. ЛИЧНО надо доставлять ответ, да еще с паспортом.
Так что прошу более письменных ответов мне не присылать, а приходить с ответом на личный прием, причем с паспортом.

20 августа 2017 года
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2018, 18:20
Аватар для А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
20.09.2017 ОГР-27321/2017

Уважаемый Друг истины и Платона!
На Ваши обращения Ч№6024/2017 от 21.08.2017, Ч№6515/2017 от 08.09.2017, Ч-№6551/17 от 11.09.17, Ч-№6627/2017 от 12.09.2017,Ч№Ч№, направленные электронную почту администрации Солнечногорского муниципального района, сообщаем, что по существу данных вопросов вам неоднократно направлялись разьяснения.

Главный советник администрации А.Д. Мамедов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.07.2018, 18:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба


Я продолжаю доводить до вашего сведения несогласие с ответами ваших подчиненных. Все той же горбовской и мамедова. Вот она пишет: «В ответ на Ваше обращение №772954 от 08.08. 2017 года сообщаю, что автоматизиро-ванной информационной системой зафиксировано два Ваших обращения в МФЦ Солнечногорского района: 17 ноября 2016 года за оформлением соцкарты и 01 июня 2016 года за оказанием государственной социальной помощи. Обе услуги были оказаны Вам своевременно и в полном обьеме.» Это то что зафиксировано. Но у меня то речь идет о том что не зафиксировано. Именно в тот же день 17 ноября 2016 года я представил в отделение МФЦ в Кривцово весь набор документов об оформлении РСД, которые я предварительно получил 15 ноября 2016 в СП Кривцовское. Но мне было отказано в принятии документов на том основании, что у оператора не работала программа. Почему этот отказ не был оформлен должным образом? И нигде не зафиксирован. Потому ваша горбовская и все остальные сегодня утверждают, что я не обращался за оформлением РСД тогда в ноябре 2016 года. Попросту лгут. Это что и есть норма работы вашей администра-ции? Потом я еще дважды приходил в это отделение перед обедом. Сотрудник мне все время говорил, что сейчас он оформит посетителя и у него будет обед. Ну, я естественно не хотел столько ждать и уходил. А как потом выяснилось они работают без обеда. То есть опять сотрудники вашей администрации лгали мне. Я так думаю, что я теперь обстоятельно и без ошибок и без косноязычия обьяснил почему я был вынужден три раза обращаться в МФЦ за оформлением РСД и она мне так и не была оформлена. Вот и ответьте почему мне за три посещения МФЦ так и не была оформлена РСД?
Прошу дать на поставленные в этой жалобе вопросы адекватный ответ в установленные законом сроки.
Добавлю еще вот что. Эта жалоба была направлена вам 10 сентября и ваш наиглавнейший советник мне ответил, что мне неоднократно давались по этому поводу разьяснения. Процитируйте пожалуйста те ответы из вашей администрации мне, где давались эти подробные обьяснения. Я чего то их не нахожу.
Также добавлю, что ранее ответы на все мои жалобы по этому поводу готовил щетинин д.в. Прокуратура мне сообщила, что сейчас с ним трудовые отношения прекращены. Наверное и прекращены потому что он готовил ответы основанные на недостоверной информации. Я посмотрю какой ответ вы теперь подготовите без щетинина.

17 января 2018 года
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2018, 18:20
Аватар для А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Д. Мамедов, заместитель Главы администрации СМР на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
28.03.2018 ОГР-10476/2018
Тел: 994-10-60
Факс: 994-00-82
e-mail: solngor@mosreg.ru

Уважаемый Друг истины и Платона!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, направленного 23.03.2018 года в адрес Главы Солнечногорского муниципального района Чуракова А.А., повторно Вам сообщаю, что согласно сведениям, автоматизированной информационной системой зафиксировано два Ваших обращения в МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района»: 17 ноября 2016 г. за оформлением социальной карты и 01 июня 2016 года за оказанием государственной социальной помощи, обе услуги были оказаны Вам своевременно и в полном обьеме. По вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг Вам неоднократно были даны разьяснения, вх. №Ч-1193/2017 от 02.03.2017, вх. №1167 от 15.06.2017 г., вх. № Ч-4912/2017 от 12.07.2017 г.
Одновременно напоминаем, что 03.07.2017 г. в Солнечногорском городском суде Московской области проходило заседание по иску, предьявленному Вами, Чугуновым ВМ, к МБУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района», главе администрации Солнечногорского муниципального района Чуракову А.А., Правительству Московской области о возмещении вреда причиненного незаконными действиями должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления. В исковом заявлении Вы затрагивали вопрос о предоставлении региональной доплаты к пенсии. Суд установил:
«Изложенные в исковом заявлении доводы о том, что он (гр. ЧВМ) неоднократно лично обращалс в МФЦ по вопросу предоставлени назначения региональной доплаты к пенсии не подтверждены допустимыми доказательствами, в связи с чем не могут быть приняты во внимание. В то же время из содержания обращений лица и его искового заявления следует, что он не согласен с установленным порядком обращения и необходимостью подачи документов при личном обращении, что также свидетельствует о том, что лично за предоставлением соответствующей муниципальной услуги он в установленном порядке не обращался».
Для получения информации о порядке и выплате региональной доплаты к пенсии Вам необходимо обратиться в Солнечногорское Управление социальной защиты населения по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24, тел/акс: 8(495) 994-16-68, режим работы: понедельник –суббота с 8-00 до 20-00.
Первый заместитель
Главы администрации А.Д. Мамедов
Исп. Памфилова М.В.
8-495-777-30-85
152447*
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS