Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 307 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2017, 11:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику ГУВД по Московской области

Жалоба

Позвольте выразить Вам неудовольствие ответом который мне прислал начальник управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области А.В. Шиманский
от 12.08.2016 №3/167707356615, №3/167708719969, №3/167708980314. Какие такие мои обращения рассматривал сей господин я так и не понял. Прошу разьяснить. И он мне советует обратиться в ОМВД по СМР. Так я и жалуюсь на то, что этот самый ОМВД по СМР не хочет меня знакомить с результатами рассмотрений моих заявлений о преступлении с 2014 года. И я неоднократно обращался к Вам с просьбой оказать содействие в рассмотрении с этими результатами. Вы или не хотите оказывать содействие или не можете повлиять на руководство ОМВД по СМР. Я еще раз к Вам обращаюсь с просьбой о том, что бы меня ознакомили с рассмотрением моих заявлений о преступлении. Если и в этот раз я не получу адекватных ответов на мои жалобы то я уже буду обращаться теперь к Президенту. Он Вас назначил вот пусть и заставит Вас наладить работу подчиненных.

16 августа 2016 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.01.2017, 14:29
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

Я неоднократно обращался и в ГУВД по МО и в ОМВД по СМР по поводу ознакомления с результатами рассмотрения моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года поступившего в ОМВД по СМР 14 апреля 2014 года. Причем прошу это сделать еще с 2014 года. Но все время получаю неадекватные ответы и из ГУВД по МО и из ОМВД по СМР. Сотрудники ОМВД в один голос утверждают, что оно не поступало. Как же не поступало когда поступало. Об этом свидетельствует Почта России. Да и ответы по поводу этого заявлении я получал от замначальника полиции кузьмина о.н. Один ответ от 02.07.2014 79/Ч-33 и второй от 12.05.2014 79/Ч-20.
Теперь обращаюсь к Вам прошу оказать содействие в ознакомлении с результатами рассмотрения моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года поступившего в ОМВД по СМР 14 апреля 2014 года. Прошу выслать мне этот документ по почте на домашний адрес.

30 августа 2016 года

Спасибо! Ваше обращение от 30.08.2016 отправлено в "Оперативное управление"
ID обращения: 203760
Код проверки статуса обращения: 797dMjAzNzYw
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=797dMjAzNzYw
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2017, 13:00
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
22.08.2016 №3/167708901913.
Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
О направлении ответа

Ваши Интернет-обращение в Министерство внутренних дел Российской Федерации рассмотрено в Главном управлении МВД России по Московской области.
Сообщаю, что для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим ранее поступившим обращениям, в том числе поступившем 19 июня 2016 года на Интернет портал Главного управления МВД России по Московской области, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4 в Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области
Контактное лицо-заместитель начальника 2 отдела Дерелкина Елена Вячеславовна, телефон: 495 609 4838

Исп.: В.И. Попов
Тел.: 609-48-14
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2017, 16:04
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
25.08.2016 №3/167709302603.
Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
О направлении ответа

Ваше Интернет-обращение в Главное управление МВД России по Московской области, датированное Вами 16 августа рассмотрено.
Сообщаю, что ответ от 12 августа 2016 года за №3/167707356615, №3/167708719969, №3/167708980314 подготовлен по результатам рассмотрения обращений, датированных Вами 18 июля 2016 года, 04 августа 2016 года и 09 августа 2016 года, поступивших в Управление организации работы Участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области 10 и 11 августа 2016 года соответственно.
Повторно информирую Вас, что для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим ранее поступившим обращениям в Отдел МВД России по Солнечногорскому району, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область
Для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим обращениям в Управлении организации работы Участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область
По всем интересующим вопросам, а также в случае отказа сотрудников Отдела МВД России по Солнечногорскому району в ознакомлении материалов проверок Вы можете обратиться к заместителю начальника 2 отдела Управления-Дерелкиной Елене Вячеславовне по телефону: 495 609 48 38 в рабочие дни.

Дерелкина Е. В.
609-48-38
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2017, 15:48
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)

Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
07.09.2016 №23/167709013363

О направлении ответа


Ваше Интернет-обращение направленное, в Аппарат Правительства Российской Федерации рассмотрено в Главном управлении МВД России по Московской области.
Сообщаю, что по результатам рассмотрения обращений, датированных Вами 18 июля 2016 года, 04 августа 2016 года, 09 августа 2016 года, поступивших в Управление организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области подготовлен и направлен в Ваш адрес от 12 августа 2016 года за №3/167707356615, 3/167708719969, 3/167708980314, 10 и 11 августа 2016 года.
Информирую Вас, что для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим ранее поступившим обращениям в Отдел МВД России по Солнечногорскому району, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 2/8, телефон канцелярии-4962644641, предварительно согласовав дату и время.
Для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим обращениям в Управлении организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по дедам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4, предварительно согласовав дату и время.
По всем интересующим вопросам, а также в случае отказа сотрудников Отдела МВД России по Солнечногорскому району в ознакомлении с материалами проверок, Вы можете обратиться к старшему инспектору по особым поручениям 2 отдела Управления-Долгушину Сергею Александровичу по телефону: 495 609 48 37 в рабочие дни с 09.00 часов до 18.00 часов.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.01.2017, 12:11
Аватар для Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья»
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гайдаров В.Г., начальник полиции ОМВД по СМР, член ЧОБГ «Скотный двор Солнечногорья» на пути к лучшему
По умолчанию

МВД России
ГУ МВД по Московской области
Отдел МВД России
по Солнечногорскому району

28.09.2016 №3/167709750381


Ваше обращение от 30.08.2016 , поступившее в адрес Отдел Министерства внутренних дел по Солнечногорскому району из ГУ МВД России по МО 16.02.2016 г. (Вх. №3/167709750381), о неознакомлении Вас с результатами рассмотрения заявления от 10.04.2014 г., рассмотрено.
В ходе проведения проверки было установлено, что Вы уже неоднократно обращались по данному факту в ОМВД России по Солнечногорскому с идентичным вопросом. Последние письменные обращения (Вх. № Ч-33 от 04.06.2014 г.) и (Вх. № Ч-20 от 14.04.2016 г.) Вам неоднократно направлялись письменные ответы по данному вопросу.
В связи, с чем на основании Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. №707 г. Москва «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации», ОМВД Россиии по Солнечногорскому району прекращает с Вами переписку по данному факту, т.к. Ваши обращения неоднократны и безосновательны. В дальнейшем Ваши обращения по данному вопросу ОМВД России по Солнечногорскому району будут оставлены без рассмотрения.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в соответствии со ст. 53 Федерального закона РФ от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со ст. 124 УПК РФ в прокуратуру, в соответствии со ст. 125 УПК РФ в суд.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.01.2017, 14:37
Аватар для Н.В. Лободенкова, замначальника управления организации работы УУП ГУ МВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.В. Лободенкова, замначальника управления организации работы УУП ГУ МВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних

Новорязанское ш., 4, Котельники, Московская область, 140053
06.10.2016 №3/167710274289

О направлении ответа
Ваши Интернет-обращения направленное в Аппарат Правительства Российской Федерации рассмотрено в Главном управлении внутренних дел Российской Федерации по Московской области.
Сообщаю, что по результатам рассмотреия обращений, датированных Вами 18 июля 1016 года, 04 августа 2016 года, 09 августа 2016 года, 30 августа 2016 года поступившие в Управление организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления внутренних дел Российской Федерации по Московской области подготовлены и направлены в Ваш адрес (№3/167707356615, №3/167708719969, №3/167708980314 от 12 августа 2016 года за №3/167709013363 от 07.09.2016).
Информирую Вас, что для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим ранее поступившим обращениям в Отдел МВД России по Солнечногорскому району, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 2/8, телефон канцелярии-4962644641, предварительно согласовав дату и время.
Для ознакомления с материалами проверок, проведенных по Вашим обращениям в Управлении организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по дедам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Московской области, Вам необходимо обратиться по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4, предварительно согласовав дату и время.
По всем интересующим вопросам, а также в случае отказа сотрудников Отдела МВД России по Солнечногорскому району в ознакомлении с материалами проверок, Вы можете обратиться к старшему инспектору по особым поручениям 2 отдела Управления-Долгушину Сергею Александровичу по телефону: 495 609 48 37 в рабочие дни с 09.00 часов до 18.00 часов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2017, 13:10
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.
Жалоба

Я не удовлетворен ответом врио начальника Управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по МО Н.В. Лободенковой от 07.11.2016 №3/167713941697, №3/167714324577. Она пишет, что мои жалобы 16 и 21 октября 2016 года не обоснованны и нарушений со стороны ОМВД по СМР не выявлено. Так какие жалобы и о чем? Жалоба от 16 октября была направлена Президенту о не рассмотрении вами моей жалобы 11 сентября 2016 года Председателю Правительства РФ. Вот по сути этой жалобы Лободенкова ничего не говорит. Я делаю вывод, что все написанное в этой жалобе соответствует действительности и Лободенкова и не собирается ее рассматривать. Она в курсе, что творится в ОМВД по СМР и поощряет это. Другими словами она просто послала Президента на три буквы подойдя формально к поручению его администрации. Я буду ставить в известность об этом Президента.
А в своей жалобе от 21 октября 2016 года я информировал ГУВД по МО о том что по сути на три буквы Президента послал замначальника полиции по СМР о.н. кузьмин. И Лободенкова выходит тоже поощряет это. И об этом я тоже буду ставить в известность Президента.
В общем я еще раз настаиваю на тщательном рассмотрении моих жалоб от 11 сентября 2016 года и 21 октября 2016 года. Одна направлена Председателю Правительства, другая в ГУВД по МО.


12 ноября 2016 года

Спасибо! Ваше обращение от 12.11.2016 отправлено в "Оперативное управление"
ID обращения: 227031
Код проверки статуса обращения: 8dbeMjI3MDMx
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=8dbeMjI3MDMx
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2017, 13:03
Аватар для А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.В. шЫманский, начальника управления организации УУП ГУВД России по МО на пути к лучшему
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Московской области)
05.12.2016 №3/167714985730
Управление организации работы
Участковых уполномоченных полиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
О направлении ответа

Ваше Интернет-обращение в Министерство внутренних дел Российской Федерации, датированные Вами 12 ноября 2016 года, по поручению руководства Министерства внутренних дел Российской Федерации рассмотрено в Главном управлении внутренних дел России по Московской области.
Сообщаю, что из Вашего обращения следует, что Вы не удовлетворены ответом временно исполняющего обязанности начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних (далее-УУППДН) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее-ГУМВД) Лободенковой Н.В., датированного 07 ноября 2016 года, в котором указано, что Ваши жалобы от 16 и 21 октября 2016 года не обоснованны и нарушений со стороны сотрудников Отдела МВД России по Солнечногорскому району (далее-ОМВД) не выявлено.
Одновременно Вы указываете, что обращение от 16 октября 2016 года направлено Вами в адрес Президента Российской Федерации и содержало жалобу на не рассмотрение сотрудниками Министерства внутренних дел Вашего обращения от 11 сентября 2016 года. В жалобе от 21 октября 2016 года в адрес ГУ МВД содеражалась информация о том, что заместитель начальника Отдела МВД России по Солнечногорскому району Кузьмин «послал Президента на три буквы».
В настоящем обращении Вы настаиваете на тщательном рассмотрении жалоб от 11 сентября 2016 года и 21 октября 2016 года.
Сообщаю Вам, что 03 октября 2016 в ГУ МВД поступило Ваше Интернет-обращение, датированное 11 сентября 2016 года, адресованное Председателю Правительсства РФ Медведеву Д.А., о недостатках в деятельности ОМВД, которые фабрикуют в отношении Вас уголовное дело, не занимаются борьбой с преступностью. Одновременно Вы просили рассмотреть вопрос о соответствии начальника ОМВД замещаемой должности и указывали о неполучении ответа на ранее поданное заявление.
28 октября 2016 в ГУ МВД поступило Ваше Иинтернет-обращение, датированное 16 октября 2016 года, адресованное Правительству РФ, об игнорировании Министром МВД поручений Правительства о рассмотрении Ваших обращений.
07 ноября 2016 года в ГУ МВД поступило Ваше Интернет-обращение, датированное 21 октября 2016 года, адресованное начальнику ГУ МВД, о несогласии с ответом, полученным от заместителя начальника ОМВД Кузьмина, недостатках в деятельности ОМВД.
По фактам, указанным в Ваших обращениях, проведены проверки в части касающейся компетенции УУППДН ГУ МВД. Нарушений законодательства со стороны сотрудников ОМВД не выявлено.
Факты фальсификации в отношении Вас каких-либо уголовных дел, слежки за Вами, неправомерных деяний, совершенных заместителем начальника ОМВД Кузьминым в рамках рассмотрения Ваших обращений, не нашли обьективного подтверждения. По поступившим обращениям в Ваш адрес направлены ответы, при этом в ответе на обращение, датированное Вами 11 сентября 2016 года, Вам разьяснено, что Вы можете ознакомиться со всеми материалами проверок, проведенных по Вашим обращениям в ОМВД и ГУ МВД, Вам предоставлена контактная информация.
В настоящее время оснований для проведения повторных проверочных мероприятий не имеется.
Нарушений со стороны сотрудников УУППДН ГУ МВД не усмотрено.

Исп.: Е.В. Дерелкина
Тел.: 609-43-38
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2017, 16:03
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

Посмотрел тут по Солнечногорскому ТВ хвалебный сюжет об ОМВД по СМР. Посмотрите и вы.
https://youtu.be/NWQG8Da0Zwo
Не заслуживают они этого. Не буду говорить о всем ОМВД, сегодня разговор только об одном сотруднике-смазнове. Из сюжета я узнал, что его МВД поощрило грамотой. Только за что? За то что он, выражаясь великим и могучим, нагло врет. Я обращался в ГУВД по МО с жалобой на него о привлечении его к дисциплинарной ответственности. Она не рассмотрена до сих пор. В таком случае прошу рассмотреть ее вам. Жалоба прилагаю. Также прошу в добровольном порядке отменить решение о награждении благодарственной грамотой сотрудника ОМВД по СМР смазнова.
Дополнительно сообщаю, что с решением о рассмотрении моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года я до сих пор не ознакомлен. Несмотря на неоднократные жалобы к вам.


05 декабря 2016 года
Спасибо! Ваше обращение от 05.12.2016 отправлено в "Оперативное управление"
ID обращения: 234679
Код проверки статуса обращения: 493cMjM0Njc5
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=493cMjM0Njc5
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

Последний раз редактировалось Chugunka; 05.02.2017 в 11:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS