Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Моя тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2018, 18:32
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 6979. У НИХ СОВЕСТИ НЕТ, А У ГРУДИНИНА ПОКА НЕ ЯСНО

У НИХ СОВЕСТИ НЕТ, А У ГРУДИНИНА ПОКА НЕ ЯСНО



http://worldcrisis.ru/crisis/2999483..._campaign=best



http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/unihsov.shtml


https://pdsnpsr.ru/posts/politichesk...-dele_20032018

Предисловие.

Это Супер важная статья Юрия Мухина !

Цитирую :
" Ну и как вам эта арифметика имени Памфиловой?
Что обязан сделать Грудинин?
Я пишу «обязан», а не «может», потому, что теперь за ним стоят те тысячи людей, кто посылал ему деньги на выборы, те миллионы, кто шёл за него голосовать. И ему сейчас скрутить кувшинное рыло и начать говорить про то, что «всё равно ничего не поможет» (как это приято в КПРФ) - поздно! Это будет прямое предательство тех, кто в него поверил.
И Грудинин обязан:
- обратиться к Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело против Памфиловой по статье 142 УК РФ «Фальсификация избирательных докуентов».
- обратиться в Верховный Суд с требованием признать выборы незаконными.
А как иначе?
Выдумывать, почему ему не надо это делать, - не надо. Пусть Бастрыкин, Памфилова и судьи Верховного суда выдумывают. У них совести нет, а у Грудинина пока не ясно, есть она или нет."
Добавлю к этому от себя :
В интервью Юрию Дудю Грудинин Поклялся собственными детьми, что не является спойлером путина ! Сейчас, признавая "победу" путина, он ОБРЕКАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ПРОКЛЯТИЕ ! Если ему собственная жопа дороже собственных детей, тогда, конечно, вопрос исчерпан !










Юрий Мухин
22 Мар 06:49
публикатор Нина Михайловна Буряченко [1046946]

И как это понимать? Это же всё на официальном сайте ЦИК было.


Надо бы дать окончание про Скрипаля, но это тема более насущна.
Я как-то не особо над этим задумывался, но, признаюсь, не сомневался, что за путина (артистов, играющих Путина) проголосовали три четверти пришедших на выборы 18 марта. Ну, а чего мне было в этом сомневаться, когда ярый враг режима Навальный свой прекрасный спич 20 марта начинает с подтверждения этого числа? https://www.youtube.com/watch?v=BplJQtpfero А ведь у Навального на деньги народа содержится сильнейшая социологическая служба и 30 тысяч одних курьеров… Хотя нет, это не у него 30 тысяч курьеров. У Навального 33 тысячи наблюдателей на участках. Ну, как сомневаться в том, что если бы за путина было подано на процент меньше голосов, чем объявлено ЦИК, то Навальный бы нам сообщил и об этом, а не только о сомнительных числах прихода на выборы?
Однако, если Навальный подтверждает данные ЦИК, что за путина проголосовало более 70% населения, то наука статистика с этим не согласна и утверждает, что «за путина вброшено 10 миллионов бюллетеней» https://www.svoboda.org/a/29111031.html. То есть, статистика утверждает и подтверждает - за путина не голосовало 70% пришедших на выборы избирателей
Но кого сегодня могут убедить аномалии в кривых нормального распределения Гаусса? То, что делает статистик С. Шпилькин, - это правильно, это необходимо, но сильно ли его работа повлияла, скажем, на итоги выборов 2011 года, когда о такой статистике впервые заговорили??
Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? Поэтому я эту работу Шпилькина просто просмотрел - всё равно не удастся применить её на практике как основу оспаривания итогов выборов, а не как дополнение.
Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!
Как оказалось, за голосованием следила внимательная женщина Маргарита Образцова, подметившая необычайно важное обстоятельство

https://pdsnpsr.ru/posts/politichesk...-dele_20032018 . Мало этого, ещё и сделавшая скрины со всех изменений.

Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/unihsov.shtml

Оказывается, на сайте Центризбиркома была официальная страница опросов уже проголосовавших избирателей (экзитполы), ЦИКа публиковала, вернее, начала было публиковать результаты этих опросов в ходе выборов 18 марта 2018 года. Экзитпол (это для тех, кто не способен составить русское понятие «устный опрос итогов») - процедура опроса граждан, производимая социологическими службами на выходе из избирательных участков после голосования. В ходе голосования 18 марта этот опрос проводили две организации: «Всероссийский центр изучения общественного мнения, ВЦИОМ и «Фонд «Общественное мнение»», первая организация опросила 162601 человека, вторая - 112700 человек.
Но прежде чем вникать в полученные этими организациями числа, давайте задумаемся, насколько могут быть точны результаты этих опросов - насколько они могут совпадать с реальным голосованием, тем более, с голосованием более чем 70 миллионов человек?
Сначала просто о точности ответа. Вот человек выходит с избирательного участка, а «неизвестно кто» его в лоб: «Ты за кого голосовал?». Я думаю, что из тех, кто согласился ответить на этот вопрос, если кто-то и соврал, то соврал в пользу путина - в пользу «национального лидера». То есть, данные этих устных опросов итогов голосования по сравнению с истинными итогами должны быть скорее в пользу путина, нежели в пользу Грудинина.
Кроме этого, надо думать, что эти специалисты-социологи всё же знают, как получать точный результат опроса голосовавших, иначе их бы не привлекали к таким делам. Ведь заказчик этого опроса и сам может извратить результаты опроса после их получения от социологов и перед их публикацией, а от социологической организации требуется точность, поскольку заказчику нужно знать истинное положение дел.
Так вот, я в который уже раз вынужден возвращаться к теме дебилизма нынешней власти, теперь вынужден рассмотреть и дебилизм ЦИКи. Она заказала этот «экзитпол» совершенно не придавая ему значения - кому эти опросы, к чёрту, нужны, если к 20-00 будут известны результаты самого голосования? Эти «экзитполы» нужны, чтобы теле- и радиожурналистам было о чём болтать в течение дня. Думаю, что этот «экзитпол» был заказан ЦИК, чтобы израсходовать бюджет выборов и получить откаты. В любом случае, следить за этими экзитполами сначала поручили, ну уж совсем тупым работникам. И вот, что получилось.
В 11-00 московского времени, когда явка избирателей уже была 30%, опрос проголосовавших показал:
/pictures/2999483/2999483_1_1521690588.jpg

Сначала, видимо, никто не чесался, но время шло и весть, наконец, дошла до начальства, и в ЦИК, само собой, началась паника! Сначала, видимо, никто не понимал, что нужно делать, в результате к 16-00 не новые результаты добавили, а просто обнулили все результаты этого «экзитпола»!
/pictures/2999483/2999483_2_1521690588.jpg

Через час, к 17-00 бросились в другую крайность и довели результаты до максимума, пообещав всё рассказать после окончания голосования:
/pictures/2999483/2999483_3_1521690588.jpg

А явка избирателей уже, как видите, подошла к 56%. Но через несколько мгновений, появились числа:
/pictures/2999483/2999483_4_1521690588.jpg


А ЦИК накручивает и накручивает явку, и при явке в 60% появляются числа:
/pictures/2999483/2999483_5_1521690588.jpg

Для специалиста это довольно смешная картинка. Дело в том, что эти опросы изначально приблизительны, и социологам писать к полученным числам знаки после запятой просто глупо - такая точность здесь неуместна. Но уж если и писать, то тем, у кого голосов около 1%, чтобы выстроить их в порядке полученных голосов. А тут видно, что в результаты, представляемые социологами, твёрдой рукой вмешался начальник из ЦИК. Этот начальник вписал такие данные путину и Грудинину, чтобы они были «похожи на точные», - с десятыми после запятой.
Полюбовавшись на эти картинки, давайте всю эту «хронику пикирующего бомбардировщика» представим в абсолютных числах - в миллионах голосовавших (умножим проценты на число явившихся к этому времени), ограничившись только путиным и Грудининым. Кроме этого, в конце дадим итог, объявленный ЦИК. Итак:
11-00
Явка - 32,7 млн, подано голосов за путина - 12,1 млн, за Грудинина - 13,7 млн.
17-00
Явка - 61,0 млн, подано голосов за путина - 31,7 млн, за Грудинина - 24,4 млн.
Около 18-00
Явка - 65,4 млн, подано голосов за путина - 48,3 млн, за Грудинина - 7,3 млн.
Итоги на 20-00, объявленные ЦИК
Явка - 73,6 млн, подано голосов за путина - 56,4 млн, за Грудинина - 8,7 млн.
И что же получается из анализа этих чисел?
С 17-00 по 20-00 на избирательные участки подошло ещё 12,6 млн избирателей, что привело к тому, что количество голосов, поданных за путина увеличилось на 24,7 млн, а количество голосов за Грудинина уменьшилось на 15,7 млн. Интересно, что в итоге у него голосов стало меньше, чем даже тогда, когда проголосовало всего 30% избирателей.
Ну и как вам эта арифметика имени Памфиловой?
Что обязан сделать Грудинин?
Я пишу «обязан», а не «может», потому, что теперь за ним стоят те тысячи людей, кто посылал ему деньги на выборы, те миллионы, кто шёл за него голосовать. И ему сейчас скрутить кувшинное рыло и начать говорить про то, что «всё равно ничего не поможет» (как это приято в КПРФ) - поздно! Это будет прямое предательство тех, кто в него поверил.
И Грудинин обязан:
- обратиться к Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело против Памфиловой по статье 142 УК РФ «Фальсификация избирательных докуентов».
- обратиться в Верховный Суд с требованием признать выборы незаконными.
А как иначе?
Выдумывать, почему ему не надо это делать, - не надо. Пусть Бастрыкин, Памфилова и судьи Верховного суда выдумывают. У них совести нет, а у Грудинина пока не ясно, есть она или нет.

Последний раз редактировалось Chugunka; 26.03.2018 в 08:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2018, 21:10
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Официальное заявление ПДС НПСР #ЮрийБолдырев
www.youtube.com/watch?v=E32CfzOfe-4


Официальное заявление ПДС НПСР #ВладимирФилин
www.youtube.com/watch?v=iogYMrZ4NpU

Навальный требует от Грудинина подать в суд на фальсификации выборов
www.youtube.com/watch?v=-x91mcZz-uo

Наблюдателей Грудинина избивали а он молчит
www.youtube.com/watch?v=C_IQ4spv3XU
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2018, 20:13
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=576882.20

Грудинин будет подавать в СУД на Путина? За фальсификацию выборов…
https://youtu.be/Y5UqkoKqaiY
<iframe width="425" height="350" src="https://www.youtube.com/embed/Y5UqkoKqaiY" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>



http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=576882.40
Официальное заявление ПДС НПСР #ВладимирФилин
https://youtu.be/iogYMrZ4NpU
Навальный требует от Грудинина подать в суд на фальсификации выборов
https://youtu.be/-x91mcZz-uo
Официальное заявление ПДС НПСР #ЮрийБолдырев
https://youtu.be/E32CfzOfe-4
Наблюдателей Грудинина избивали а он молчит
https://youtu.be/C_IQ4spv3XU


Цитата: Игорь. от Сегодня в 05:50:42
Исход был заранее ясен очень многим. Но не многие прямо могут указать причину, по которой никогда выборы не будут честными. Скажи, Сепс, ты можешь указать главную причину, почему выборы в современной России как и на Западе не будут честными никогда? Почему ложь, подтасовки и фальсификация являются основными чертами нашего и западного общества? Только с равным по физической и финансовой силе противником возможны опасения, что он даст в морду, только тогда возможно подобие соблюдения каких-то там законов и правил, отход от которых окажется себе дороже.
Так можешь назвать причину или нет? Думаю, не сможешь, оттого и раздвоение личности, оттого и половинчатость, несуразность, противоречивость.
А причина в главной характерной черте капитализма, в его генезисе. Или в основном его противоречии. И очень странно, почему ни Болдырев, ни Грудинин, ни Зю, ни многие "аналитики" об этом ни слова. Навальный! Тоже никогда об этом даже не заикнется.

Поэтому. Не наезжайте на Грудинина, не подставляйте его. Нет у него в кармане вооруженной Чечни, нет у него в кармане покровителей из ЦРУ, нет у него господ из ФРС и королева Британии ему не партнерша. Чего хочет Мухин? Чего хочет Мухин, мне, ватнику, не до конца ясно. Сыграть роль провокатора, посадить мужика в турму как и тех, кто уже за решеткой?

seps

Я думаю не так.
Во-первых, он в интервью с Ю. Дудём Поклялся Своими Детьми, что он не спойлер путина ! Отдавая "победу" путину, он Предаёт своих детей, признавая тем самым, что он, де факто, спойлер путина ! И, тем самым, приносит своих детей в жертву этой клятве (проклятию) !
Во-вторых, он призвал народ идти на выборы, тем самым, как бы, убеждая народ, что выборы будут сравнительно честными и даже фальсификации не смогут отнять у него победу ! И народ ему поверил !
Я не сомневаюсь, что при Действительно честных выборах и честном подсчёте голосов, он победил бы путина с Большим отрывом ! Даже, несмотря на Полтора месяца Массированного Поливания его помоями в путинских продажных СМИ и путинском продажном Зомбоящике ! Получается, что он Сливает Победу путину, как когда-то Зюганов слил победу ельцину ! То есть, ПРЕДАЁТ и страну и народ, который в него Поверил !
Я же думаю, что если ты уже согласился с решением народа быть выдвинутым кандидатом в президенты, тем самым ты взял на себя Обязательство перед народом – Идти до конца ! Даже под угрозой собственной жизни !
Вопрос : КТО будет править Разваливающейся на глазах страной и Вымирающим и Деградирующим на глазах народом, - это Не детские игры : На карту поставлено Само Существование страны и народа !
Я согласен с Юрием Мухиным : Грудинин ОБЯЗАН Требовать ОТМЕНЫ результата Полностью Сфальсифицированных выборов !
Если Грудинин пойдёт на Прямую Конфронтацию с путиным, за этим Наверняка будет следить Весь народ с самым пристальным вниманием и, при известности Грудинина, Вурдалак и Бандит путин навряд ли решится его замочить, как замочил Немцова и многих других "неправильно" мыслящих !


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=576882.60

Цитата: Игорь. от Сегодня в 17:20:28
Требовать должен не он один, а та организация, на которую он опирается. Тот же Мухин прям щас должен на Красной Площади требовать.

seps

У меня впечатление, что к тому всё и идёт ! Но Грудинин должен дать своё согласие на Активацию Полноценной Конфронтации !


Цитата: Игорь. от Сегодня в 17:20:28
Требовать должен не он один, а та организация, на которую он опирается. Тот же Мухин прям щас должен на Красной Площади требовать.

seps

У меня впечатление, что к тому всё и идёт ! Но Грудинин должен дать своё согласие на Активацию Полноценной Конфронтации !




Цитата: seps от Сегодня в 17:39:41

У меня впечатление, что к тому всё и идёт ! Но Грудинин должен дать своё согласие на Активацию Полноценной Конфронтации !

Цитата: Игорь. от Сегодня в 05:50:42
Не наезжайте на Грудинина, не подставляйте его. Нет у него в кармане вооруженной Чечни, нет у него в кармане покровителей из ЦРУ, нет у него господ из ФРС и королева Британии ему не партнерша. Чего хочет Мухин? Чего хочет Мухин, мне, ватнику, не до конца ясно. Сыграть роль провокатора, посадить мужика в турму как и тех, кто уже за решеткой?


seps

Сыграть роль провокатора, посадить мужика в турму как и тех, кто уже за решеткой? "

Требование кандидатом в президенты ОТМЕНЫ результата выборов и Назначения Новых выборов – это НЕ криминал !


Игорь

Попутно вопрос. А чего от Грудинина хочет Навальный?

seps
Если он хочет того же, что и я с Мухиным, то Молодец !

Игорь
Попутно вопрос. А чего от Грудинина хочет Навальный? Население сделало свой выбор и сидит на попе ровно.
Какие результаты можно ожидать от возмущений именно Грудинина?


seps

" Население сделало свой выбор и сидит на попе ровно."

Население сделало свой выбор В ПОЛЬЗУ ГРУДИНИНА ОДНОЗНАЧНО !








Механизм фальсификации выборов прост до гениальной наглости

http://worldcrisis.ru/crisis/3001464..._campaign=best

Я был наивным противников бойкота выборов. Главный довод был - не занимать пассивную гражданскую позицию. Я критиковал Навального и других сторонников бойкота выборов. И, оказалось, напрасно..

Теперь признаю свою неправоту. Правильный тезис:

Александр Русин 21.03.2018 08:48 писал:

Выборы окончательно перестали быть выборами. Никто никого в ходе выборов уже не выбирает, хождение на выборы превратилось в ритуал поклонения власти со стороны одних и в ритуал протеста со стороны других.


Я и мысли не допускал, что существует явная, мягко говоря, мошенническая схема грубой фальсификации и рейдерства голосов избирателей. А теперь, просмотрев этот ролик, я не могу уже хоть сколько-нибудь верить в остатки морали существующего режима.

https://www.facebook.com/100024987971435/videos/11 5246269318305/?t=632

Здесь раскрыта очень простая механика получения КАКИХ УГОДНО результатов выборов с помощью примитивной программы ГосВыбор. Независимо от истинного голосования. Это просто поразительно!

В голове не укладывается, как можно оставаться у власти после грандиозных доказательных разоблачений и скандалов с политическими и руководящими лицами, занимающие самые высокие посты в государстве (Димон, виолончели, собаки на самолете, Сердюков, Серебрянников и пр.). После таких разоблачений, совершенно не оспоренных в суде и, поэтому, по умолчанию принятых виноватыми в самых неблаговидных поступках, - как можно пожать им руку?? Делать вид, что ничего не случилось? Как ни в чем не бывало идти на заседания в ГД, на ТВ, вообще показываться на люди?

Степень наглости и презрительного пренебрежения к плебсу и быдлу со стороны правящего режима жирных котов, готовых на все превосходит все мыслимые пределы. Лишь бы обеспечить явку для упрощения манипуляции голосами и легитимизации выборов. За что и боролся режим.

Но теперь по результатам прошлых и на все будущие выборы надо требовать открытого доступа к исходным протоколам голосования по КАЖДОМУ УИК. Это сделать примитивно легко! Без этого единственно правильный путь - полный бойкот любых выборов, вплоть до обструкции! При работе наблюдателей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS