Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Моя тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2018, 17:32
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию 6978. "раввин" лайтман - ПИДАРАС, СВОЛАЧЬ и сатанист !!!

"раввин" лайтман - ПИДАРАС, СВОЛАЧЬ и сатанист !!!



ЛАЙТМАН о ПУТИНЕ и ОБАМЕ - Народ Израиля правит Миром.
https://www.youtube.com/watch?v=2pe-HWjMTko


"раввин" лайтман - ПИДАРАС, СВОЛАЧЬ и сатанист !!!

Это говорю я – чистокровный еврей, потомок левитов, Шмуэль Эпштейн !
Те "раввины", которые высказываются похожим образом, такие же ПИДАРАСЫ, СВОЛАЧИ и сатанисты !!!
Это ХОЛУИ ротшильда, сороса, киссинджера и неевреев, входящих в эту ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ шарашкину контору РОКФЕЛЛЕРИЗМА : рокфеллера, моргана и т. д. ! Которым Супер важно Разжечь в Мире юдофобию, чтобы отвести Гнев народов от них самих, готовящих Человечеству "светлое" сатанистское будущее и направить его в привычное для вурдалаков русло еврейских погромов !!!
Почему эта МРАЗЬ вещает от моего имени ?! Я его на это НЕ уполномачивал !
Евреи ! Почему эти Выродки Рода Человеческого держат нас за "послушное стадо баранов" ?! Неужели мы, Самый талантливый народ Мира, не способны понять, что эти МРАЗИ готовят АД на Земле для Всего Человечества и, в первую очередь, для еврейского народа ?!
Величайшие еврейские мудрецы ( Гилель, раби Нахман, Иисус из Назарета ) Провозглашали, что еврейский народ Послан в Мир СПАСТИ Человечество, а эти МРАЗИ и Выродки Рода Человеческого Прилагают все усилия, чтобы его Угробить !
Согласно этому ПИДАРАСУ лайтману, весь еврейский народ обязан срочно объединиться вокруг его Бреда Кобылы Сивого Цвета !

" СЛУЧАЙ
Как-то раз, а может и два, ручная кобыла Борька играла с кобелём Геркулеской в фанты на раздевание, - вспотела и напилась прямо из-под крана холодного клубничного компоту.
Масти, надо сказать, она была сивой.
И начался у ней бред.
С её слов и записана эта удивительная история.
"
Андрей Кнышев.

Сделал поиск по " Бред Кобылы Сивого Цвета, Эпштейн "

Результаты :
Эпштейн Самуил Данилович. Полемика по теме : ...
samlib.ru/e/epshtejn_s_d/polempotevr.shtml
1.
תרגם דף זה
9 בנוב׳ 2017 - И после этого Супер дебилизма ты утверждаешь, что ты умнее самого Эйнштейна ?! Это такой Жутчайший Бред Кобылы Сивого Цвета, что мне даже стыдно его комментировать ! У кого есть хоть толика Здравого смысла, и так поймёт, а дебилам бесполезно что-либо объяснять !
ביקרת בדף זה 3 פעמים. ביקור אחרון: 26/02/18
Эпштейн Самуил Данилович. Обращение к поэтам и ...
samlib.ru/e/epshtejn_s_d/obrasheniekpo.shtml - תרגם דף זה
7 בפבר׳ 2017 - а тонко намекает, чтобы у читающих этот Бред кобылы сивого цвета появилось сильное желание приобщиться к "сияющим вершинам науки" ! И на этот дешёвый развод клюнула огромная масса народа ! "Влияние Маркса в современном мире представляет, можно сказать, самый ...
Читать "Обращение к поэтам и сатирикам ! (СИ)" - ...
https://www.litmir.me › ... › Обращение к поэтам и сатирикам ! (СИ)
1.
תרגם דף זה
8 בפבר׳ 2017 - а тонко намекает, чтобы у читающих этот Бред кобылы сивого цвета появилось сильное желание приобщиться к "сияющим вершинам науки" ! И на этот дешёвый развод клюнула огромная масса народа ! "Влияние Маркса в современном мире представляет, можно сказать, самый ...
Ещё одна полемика о «ж-до масонском» заговоре. - ...
forum.qwas.ru/viewtopic.php?p=9257
1.
תרגם דף זה
19 במרץ 2017 - Самуил Эпштейн Если мы их СЕЙЧАС не остановим, то так и будет (тьфу-тьфу) ! Stavr [stavr. Ответ на Самуил Эпштейн [seps], 14 Мар 15:30 ...... Всякая наука - это сияющие вершины !', а тонко намекает, чтобы у читающих этот Бред кобылы сивого цвета появилось сильное желание ...
Психиатрия – Глобальное "научное" Истребление людей !
bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=560512.60
1.
תרגם דף זה
Только начитавшись учебников по психиатрии, можно нести такой Оху-тельный, Жутчайший БКСЦ ( Бред Кобылы Сивого Цвета ), что мне даже стыдно его комментировать ! У кого есть хоть толика Здравого смысла, ... 9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд !

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.03.2018 в 13:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS