Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.05.2021, 21:11
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Артемьевой Ю. А.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 29 марта 2019 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

20 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 09.05.2021, 21:11
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Артемьевой Ю. А.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 10 февраля 2019 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

23 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 09.05.2021, 21:11
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Буланову С. М.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 05 октября 2019 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

24 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 09.05.2021, 21:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Буланову С. М.

Обращение

Прошу внести на рассмотрение ККС мою жалобу от 29 апреля 2018 года. Жалоба в файле. Заранее благодарен.

27 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 09.05.2021, 21:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к вам с жалобой на действия «судьи» чепик са. Первая жалоба от 26 сентября так и осталась не рассмотренной. Наверное поэтому «судья» просто в наглую попирает закон. Высылаю вам текст, которые мне с завидным упорством присылает «судья» чепик. Обьясните мне как на процессуальном языке называется сей документ? И как его можно обжаловать? И соответствует ли своей квалификации судья рассылающий подобные документы? И не есть ли подобная деятельность «судья» чепик противодействием в осуществлении правосудия?
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности «судью» солнечногорского суда чепик СА за противодействие по отправлению правосудия в виде прекращения полномочий судьи.
Приложение:
1. Ответ чепик СА от 04.09.2019 года

31 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.05.2021, 20:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Повторно 07 ноября 2019 года

Жалоба


Судья Солнечногорского суда Гордеев ИИ рассматривал мой иск к ГУ-ГУ ПФР №1 по г. Москве и Московской области. Вынес по нему решение 27 апреля 2017 года. Я обратился к нему с просьбой разьяснить свое решение. Он его разьяснил определением от 31 августа 2017 года, в котором написал, что оно может быть обжаловано в Мособлсуд в течении 15 дней. Что я и сделал 23 сентября 2017 года. Однако судья Гордеев ИИ до сих пор не назначил рассмотрение этой моей частной жалобы в Мособлсуде. Я жаловался по этому поводу и к председателю Солнечногорского суда. Жалоба от 25 октября 2017 года зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0045-3087». Затем 29 декабря 2017 года подал еще одну. Она была зарегистрирована на сайте суда под номером 50RS0045-3231. И на эту жалобу не получил ответа.

Затем подал такой же иск по тем же основаниям по месту нахождения ответчика. Во время рассмотрения этого иска ответчик представил суду вступившее 30 мая 2017 года в законную силу решение Солнечногорского суда от 27 апреля 2017 года. Так не могло оно вступить в законную силу если мною подана частная жалоба. Я еще раз обратился к председателю Солнечногорского суда с жалобой от 16 февраля 2018 года, которая была зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0045-3335», в которой просил разьяснить как могло быть выдано такое решение якобы вступившее в законную силу, если оно было мной обжаловано. И на эту жалобу не получил ответа.
Вот вам еще одно доказательство того, что председатель Солнечногорского суда кирсанов а.в. сколотил устойчивую преступную группировку в Солнечногорском суде по противодействию правосудия.
В общем мое требование остается прежним. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности председателя Солнечногорского суда МО Кирсанова А.В. за противодействие правосудию. Я утверждаю, что председатель Солнечногорского суда кирсанов а.в. сколотил устойчивую преступную группировку по воспрепятствованию в отправления правосудия. Чем с успехом и занимается при полном попустительстве ККС.
И прошу рассмотреть целесообразность нахождения кирсанова не только на посту председателя, но и в статусе федерального судьи

07 июня 2018 года
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.05.2021, 20:39
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Жалоба

Я опять обращаюсь к вам с жалобой на белого и пушистого председателя солнечногорского суда кирсанова ав. Обращаю ваше внимание, что я прошу вмешаться не в деятельность белого и пушистого, а в бездеятельность.
20 октября 2019 года я подал в солнечногорский суд заявление об ускорении председателю суда:
Судебный орган:
Солнечногорский городской суд
Дата и время отправки:
20.10.2019 14:12:41
Номер:
50RS0045-900-19-0000379
Вы мне не обьясните в какие сроки оно должно быть рассмотрено? И какие меры должен предпринять председатель суда получив такое заявление? Ничего этого не сделано. Более того рассмотрение моего иска не сдвинулось с места.
И если вы считаете, что «судья» кирсанов ав бездействует, то прошу привлечь его к дисциплинарной ответственности за воспрепятствование правосудию. Также рассмотреть вопрос о его квалификации и целесообразности нахождения его на председательской должности.

10 ноября 2019 года
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.05.2021, 20:15
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС по МО

Жалоба

Я подавал в ККС жалобу от 05 октября 2019 года на белого и пушистого кирсанова ав. Она до сих пор не рассмотрена. Обращаюсь персонально к вам и прошу внести ее на рассмотрение ККС. Жалоба в файле. Предупреждаю, что в данном случае я месяц ждать не буду.
Если в течение недели вы не внесете ее на рассмотрение ККС ЗОП по статье 209 УК РФ в отношении вас мною будет подано.

14 ноября 2019 года
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 21.05.2021, 21:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС по МО
Стародубову СК

Жалоба

Я подавал в ККС жалобу от 05 октября 2019 года на белого и пушистого кирсанова ав. Она до сих пор не рассмотрена. Обращаюсь персонально к вам и прошу внести ее на рассмотрение ККС. Жалоба в файле. Предупреждаю, что в данном случае я месяц ждать не буду.
Если в течение недели вы не внесете ее на рассмотрение ККС ЗОП по статье 209 УК РФ в отношении вас мною будет подано.

14 ноября 2019 года

Цитата:
В ККС по МО

Жалоба

Я опять жалуюсь на белого и пушистого «судью» кирсанова ав. Моя жалоба с вопросами к ККС от 28 января 2019 года так и осталась не рассмотренной. Вы наверное подумали, что отвечать на них не придется. Заблуждаетесь. Мною в солнечногорский суд обжаловано решение следственных органов возбуждать уголовное дело по статье 209 УК РФ в отношении белого и пушистого кирсанова. Жалоба подана 31 августа. Естественно она не рассматривается.
22 сентября 2019 года мною подано заявление об ускорении. Оно зарегистрировано на сайте под номером 50RS0045-900-19-0000321. И тоже не рассмотрено.
Теперь прошу вашего вмешательства в преодолении волокиты. Или вы не хотите выяснять кто на самом деле кирсанов ав-белый и пушистый по вашему или по моему бандит?
Предупреждаю, если при вашем попустительстве эта моя жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела не будет рассматриваться я подам ЗОП по статье 209 УК РФ в отношении всех членов ККС по МО.

05 октября 2019 года
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 21.05.2021, 21:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС по МО
стародубову с.к.

Жалоба

Моя жалоба от 05 октября 2019 года до сих пор не рассмотрена. Обращаюсь персонально к вам внести ее на рассмотрение ККС.
Предупреждаю, что в данном случае я месяц ждать не буду. Если вы в течении недели не внесете ее на рассмотрение ККС ЗОП в отношении вас по статье 209 УК РФ будет подано.
Жалоба от 05 октября 2019 года в файле.

15 ноября 2019 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS