Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 318 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.01.2022, 06:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

19 июля 2021 года гсу моск
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.01.2022, 07:35
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ

Сообщение о преступлении

31 января 2021 года. Это опять Москва. Можете посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=pOkza1nnKFA&t=69s
7.40 мин. Применение насилие к представителям власти. Разьясняю, что представителем власти является этот гражданин, а не сотрудники полиции. Так как власть у нас принадлежит народу. А сей гражданин представитель народа. А сотрудники полиции слуги этого самого народа. Вот и разберитесь, чем занимаются эти самые слуги. Заломили руки представителю власти.
Прошу установить этих сотрудников полиции и возбудить в отношении них уголовное дело по ст. ст. 285, 286 и 318 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

21 июля 2021 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 29.01.2022 в 07:38.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.02.2022, 04:43
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по г. Москве СК РФ

Жалоба

Мои ЗОП по факту незаконных действий сотрудников полиции решением и.о. руководителем второго контрольно-следственного отдела ГСУ СК России по городу Москве В.С.Осиповым от 11.05.2021 №216/2-р-21-(77 грск-10544), (77 грск-10540) были направлены на рассмотрение в Главное следственное управление МВД России по городу Москве
Это ни в какие ворота уже не лезет. Что заявление о преступлении в отношении сотрудников полиции должно рассматривать это же ведомство?
Я обжалую это решение и прошу его отменить. И предпринять меры по возврату моих ЗОП из ГСУ МВД России по городу Москве и рассмотреть их в соответствии со ст. 151 УПК РФ.

22 июля 2021 года
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.02.2022, 04:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу этим самым следствием заняться.
Мои ЗОП по факту незаконных действий сотрудников полиции и.о. руководителем второго контрольно-следственного отдела ГСУ СК России по городу Москве В.С.Осипова от 11.05.2021 №216/2-р-21-(77 грск-10544), (77 грск-10540) были направлены на рассмотрение в Главное следственное управление МВД России по городу Москве
Это ни в какие ворота уже не лезет. Что заявление о преступлении в отношении сотрудников полиции должно рассматривать это же ведомство?
Прошу выйти с представлением в ГСУ СК России по городу Москве об устранении нарушения законодательства выразившееся в направлении заявлений о преступлении в отношении сотрудников полиции к этим самым же сотрудникам полиции. И чтобы эти мои ЗОП были рассмотрены в соответствии со ст. 151 УПК РФ.

22 июля 2021 года
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.02.2022, 08:20
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ

Сообщение о преступлении

31 января 2021 года. Это Казань. Можете посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=pOkza1nnKFA&t=69s
7.41 мин. Применение насилие к представителям власти. Разьясняю, что представителем власти является эти граждане, а не сотрудники полиции. Так как власть у нас принадлежит народу. А сей гражданин представитель народа. А сотрудники полиции слуги этого самого народа. Вот и разберитесь, чем занимаются эти самые слуги. Уложили представителей власти на землю.
Прошу установить этих сотрудников полиции и возбудить в отношении них уголовное дело по ст. ст. 285, 286 и 318 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

31 июля 2021 года
[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.02.2022, 08:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Республики Татарстан

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу этим самым следствием заняться.
Моё ЗОП по факту незаконных действий сотрудников полиции было направлено на рассмотрение в Следственное управление Следственного комитета РФ по республике Татарстан. Вот такое уведомление из СК РФ я получил:
Цитата:
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)
Следственное управление
Следственного комитета
РФ по республике Татарстан
11.08.2021 №221/4-р-2021
Направляется для организации рассмотрения обращение ЧВМ от 31.07.2021, поступившее через подраздел «Интернет-приемная» (раздел «Обращения граждан») официального сайта Следственного комитета РФ в сети Интернет .
Прошу организовать проверку доводов изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить заявителя в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субьекта РФ в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.
Приложение: на 2 листах (в первый адрес)
Инспектор отдела по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению
капитан юстиции Я.Э.Вернигор
Но ответ получаю из МВД по Республике Татарстан.
Это ни в какие ворота уже не лезет. Что заявление о преступлении в отношении сотрудников полиции должно рассматривать это же ведомство?
Прошу выйти с представлением в Следственное управление Следственного комитета РФ по республике Татарстан об устранении нарушения законодательства выразившееся в направлении заявления о преступлении в отношении сотрудников полиции к этим самым же сотрудникам полиции. И чтобы это моё ЗОП были рассмотрено в соответствии со ст. 151 УПК РФ.

25 августа 2021 года
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.02.2022, 09:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Краснову И.В.

Жалоба

Позвольте выразить Вам свое неудовольствие рассмотрением моих жалоб малограмотным начальником отдела предварительного рассмотрения обращений управления по рассмотрению обращений и документационному обеспечению ГП РФ С.В.Коньковой. Она прислала мне очередной безграмотный ответ от 18.05.2021 №25-383-2012. В котором она мне сообчает, что в моей жалобе чего-то не хватает. Не хватает не в моей жалобе, не хватает у коньковой. Чего у нее не хватает хорошо сказал кот Матроскин в известном мультфильме.
Сообщаю недостающие данные. Все эти события происходили в центральном аппарате СК РФ расположенном по адресу город Москва Технический перулок дом 2. Индекс 105005.
В дополнение к тем жалобам прошу обратиться с заявлением в суд о признании подразделения СК РФ находящемся по этому адресу экстремистской организацией. И нежелательной на территории РФ.
Ну а конькову я бы на Вашем месте уволил. За профнепригодность.

07 сентября 2021 года
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.02.2022, 04:50
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Краснову И.В.

Жалоба

Я еще раз обращаюсь к Вам по поводу неполучения ответа на свою жалобу от 11 февраля 2021 года (ID_GP_024782). Жалобу прилагаю. Прошу мне выслать этот ответ на бумажном носителе на указанный в этой жалобе адрес.

14 сентября 2021 года
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.02.2022, 07:15
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ СК России по Санкт-Петербургу
СК РФ

Жалоба

Я обжалую ответ от 30.06.2021 №117-691-21 руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению ГСУ СК России по Санкт-Петербургу А.О.Жаворонковой, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и рассмотреть мои ЗОП от 31 января 2021 года и 22 апреля 2021 года. Г-жа Жаворонкова мне отвечает, что в моих заявлениях чего-то не хватает. Не хватает не у меня, не хватает у этой самой Жаворонковой. Чего у нее не хватает хорошо обьяснил Кот Матроскин в известном мультфильме.
Все достаточные сведения содержатся в моих заявлениях в которых указаны час и минуты во время которых произошли эти противоправные сведения. Я имею в виду репортажи Дождя на Ютубе. А уж про Маргариту Юдину, которую пнул в живот полицейский сегодня знает вся страна. Токо Жаворонкова о ней ничего не слышала. Ну расскажите тогда Жаворонковой об Юдине.
В общем я прошу рассмотреть мои ЗОП от 31 января 2021 года и 22 апреля 2021 года в соответсвтви с нормами УПК РФ. И проинформировать меня о принятых решениях.
И еще раз напоминаю, что в соответствии с нормами 151 УПК РФ расследование преступлений совершенных сотрудниками органов внутренних дел производится следственными подразделениями СК РФ.

30 сентября 2021 года
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.02.2022, 08:16
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу этим самым следствием заняться.
Я обратился в ГСУ по городу Москве с жалобой от 22 июля 2021 года. Она была зарегистрирована на сайте ГСУ под номером R77N66367.
И до сих пор не рассмотрена.
Прошу выйти с представлением в ГСУ СК России по городу Москве об устранении нарушения законодательства выразившееся в нерассмотрении жалобы от 22 июля 2021 года.

17 октября 2021 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS